Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Что вы думаете про парней, которые могут позволить себе ударить девушку?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
Zhura
Сообщение  25 Дек 2006, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

с одной стороны я думаю что уроды они... с другой стороны и сам однажды сорвался. она знала чем меня можно достать и специально давила на "больное место", ну и получила что хотела... хотя конечно с тех пор много времени утекло и сейчас меня уже так просто не достанешь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LIVE_SOLNCE
Сообщение  25 Дек 2006, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 46.3

мнение меняется о таких ребятах...чтобы привести в чувства-единственный вариант!в крайних случаях...выводит-отойди,покури,пусть орет-успокоится!ударив,унизите себя,девушка все-таки слабее...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
FrancyZ
Сообщение  25 Дек 2006, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 01.11.2006
Репутация: 4.1

я считаю что парень ударивший девушку, это не парень. В моих глазах сразу опускается на уровень грязи. По мне легче развернутся и уйти, чем поднять руку на девушку. И не важно какую.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  25 Дек 2006, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

FivE писал(а):
Представьте: Девушка колотит своего парня(не важно кто прав. а кто виноват) во всю свою силу, а он бедняга в силу своего воспитания не может ей ничего сделать, а только закрывается, чтобы красивые когти не выцарапали глаза... Разве это справедливо?


Я не позволяю себе накидываться с кулаками на мужчин после неудачных экспериментов в этой сфере Весело. Не в том дело, что давали сдачи - никогда подобного не бывало. Но... если мужчину как-то поранишь, оцарапаешь, в ухо воды набрызгаешь или лёгкую пощёчину дашь... О!!! Такую обиду демонстрировать будут! Такое удручённое выражение лица! Мужчина становится убитым, замкнутым, отстранённым, бесконевно оскоблённым, непроницаемым, злым и огорчённым до слёз!

Не, себе дороже. Лучше мужчин так не обижать. Улыбочка

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  25 Дек 2006, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Noto4ka писал(а):
вот пусть те девушки, которые ТАКИМ ОБРАЗОМ чувствуют мужскую силу, и наслаждаются таким вниманием и заботой. Улыбочка Может кому-то это нравится ходить с перебитыми костями и скрывать синяки под тонной пудры Весело


я имелл виду, что серую мышь никто не будет ударять, им проще, но есть стервы, которые и сами не прочь быть ударенной, тебе не понять, ввижу принадлежности к первому) Ula поймет, она примерно знает о чем я. Повторюсь, для одаренных, что сам не срывался, хотя все мои девушки были - онли стервы, другие меня не особо впечатляют

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ula
Сообщение  25 Дек 2006, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2005
Репутация: 69.7

я же не прошу меня дубасить до полу смерти! и синяков мне ни каких не надо, но в моменты моей истерии другого выхода нет. конечно не хорошо. но иногда это необходимо. все тут такие неженки, меня не бей, меня не трожь...
меня тоже специально бить никому не позволю, я не мазохистка.
Fuck_Me_Im_Famous, угу, мы поняли друг друга

_____________________________
Поистине всегда там, где не достает разумных доводов, их заменяет крик
http://ula.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
IMPERATOR
Сообщение  25 Дек 2006, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2006
Репутация: 105.7

думаю, что они уроды Злой
у меня на друзей-то рука не поднимается, когда и вынуждают, а на девушку мне кажется даже взгляд не подниму Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  25 Дек 2006, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Moderation by Zhura @ 25 Дек 2006, 15:40:
переход на личности удален

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
axel-666
Сообщение  25 Дек 2006, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Moderation by Zhura @ 25 Дек 2006, 15:40:
сленг удален


У меня есть на это счет такое мнение -женщину бить нельзя ни в каком случае... Только штука в том что есть женщины, а есть мрази... И ситуации разные бывают... Недавно с парнями высаживали из вагона метро пинками под зад одно такое существо (в женском роде об этом говорить не могу) за курение... Никто ее конечно не бил -но за шиворт из вагона высадили ее и двух ее подруг... Что интересно их молодые люди быстро смекнув что дело пахнет керосином и при любых раскладах они будут не правы быстренько переместились в противоположную часть вагона. И что больше всего удивило -вокруг сидели взрослые люби, мужчины со своими женами - девушками и хоть бы кто слово сказал...

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Вовчик
Сообщение  25 Дек 2006, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 56.4

Что вы думаете про парней, которые могут позволить себе ударить девушку?


"Слабак"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noto4ka
Сообщение  25 Дек 2006, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
серую мышь никто не будет ударять, им проще, но есть стервы, которые и сами не прочь быть ударенной, тебе не понять, ввижу принадлежности к первому

это из каких таких соображений ты меня приписываешь к серым мышам? а? обоснуй, раз уж сказал "а" Забросали помидорами На серую мышку рука не поднимется, потому что её жалко Улыбочка а меня обычно уважают, а не жалеют. Совсем разные вещи. Весело
Надо учится сдерживать свои эмоции и держать себя в рамках, дабы не доводить до предела другого человека.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Вовчик писал(а):
Что вы думаете про парней, которые могут позволить себе ударить девушку?


"Слабак"


вот именно, что это проявление не мужества мужика, а как раз-таки наоборот, его слабости и неспособности другим способом разрулить ситуёвину Смайлик

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  25 Дек 2006, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

ее не жалко, она ведет себя так, я говорю, тебе смысла нет объяснять, как ведет себя стерва, если ты к ним не относишься

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Noto4ka
Сообщение  25 Дек 2006, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

мне интересна твоя позиция и всё. Как ведёт себя стерва я знаю уж поболе тебя, раньше себя так и вела Весело Я человек разный, могу и мышкой прикинуться, как ты назвал, могу и стервой побыть, могу и той и той быть одновременно (в каждой девушке есть стервозность, только в разной мере..), смотря какая ситуация, смотря какое настроение. Но ни в том, ни в другом случае я не довожу мужчину до белого колена! Наверно потому, что он у меня один и отношения у нас такие, что без рук друг друга понимаем. Весело

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Fuck_Me_Im_Famous, то есть бьют только стерв, да? А если баба пьёт, или женщина особо скажем умом не отличается, ей говоришь одно, она всё равно по-своему сделает сто раз, а тебе кажется, что она назло... и т.п.

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  25 Дек 2006, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Эээээ... если баба пьет -зачем вобще нужна такая баба??? Я в шоке! В таких случаях надо не бить -а собирать вещи и делать ноги.. в идеале вобще от таких держаться подальше.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Noto4ka
Сообщение  25 Дек 2006, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

это понятно. Но ведь есть те, кто терпит, слепо любит и пытается решить эту проблему вот так. Дурь выбить так сказать.

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Что вы думаете про парней, которые могут позволить себе ударить девушку?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты