Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Гинеколог у кого лучше наблюдаться и в какой больнице?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  »
Alisia
Сообщение  21 Мар 2011, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.08.2010
Репутация: 48.8

Белоусова Н.Ю. - замечательная врач! А вот Белоносова - абсолютная безграмотность и непрофессионализм! Запустила мне все женские болячки, говорила на каждом приеме " все в порядке"....в результате - хроническое воспаление придатков! Плакать Кроме того, я у нее же наблюдалась по беременности, так она даже мне не сказала о том, что всем будущим мамам с отрицательным резусом крови надо делать особую инъекцию иммуноглобулина на 32 неделе для безопасности ребенка(об этом я уже узнала в роддоме), а когда я уже после родов к ней пришла и спросила почему мне и не сказали даже, что мне ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно было делать такой укол - она сделала круглые глаза и сказала " все умные стали...а у нас такой укол не предусмотрен!!! Покупали бы его сами!!" Так как же я его куплю, если я о нем даже и не подозревала!!!!!
Вот так вот!
После всего этого к ней уже 7 лет не хожу - и никому не советую! Ее милая улыбка не компенсирует потерянного здоровья!!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лiна
Сообщение  22 Мар 2011, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 40.3

Наблюдаюсь в медине у Варицкой уже несколько лет. Очень нравится. Попала к ней случайно. До нее наблюдалась у Тихоновой, которую все так нахваливают, только не знаю за что. Была у нее на приеме с жалобами на боли, осмотрела, сказала, что все хорошо, анализы и узи не назначила. Через месяц попала в Медину к Варицкой. Она осмотрела и очень удивилась, что до этого врачи болячк не увидили, взяла анализы,а больвсе же списала на гастроэнтеролога, но подумав сделала узи, и нашла кисту. Позвала посовещаться другого врача (Айше Ахметовна), та сказала: только операция,но Варицкая склонялась к тому,что киста функциональная и лечится. Все мне объяснила, успокоила и вылечила. Она вообще всегда объясняет что, зачем и откуда. Спасибо ей! По-больше бы таких врачей!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Бряк
Сообщение  22 Мар 2011, 8:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 02.07.2010
Репутация: 41.8

Белоносова еще и вымогательница! Пришла к ней становиться на учет по беременности, она меня осмотрела для порядку и говорит так невзначай "тыщи 3 принеси, что б все хорошо было....", я в шоке от такой наглости была..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KateKate
Сообщение  23 Мар 2011, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 17.03.2011
Репутация: 0

Была на приеме у Деркач, она теперь работает в этой новой клинике на Строительной, medlotti называется.
Врач очень понравилась, все объяснила, рассказала - советую. Прием обошелся мне всего в 600 руб.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
растяпа
Сообщение  23 Мар 2011, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

Бряк писал(а):
Белоносова еще и вымогательница! Пришла к ней становиться на учет по беременности, она меня осмотрела для порядку и говорит так невзначай "тыщи 3 принеси, что б все хорошо было....", я в шоке от такой наглости была..

вот это номер Я в шоке
вам надо проситься к другому врачу Грустно

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Бряк
Сообщение  24 Мар 2011, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 02.07.2010
Репутация: 41.8

растяпа, это было уже около 2,5 лет назад, естественно я ней больше не пришла. Наблюдалась у Андреевой в ЛИИ, осталась довольна.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Маруся50
Сообщение  04 Апр 2011, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

Варицкая супер врач, лишнего никогда не берет!!! Оборудование тоже там отличное в плане узи. Андреева врач может и хороший, но на мой взгляд уже сейчас медицина шагнула несколько вперед, хотя бы по препаратам!

_____________________________
Если я сказала: "Сделаю завтра", то сделаю завтра
И не надо переспрашивать каждый день
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nasgul
Сообщение  05 Апр 2011, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2011
Репутация: 56.3

Девушки... я может чего-то путаю.. но вроде не Дергач, а Деркач фамилия...
Ну нехорошо как-то.... И вообще...как я тут оказался емае...

_____________________________
- Скажите, а у вас есть машина цвета "махагон" в продаже?
- Вах, дарагой! Канэшна ест...! Толка бэлий.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
svinka
Сообщение  05 Апр 2011, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2011
Репутация: 6.4

любимка писал(а):
Я тоже к Зиминой Елене Николаевне хожу и очень довольна. Она беременность у меня вела. На мой взгляд так хороший специалист.
Подпишусь под этими словами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Tan4ik
Сообщение  07 Май 2011, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

кто-нибудь вел беременность у Смирновой? Расскажите, что за врач?

И ещё, если поменять врача- помимо заявления нужно согласие того врача, на которую хотите меняться. Дают ли врачи такое согласие?

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lerusik
Сообщение  07 Май 2011, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 26.11.2007
Репутация: 50

Tan4ik, я тоже меняла своего участкового врача (Белоносову..думаю по понятной причине) на Скворцову. Замечательно вела беременность! не ругала за вес, не заставляла сдавать платные анализы(сдаешь их по своему желанию и усмотрению),все объясняла и рассказывала.
И чтобы попасть к ней,я всего лишь написала заявление и подошла к ней. Она тут же подписала и не расспрашивала почему,что и как! Юзер Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
i-alem-2010
Сообщение  07 Май 2011, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.04.2010
Репутация: 46.8

Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь слышал про Рулеву Наталью Валентиновну? Она в ЖК принимает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
E-la
Сообщение  07 Май 2011, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 14.09.2010
Репутация: 8.8

Tan4ik писал(а):
кто-нибудь вел беременность у Смирновой? Расскажите, что за врач?


Я наблюдалась у Смирновой по беременности. Мне она очень нравится. Врач деловая, достаточно строгая, если задаешь вопросы - все объясняет. Не любит сюсюкать - деловой подход, меня вполне устраивает.

_____________________________
Продолжайте говорить, когда-нибудь вам все-таки удастся сказать что-нибудь умное!(с) Доктор Хаус
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Forrestgirl
Сообщение  07 Май 2011, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 19.03.2008
Репутация: 65.1

Свинюшка писал(а):

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

многие пишут, что не нравится Белоносова. а что конкретно не устраивает? не нравится как человек? некомпетентный врач? может что-то еще...
просто я к ней только что от Швыряевой перевелась. у Швыряевой не нравилось абсолютно: грубая, невнимательная, лекарства выписывает или очень дорогие, или совсем старые, только антибиотиками пичкает.
а на первом приеме у Белоносовой пока понравилось.
.

я когда то тоже ходила в нашу жк(слава богу это было давно) наблюдалась у смирновой очень она мне не нравилась как то раз смирнова была в отпуске и я попала к белносовой, первое впечатление было прекрасное:и внимательная и рассказала все и посмотрела аккуратно.... но как известно первое впечатление обманчиво и когда я к ней пришла во второй раз она очень настойчиво пыталась впарить мне витамины какие то не помню как называются которые мне совершенно необходимо попить ато хана моим яичникам настанет изза приема ОК, но которые в аптеке купить нельзя а можно только у нее стоимость вот хорошо запомнила 450рублей за пузырек, и когда я будучи студенткой с маленькой стипендией сообщила ей что не смогу их купить отношение в корне поменялось, со мной попрощались со странным лицом и в мой третий заключительный визит на меня если и взглянули то мельком, про анализы пришлось общаться с медсестрой а доктор делала вид что я пустое место и уж осмотр нежным было назвать оооочень сложно. Так что в моем конкретном случае компетентность видимо прямо пропорциональна сумме которую я готова безвозмездно внести в бюджет доктора

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

растяпа писал(а):
Белоносова невнимательная, постоянно все забывает и путает. может назначить лечение недообследовав, так что надо быть бдительной Улыбочка
[b]где-то я про нее читала,что она раньше промышляла продажей каких-то чудодейственных препаратов Весело гомеопатия или что-то такое, не знаю насколько правда Сарказм

вот именно эти препараты я и имею ввиду, так что могу сказать ЭТО ПРАВДА!

с тех пор вот уже н-цать лет хожу в поликлинику ЛИИ к Лавенковой В.И (та же поликлиника где Андреева принимает) раньше на прием ходила платно 500 руб, сейчас стою на учете по беременности бесплатно(для этого всего лишь надо было написать заявление с просьбой о прикреплении к этой поликлинике на время беременности), безумно довольна всё объяснят-разъяснят, никто ни за что не ругает, ОЧЕРЕДЕЙ И ЗАПИСИ И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО КАК В ЖК НЕТ! на визит уходит минут 20-30 вместе с путем до кабинета и временем одеться-раздеться, через полчаса уже дома.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Giovanni
Сообщение  08 Май 2011, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 15.03.2008
Репутация: 65

Обращаюсь к тем, кто обследуется в Москве.. подскажите хороший мед.центр и грамотного врача.

Наблюдаюсь уже несколько лет по своим женским делам на Фрунзе у Калашниковой Марины Федоровны. Вроде врач грамотный, но толку от лечения нет. Поэтому буду благодарна за координаты. То, что в Москве дорого - понятно, так что на цены внимание можно не акцентировать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Гинеколог

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты