Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Гинеколог у кого лучше наблюдаться и в какой больнице?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  »
IcatS
Сообщение  25 Апр 2014, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 20.03.2009
Репутация: 107.8

Скворцова Ирина Геннадьевна - замечательный врач! Очень внимательная!
Но в женской консультации к ней всегда длиннющие очереди.
Точно знаю, что она принимает где-то в Жуковском платно. Если кому надо могу дать ее телефон.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nata_v
Сообщение  25 Апр 2014, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

она принимает платно в мед центре на фрунзе. здание где томограф
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kiss_of_Love
Сообщение  29 Апр 2014, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 83.7

Pupochek, я делала УЗИ у Дибировой Хадижат Магомедовны. Мне понравилось, положительная, все объясняла и рассказывала. Вежливая.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  30 Апр 2014, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Pupochek писал(а):
Зимина Елена Николаевна

Отличный врач по бесплодию, вежливая, внимательная.
Раньше в ЖК принимала, сейчас работает помимо медцентра еще и в цаговской пол-ке.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Pupochek
Сообщение  04 Май 2014, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2014
Репутация: 0.4

Была когда-то у Зиминой - в принципе все устроило, но после попала на прием к Дибировой Хадижат Магомедовне. У второй понравилось больше как минимум тем, что по каждой мелочи дает полное и главное понятное объяснение. Что, как и почему, это очень важно.
Взяла кучу анализов, но опять же пояснила, что как и почему. Некоторые из тех, что я уже сдавала ранее - отмела, оставила только те, что "по делу", лишние никакие не предлагала.
Плюс в отличие от Зиминой уточнила, что некоторые анализы нужно обязательно сдавать в определенный период, а Зимина это упустила, к сожалению. Но, с другой стороны, по Зиминой ничего такого отрицательного тоже сказать не могу)


Последний раз редактировалось: Pupochek (04 Май 2014, 22:14), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
зубная_фея
Сообщение  04 Май 2014, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 08.06.2007
Репутация: 99.1

Так же обследовалась у Дибировой Х.М. Подтверждаю, что врач очень вежливая, все грамотно разъясняет, в том числе и для чего какой анализ необходим (лишнего не назначает, лишний раз на прием не таскает).

_____________________________
Ты можешь быть где угодно, когда начнется жизнь, когда перед тобой откроется твое будущее. И сначала ты можешь даже не понять этого. Но ЭТО уже случилось... ©
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Kiss_of_Love
Сообщение  01 Июл 2014, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 83.7

Хотелось бы услышать отзывы о Лавенковой (ЛИИ). Стою на учете у Андреевой, она сейчас в отпуске.. и попала к Лавенковой. Показания обо мне точно противоположные, нежели у лечащего врача.. Андреевой конечно доверяю больше, но немного "напряглась"...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
HиMфA
Сообщение  02 Июл 2014, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.06.2005
Репутация: 121.7

Подскажите,а в ЖК можно попасть только к тому врачу,к кому ты по участку относишься? Что-то к Смирновой,исходя из отзывов, не особо хочется..
А при платном приеме можно ли попасть к Скворцовой к примеру?(кто лучше из ЖК?) Отличается ли чем-нибудь платный прием от бесплатного, сколько стоит?..
К кому вообще лучше идти в Жуковском?..дорого ли в МедСэфе сдавать анализы? Хотела к Андреевой, а сказали,что она в отпуске до конца июля. Про Лавенкову слышала не очень хорошие отзывы, а сейчас только она в ЛИИ принимает..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Марина2685
Сообщение  02 Июл 2014, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2011
Репутация: 61.8

HиMфA писал(а):
Подскажите,а в ЖК можно попасть только к тому врачу,к кому ты по участку относишься? Что-то к Смирновой,исходя из отзывов, не особо хочется..
А при платном приеме можно ли попасть к Скворцовой к примеру?(кто лучше из ЖК?) Отличается ли чем-нибудь платный прием от бесплатного, сколько стоит?..
К кому вообще лучше идти в Жуковском?..дорого ли в МедСэфе сдавать анализы? Хотела к Андреевой, а сказали,что она в отпуске до конца июля. Про Лавенкову слышала не очень хорошие отзывы, а сейчас только она в ЛИИ принимает..

Если платной то я бы лучше пошла к зиминой,она в ЦАГИ(там же где и ЖК но на 1 этаже)...а в ЖК по мне так они все немного тю тю...а сейчас ещё отпуска...у каждой кто работает по 2 участка...очередь....вот сегодня только была...а ещё хвалят гиню в нс клиник на Гагарина 85.фио не помню
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  03 Июл 2014, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

HиMфA, в МЖК и правда есть хороший врач, Инна Сергеевна Абаева. Принимает вт, чт, сб. Но надо записаться. Прием 1500р.
В ЖК можно к любому врачу, но надо заявление написать, м чтоб заведующая его подписала (это ИМХО).

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lena_Golova4
Сообщение  03 Июл 2014, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2011
Репутация: 32

Kiss_of_Love писал(а):
Хотелось бы услышать отзывы о Лавенковой (ЛИИ). Стою на учете у Андреевой, она сейчас в отпуске.. и попала к Лавенковой. Показания обо мне точно противоположные, нежели у лечащего врача.. Андреевой конечно доверяю больше, но немного "напряглась"...
наблюдалась у нее по б в том году так для галочки..и только по тому что нет очередей там,ну если и есть то можно прийти через час и ни кого нет. Ну так вот как врач она мне не понравилась. Как врач не грубит,но вот осматривает не очень мне не понравилось. Много чего было упощенно во время б кипа не нужных анализов.Наблюдаюсь не в городе у хорошего врачи и с ноября месяца не пожилела ни разу

_____________________________
Если я тебе не нравлюсь... застрелись, я не исправлюсь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Densen85
Сообщение  03 Июл 2014, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.06.2009
Репутация: 68.7

Хотела сегодня встать на учёт к Скворцовой И.Г. в ЖК. Но она сказала что на учёт не ставит тк в сентябре увольняется...Подскажите пожалуйста у кому лучше перевестись?а то по месту жительства Белоносова,к ней точно боюсь идти.

_____________________________
привет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Dimanya
Сообщение  03 Июл 2014, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2009
Репутация: 82.7

Densen85 писал(а):
Хотела сегодня встать на учёт к Скворцовой И.Г. в ЖК. Но она сказала что на учёт не ставит тк в сентябре увольняется...Подскажите пожалуйста у кому лучше перевестись?а то по месту жительства Белоносова,к ней точно боюсь идти.


А куда Ирина Геннадьевна собралась?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Densen85
Сообщение  03 Июл 2014, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.06.2009
Репутация: 68.7

Dimanya писал(а):
А куда Ирина Геннадьевна собралась?



К сожалению такой информацией не владею.

_____________________________
привет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Lukavaya
Сообщение  03 Авг 2014, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2013
Репутация: 16.4

Densen85 писал(а):
Хотела сегодня встать на учёт к Скворцовой И.Г. в ЖК. Но она сказала что на учёт не ставит тк в сентябре увольняется...Подскажите пожалуйста у кому лучше перевестись?а то по месту жительства Белоносова,к ней точно боюсь идти.


Здравствуйте. Почему к Белоносовой боитесь?
Я вторую б-ть у нее наблюдаюсь. ттт, все ок.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Гинеколог

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты