Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Гинеколог у кого лучше наблюдаться и в какой больнице?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  »
korakyl
Сообщение  13 Июн 2013, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.09.2011
Репутация: 43.4

...


Последний раз редактировалось: korakyl (26 Мар 2017, 17:57), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Bambina
Сообщение  13 Июн 2013, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.10.2011
Репутация: 43.5

korakyl, кстати, не имеют право не давать. по закону Вам обязаны давать отпуск за свой счет по требованию. про очередной точно не знаю. еще Вам могут предоставить сокращенный рабочий день с пропорционально сокращенной ЗП. до суда можете даже не доводить, обратитесь в Комиссию по трудовым спорам и в Центр занятости населения по месту работы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  13 Июн 2013, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Bambina, ну,Вы и насоветовали!
1. и что сделает заведующая? Нарушит приказ Минздрава о сроках выдачи больничного листа по бер. и родам?
2. итог м.б. следующий: скорая её везет в роддом, где её оставят на 17 дней +колоть будут лекарства, которые ей и не нужны!!
3. скорая везет сразу в роддом и снова на 17 дней её закроют. Из приёмного покоя также её отправят своими ногами в роддом (сама такое проходила) и опять на 17 дней.


Последний раз редактировалось: BLiSS (13 Июн 2013, 15:27), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
korakyl
Сообщение  13 Июн 2013, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.09.2011
Репутация: 43.4

...


Последний раз редактировалось: korakyl (26 Мар 2017, 17:57), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
BLiSS
Сообщение  13 Июн 2013, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

korakyl, в дневной стационар с повышенным тонусом могут Вас положить. А Белоносова ужасный врач!

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Bambina
Сообщение  13 Июн 2013, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.10.2011
Репутация: 43.5

BLiSS, Вы прям супер-врач такой, всем диагнозы ставите и решаете за всех, кому что полезно. Если у korakyl действительно тонус или, не дай Бог, что-то еще, врачи без нас с Вами разберутся, что колоть. А korakyl взрослая женщина, сама решит, принимать ли такое лечение. Вам вот лишь бы свои 5 копеек вставить на каждый комментарий.

К заведующей стоит обращаться не за нарушением приказа Минздрава, а за оспариванием диагноза и схемы лечения. С просьбой поменять лечащего врача, в конце концов.

BLiSS писал(а):
3. скорая везет сразу в роддом и снова на 17 дней её закроют. Из приёмного покоя также её отправят своими ногами в роддом (сама такое проходила) и опять на 17 дней.

Мне было бы в данном случае важнее сохранить беременность лежа в роддоме, стационаре или где-либо еще, пусть не дома, а не бегать на работу с угрозой выкидыша. Это ведь так плохо, что женщина будет находится в покое!
И опять же korakyl сама решит принимать мои советы или нет, она спросила - я ответила. А Вы тут лезете со своими дурацкими оценками.

BLiSS писал(а):
korakyl, в дневной стационар с повышенным тонусом могут Вас положить. А Белоносова ужасный врач!

Вот уж у Вас замечательный совет! В дн.стационаре колоть что ли не будут?? Тем более не кладут никуда, писали Вам уже.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

korakyl, сейчас заведующую Рождествину заменяет Швыряева. К моему тонусу она оч внимательно отнеслась. И даже, когда он уже прошел, предложила в дн. стационаре полежать, чтоб на работу по электричкам не скакать. Можно попробовать к ней обратиться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  13 Июн 2013, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Bambina, не надо так нервничать, а то морщинки появятся.
Bambina писал(а):
К заведующей стоит обращаться не за нарушением приказа Минздрава, а за оспариванием диагноза и схемы лечения. С просьбой поменять лечащего врача, в конце концов.

Вы же не разъяснили для чего.


Последний раз редактировалось: BLiSS (13 Июн 2013, 15:44), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
juventa07
Сообщение  13 Июн 2013, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

korakyl писал(а):
Bambina писал(а):
кстати, не имеют право не давать

это понятно, вот и не выдают, буду в трудовую инспекцию обращаться. (там 10 дней рассматривают), а на эти 10 дней нужно подстраховаться больничным. Все равно еще зарплату придется с работодателя трясти за 2 месяца.

Мне 2 года назад в трудовой инспекции честно сказали, что гораздо действенней обращаться в прокуратуру, чем к ним. У меня, правда, не с отпуском было связано, но тоже ущемляли права при беременности. Написала заявление в прокуратуру - все быстренько разрешилось
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  13 Июн 2013, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Bambina писал(а):
BLiSS, Вы прям супер-врач такой,. .

не "супер-врач", а проходила через такое.
Bambina писал(а):
всем диагнозы ставите и решаете за всех, кому что полезно. .

и кому "всем"? Нет конкретных примеров, так не балабольте.
И не решаю, а написала, как могут события развиться.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Bambina писал(а):
Если у korakyl действительно тонус или, не дай Бог, что-то еще, врачи без нас с Вами разберутся, что колоть. .

1. оно и видно, как Белоносова разобралась.
2. когда я писала про "колоть", имелось ввиду, что она по Вашему совету наврет,что плохо себя чувствует, и ей вколят что-ниб, не взяв анализы.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Bambina
Сообщение  13 Июн 2013, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.10.2011
Репутация: 43.5

juventa07, может и так. У мужа на работе был случай, когда именно трудовая инспекция коллеге быстро вопрос решила. Еще моя родственница глав.бух говорит, что работодатель побаивается этой самой инспекции. Причем настолько побаивается, что работодателю достаточно только сказать, что, если не будете соблюдать ТК, я пойду в эту Комиссию. А заодно и в прокуратуру)) И еще куда-нибудь, можно добавить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  13 Июн 2013, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Bambina писал(а):
Вам вот лишь бы свои 5 копеек вставить на каждый комментарий. ..А Вы тут лезете со своими дурацкими оценками.

когда есть, что сказать, тогда вставляю (это форум, а не Ваша личная жизнь).
И я лезу? А Вы не лезете? Хех. Повторюсь: расписала, как могут развиться события, потому что так было!
Bambina писал(а):
лежа в роддоме, стационаре или где-либо еще, пусть не дома, а не бегать на работу с угрозой выкидыша.

лежа в роддоме 17 дней ,когда нет показаний, да это хуже, чем дома находиться. Угрозу выкидыша ей не ставили , не надо преувеличивать.
Bambina писал(а):
Вот уж у Вас замечательный совет! В дн.стационаре колоть что ли не будут?? Тем более не кладут никуда, писали Вам уже.

Да, замечательный. Нет не будут колоть, если ты отказываешься, а больничный будет на руках. Сама через такое не прошла бы, не написала бы. Меня из роддома в дневной выписали. Так что пишу то, что знаю в отличии от некоторых.


Последний раз редактировалось: BLiSS (13 Июн 2013, 15:56), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Bambina
Сообщение  13 Июн 2013, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.10.2011
Репутация: 43.5

BLiSS, да не у одно Вас было. Все через это проходят.

P.S. Мне все забавнее и забавнее наблюдать за Вами на форуме)) Спасибо!

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:

BLiSS, ох, ну как ребенок. Можете хоть всю репутацию у меня снять)) И, кстати, в мой адрес не материтесь, пожалуйста. Если это принято в Вашей семье, то Вам есть, где реализовать свои навыки. А меня трогать не надо. Заранее благодарна!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
су4ка
Сообщение  13 Июн 2013, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.09.2008
Репутация: 75.7

korakyl, смените врача и все! Я конечно понимаю, что срок уже большой и это бред, но мне например так было бы спокойнее!!! Ни разу не слышала, чтобы гинеколог не давал больничный беременной, да еще и при плохом самочувствии. Так что это повод задуматься о компетентности врача Грустно

_____________________________
Езда - это лучшее удовольствие, которое можно получить не снимая штаны
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
juventa07
Сообщение  13 Июн 2013, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

Bambina, мой работодатель не боялся ТИ, даже не знаю, почему, он,в принципе, и прокуратуры не боялся. Они мне декретные тогда не выплатили, все говорили, что денег нет. Я звонила в инспекцию, они сказали, что через них все будет очень долго и гораздо действенней обратиться в прокуратуру. Зашла за неделю до родов в прокуратуру, написала заявление, через пару дней деньги чудесным образом нашлись Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
су4ка
Сообщение  13 Июн 2013, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.09.2008
Репутация: 75.7

juventa07, ну вот мой работодатель тоже боится только Прокуратуры, т.к. ТИ-ну скажем прямо-для нас куплена))) Но у меня с ними пока все хорошо)

_____________________________
Езда - это лучшее удовольствие, которое можно получить не снимая штаны
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Гинеколог

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты