Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Гинеколог у кого лучше наблюдаться и в какой больнице?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  »
juventa07
Сообщение  08 Апр 2013, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

Frig писал(а):
Меня мама когда носила, она рассказывала что лежать там на сохранении - ппц! Лето говорит, жаркое было очень, душно, (я в окт.родилась) кровати проминаются, на живот давит, в общем, не выдержала она там. Правда где потом лежала на сохр. - не знаю, не интересовалась пока.

Это 24 года назад было? Улыбочка Я в нашем РД была пока только на ктг пару раз, с виду ничего вроде, по крайней мере ремонт точно свежее, чем 24 года Весело Надеюсь все же, что и условия получше, хочется верить, что с тех времен что-то изменилось в лучшую сторону. А вообще забавно читать про сравнения с теми временами, у меня мама тоже рожала мою сестру в нашем РД почти 25 лет назад, но я как-то на ее отзывы не ориентировалась, посвежее искала Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  09 Апр 2013, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Frig, условия там ппц. Если лежать, то только на короткий срок (а это сами роды Улыбочка ).

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Tigra26, у моей подруги она вылетела,а потом от нее еще и эрозия появилась. И это не 100% метод защиты (т.е. ходить с такой фигней внутри стоит ли?)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Frig
Сообщение  09 Апр 2013, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

juventa07, да кто ж оно его знает...я посему и спрашиваю, т.к. еще это здание не посещала Подмигивание ну хорошо что изменилось, а то бывает что кровати например уж лет 25 не менялись Смайлик ну я так, к примеру.
BLiSS, спс за инфу, но рожать там, как я поняла, вполне подойдет, ну судя хотя б по Вашим отзывам. Неохото куда-то пилить в другой город, когда до нашего мне дорогу буквально перейти Улыбочка
Tigra26, ну во 1-х ее ставят только рожавшим, а во вторых она и правда не 100 проц.защищает, говорят, и с ней внутрях можно легко забеременеть. В общем много оч отзывов нехороших про нее, да и щас полно других контрацептивов, имхо, лучших. Да, и если ее вставлять, то носить ее придется 5 лет... Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bambina
Сообщение  09 Апр 2013, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.10.2011
Репутация: 43.5

Tigra26, наберите в интернете противопоказания и побочные эффекты ВМС. Для меня основными аргументами отказаться от ВМС были:
1. большая вероятность внематочной береммености,
2. при удалении ВМС происходит выскабливание матки, как при абортах.
И кстати, 100% гарантии не дают ни одни контрацептивы.. Если только воздержание Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chokopuma
Сообщение  09 Апр 2013, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

BLiSS писал(а):
Frig, условия там ппц. Если лежать, то только на короткий срок (а это сами роды Улыбочка ).

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Tigra26, у моей подруги она вылетела,а потом от нее еще и эрозия появилась. И это не 100% метод защиты (т.е. ходить с такой фигней внутри стоит ли?)

а 100% методы контрацепции разве бывают?

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ПИКселяшкА
Сообщение  09 Апр 2013, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.08.2005
Репутация: 103.7

chokopuma писал(а):

а 100% методы контрацепции разве бывают?

перетягивание маточных труб, удаление матки и полное воздержание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
chokopuma
Сообщение  09 Апр 2013, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

вот-вот если только такие

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:

Frig писал(а):
да и щас полно других контрацептивов, имхо, лучших
может быть- но побочный эффект есть у всех.особенно что касается гормональных контрацептивов.

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ПИКселяшкА
Сообщение  09 Апр 2013, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.08.2005
Репутация: 103.7

chokopuma писал(а):
может быть- но побочный эффект есть у всех.особенно что касается гормональных контрацептивов.

по мне уж кажется лучше спираль (если нет противопоказаний), чем пить гормональные...
конечно бывают случаи, что и беременеют с ней - но мне кажется это случаи, когда не правильно она подобрана и установлена...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Sorrow
Сообщение  09 Апр 2013, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.06.2005
Репутация: 114.3

Tigra26, а иные методы? таблетки например? От ВМС органы малого таза подвержены всяческим воспалениям, да и внематочную никто не отменял.

_____________________________
Щит не делают из мягкой древесины, для этого выбирают самые твердые породы. Хотя, конечно, с ними больше хлопот.
Дон Симон Ксавьер Христиан Морадо де ла Кадена-Исидро.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  09 Апр 2013, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

ПИКселяшкА писал(а):
по мне уж кажется лучше спираль (если нет противопоказаний), чем пить гормональные...

ВМС тоже содержит гормоны

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ПИКселяшкА
Сообщение  10 Апр 2013, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.08.2005
Репутация: 103.7

Sorrow писал(а):
Tigra26, а иные методы? таблетки например? От ВМС органы малого таза подвержены всяческим воспалениям, да и внематочную никто не отменял.

для вмс много и противопоказаний, да и чтобы избежать восполнение, выпадение или еще чего необходимы регулярные профилактические осмотры...

Добавлено спустя 21 секунду:

BLiSS писал(а):
ПИКселяшкА писал(а):
по мне уж кажется лучше спираль (если нет противопоказаний), чем пить гормональные...

ВМС тоже содержит гормоны

есть и не гормональные

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

я не сторонник принимать гормональные препараты, если нет для этого показаний

но это лично мое мнение...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Bambina
Сообщение  10 Апр 2013, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.10.2011
Репутация: 43.5

Девочки, я для себя открыла (по консультации с гинекологом) очень удобный способ контрацепции - кольцо Новаринг. Он тоже гормональный, но в нем содержание гормонов минимально, кроме того они всасываются прямо в слизистую влагалища, т.е. не проходят как таблетка весь путь по желудку, печени и т.п. До Новаринга были проблемы с мастопатией, как начала пользоваться все прошло. Кому интересно, поговорите со своим гинекологом, может он вам тоже подойдет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chokopuma
Сообщение  10 Апр 2013, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

Bambina писал(а):
Он тоже гормональный, но в нем содержание гормонов минимально, кроме того они всасываются прямо в слизистую влагалища, т.е. не проходят как таблетка весь путь по желудку, печени и т.п.

если бы оно было минимальным -это не было бы контрацептивом.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

ПИКселяшкА писал(а):
chokopuma писал(а):
может быть- но побочный эффект есть у всех.особенно что касается гормональных контрацептивов.

по мне уж кажется лучше спираль (если нет противопоказаний), чем пить гормональные...
конечно бывают случаи, что и беременеют с ней - но мне кажется это случаи, когда не правильно она подобрана и установлена...

ну случаи разные бывают- и с презервативами и с таблетками тоже беременеют.всегда есть исключения из общего правила.

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambina
Сообщение  10 Апр 2013, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.10.2011
Репутация: 43.5

chokopuma, минимален, но не отсутствует. минимален настолько, что имеет эффективность 98% (или около того). Мне непонятно Ваше замечание. Есть препараты с большим и меньшим содержанием действующих веществ, так вот в Новаринге гормонов меньше, чем в таблетках, в том числе и потому, что он будет всасываться местно, а не через печень. И кстати, в презервативах гормонов нет вообще.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chokopuma
Сообщение  10 Апр 2013, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

в презервативах нет- это вы правильно заметили.а по новаринг- гормоны они есь гормоны и неважно как и через что они всасываются!влияют они на весь организм в лбом случе.я ими себе навредила например.хотя мне тоже говорили что минимальное кол-во

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Гинеколог

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты