Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Гинеколог у кого лучше наблюдаться и в какой больнице?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  »
Sorrow
Сообщение  24 Ноя 2012, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.06.2005
Репутация: 114.3

Мава, повторяющаяся молочница - это не врач плохой не долечил, а причину ищем. В инете много статей на эту тему. На вскидку: какое нижнее белье носите, если стринги - вот вам и причина; партнера не меняли?; антибиотики не пьете?; гигиену соблюдаете?, партнер тоже?; кисломолочки сколько употребляете?; можно кровь на стерильность проверить, вдруг какая инфекция по организму гуляет. Можно много еще подобных причин вспомнить. Пересмотрите свой образ жизни, в нем кроется причина болезни. Кстати поход к гинекологу может тоже стать причиной, стресс, дискомфорт и все такое.

_____________________________
Щит не делают из мягкой древесины, для этого выбирают самые твердые породы. Хотя, конечно, с ними больше хлопот.
Дон Симон Ксавьер Христиан Морадо де ла Кадена-Исидро.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
chokopuma
Сообщение  25 Ноя 2012, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

вы не Елена Малышева случаем??? прям как будто передачу про здоровье посмотрела только что))))))))))

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sorrow
Сообщение  26 Ноя 2012, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.06.2005
Репутация: 114.3

нет, просто у меня тоже была такая проблема

_____________________________
Щит не делают из мягкой древесины, для этого выбирают самые твердые породы. Хотя, конечно, с ними больше хлопот.
Дон Симон Ксавьер Христиан Морадо де ла Кадена-Исидро.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zelenaya
Сообщение  02 Дек 2012, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 82.9

девочки, почитала, глаза разбежались. Планируем с молодым человеком ребеночка. Хочется сначала все анализы сдать, ну и врача на дальнейшее ведение беремености.
Посоветуйте?
На одноклассниках нет аккаунта, поэтому в группах почитать не могу(это к слову о дебатах по поводу Белоносовой).
Если можно, то по существу: ФИО, низвание медцентра, отзыв.
Заранее спасибо всем.
ОГРОМНЕЙШЕЕ.
Уже устала искать. А лишь бы к кому в таком вопросе идти не хочется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
BLiSS
Сообщение  03 Дек 2012, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

zelenaya и в ЖК Вам придется сдавать все анализы, как же иначе? Там длинющий список.
Меня в ЖК Смирнова вела,у меня никаких нареканий. Благодаря её строгости, никакие лишние кг я не набрала.
Народ рвется к Скворцовой (ЖК), Зиминой (Цаговская пол-ка и "Медсэф") и Рождествиной (заведущая ЖК и "Подмосковье").

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
zelenaya
Сообщение  03 Дек 2012, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 82.9

BLiSS писал(а):
zelenaya и в ЖК Вам придется сдавать все анализы, как же иначе? Там длинющий список.
Меня в ЖК Смирнова вела,у меня никаких нареканий. Благодаря её строгости, никакие лишние кг я не набрала.
Народ рвется к Скворцовой (ЖК), Зиминой (Цаговская пол-ка и "Медсэф") и Рождествиной (заведущая ЖК и "Подмосковье").


Спасибо большущее) в одном сообщение все, что нужно и узнала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Konty668
Сообщение  03 Дек 2012, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

chokopuma, зра смеетесь, Sorrow, вам совершенно правильно говорит.
Сам был свидетелем постоянной молочницы у мадам своей, можно было жахнуть флюкостат/дефлюкан, свечи недельку поставить, но помогало дней на 5, а потом все заново начиналось, тоже кляла геникологов, мол вылечить не могут, а потом оказалось, что у нее сахарный диабет и на его фоне молочница появляется сама (!) и лечить ее бесполезно, это эндокринолог уже ей объяснила.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chokopuma
Сообщение  03 Дек 2012, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

zelenaya, Фомичева В.А. - прекрасный врач, вела у меня беременность. к ней многие переводятся от своих участковых.Принимает платно в мед центре на территории больницы(в здании где томография).

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Konty668, да я не над молочницей смеюсь, а над ответом, прям ответ в стиле гуру Малышевой.Кстати тоже ей раньше страдала. После родов вот загадочным образом исчезла и молочница, и эрозия.

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Дек 2012, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

chokopuma, эрозия,если масенькая, то сама может затянуться, особенно, в молодом возрасте. Это мне одна из гинекологов сказала.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
juventa07
Сообщение  03 Дек 2012, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

BLiSS, у меня была совсем не масенькая, а в беременность так вообще разрослась настолько, что меня пару раз на приеме смотрели несколько врачей сразу, у меня еще ВПЧ, т.е. риск онкологии. Естественно, ничего не прижигали. ждали, пока рожу. Через 6 недель после родов пришла, а эрозия чудесным образом сама рассосалась
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sorrow
Сообщение  03 Дек 2012, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.06.2005
Репутация: 114.3

chokopuma, что в моем ответе в стиле Малышевой? Почему не в стиле Комаровского или Жданова?

zelenaya, вы сначала с врачом познакомьтесь, а потом решайте будете вести у нее беременности или нет. Одному врач кажется хорошим, другому плохим. Все субъективно. Вон, я у Снешко наблюдалась... Не сказать, чтоб в восторге, так как любит она икать то чего нет и назначать лишнее, но учитывая что беременность была без осложнений, ничего и плохого сказать не могу. На диету она меня пыталась посадить, все про разгрузочные дни мне твердила. Я забила на это и не мотала себе нервы, так как сроду на диете не сидела и сам факт ограничения в еде был для меня стрессом. В итоге как-то через год после родов полностью пришла в форму, ушли все лишние 10 кг.

_____________________________
Щит не делают из мягкой древесины, для этого выбирают самые твердые породы. Хотя, конечно, с ними больше хлопот.
Дон Симон Ксавьер Христиан Морадо де ла Кадена-Исидро.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tanakan
Сообщение  04 Дек 2012, 8:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2007
Репутация: 78.2

Я всю беременность стояла на учете у Павловой,мне нравилась ,это новая врач приезжает к нам из Москвы.Очень внимательная,лишнего не назначает .Правда у нее очень много народа и каждый поход на прием занимает не менее 1,5 часов.Никогда не пошла бы к Осиповой .в первую беременность вела меня, вообще ей все пофиг к ней ходить чисто для работы анализы сдать,ну и конечно Белоносова это ужас.Попала я к ней в четверг случайно т.к моей не было.Не посмотрев даже что у меня кесаревых два начала какие то предписания делать типа кальций не пейте а то кости черепа у ребенка твердые будут.магний не пейте,хоть бы карту для приличия посмотрела.Только когда я ей сказала что у меня было 2 кесаревых она мне а ну пейте тогда !Пипец Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гудкова
Сообщение  13 Янв 2013, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 63.6

Про Деркач есть еще отзывы?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  15 Янв 2013, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

народ, а ни у кого нет расписания работы врачей по участкам в Жуковской ЖК? может фото в телефоне?
или расписание Скворцовой И.Г. может у кого нибудь есть?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chokopuma
Сообщение  15 Янв 2013, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

вроде на sova.ru было ща смотрю нету, т.48-7-54-39

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Гинеколог

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты