Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Гинеколог у кого лучше наблюдаться и в какой больнице?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  »
ONLY-LOVE
Сообщение  05 Фев 2010, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.06.2007
Репутация: 84

Зимина хороший специалист

_____________________________
Любовь это-Великое украшение человеческой жизни!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zolotce
Сообщение  05 Фев 2010, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 15.11.2006
Репутация: 80.7

Kiss_of_Love, спасибо огромное, а случайно телефончика нет? Смайлик

_____________________________
Женщины учены от природы, мужчины- от книг.(Др.Индия "Дхаммапада")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kiss_of_Love
Сообщение  05 Фев 2010, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 83.7

zolotce, нз4 Улыбочка
6-78-50 - запись на платный прием. Оплачивать в 67 кабинете.
У меня написано прием:
вторник с 9 30 до 13 00
среда с 14 00 до 18 00
Но по телефону уточните лучше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Марина89
Сообщение  12 Фев 2010, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 18.10.2009
Репутация: 22.6

подскажите где платно сделать можно узи в раменском кроме медины
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melana
Сообщение  13 Фев 2010, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 35.2

в раменской женской консультации тоже можно платно

_____________________________
I am here still, the hero of my own dreams, and let me, please, keep my place in yours. (Brat Prince)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  13 Фев 2010, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Я наблюдаюсь по беременности у Фомичевой, никогда она меня не ругает, она вполне адекватная нормальная женщина, никаких претензий по крайней мере у меня нет.
А вот полежала я в отделении гинекологии у нас в городскооойй.....ооо..вот там врачиии...мало того что я пришла с угрозой прерывания беременности( по направлению как раз фомичевой), когда я к ним пришла, у меня вобщем то уже не было никакого криминала, ничего не болело, сказали что ничего страшного у меня не нашли, но сказали "раз пришла, ложись, теперь" ладно думаю,полежу тут дней 5, перестрахуюсь, потому что у меня было кровотечение, а это страшно.
Так вот лечение заключалось в том что : 2 дня мне делали уколы, сделали УЗИ, и каждое утро спрашивали есть ли жалобы , а жалоб у меня нет, как вообще проявилась работа врача в отношении меня неясно. Но когда в пятницу был обход с Заславовичем( зав. отделением) она ему рассказала что меня ничто не мучает, и ни на что я не жалуюсь, (перед этим она сказала что в пятницу выпишет меня), на что этот дядя сказал ну ладно, лежи, на что я начала спрашивать когда меня выпишут, можно ли мне хотя бы на выходные домой, а они,(4 человека) меня игнорировали!!!!!они посмотрели мне в глаза и пошли дальше!!!!
после этого, я посмотрела в свою историю болезни и офигела от того, что пишет мой врач в дневнике обходов своих, оказывается я ей жалуюсь на тянущую боль!!и из-за этого я должна еще остаться на сохранение!!!!я ни на что ей не жаловалась!!!с чего она вообще это взяла!хорошо что мама вовремя приехала и забрала меня, иначе я бы на эмоциях начала бы скандал,а так, я просто написала расписку и свалила, но вернусь я туда исключительно потому,что не хочу портить отношения с моей фомичевой, с которой мне общаться еще полгода минимум.
Девчонки!!! не попадайте в нашу городскую, там половину не лечат а колечат!!!!и врачи уже заделались в писателей-фантастов!

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  13 Фев 2010, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Марина89, Я делала платно напротив Пятачка, меня все устроило. Даже 6 фоток 16-недельного малыша осталось на память! Улыбочка

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
crazy_real
Сообщение  13 Фев 2010, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 108.5

PoNamKa, хочу добавить, не попадайте в нашу городскую терапию. Меня туда положили на 20й неделе с воспалением легких. Врач дай бог приходила раз в три дня послушать и спрашивала про жалобы Сарказм В один прекрасный вечер у меня заболел живот, пожаловалась мед сестре, она говорит, полежи расслабься и пройдет ,а утром врачу скажешь. Утром, так не дождавшись врача, я стала носиться по всем этажам в ее поисках. Нашла. Дело было перед праздниками, 3 ноября кажется. В общем стала ей жаловаться на боли и попросила ,что меня отправили в отделении гинекологии, чтобы меня посмотрел гинеколог и при необходимости узи сделали. На что я услышала: "Никуда я тебя не переведу и не отправлю, у тебя живот может болеть из-за чего угодно, тем более антибиотики колят, если еще заболит, обратись к дежурному". Ей не охота было со мной возиться, так как в свой короткий рабочий день она спешила убежать домой и уехать на 4 дня на праздники Сарказм
В итоге вечером у меня заболел живот, благо мед сестра поняла ,что у меня тонус, дежурная вообще не понимала, что со мной происходит. Ношпу вкололи раза 3. Потом и схватки начались. Ничего не помогало, вызвали врача из роддома, он посоветовал сделать укол магнезии, вот уже послее нее у меня все остановилось.
Большое спасибо мед сестре Ире, если бы не она, то не знаю, что со мной было бы. Палата не спала всю ночь с моими стонами.
В итоге врач в выписке ни слова не указала про этот случай Сарказм Правильно,нужны им проблемы лишние Злой

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
PoNamKa
Сообщение  13 Фев 2010, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

crazy_real, предлагаю создать карательную организацию))))врачи там действительно как то довольно лениво себя ведут, вот мед сестры возятся более ли менее...

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pushok
Сообщение  13 Фев 2010, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 13.08.2008
Репутация: 45

PoNamKa писал(а):
я пришла с угрозой прерывания беременности( по направлению как раз фомичевой), когда я к ним пришла, у меня вобщем то уже не было
и чем вы недовольны? тем что врачи ради вашего же здоровья и здоровья вашего будущего малыша оставили вас лежать.там все минимум 10 дней лежат. сама лежала 2 раза и при мне зазря никого никогда не держали.

_____________________________
Пушок вырос и стал одуванчиком!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
crazy_real
Сообщение  13 Фев 2010, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 108.5

PoNamKa, и как ни странно, многие пациенты при выписке врача благодарят некой суммой денег и цветами. Вопрос: за что? Я в шоке

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
сУчАрА
Сообщение  14 Фев 2010, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.02.2007
Репутация: 32.3

А про Осипову кото нибудь знает?Она в женской консультации работает,я у неё один раз была,все ничего вроде бы,но мне не понравилось,что она начала впаривать противозачаточные таблетки,причем именно что впаривать!Настаивала так,что я немогла отделаться от нее.Просто я пока не хочу принимать их, и мне пришлось усердно отговариваться.Если кто то про нее хоть что то знает напишите!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pushok
Сообщение  14 Фев 2010, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 13.08.2008
Репутация: 45

crazy_real писал(а):
некой суммой денег и цветами

значит было за что.не всегда все так плохо как вы пишите.

_____________________________
Пушок вырос и стал одуванчиком!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  14 Фев 2010, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

сУчАрА, В смысле начала "впаривать"? У Вас гормональный сбой и она хотела таблетками его подлечить? Или Вы спросили о современном и надежном средстве контрацепции? С чего началось "впаривание"?

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  14 Фев 2010, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

pushok, мне обещали что выпишут в пятницу!
а в итоге написали про мифические боли внизу живота. меня спросили вообще зачем я пришла, меня просто направила моя врач из ЖК сказала меня там продержат максимум дней 5, за мной никто не смотрит, я могу с успехом сваливать каждый день никто и не заметит. вопрос, как за мной наблюдают? хотя может быть я что то не понимаю, благо в этой тюрьме я лежала последний раз 13 лет назад, и может конешно так и должно быть, что ты лежишь там как бревно, а это называется что за мной наблюдают. Я в шоке
никакого внимания к себе я не заметила. потому что жалоб у меня нет, почему не перевести хотя бы на дневной стационар? но я лежу там в палате, где от окон колышатся шторы, от ветра, где непотребно кормят, на кровати не претендующей ни на какой комфорт, без интернета, телевизора и внимания врачей "перестраховщиков"(вот чем я недовольна)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

да и угроза прерывания беременности это оочень громко сказано, с таким диагнозом ходила вся моя семья по женской линии, и ничего! все у них отлично, по двое детей)
так что достаточно пить ношпу, чтобы снимать тонус.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Гинеколог

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты