Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Гинеколог у кого лучше наблюдаться и в какой больнице?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  »
ButterFly
Сообщение  27 Фев 2012, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 105.5

девочки кто-нибудь, что-нибудь знает на счет женской консультации?
http://www.zhukvesti.ru/usernews/detail/29347/

и куда делся их сайт с совы??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ancifer
Сообщение  27 Фев 2012, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 88.8

Ну а чего тут знать, как найдут куда выселить, выселят.

_____________________________
"Надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведет тебя с ума..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ButterFly
Сообщение  27 Фев 2012, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 105.5

ясн.
А кто-нить может кинуть ссылку на сайт нашей жук. консультации
вообще не могу найти, помню на сове было...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  27 Фев 2012, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

ButterFly писал(а):
девочки кто-нибудь, что-нибудь знает на счет женской консультации?
http://www.zhukvesti.ru/usernews/detail/29347/

ЖК не имеет никакого отношения к цаговской поликлинике, потому что она относится к городской больнице Злобина. Злобин арендует 2 этаж цаговской под ЖК,а за аренду не платит ни копейки (его ЖК пустили бесплатно в цаговскую, действительно,пока шел ремонт в городской больнице). Неудивительно,что главврачу цаговской такая его халява надоела. У цаговской есть свои гинекологи. Злобин хорошо устроился: под церковь место нашел на территории больницы,а под ЖК нет. Есть мнение,что их обратно Злобин поселит на ул. Московская.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
strateg
Сообщение  28 Фев 2012, 6:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 85.2

Здание на Московской давно медицине не принадлежит. Другие там сидят.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
SaMoTaY
Сообщение  29 Фев 2012, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 71.1

Так как записаться на прием к Зиминой Е.Н в Цаговскую?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  29 Фев 2012, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

на прием к Зиминой: если Вы не работник ЦАГИ или у Вас не заключен договор на обслуживание в поликлинике ЦАГИ (и такое можно сделать), то попасть на прием -услуга платная. Обо всем можно узнать в их регистратуре на первом этаже. У них там где-то касса.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
varik
Сообщение  01 Мар 2012, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 01.03.2012
Репутация: 0.3

Кто может поделиться мнением о Новицкой (принимает в жк)? Или какой гинеколог вам больше понравился там? хочу уйти от Белоносовой М.Ф. (совершенно неграмотный специалист) Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambina
Сообщение  01 Мар 2012, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.10.2011
Репутация: 43.5

varik, у меня сестра пришла на прием по срочному вопросу, когда участкового врача не было. ее отправили к Новицкой. со слов сестры, она отнеслась к ней очень внимательно, с участием, все подробно расспросила, провела осмотр, отправила ее в приемный покой и дала свой мобильный номер, чтоб сестра перезвонила и сказала результат приема в стационаре. было очень приятно такое участие. но сложилось впечатление, что она немного неуверенна в себе. хотя это могло показаться, т.к. вопрос серьезный был, предположений о состоянии здоровья было несколько. слава Богу все благополучно завершилось Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IcatS
Сообщение  01 Мар 2012, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 20.03.2009
Репутация: 107.8

А мне с гинекологом сразу повезло - Скворцова замечательный специалист! Всегда очень внимательная, лишних анализов не назначает, платные рекомендует при необходимости, но без обязаловки.

Единственный недостаток - большие очереди в ее кабинет.
Иногда подолгу принимает...но всегда принимает всех до упора!

Я ей очень довольна! А кого беспокоят очереди, тому лучше обращаться в частные клиники)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
varik
Сообщение  01 Мар 2012, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 01.03.2012
Репутация: 0.3

Я тоже как-то один раз случайно попала к Новицкой, так она мне рассказала по моим вопросам за один раз больше, чем за все время наблюдения у Белоносовой и направила меня на анализ, на который должна была меня отправить последняя, но, не сделав этого, назначила мне лечение, которое совершенно не помогло.
Вот теперь думаю как перейти к ней (к Новицкой), заявление написать и подойти к ней с вопросом возьмет ли она меня???
У кого есть опыт по этому вопросу, поделитесь, плиз!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambina
Сообщение  01 Мар 2012, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.10.2011
Репутация: 43.5

varik, все правильно вы пишете. надо сначала написать заявление, потом лично к ней подойти. а возьмет или нет зависит от ее загрузки и т.д. удачи!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
varik
Сообщение  01 Мар 2012, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 01.03.2012
Репутация: 0.3

Bambina писал(а):
Bambina

Очень хорошо, что завершилось все благополучно Улыбочка От врача многое зависит!!!
А что она немного не уверена в себе это может потому что она вроде новенькая в жк, вот и волновалась наверно, но я этого не заметила, когда была у нее.

Добавлено спустя 3 минуты:

Спасибо Вам! Пойду сегодня к ним проситься к Новицкой

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Так это может быть даже неплохо, что очереди к ней (к Скворцовой) большие - многие, наверно, хотят именно к ней попасть. А вот у Белоносовой я еще ни разу больших очередей не видела (я к ней вечером ходила).....

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Цитата:
IcatS

Так это может быть даже неплохо, что очереди к ней (к Скворцовой) большие - многие, наверно, хотят именно к ней попасть. А вот у Белоносовой я еще ни разу больших очередей не видела (я к ней вечером ходила).....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  01 Мар 2012, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

varik писал(а):
Так это может быть даже неплохо, что очереди к ней (к Скворцовой) большие - многие, наверно, хотят именно к ней попасть. А вот у Белоносовой я еще ни разу больших очередей не видела (я к ней вечером ходила).....

я к Смирновой хожу. Очереди к ней огромные. Принимает она одного человека минут 10-15. Строгий врач, но мне она очень нравится. А чего с нами сюсюкаться?))

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
varik
Сообщение  01 Мар 2012, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 01.03.2012
Репутация: 0.3

Цитата:
я к Смирновой хожу. Очереди к ней огромные. Принимает она одного человека минут 10-15. Строгий врач, но мне она очень нравится. А чего с нами сюсюкаться?))

Согласна, главное ведь, чтоб врач специалистом был, а строгий он или мягкий это уже у кого какой характер

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

Про Белоносову хочу еще написать (вдруг кому пригодится) - лечение она мне назначала как я потом выяснила недообследовав. Результат: не прошло то, с чем я обращалась изначально и еще появилось новое заболевание. При выписке лекарств не сказала что и как принимать. Вопросы мои либо игнорировала, либо отвечала, что ничего страшного.
Задала вопрос - нужно ли сдать какие-то анализы после лечения, чтоб проверить выздоровление, на что был ответ: "как хотите"....
Но это всего лишь мой личный опыт, может быть кому-то она и нравится...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Гинеколог

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты