Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Гинеколог у кого лучше наблюдаться и в какой больнице?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  »
zenitka
Сообщение  31 Авг 2011, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Jesamine, Это смотря какая зарплата. Вот с моей в 15 000 проще с работы отпроситься.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
су4ка
Сообщение  31 Авг 2011, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.09.2008
Репутация: 75.7

zenitka, с моей к сожалению тоже(((

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Jesamine, если бы были лишние деньги. то с удовольствием пошла бы в платную.

_____________________________
Езда - это лучшее удовольствие, которое можно получить не снимая штаны
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
су4ка
Сообщение  01 Сен 2011, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.09.2008
Репутация: 75.7

Приехав вчера к 3 часа дня-к врачу талонов уже не было(((Придется еще раз идти...

_____________________________
Езда - это лучшее удовольствие, которое можно получить не снимая штаны
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  02 Сен 2011, 8:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

су4ка писал(а):
Приехав вчера к 3 часа дня-к врачу талонов уже не было

Проезжая мимо Харькова и любуясь красотами малороссийской природы с моей головы сдуло картуз. Сарказм

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Forrestgirl
Сообщение  02 Сен 2011, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 19.03.2008
Репутация: 65.1

CheMiss писал(а):
су4ка, в Жуковском такая же бюрократия..
Талоны, очереди, причем каждый раз очередь идет по-разному, приходишь к назначенному времени, а тебе говорят в очереди "а тут в порядке живой очереди, всегда так было, а талончики просто для того, чтобы определенное количество людей принять", приходишь заранее в следующий раз, говорят "а тут по времени все, всегда так было".. А ты каждые две недели ходишь на прием и диву даешься, когда это все так могло поменяться. (Сейчас точное время в Жуковском перестали на талончиках писать, пишут промежутки, например 8:00-9:00) На посещение подобных заведений лучше сразу выделять 2-3 часа, и конечно заранее звонить и узнавать, не ушла ли внезапно в отпуск врач.

вот поэтому в который раз убеждаюсь в правильности решения стоять на учете в лиевской поликлинике: никаких тебе талонов, огромных очередей и часов просиживания в коридоре ради 5 минут в кабинете, и заметьте все это абсолютно бесплатно!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  02 Сен 2011, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Forrestgirl, и я тоже порадовалась, что в лии на учёте)

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Forrestgirl
Сообщение  02 Сен 2011, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 19.03.2008
Репутация: 65.1

Tan4ik писал(а):
девушки, такие вопросы: кто-нибудь во время беременности носил бандаж? Удобная ли вещь?

носила с 18 недель и до упора вещь просто незаменимая не знаю как бы без него обошлась

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

BLiSS писал(а):
Tan4ik писал(а):
а мне Смирнова показалась очень грубой Грустно

Не переживай, она нормальная тетка!!!! Улыбочка Если б не она, я бы килограмм 20 набрала бы за беременность, а так набрала всего 12кило, и то на второй день после родов уже сбросила 9кг,а сейчас вешу ровно столько,сколько до беременности ( а родила я 30 июля).

не увидела в ней ничего нормального поэтому и сменила врача, ИМХО не думаю что врач очень уж сильно влияет на набор веса а уж на сброс веса после родов точно уж не врач влияет это ж не с ней на руках вы скачете большую часть суток Весело Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танюня
Сообщение  02 Сен 2011, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 10.07.2006
Репутация: 93.6

Forrestgirl писал(а):
CheMiss писал(а):
су4ка, в Жуковском такая же бюрократия..
Талоны, очереди, причем каждый раз очередь идет по-разному, приходишь к назначенному времени, а тебе говорят в очереди "а тут в порядке живой очереди, всегда так было, а талончики просто для того, чтобы определенное количество людей принять", приходишь заранее в следующий раз, говорят "а тут по времени все, всегда так было".. А ты каждые две недели ходишь на прием и диву даешься, когда это все так могло поменяться. (Сейчас точное время в Жуковском перестали на талончиках писать, пишут промежутки, например 8:00-9:00) На посещение подобных заведений лучше сразу выделять 2-3 часа, и конечно заранее звонить и узнавать, не ушла ли внезапно в отпуск врач.

вот поэтому в который раз убеждаюсь в правильности решения стоять на учете в лиевской поликлинике: никаких тебе талонов, огромных очередей и часов просиживания в коридоре ради 5 минут в кабинете, и заметьте все это абсолютно бесплатно!


Вам повезло. Пыталась встать в августе на учет в ЛИИ к Андреевой. Весь первый этап обследования (включая все анализы, даже те, которые у меня уже сданы, и прием специалистов типа лора, терапевта и окулиста) - платный (не меньше 5 тыс), очереди длиннющие (ну это понятно - потому как специалист один из лучших в городе), да и полисы принимают только Ресо-мед. В итоге - пошла к участковому врачу в ЖК, по моему участку очередей отродясь не было, и осталась параллельно наблюдаться у своего платного гинеколога.

_____________________________
Шизофрения - это культурная революция в отдельно взятой голове)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Tan4ik
Сообщение  02 Сен 2011, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Танюня, длинющие очереди- это потому что в начале августа Андреева вела два участка (свой и Лавенковой В.И.- та в отпуске была).
Полисы Ресо-мед получить ведь совсем не проблема. У меня тоже не было, съездила на Гагарина и дали сначала временный, а потом заменили на постоянный.

Что касается специалистов, совсем недавно проходила лора и окулиста- всё бесплатно, по талончику, который гинеколог выписала. Почему Вас заставили за деньги- не пойму Я в шоке

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  02 Сен 2011, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Forrestgirl писал(а):
ИМХО не думаю что врач очень уж сильно влияет на набор веса а уж на сброс веса после родов точно уж не врач влияет это ж не с ней на руках вы скачете большую часть суток Весело Подмигивание

на меня лично повлияло.т.к. я оч ответственная. А после родов вес набранный сам собой сбросился в первые же дни.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Dimanya
Сообщение  02 Сен 2011, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2009
Репутация: 82.7

CheMiss писал(а):
В 2009 году была просто запись ко времени, потом это отменили, а летом этого года ввели талончики, только потом была неразбериха с врачами, которые разошлись по отпускам, и талоны подзабылись, а сегодня на приеме мне уже талон выдали на следующее посещение ( у Скворцовой)


Ирине Геннадьевне привет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Forrestgirl
Сообщение  04 Сен 2011, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 19.03.2008
Репутация: 65.1

Танюня писал(а):
Forrestgirl писал(а):
CheMiss писал(а):
су4ка, в Жуковском такая же бюрократия..
Талоны, очереди, причем каждый раз очередь идет по-разному, приходишь к назначенному времени, а тебе говорят в очереди "а тут в порядке живой очереди, всегда так было, а талончики просто для того, чтобы определенное количество людей принять", приходишь заранее в следующий раз, говорят "а тут по времени все, всегда так было".. А ты каждые две недели ходишь на прием и диву даешься, когда это все так могло поменяться. (Сейчас точное время в Жуковском перестали на талончиках писать, пишут промежутки, например 8:00-9:00) На посещение подобных заведений лучше сразу выделять 2-3 часа, и конечно заранее звонить и узнавать, не ушла ли внезапно в отпуск врач.

вот поэтому в который раз убеждаюсь в правильности решения стоять на учете в лиевской поликлинике: никаких тебе талонов, огромных очередей и часов просиживания в коридоре ради 5 минут в кабинете, и заметьте все это абсолютно бесплатно!


Вам повезло. Пыталась встать в августе на учет в ЛИИ к Андреевой. Весь первый этап обследования (включая все анализы, даже те, которые у меня уже сданы, и прием специалистов типа лора, терапевта и окулиста) - платный (не меньше 5 тыс), очереди длиннющие (ну это понятно - потому как специалист один из лучших в городе), да и полисы принимают только Ресо-мед. В итоге - пошла к участковому врачу в ЖК, по моему участку очередей отродясь не было, и осталась параллельно наблюдаться у своего платного гинеколога.

сама когда вставала на учет сначала анализы сдавала платно потому что полис не готов был( кстати полис не ресо просто при постановке на учет попросили копию полиса не оговаривая какой он страховой кампании нокак было выше сказано на худой конец не сложно получить его), так вот за все анализы заплатила 1200 то ли 1300 не знаю где вы 5 тысч взяли, очередь была только к лору да ито когда увиделичто я беременная ходила без очереди потом
В начало
Профиль : Личное Сообщение
тьмок_в_щечку
Сообщение  27 Сен 2011, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 08.08.2007
Репутация: 14.7

сообщение удалено


Последний раз редактировалось: тьмок_в_щечку (27 Сен 2011, 21:07), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Djeri
Сообщение  27 Сен 2011, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2005
Репутация: 121.8

Цитата:
тьмок_в_щечку, Местная врачиха так "всадила" мне, аж искры из глаз очень грубая женщина(((

А Вы совсем не грубо сказали... Сарказм Сотрудников ЦАГИ принимают 2 гинеколога. Снешко и Рулёва. Какая из них вам не понравилась?

_____________________________
I NEED YOU...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
тьмок_в_щечку
Сообщение  27 Сен 2011, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 08.08.2007
Репутация: 14.7

сообщение удалено


Последний раз редактировалось: тьмок_в_щечку (27 Сен 2011, 21:06), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Гинеколог

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты