Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Гинеколог у кого лучше наблюдаться и в какой больнице?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  »
Свинюшка
Сообщение  01 Июл 2011, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 10.06.2008
Репутация: 41.2

почитала здесь отзывы и пошла вчера к Лавенковой. доктор очень приятная, спокойная, без резкостей и грубостей.
что мне очень понравилось: она при осмотре до узи обнаружила то, что многие на мониторе не видят.
не понравилось: допотопная техника для узи
в общем и целом, доктор видно очень опытная. пойду к ней еще
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  01 Июл 2011, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

ksi писал(а):
Olga_Z, Tan4ik
Тоже встала на учет к Лавенковой, очень приятная женщина! Смутило только одно. Я делала УЗИ на раннем сроке, чтобы подтвердить беременность, показала ей его. Сейчас 12 недель и вроде как надо делать узи, чтобы исключить синдром Дауна итдю Так вот она сказала, что того Узи достаточно. В Жуковской ЖК вроде отправляют в Люберцы на первый скрининг.
Она вам делала УЗИ в 12 недель?


Правильно, что смутило. Поговорите ещё раз. И не затягивайте, так как скрининг 1-го триместра информативен именно на 11-13 неделях.
Я делала их в Москве, так как почти всю первую половину наблюдалась в Москве.
Но В.И. мне говорила, что они тоже посылают в Люберцы.


Последний раз редактировалось: Tan4ik (02 Июл 2011, 6:27), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
liru
Сообщение  01 Июл 2011, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.02.2011
Репутация: 23.4

ездила в Люберцы от нашей ЖК. Жуть! просидела в очереди 3 часа. сделали УЗИ, конечно, никаких фоток не дали, взяли кровь(скрининг).
Пожалела, что потеряла столько времени. Лучше б платно и кровь сдала, и Узи сделала
В начало
Профиль : Личное Сообщение
memory
Сообщение  01 Июл 2011, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2007
Репутация: 85.5

Завсегдатай, нам в ЖК давали рецепты на витамины, на Витрум и железо, первое время покупали, потом сами начали выписывать. Причём не плохо экономили на витаминах так как они стоят около 500 рублей, хорошие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Forrestgirl
Сообщение  03 Июл 2011, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 19.03.2008
Репутация: 65.1

СветаКлассика писал(а):
Завсегдатай писал(а):
Не подскажете, в раменской ЖК витамины дают бесплатно? А то нам сказали, что надо купить... И если дают, то с какого месяца?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Forrestgirl писал(а):
Tan4ik писал(а):
Девушки, кому нужно, в поликлинике ЛИИ на учет по беременности ставят бесплатно. Очередей нет. Врачи хорошие.

+1 Улыбочка стояла на учете у лавенковой, абсолютно бесплатно, всем довольна да еще и рядом с домом Подмигивание

Счастливые, а в Раменском ужас что творится. Анализы берут с 8 до 10 часов, очередь за талончиками занимают уже с половины седьмого. Кто после 8 подошел, тому просто не достанется талончика. Народу в коридоре - не протолкнуться.



ну во первый за 200р можно пройти без очереди))) а во вторых можно лаборанта на дом вызвать___или сходить вплат. сдать анализы очень удобно)))





зачем ходить платно и вызывать кого то на дом (опять же за деньги) и платно куда то анализы сдавать 5когда опять же здесь можно все сделать бесплатно? и опять же очень удобно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  03 Июл 2011, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Forrestgirl, Olga_Z, скажите, Вам КТГ делали в поликлинике ЛИИ или направляли куда-нибудь? И по поводу доплера, на какой неделе делали и где?

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Forrestgirl
Сообщение  03 Июл 2011, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 19.03.2008
Репутация: 65.1

Tan4ik писал(а):
ksi писал(а):
Olga_Z, Tan4ik
Тоже встала на учет к Лавенковой, очень приятная женщина! Смутило только одно. Я делала УЗИ на раннем сроке, чтобы подтвердить беременность, показала ей его. Сейчас 12 недель и вроде как надо делать узи, чтобы исключить синдром Дауна итдю Так вот она сказала, что того Узи достаточно. В Жуковской ЖК вроде отправляют в Люберцы на первый скрининг.
Она вам делала УЗИ в 12 недель?


Правильно, что смутило. Поговорите ещё раз. И не затягивайте, так как скрининг 1-го триместра информативен именно на 11-13 неделях.
Я делала их в Москве, так как почти всю первую половину наблюдалась в Москве.
Но В.И. мне говорила, что они тоже посылают в Люберцы.

сама лавенкова не может вам такое узи сделать потому что них нет аппарата, если спросите про скрининг она меня лично не в люберцы отправляла а в инвитро (в люберцы посылают только от консультации) ради бога сходите и сделайте, я не пошла и ничего страшного не случилось тьфу-тьфу здоровый ребенок; на 20 неделе нужно будет делать узи с доплером вот это исследование необходимо чтобы проверить кровоток в пуповине, на это исследование она дает два варианта один у нас в мжк второй в люблино, я решила что в москве лучше и она мое предположение подтвердила и я ездила туда дважды на это исследование на 20 и 30 неделе как положено, так что все необходимые анализы она сама проговорит и отправит

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Tan4ik писал(а):
Forrestgirl, Olga_Z, скажите, Вам КТГ делали в поликлинике ЛИИ или направляли куда-нибудь? И по поводу доплера, на какой неделе делали и где?

в ЛИИ нет аппарата я на ктг и допплер ездила в люблино (телефон и адрес дала сама валентина ивановна) делается два раза на 20 и 30 неделе и если чтото врача беспокоит который делает то там уже приглашают приехать еще столько сколько нужно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
СветаКлассика
Сообщение  03 Июл 2011, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 65.6

Forrestgirl писал(а):
СветаКлассика писал(а):
Завсегдатай писал(а):
Не подскажете, в раменской ЖК витамины дают бесплатно? А то нам сказали, что надо купить... И если дают, то с какого месяца?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Forrestgirl писал(а):
Tan4ik писал(а):
Девушки, кому нужно, в поликлинике ЛИИ на учет по беременности ставят бесплатно. Очередей нет. Врачи хорошие.

+1 Улыбочка стояла на учете у лавенковой, абсолютно бесплатно, всем довольна да еще и рядом с домом Подмигивание

Счастливые, а в Раменском ужас что творится. Анализы берут с 8 до 10 часов, очередь за талончиками занимают уже с половины седьмого. Кто после 8 подошел, тому просто не достанется талончика. Народу в коридоре - не протолкнуться.



ну во первый за 200р можно пройти без очереди))) а во вторых можно лаборанта на дом вызвать___или сходить вплат. сдать анализы очень удобно)))





зачем ходить платно и вызывать кого то на дом (опять же за деньги) и платно куда то анализы сдавать 5когда опять же здесь можно все сделать бесплатно? и опять же очень удобно



сама в лии по беременности стояла на учете,о все анализы на дому сдавала))) ходить рано и очериди там есть)))а так на удобное для тя время...просто проще..а вообще кому как удобней!!!

_____________________________
СладкаяЦветочнаяЛуна
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
chokopuma
Сообщение  18 Июл 2011, 8:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

кто нибудь моджет что-то сказать про гинеколога Попову?

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  22 Июл 2011, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Меня в жк наблюдает гинекологи Смирнова и Скворцова. Обе строгие,но справедливые. Принимают быстро, особенно Смирнова. Я очень довольна!

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Tan4ik
Сообщение  12 Авг 2011, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

девушки, такие вопросы: кто-нибудь во время беременности носил бандаж? Удобная ли вещь? И еще, входит ли осмотр у кардиолога в перечень врачей, которых надо пройти при беременности?

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  12 Авг 2011, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Tan4ik писал(а):
девушки, такие вопросы: кто-нибудь во время беременности носил бандаж? Удобная ли вещь? И еще, входит ли осмотр у кардиолога в перечень врачей, которых надо пройти при беременности?

Я купила на Гудкова в магазине для беременных бандаж универсальный ФЭСТ, т.е. он носится во время беременности и после нее. Удобная вещь. Одевается лёжа. Но были дни,когда малыш лежал так,что мне было меганеудобно в нем, в такие дни я его снимала. А были моменты,когда он очень помогал (это было на 8 мес). Честно, носила не всегда. Улыбочка
За время беременности проходила осмотр у окулиста, стоматолога, лора и кардиолога.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
CheMiss
Сообщение  12 Авг 2011, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Tan4ik, меня посылали делать ЭКГ в городской поликлинике

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  12 Авг 2011, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

CheMiss писал(а):
Tan4ik, меня посылали делать ЭКГ в городской поликлинике

точно, и меня (на 1 эт там находится кабинет). При этом предупреждают,что беременные в определ.дни, но если нет очереди,то тебяв любой момент примут.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Dimanya
Сообщение  12 Авг 2011, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2009
Репутация: 82.7

BLiSS писал(а):
Меня в жк наблюдает гинекологи Смирнова и Скворцова. Обе строгие,но справедливые. Принимают быстро, особенно Смирнова. Я очень довольна!


моя одноклассница
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Гинеколог

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты