Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  Умер "король поп-музыки" Майкл Джексон
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Ice
Сообщение  03 Июл 2009, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2005
Репутация: 112.4

ну так это же репетиция, на концертах я думаю он мобилизовал все силы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Matrix
Сообщение  03 Июл 2009, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 144.6

MajorQ, для 50 лет выглядит в полне достойно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
БарОН
Сообщение  03 Июл 2009, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 11.06.2007
Репутация: 89.4

sparco, если бы он не совершал всех своих безумств (пластика, сон в барокамере, это пресловутое ранчо и т.д.), то он был бы очередным безликим киркоровым. Он так жил! Это был его, ненормальный с нашей точки зрения, стиль жизни и мышления. Не было бы этого стиля мышления - не было бы того самого Майкла Джексона! Примеров подобных масса: от Саши Башлачева и до Курта Кобейна, Элвиса Пресли, Дженис Джоплин, Фредди Меркьюри (продолжать можно до посинения) - выбирай на вкус, что называется, объединяет их лишь одно - они были другие, их мотивация и поступки нам чужды, но они создали то, что нам не дано создать.
Сказал здорово!Нечего практически добавить! Только то , что наши уроды, мнящие из себя звезд, вопящие под фанеру такой отстой, но привыкшие хапать бабло еще за это,повязли в разврате. Кто нибудь в мире знает о них? Они даже по нашим российским меркам -дерьмо.Басков конечно талант. Начал, вроде бы, лихо, но понял , что не трудясь можно тоже сшибать бабки.Превратился в дурика.И это , все таки, лучший из всего дерьма.Вот они живут нормально по меркам некоторых наших участников форума. Я в шоке Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LORAn
Сообщение  03 Июл 2009, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 32.7

А по поводу того, что его обвиняли в педофилии.....Я никогда в это не верила...Сами почитайте...
http://top.rbc.ru/society/03/07/2009/313626.shtml
Грустно

_____________________________
Не учите меня жить,
Лучше помогите материально......
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  03 Июл 2009, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

БарОН писал(а):
Басков конечно талант. Начал, вроде бы, лихо, но понял , что не трудясь можно тоже сшибать бабки.Превратился в дурика.И это , все таки, лучший из всего дерьма.Вот они живут нормально по меркам некоторых наших участников форума. Я в шоке Грустно
Пол-гнесинки поет как Басков,
Но не у всех есть столько баксов!
(с) неизвестный

Басков - фуфло напомаженное, просто луженая глотка. Поет он крайне слабо для того уровня, на который претендует. Послушайте хотя бы Петра Налича, чтобы понять, как надо владеть голосом - очень качественный вокал. Про Дм.Хворостовского даже не вспоминаю...

Moderation by senia @ 03 Июл 2009, 22:44:
давайте не будем отходить от темы

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
БарОН
Сообщение  04 Июл 2009, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 11.06.2007
Репутация: 89.4

Про наших написал лишь только потому чтобы не осуждать особо образ жизни таких великих людей как Майкл Джексон. Я уверен ОЧЕРЕДЬ жаждущих лечь к нему в постель обвила бы экватор из-за огромной любви к нему но были и такие которые с удовольствием это делали а потом срубали бабки. Давайте вспомним что жизнь всех великих людей например Чайковского всегда была с нашей точки зрения аморальна. Но это нисколько не уменьшило их гениальности.Эти люди на века. Дано это единицам и жаль что жизнь их коротка. Но их и невозможно представить старыми. Пусть успокоится душа многострадального Майкла Джексона. Земля ему пухом . Я СЧАСТЛИВ ЧТО ОН БЫЛ МОИМ СОВРЕМЕННИКОМ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gorchik
Сообщение  04 Июл 2009, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2008
Репутация: 1.1

В воскресенье по первому каналу в 23:00 будут показывать шикарный концерт.

_____________________________
ZGA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
БарОН
Сообщение  04 Июл 2009, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 11.06.2007
Репутация: 89.4

Смотреть видео последней репетиции просто больно. Сам Господь бог уберег его от 50 концертов. Можно конечно сделать скидку на его возраст но по моему для мужчины 50 это не много. Был он конечно болен и сама судьба подвела черту его жизни. Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  04 Июл 2009, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

А мне кажется, он задыхается немного и ему тяжело двигаться.

Один раз он даже качнулся, если присмотреться, когда стоял в профиль и поднимал ногу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  04 Июл 2009, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

«Жертва домогательств» Джексона призналась во лжи!

Спустя 16 лет после разгоревшегося скандала о сексуальных домогательствах, Джордан Чандлер, которому сейчас 27 лет, признался, что все его публичные обвинения по ТВ о том, что «поп-король» пытался совратить его, были беспочвенными.

Признание Джордан Чандлер сделал, лишь узнав о смерти Майкла Джексона.

Чандлер, мучимый угрызениями совести, признался, что оклеветать Джексона его заставил родной отец, которого в этом судебном скандале интересовала лишь солидная денежная компенсация, и все его обвинения в адрес Майкла были ложью.

«Меня замучила совесть, и я решил во всем признаться», - заявил журналистам Джордан.

В 1993 году семья 11-летнего Джордана Чандлера обвинила Майкла Джексона в растлении ребенка. Король поп-музыки свою вину категорически отрицал, напоминает «Комсомольская правда».

Шумиха вокруг скандала, а также последовавший судебный процесс привели поп-исполнителя в ужасную депрессию, от которой он долго не мог оправиться. В итоге вопрос был урегулирован во внесудебном порядке. По некоторым данным, семье Чандлера было заплачено около 20 млн долларов.

В интервью американским СМИ Чандлер заявил: он очень сожалеет, что испортил Майклу Джексону последние годы жизни.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  04 Июл 2009, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Flaxman, даже на смерти попиарится не гнушаются. Срубили бабла при жизни, теперь на смерти навариться решили... Грустно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  04 Июл 2009, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Кто и как зарабатывает на смерти Майкла Джексона


Публичная церемония прощания с Майклом Джексоном состоится во вторник, 7 июля, на арене Staples Center в Лос-Анджелесе. Она будет совершенно бесплатной. Однако присутствовать на прощании смогут лишь те, кто зарезервирует себе место на интернет-сайте компании.

В течение двух часов на сайте Staples Center, который специально подстраховался, создав дополнительный сервер, было зарегистрировано более 500 млн пользователей. В итоге с первых минут сервер оказался перегружен, сообщает Europe1.

Полиция Лос-Анджелеса обратилась с призывом к фанам, чтобы последние не приходили на церемонию прощания без билета. Власти опасаются, что толпы поклонников наводнят город.

По предварительным оценкам, около миллиона фанов Джексона попытаются прорваться на церемонию.

Арена Staples Center сможет принять всего 11 тыс поклонников. Еще 6, 5 тыс человек смогут наблюдать за прощанием с певцом в Nokia Theater, где пройдет прямая трансляция. Как уточнили организаторы, отправление траурного кортежа не предусмотрено, также в городе не будет организовано трансляций на большом экране.

Staples Center принадлежит компании AEG, которая выступила промоутером несостоявшихся концертов Майкла Джексона в Лондоне. Безумное число концертов (50!) должны были ознаменовать возвращение певца на большую сцену.

Именно на арене Staples Джексон провел свои последние репетиции.

Однако выбор места проведения прощания вызывает ряд вопросов. В Лос-Анджелесе есть площадки куда большего размера, считают эксперты. Организаторы церемонии, возможно, хотели сэкономить на певце. Согласно последней информации, бюджет Калифорнии испытывает серьезный дефицит, поэтому власти штата обратились за поддержкой к спонсорам.

Антикризисная программа

Однако, как сообщает The Times, Лос-Анджелес, который так скорбит о Майкле Джексоне, не погнушается подзаработать на похоронах и прощании с певцом. Существенно пополнить свой доход планируют местные торговцы цветами, продавцы хот-догов и сувениров.

В итоге, все, что потратят поклонники, поступит в казну штата за счет налоговых сборов. По словам журналиста издания, Майкл Джексон сделал для Калифорнии больше, чем правительство США с его программой стимулирования экономики.

Продажи выросли в 40 раз

Напомним, в первую неделю, прошедшую со дня смерти Майкла Джексона 25 июня, поклонники певца наводнили магазины звукозаписи, чтобы приобрести диски короля поп-музыки. Резкий рост продаж альбомов певца сохранится в ближайшие недели и даже месяцы, считают эксперты.

“Благодаря круглосуточному освещению темы смерти Майкла Джексона в СМИ, благодаря тому, что возникают все новые подробности, люди продолжают покупать диски Майкла”, - говорит Керри Флай, вице-президент по маркетингу крупной оптовой фирмы Eurpac.

За последнюю неделю продажи сольных альбомов Майкла Джексона в США выросли почти в 40 раз. До его смерти в неделю продавалось всего 10 тыс копий, тогда как в первые два дня после его трагической гибели было продано 422 тыс дисков, сообщает Reuters.

В тот же период количество скачиваний композиций Джексона подскочило от 48 тыс до 2, 6 млн. В первые три дня после смерти песню Thriller скачало 167 тыс пользователей, а наиболее популярным альбомом стал Number Ones – 108 тыс скачиваний.

По данным мониторинга продаж, проведенного компанией Official Charts Co, всего за два дня, прошедших после смерти Джексона, его альбом Number Ones возглавил чарт – после продажи 46400 копий и 10000 скачиваний. Альбом Thriller также вошел в десятку лучших альбомов (7-е место), общее число продаж дисков и скачиваний составило 14 тыс.

С 25 по 30 июня магазины розничной торговли заказали 3 млн альбомов певца, выпущенных компанией Sony Music Entertainment, в то время как число заказов во всем мире составило 5 млн. Весь наличный тираж пластинок Джексона был раскуплен в первую же неделю после его смерти.

На снимке: Майкл Джексон на репетиции в Лос-Анджелесе предстоящих лондонских концертов, май 2009 года.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bingoman
Сообщение  04 Июл 2009, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2007
Репутация: 98.8

Flaxman писал(а):
«Жертва домогательств» Джексона призналась во лжи! .....


<удалено> хреновы. Жаль в тюрьму не попадут уже.
Moderation by senia @ 04 Июл 2009, 19:59:
без мата пожайлуйста
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
senia
Сообщение  05 Июл 2009, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Майкла Джексона похоронят без головного мозга

Похороны короля поп-музыки Майкла Джексона состоятся в ближайший вторник утром. Он будет предан земле на кладбище Forest Lawn Memorial Parks в местечке Глендейл к северу от Лос-Анджелеса. Церемония будет носить частный, семейный характер.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Sunday Mirror, тело Джексона будет предано земле без головного мозга. Сейчас патологоанатомы ведут химический анализ мозга певца с тем, чтобы установить причину его смерти. Работы должны продлиться еще две недели. В результате семья Джексона приняла решение не ждать до конца июля, а захоронить тело без головного мозга. Власти полагают, что Джексон, скончавшийся 25 июня, получил завышенную дозу наркотических обезболивающих медикаментов.

На кладбище, известном как «голливудское», похоронены такие легенды современного кинематографа, как Уолтер Дисней, Хамфри Богарт, Эррол Флинн, Кларк Гэйбл. Здесь также находится могила бабушки Майкла Джексона – Марты Бриджес. Церемония будет носить частный, семейный характер.

А церемония прощания для широкой публики, как писала газета ВЗГЛЯД, будет масштабной и дорогостоящей. Она пройдет на стадионе Staples Center в Лос-Анджелесе, чья площадка рассчитана на 20 тыс. мест. Попасть туда смогут 17,5 тыс. человек, при условии, что приобретут билеты. Примерная цена – 25 долларов.

«Семья Джексон выразила желание провести церемонию прощания так, чтобы фанаты Майкла смогли с ним проститься. Будет выпущено 17,5 тыс. билетов. 11 тыс. – для входа на Стейплс-центр, где пройдет непосредственно поминовение, еще 6,5 – для входа в соседний зал, где установят специальные экраны», – заявил президент AEG Тим Лейвик.

Для тех поклонников, которые не смогут попасть на стадион, снаружи здания будут установлены гигантские экраны, на которых будет демонстрироваться прощальная церемония. Внутри и снаружи здания будут дежурить полиция и телохранители.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  07 Июл 2009, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

В "Неверленде" появился призрак Майкла Джексона

На ранчо Джексона "Неверленд" сняли призрак певца.

Во время прямого эфира известнейшего в США шоу Ларри Кинга было замечено необъяснимое явление. Бригада телевизионщиков вела репортаж с опустевшего ранчо, и... несколько секунд этой съемки уже называют самыми сенсационными в истории шоу!

Поклонники многократно просмотрели эпизод и считают, что едва уловимая тень в личных покоях певца - не что иное, как призрак Майкла Джексона.

Сами журналисты, которые снимали тот репортаж, утверждают, что ничего необычного не заметили. Но мировая община поклонников певца переполнена слухами и обсуждает привидение во всех возможных блогах.

"Да, это Майкл Джексон, даже прическа его и силуэт, - пишет один из фанатов. - Он бессмертен!"

"Это поразительно! Я просмотрел ролик несколько раз. И признаю, что то, что там движется, напоминает Джексона. Я сам не могу поверить, что пишу это. Но это он!"

Джексон известен своей любовью к сказкам. А последние годы его жизни и вовсе превратили его в полуживую легенду. В знаменитом и самом любимом ролике певца "Триллер" мертвые восстают из могил. Майкл был мастером мистификаций и, похоже, останется им навсегда.

внешка

Ссылка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  Умер "король поп-музыки" Майкл Джексон

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты