Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  Умер "король поп-музыки" Майкл Джексон
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Avielka
Сообщение  07 Июл 2009, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Фига себе.. Действительно Я в шоке!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  07 Июл 2009, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Что бы про него не говорили - педофил, убил себе и т.д., все таки эта была величайшая личность в современной мировой музыки.
Я не являюсь поклоником его творчества, но как сейчас помну, как смотрел, когда еще в школе учился, его клипы по 2*2(старому еще), потом по БизТВ(МТВ), записывал на видик и покупал его кассеты по 4,50 у столовой №1.

Сейчас смотрю церемонию прощания - его мечта, превратить свои похороны в шоу, осуществилась.

Вечная тебе память Майкл!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wowoff
Сообщение  08 Июл 2009, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2007
Репутация: 60.5

Грустить о его смерти мне не пришлось...правда радоваться тоже. Ну сказать что он был большим человеком в музыке это практически ничего не сказать Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zxcbn
Сообщение  13 Июл 2009, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2007
Репутация: 44

http://igromania.ru/GameNews/24724/Maikl_Dzhekson_voskresnet_v_igre.htm
мда, что-то я сомневаюсь что это он ее основал, наверняка решили баблосов срубить как и все на его смерти Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  13 Июл 2009, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

а почему бы и нет? пользуются правилом "куй, пока горячо".

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
senia
Сообщение  14 Июл 2009, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Сестра Джексона: мне известен убийца Майкла


Старшая сестра “короля поп-музыки” Майкла Джексона Ла Тойя Джексон, заявила, что ей известно, кто стоит за убийством ее брата. По ее словам, в убийстве певца участвовал не один человек, а был заговор целой группы лиц. “Кроме того, в день смерти брата из его особняка пропали драгоценности и наличность на сумму свыше двух миллионов долларов”, - добавила она.
По словам сестры Майкла Джексона, она получила результаты повторного вскрытия тела певца, которое выявило четыре новых шрама на лице певца. Об этом она заявила в интервью таблоиду Mail on Sunday.

Ла Тойя Джексон уверена, что заговорщики намеренно посадили Майкла Джексона на наркотики, чтобы "сделать его зависимым и покорным”. “Эти люди манипулировали братом и препятствовали всем стараниям членов семьи певца навестить его дома”, - добавила сестра известного певца.

Отец Майкла Джексона собирается организовать тур с детьми певца

Отец Майкла Джексона собирается организовать мировой концертный тур с детьми скончавшегося в июне певца. Однако, в семье Джексонов не все родственники в восторге от таких планов. “Он собирается эксплуатировать их”, - заявил один из родственников.

Верховный суд штата Калифорния перенес вопрос об опеки над тремя детьми певца на 20 июля. Согласно завещанию 2002 года, Майкл Джексон хотел, чтобы опекуном детей стала его мать, которая сейчас является временным опекуном. В случае ее смерти, опеку над детьми певец завещал наделить известную певицу Дайану Росс.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wowoff
Сообщение  16 Июл 2009, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2007
Репутация: 60.5

Понеслооось..сейчас скоро еще скажут что на самом деле его убили Инопланетяне.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dipon
Сообщение  16 Июл 2009, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2007
Репутация: 63.2

Может Он еще жив .....

Я в шоке

_____________________________
. . . не придуман еще мой мир, от того голова легка, нет звезды еще в небе, нет закона пока . . .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeReViaSHKiN
Сообщение  29 Июл 2009, 2:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.05.2005
Репутация: -22.6

Dipon писал(а):
Может Он еще жив .....

Я в шоке

а то!

_____________________________
Ветеран первой диванной либерально-ватной войны 2014 года. Получил ранение в репу средней тяжести.





ssfmyfv3v1g8.jpg

ssfmyfv3v1g8.jpg - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  25 Авг 2009, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Майкл Джексон умер от передозировки пропофола

Оглашены официальные результаты токсикологической экспертизы, проведенной после смерти поп-короля

Обнародованы результаты токсикологической экспертизы тела поп-короля, скончавшегося два месяца назад. Причиной смерти названа передозировка мощным анестетиком пропофолом, летальная доза которого содержалась в организме Джексона.

"Главный судебный патологоанатом Лос-Анджелеса доктор Сатьявагисваран проанализировал предварительные результаты токсилогической экспертизы, и, по его мнению, причиной смерти Джексона стал смертельный уровень пропофола", - говорится в судебных документах.

Таким образом, результаты вскрытия подтверждают основную версию смерти певца.

На основании именного этого заключения, которое не разглашалось в интересах следствия, в июле была проведена серия обысков в офисе и дома у личного врача Джексона Конрада Маррея. Доктор, который был с Майклом непосредственно перед гибелью и пытался реанимировать, был дважды допрошен полицией, но официально не считается подозреваемым.

Согласно показаниям Мюррея, в день смерти Джексона он ввел ему 25 миллиграммов пропофола. Кроме того, 25 июня с 1:30 до 10:30 Мюррей дал Джексону еще несколько седативных препаратов, в том числе валиум (диазепам), ативан (лоразепам) и версед (мидазолам).

Мюррей сообщил, что постоянно наблюдал за состоянием Джексона и отлучился от своего пациента не более, чем на две минуты, однако когда он вернулся, певец уже не дышал. Врач подчеркнул, что давал Джексону пропофол в качестве одного из средств от бессонницы, а последнюю инъекцию препарата сделал "после многочисленных просьб" своего пациента.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MsAbramov
Сообщение  01 Сен 2009, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2008
Репутация: 54.5

вечная память ему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Juno
Сообщение  01 Сен 2009, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 06.10.2006
Репутация: -6

Умер и слава богу.надоел он всем страшно!!

_____________________________
Gott mit uns
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
narkoman
Сообщение  05 Сен 2009, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2008
Репутация: 113.5

А вот ещё весьма одна интересная версия смерти,думаю вам очень будет интересно это прочитать. Улыбочка
МОСКВА, 8 июля. Известный музыкальный продюсер Яна Рудковская считает, что на самом деле смерть Майкла Джексона выдумана. Как пишет журнал «Тайны звезд», по мнению Рудковской, для Джексона это было лучшим способом решить проблемы с многомиллионными долгами.

«Когда объявили о смерти Джексона, я вспомнила, как общалась с одним западным музыкальным менеджером. Только-только стало известно, что Джексон объявил тур из 50 концертов. И вот этот менеджер мне сказал: «Никаких концертов не будет. Накануне их Майкл исчезнет. А весь мир содрогнется от самой грандиозной аферы века!», — утверждает продюсер.

По словам Рудковской, ни для кого не секрет, что в последние годы жизнь звезды катилась под откос — долги, травля в прессе, застой в творчестве. Между тем, сразу после объявления о смерти Джексона его песни взлетели на первые строчки хит-парадов. «А еще Майкл хотел избавиться от долгов. И лучшим выходом было бы сделать так, чтобы все подумали, что он умер. «Смерть» решила бы все проблемы Майкла. Не надо отрабатывать утомительный концертный тур и думать о том, как расплатиться с долгами», — считает она.

Рудковская отметила, что при этом огромный куш срывают организаторы тура Джексона, поскольку вряд ли фанаты пойдут сдавать уже купленные билеты. «В мировой музыкальной тусовке, в которой у нас с Димой Биланом много друзей, все прекрасно знают, что Джексон – фантастически креативный артист и самый изобретательный пиарщик. Он и не такое выдумывал!», — поделилась Рудковская.

Не остановившись на этом, продюсер развила конспирологическую теорию мнением, что на последней репетиции нового шоу вместо Джексона присутствовал его двойник. «У Джексона их было множество. И он их использовал, когда сам не хотел выходить в свет... Эта репетиция была устроена специально, чтобы обеспечить мир «последними фото Джексона», — считает Рудковская. По ее мнению, певец вернется в совершенно другом образе — все последние годы Майкл закрывал лицо очками и платками, и вполне возможно, что он уже давно сменил свою внешность.

Отметим, что сразу несколько британских таблоидов после церемонии прощания с певцом сообщили, что гроб, на который смотрели вместе с американцами миллионы поклонников Майкла Джексона по всему миру, был пуст. Как сообщает «Урал паблисити монитор», люди, близкие к окружению короля поп-сцены, открыто заявляют, что на самом деле гроб, стоявший на церемонии прощания с Майклом Джексоном, был пуст, а Джексона похоронили еще до «последнего шоу короля». Другие также уверены, что саркофаг был без тела кумира. Они считают, что тело Джексона находится в секретном месте, и только после того, как ажиотаж вокруг похорон короля спадет, он будет похоронен.





jekson.jpg

jekson.jpg - Просмотров: 27

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  05 Сен 2009, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Такая дура, простите, эта Яна..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
narkoman
Сообщение  05 Сен 2009, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2008
Репутация: 113.5

Valor, я честно говоря верю этому,а вдруг и впрямь так?Вдруг Джексон реально так запланировал,ведь его тело ни на одной фотографии не показали после смерти только когда его везли в больницу.Что у него денег не найдётся,чтобы купить новости или людей сооучастников,например врачей? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  Умер "король поп-музыки" Майкл Джексон

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты