Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Трекер доступен для всех сетей Жуковского и Раменского
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
unsorted
Сообщение  24 Июн 2009, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Как и обещали, дальше только хорошие новости.
Скачивание с битторрент трекера unsorted в режиме тестирования доступно для всех крупных сетей Жуковского и Раменского, а так же для сетей входящих в пиринг Home-IX. В Жуковском, помимо Прогтеха, это Гигабит, Zhukovsky.Net и Транком; в Раменском, помимо Авиэл, - Рамнет, Оскар и Транком. Так же к трекеру есть доступ у сети пос. Кратово Сократел.
Статус "тестирование" означает, что мы пока не можем гарантировать полной доступности всех торрентов для всех сетей. Мы просим помощи у вас, пользователей, чтобы проверить все нюансы и максимально исключить проблемы в дальнейшем. Пробуйте скачивать и раздавать и сообщайте нам о проблемах.
Если вы подключены к одной из перечисленных выше сетей и при этом у вас не происходит скачивания с трекера, пожалуйста, сообщите нам об этом в специальной теме или просто кликнув по ссылке "сообщить модератору" в интересующей вас раздаче.
Если вы подключены одновременно в две и более сетей, пожалуйста, свяжитесь с нами личным сообщением или по почте support@unsorted.ru, вы можете очень помочь нам с тестированием, а для вас возможны различные бонусы.
Таким образом больше нет серьезных препятствий у тех, кто хочет использовать трекер unsorted, но при этом иметь свободу в выборе провайдера.
Всем провайдерам и сетям, желающим, чтобы их пользователи имели локальный доступ к трекеру unsorted без всяких проблем, - достаточно подключиться в пиринг Home-IX.
Пожалуйста, также имейте ввиду, что пока мы не отладим все системы, существует вероятность получения интернет трафика, при скачивании с нашего трекера, чтобы этого избежать, пользователи лимитированных тарифов могут заранее побеспокоиться о настройке ip-фильтра в своем клиенте.
Спасибо за сотрудничество руководству и техническому персоналу сетей Гигабит, Zhukovsky.Net и Транком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  24 Июн 2009, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Хм интересно.. Это получается что у меня может скачивать представитель Оскара , или я что-то недопонял?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
goddamn
Сообщение  24 Июн 2009, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 60.7

Акция "соси прогтех" Весело Cool
Поправьте ссылку (Подробнее) на главной странице.
Цитата:
Хм интересно.. Это получается что у меня может скачивать представитель Оскара , или я что-то недопонял?

Да. Равно как и представитель любой из упомянутых сетей. Собственно, в сообщении про это и написано.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  24 Июн 2009, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Просто я пока не могу представить, как это технически возможно, поэтому переспросил Смайлик Поживём - увидем

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BAKSS
Сообщение  24 Июн 2009, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 86.2

Ай маладца… Cool

_____________________________
Если слабость или вялость,
То полезно выпить малость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
inf1uence
Сообщение  24 Июн 2009, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 196.7

отличные новости! i love unsorted

_____________________________
гхщ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
PIRAT
Сообщение  24 Июн 2009, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2005
Репутация: 347.3

unsorted а Вы уверены, что трекер и сайт потянут возрастающую нагрузку ??? Например последние 2 дня сайт заметно клинит, часто секунд по 5-10 приходится ждать открытия или обновления страницы. Поэтому уж и не знаю, радоваться ли этой новости или нет. Очень не хотелось бы, чтобы пользование ресурсом превратилось для всех в сплошной геморрой.

_____________________________
♫-♠♥♣♦-♫
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
STANCE
Сообщение  24 Июн 2009, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.06.2006
Репутация: 58.2

Так что если раздачу создал пользователь прогтеха то с него тутже может скачать ктонить из жукнета? Или чтобы раздать надо иметь 2 сети?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Avielka
Сообщение  24 Июн 2009, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Как известно, появилась хорошая новость http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=145271 .
Интересно узнать непосредственно у пользователей Жукнета(Оскара) , Рамнета(Гиги), а так же Транкома.
Получается ли у вас что-нибудь отсюда скачать , если из числа раздающих только авиэл / прогтех ?
Хотелось бы узнать информацию из первых рук, так сказать..
Moderation by VV @ 25 Июн 2009, 7:42:
офтопик перенесен в соответствующую тему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MaBep
Сообщение  24 Июн 2009, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 42.2

Аи маладца )
Был бы дом подключен к гиге - перешел бы на нее...

STANCE писал(а):
Так что если раздачу создал пользователь прогтеха то с него тутже может скачать ктонить из жукнета? Или чтобы раздать надо иметь 2 сети?

Ага, через home-ix.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
STANCE
Сообщение  24 Июн 2009, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.06.2006
Репутация: 58.2

MaBep писал(а):
Аи маладца )
Был бы дом подключен к гиге - перешел бы на нее...

STANCE писал(а):
Так что если раздачу создал пользователь прогтеха то с него тутже может скачать ктонить из жукнета? Или чтобы раздать надо иметь 2 сети?

Ага, через home-ix.


НО В ЖУКНЕТЕ НЕТУ home-ix !!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
KopBuH
Сообщение  24 Июн 2009, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2006
Репутация: 117

Спасибо за подарок! Быть может разрастёмся до крупнейших трекеров России Весело
Цитата:
пользователи лимитированных тарифов могут заранее побеспокоиться о настройке ip-фильтра в своем клиенте.


По приведенной ссылке:
Для этого создаём в %AppData%\uTorrent файл ipfilter.dat со следующим содержимым:

0.0.0.0-10.100.0.0
10.100.255.255-10.110.0.0
10.110.255.255-10.210.0.0
10.210.255.255-255.255.255.255

Не могли бы вы привести списки адресов для сетей участвующих в пиринге, проще говоря, что в этот дат файл надо написать? Или просто отключения DHT будет достаточно?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
bmw
Сообщение  24 Июн 2009, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2008
Репутация: 115.8

Avielka писал(а):
Хм интересно.. Это получается что у меня может скачивать представитель Оскара , или я что-то недопонял?

Не может. И рамнет не может. И ты с них не можеш.
Нет прямой связи - не скачаешь.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

KopBuH писал(а):
По приведенной ссылке:
Для этого создаём в %AppData%\uTorrent файл ipfilter.dat со следующим содержимым:

0.0.0.0-10.100.0.0
10.100.255.255-10.110.0.0
10.110.255.255-10.210.0.0
10.210.255.255-255.255.255.255

Не могли бы вы привести списки адресов для сетей участвующих в пиринге, проще говоря, что в этот дат файл надо написать? Или просто отключения DHT будет достаточно?



Выпиши все локальные сети с таблицы маршрутов своего компа - только при наличии хомикса их там много будет Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  24 Июн 2009, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

bmw, именно по этому я и спрашивал!
Тогда причём тут
Цитата:
Спасибо за сотрудничество руководству и техническому персоналу сетей Гигабит, Zhukovsky.Net и Транком.
?
А так же
Цитата:
Если вы подключены к одной из перечисленных выше сетей и при этом у вас не происходит скачивания с трекера,

Это предполагает то, что существует техническая возможность скачивать любой торент, а не только выложенный той сетью
+
Цитата:
гарантировать полной доступности ВСЕХ торрентов для ВСЕХ сетей

По первому посту ясно, что имеют ввиду обмен файлами между всеми сетями.Мне тоже это показалось невозможным, очень интересно узнать как дела обстоят на самом деле..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zlo
Сообщение  24 Июн 2009, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2007
Репутация: 125.9

Ну вот и началось
Извините, сервер перегружен. Попробуйте зайти чуть позже
Текущая загрузка сервера 212.75, вход возможен при загрузке 100...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Трекер доступен для всех сетей Жуковского и Раменского

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты