Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Интересные типажи
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
FUSION
Сообщение  16 Ноя 2012, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

tornado, читай тему) тут про них написано выше)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  16 Ноя 2012, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

tornado писал(а):
А кто такие Киндер и Граф?
Ну как же? Граф - это "Спасай Россию". Не признал чтоль? Весело

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  16 Ноя 2012, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

ну с Графом то понятно, а Киндер - это что то новенькое!!!

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  16 Ноя 2012, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

The_Hysteria писал(а):
Говорят, была убита своим же сутенёром, довела видать

Разве те наркушницы имеют сутеров?Скорее сожитель какой нибудь.Такой же нарик.

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КУПР
Сообщение  21 Ноя 2012, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2012
Репутация: 23.5

На него армия подействовала


Последний раз редактировалось: КУПР (06 Фев 2014, 10:12), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fixxxer
Сообщение  21 Ноя 2012, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2008
Репутация: 103.5

А Антона-Металлику знал кто нибудь. Жил около малого брода, тусил в коде раньше, с Пашковым как раз и тд.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EpSiLoN
Сообщение  21 Ноя 2012, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2008
Репутация: 81.6

В Раме в районн д.23 по красноармейской живет парняга забавный. Ходит в очках, куртке которая ему явно велика, лет 28-30, насколько я понимаю всегда в поиске собутыльника, все время подходит ко всем и начинает навязчиво общаться. Он со мной и некоторыми моими знакомыми по нескольку раз знакомился, но я что-то не припомню как его звать))

_____________________________
May the ROCK'n'ROLL be with me...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  19 Авг 2014, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

А что за женщина всё время стоит около детской площадки на Чкалова, 7? Сколько там мимо не прохожу в разное время, всё время стоит, как будто ждёт кого-то, причем она там давно, не первый год.


_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  26 Авг 2014, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

на Чкалова около Сказки летом... да и осенью в хор погоду около 12 ночи всегда встречал мужичка в одних семейных трусах. Видимо моцион у него вечерний... прохаживаться в таком виде..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
слесарь
Сообщение  03 Окт 2014, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 62

ImMortal писал(а):
А что за женщина всё время стоит около детской площадки на Чкалова, 7? Сколько там мимо не прохожу в разное время, всё время стоит, как будто ждёт кого-то, причем она там давно, не первый год.



Какие-то знакомые рожи замелькали ))))) Эта тетенька, по всей видимости психически нездоровая женщина с Чкалова, 9, со второго подъезда. Один знакомый бомж-узбек дал ей прозвище "Мымерка" ))))
(ударение на "ы"). Эта тетенька ходит, ковыряется по мусорным контейнерам. Ну точно с головой не все в порядке.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Fiber-optic писал(а):
на Чкалова около Сказки летом... да и осенью в хор погоду около 12 ночи всегда встречал мужичка в одних семейных трусах. Видимо моцион у него вечерний... прохаживаться в таком виде..


"Мужичок в семейных трусах" - это дядя Володя с улицы Чкалова. Сейчас ему должно быть около 70 лет. Где живет не знаю, но по всей видимости не то в доме где филиал Сбербанка, не то там где раньше магазин "Сказка" был, около "Корсара". В прошлом году я видел его в одних трусах, побирающегося у филиала "Сбербанка". Не смейтесь над ним. Грешно смеяться над больными людьми. Тем более, что эта болезнь у него по видимому уже очень давно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chokopuma
Сообщение  03 Окт 2014, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

а мы с мужем зовем ее бабкой ёжкой, она глуховата кстати, а дежурит она всегда под окнами своего сына, в двухэтажке сын с семьей живет,она как на работу сюда каждый день приходит.

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Маруся50
Сообщение  03 Окт 2014, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

ImMortal, тетенька эта действительно "не в себе", но здоровая как конь, она живет в нашем подъезде, а на Чкалова ходит к сыну. В пять утра она уже на улице, говорит, дома она не может находиться, порой говорит адекватные вещи, в общем никаких от неё проблем нет, и охранник бесплатный, встанет у машины нашей и стоит пока мы не выйдем))) Знакомая решила её угощать едой, так она говорит "Не вкусно ты готовишь, больше не давай мне ничего)))"

_____________________________
Если я сказала: "Сделаю завтра", то сделаю завтра
И не надо переспрашивать каждый день
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chokopuma
Сообщение  03 Окт 2014, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

а еще она любит мешаться когда машины паркуются у дома

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gawana
Сообщение  03 Окт 2014, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2007
Репутация: 115.3

извиняюсь за офф топ.
Недавно прочитал статью из новостей Санкт-Петербурга типа рубрики ЧП, и вот там было написано что местное отделение МЧС и сотрудников полиции донимал один дедушка, который постоянно твердил что его облучают, сосед с верху хочет его сжить со свету и завладеть квартирой, так же дедушка предполагал что в квартире сверху сидят люди из спец-служб и расставили свою аппаратуру, которая воздействует отрицательно ан его здоровье.
Вобщем он их достал и сотрудники МЧС решили придти к нему в квартиру для проверки, дедушка их встретил в шапочке из фольги, стены и потолок в квартире были обклеены так же фольгой.Посмотрели, сделали замеры, вроде бы не нашли каких нибудь вредных излучений и для проверки решили подняться на этаж выше в квартиру которая находилась над квартирой безумного дедушки, мол не донимает ли их такой сосед. Но от этого визита сотрудники МЧС пришли ещё в большее изумление и шок, когда увидели в квартире соседа сверху на полу,несколько микроволновок, с открытыми крышками и направленные в пол на квартиру того дедушки.Сосед объяснил им что внизу живет пришелец, и он строит планы по захвату страны, и поэтому он пытается его облучать микроволновками чтобы тот либо сдох, либо улетел к себе. Весело

а по теме: кто нибудь помнит в Раменском Кирилла? такой ходил в постоянно в старом пальто и зимой и летом,и постоянно расскачивался на лавочке рассказывая какую то одну и ту же историю?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
dimitri
Сообщение  04 Окт 2014, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

gawana,





24_2.jpg

24_2.jpg - Просмотров: 16

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Интересные типажи

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты