Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Сатанизм по версии ЛаВея
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Как вы относитесь к сатанизму?
Парень, пора изгнать из тебя беса!
16%
 16%  [ 37 ]
Ужасно, пойду перекрещусь
9%
 9%  [ 22 ]
Плохо
25%
 25%  [ 56 ]
Я абсолютно нейтрален
18%
 18%  [ 40 ]
В целом я согласен с многими принципами
12%
 12%  [ 27 ]
Я считаю себя сатанистом
3%
 3%  [ 7 ]
Я вообще не понимаю.. о чём идёт речь
14%
 14%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 222

MajorQ
Сообщение  28 Сен 2016, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Greh66613 писал(а):
Это судя по комментам в этой теме.Отношение-самое прямое-90% black metal групп-сатанисты-оккультисты и 99% из них натуралы,т.к. сама мысль о отклонениях в ориентации вызывает у них отвращение.
Кстати, тот же Ла Вей никак не протестует против гомосексуализма, а тема именно к его трактовке сатанизма отсылается. Поэтому давайте откинем музыкальные пристрастия, а попытаемся разобраться в теме сатанизма. Итак, трактовка Ла Вея вас не устраивает. Где можно посмотреть и почитать про основы сатанизма, которые вы считаете правильными? Просто хочется понять, что есть сатанизм, с разных точек зрения. И уже потом спорить...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Greh66613
Сообщение  29 Сен 2016, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2009
Репутация: 55.4

Ла Вей далеко не глупый человек.Не плохой писатель.Но он как Гитлер-всегда хотел быть диктатором-чтоб люди слушали его открыв рты(как хороший шоумен),и бесприкословно подчинялись.Скорее всего поэтому он создал вокруг себя свой собственный мирок,наз. церковь сатаны.А сатанист он не больше чем я.А сатанизм для него-делать то,что запрещено,что не укладывается в рамки привычного-нарушать ненарушаемое(для христиан).У него оч завышенное ЭГО.И скорее всего он просто мизантроп.
ПС Это сугубо мое личное мнение.Кстати,сатанисты разные есть.
А по поводу литературы-раньше,когда не было(не распространен широко) интернета,а соответственно и плагиата и всяких там фейков-ездили на Горбушку за литературой из под полы.Плюс журналы(Necronomicon,Dark City(2000-2004),Сусии Сотсирх и тд),можно еще почитить демонологию(для ознакомления).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  29 Сен 2016, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

Greh66613 писал(а):
А сатанист он не больше чем я.А сатанизм для него-делать то,что запрещено,что не укладывается в рамки привычного-нарушать ненарушаемое(для христиан)

Так расскажите уже, что такое сатанизм для Вас.

Greh66613 писал(а):
Кстати,сатанисты разные есть.

огласите весь список, пожалуйста (с)

Greh66613 писал(а):
А по поводу литературы-раньше,когда не было(не распространен широко) интернета,а соответственно и плагиата и всяких там фейков-ездили на Горбушку за литературой из под полы

И какую такую литературу брали из-под полы? Названия, пожалуйста.

Greh66613 писал(а):
Плюс журналы(Necronomicon,Dark City(2000-2004),Сусии Сотсирх и тд)

коммерческий шлак для неокрепших подростковых мозгов.

NosFFFeratu писал(а):
Выпустить тираж кассеты в 50 копий стоит 10 т.р., кассеты продаются по 300 руб. / 7 евро. Часть тиража идет группе, часть на обмены. Где здесь коммерческая выгода?

даже если не придираться к взятым с потолка расценкам, 300х50=15000, при затратах в 10000.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Greh66613
Сообщение  29 Сен 2016, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2009
Репутация: 55.4

Вот именно-часть группе,а часть на обмены=уже в минус.По вашим словам,любая медиа информация-шлак.Вы то каким источникам верите?Гуглу?Яндексу?

Добавлено спустя 17 минут 54 секунды:

LittleOwl
Посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=EfeiH_f839g
или это https://www.youtube.com/watch?v=0380IPWh-ek
Но по Вашим репликам-это тоже-коммерческий шлак для неокрепших подростковых мозгов))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  29 Сен 2016, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Greh66613, просвещайтесь:

Новый документальный фильм "СПРУТ" режиссёр Галина Царева 2016 г.

Международный суд Общего права преступлений церкви и государства раскрывает преступления глобальной организации служителей сатанинского культа Девятого круга - детских жертвоприношений. В нее входят члены королевских дворов Европы, иерархия Ватикана, высшие члены правительства и спецслужб.

Обнаруживается единая линия преемственности, связывающая служителей сатанинских культов прошлого, черных магов СС Третьего рейха и представителей современной мировой элиты.
Педофилия, регулярные жертвоприношения в рамках этого культа происходили в катакомбах под католическими соборами Ватикана, на частных усадьбах и лесных владениях, на государственных военных базах в Бельгии, Голландии, Испании, Австралии, Ирландии, Франции, Англии, Канады и США.
По меньшей мере 34 массовых детских захоронения (более 55 тыс. погребенных) были обнаружены в Ирландии, Испании и Канаде - и правительства, члены королевского двора Англии, представители католической церкви препятствуют проведению раскопок и экспертизы в этих захоронениях.

Людям со слабой психикой рекомендовано воздержаться от просмотра этого фильма


Ссылка


Последний раз редактировалось: GD (29 Сен 2016, 15:02), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  29 Сен 2016, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

Greh66613 писал(а):
.Вы то каким источникам верите?

достоверным

Greh66613 писал(а):
Но по Вашим репликам-это тоже-коммерческий шлак для неокрепших подростковых мозгов))

не, это просто шлак, не понятно к чему. На заданные Вам в предыдущем посте вопросы ответите?

ПС в очередной раз хочу напомнить, что темой топика является сатанизм ЛаВея, а не обсуждение блэк-метал групп.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

GD писал(а):
Международный суд Общего права преступлений церкви и государства раскрывает преступления глобальной организации служителей сатанинского культа Девятого круга - детских жертвоприношений. В нее входят члены королевских дворов Европы, иерархия Ватикана, высшие члены правительства и спецслужб.

как этот рентивишный бред относиться к теме обсуждения?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Greh66613
Сообщение  29 Сен 2016, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2009
Репутация: 55.4

GD
Вот именно-церковь знала.И не путайте религию с культом и сектанством


Последний раз редактировалось: Greh66613 (29 Сен 2016, 15:05), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  29 Сен 2016, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

LittleOwl, эмоциональная оценка без знакомства с материалом в зачет не идет. сатанизм он вот - оглянитесь вокруг. все беды от неведения

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Greh66613
Сообщение  29 Сен 2016, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2009
Репутация: 55.4

LittleOwl
Что же это за *достоверные* источники?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  29 Сен 2016, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

GD писал(а):
LittleOwl, эмоциональная оценка без знакомства с материалом в зачет не идет. сатанизм он вот - оглянитесь вокруг. все беды от неведения

Никаких эмоций. Данный ролик не имеет отношения к сатанизму ЛаВея, это первое. Несостоятельность любой подобной теории заговора давно доказана, это второе.

Greh66613 писал(а):
LittleOwl
Что же это за *достоверные* источники?


которым можно доверять
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  29 Сен 2016, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

LittleOwl, мы поняли, чей ты клон. дальше не интересно.

Остальным настоятельно рекомендуем изучить данный документальный фильм, это должен знать каждый:

GD писал(а):

Новый документальный фильм "СПРУТ" режиссёр Галина Царева 2016 г.

Международный суд Общего права преступлений церкви и государства раскрывает преступления глобальной организации служителей сатанинского культа Девятого круга - детских жертвоприношений. В нее входят члены королевских дворов Европы, иерархия Ватикана, высшие члены правительства и спецслужб.

Обнаруживается единая линия преемственности, связывающая служителей сатанинских культов прошлого, черных магов СС Третьего рейха и представителей современной мировой элиты.
Педофилия, регулярные жертвоприношения в рамках этого культа происходили в катакомбах под католическими соборами Ватикана, на частных усадьбах и лесных владениях, на государственных военных базах в Бельгии, Голландии, Испании, Австралии, Ирландии, Франции, Англии, Канады и США.
По меньшей мере 34 массовых детских захоронения (более 55 тыс. погребенных) были обнаружены в Ирландии, Испании и Канаде - и правительства, члены королевского двора Англии, представители католической церкви препятствуют проведению раскопок и экспертизы в этих захоронениях.

Людям со слабой психикой рекомендовано воздержаться от просмотра этого фильма


Ссылка

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Greh66613
Сообщение  29 Сен 2016, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2009
Репутация: 55.4

LittleOwl
так озвуч их-или это просто бла...и ты ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  29 Сен 2016, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

Greh66613 писал(а):
LittleOwl
так озвуч их-или это просто бла...и ты ?


ответьте, для начала, на заданные Вам вопросы, иначе я просто не вижу смысла что-либо с Вами обсуждать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Greh66613
Сообщение  29 Сен 2016, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2009
Репутация: 55.4

А смысл? Если для Вас любая информация вне этого форума-глупость,продиктованная какими то внешними инфами ....
А мне интересно-про вашу Достоверность
А кто(кроме самого себя (Ла Вэй)).сказал(или считает),что он сатанист?Церковь не в счет-он именно так и хотел себя преподнести(сотонист,шоумен).Главное для него-ДЕНЬГИ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CHB-III
Сообщение  29 Сен 2016, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.07.2016
Репутация: 5

Greh66613 писал(а):
Главное для него-ДЕНЬГИ.

Для любого сатаниста главное-деньги.
Деньги и есть сатана.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Сатанизм

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты