Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Сатанизм по версии ЛаВея
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Как вы относитесь к сатанизму?
Парень, пора изгнать из тебя беса!
16%
 16%  [ 37 ]
Ужасно, пойду перекрещусь
9%
 9%  [ 22 ]
Плохо
25%
 25%  [ 56 ]
Я абсолютно нейтрален
18%
 18%  [ 40 ]
В целом я согласен с многими принципами
12%
 12%  [ 27 ]
Я считаю себя сатанистом
3%
 3%  [ 7 ]
Я вообще не понимаю.. о чём идёт речь
14%
 14%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 222

GD
Сообщение  18 Июл 2016, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

MajorQ, просветите же, каков тогда "настоящий" сатанизм ?

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Июл 2016, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

GD, ну почитайте Лавея, например. Или вам больше нравится, когда Рабинович напел? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
olimpion
Сообщение  18 Июл 2016, 7:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2006
Репутация: 70.6

Ряженые идиоты, которые на кладбищах режут кошек к сатанизму не имеют никакого отношения. Для общего развития действительно лучше ознакомится с вопросом. Так что тут MajorQ прав.

_____________________________
Now you come to me and you say 'Don Carleone, give me justice', butt you don't even ask with respect. You don't offer friendship. You don't even think to call me Godfather.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
GD
Сообщение  20 Сен 2016, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Обама перед своим уходом легализовал сатанизм на государственном уровне.

США и Великобритания стали международным центром сатанизма
Глава Церкви сатаны Люсьен Гривз выразил благодарность президенту и правительству США за понимание интересов американских сатанистов. Речь идет о принятии федеральным правительством решения разрешить проводить во всех школах страны факультативные занятия по сатанизму. В государственных школах учебники для таких факультативов будут теперь финансироваться за счет государства.Ровно год назад в Детройте 25 июля, был открыт памятник сатане. Скульптура состоит из трех фигур – сатанинского божества бафомета, а также мальчика и девочки, стоящих у его ног и с любовью взирающие на него. К большому сожалению, именно дети становятся жертвами «черных месс» у сатанистов. По данным американских правозащитников, каждый год в США находят 5 000 мертвых тел неопознанных детей. Цитата детского врача из Лос-Анджелеса, Г. Симпсона: «Следует признать, что сатанинские акты в отношении маленьких детей являются страшной реальностью. У нас в государстве – это острейшая проблема, к которой медики должны привлечь внимание всего нашего общества». Недавно ФБР признало существование на территории США более 4 000 000 сатанистов. Дело в том, что сатанистское движение всегда имело негласную поддержку со стороны американских президентов (масонов-сатанистов), а начиная с президента Рейгана эта поддержка приобрела уже открытый характер. Рейган публично признал важную роль сатанизма в современной американской жизни. Сатанистские веяния коснулись не только американского правительства, но и крупнейших корпораций. Так 1 марта 1990 года на одном из шоу американского телеведущего Фила Донахью выступили руководители корпорации «Проктер энд Гэмбл». Они сообщили телезрителям, что являются последователями Церкви сатаны и отчисляют на ее поддержку немалую часть своей прибыли. Известно, что многие компании также присоединились к ним.
Особое внимание сатанисты уделяют молодежи. Для большей части молодых людей своего рода введением в сатанизм является праздник «Хэллоуин» (31 октября), представляющий собой древний обряд поклонения повелителю смерти сатане. В нем участвует почти все население США. Недаром американская Церковь сатаны открыто провозгласила этот день своим праздником, который, по их замыслам, должен свидетельствовать о власти сатаны в мире.Начиная с 60-х годов, сатанисты решили взять половое воспитание молодежи в свои руки. «Через секс мы завладеем их душой», – заявлял глава сатанистов и автор «Сатанинской библии» Ла Вей, который являлся еще и главным советником Голливуда. Так называемая сексуальная революция предоставила полную свободу для разврата и содомитства.Сегодня уже не является секретом, что США и Великобритания стали международным центром сатанизма, распространяющим своё влияние на весь мир. По словам миссис Дианы Кор, главы организации «Childwatch» («Надзор за детьми»), только в одной Англии ежегодно четыре тысячи детей приносятся в жертву сатане. Вступление в гомосексуальные отношения с детьми мужского пола является одним из главных способов посвящения людей в сатанинские ритуалы. Публичные разоблачения Европейских королевских семей и руководителей многих стран, уличенных в сатанизме, вскрывают многолетний гной так называемой «элиты».В России сатанизм начал активно действовать при Горбачеве, а культивироваться при Борисе Ельцине. Главный научный сотрудник ВНИИ МВД России, вице-президент Российской криминологической ассоциации, доктор философских наук, профессор И. Ю. Сундиев считает, что «Религиозный экстремизм у нас обычно связывают с исламским экстремизмом, но это не так. Особую опасность представляют не исламисты, а представители сатанистских сект и тому подобных организаций».

По данным МВД России, только лишь в одной Москве насчитывается около двадцати направлений сатанистских сект, включающих в себя, в общей сложности более 30 организованных групп. Достоверно известно, что сатанистские секты действуют в следующих городах России: Астрахань, Белгород, Брянск и Брянская область, Биробиджан и некоторые другие населенные пункты ЕАО, Владивосток, Вологда и Вологодская область, Воронежская область, Екатеринбург, Краснодарский край и Красноярский, республика Крым, Москва и Московская область, республика Мордовия, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Севастополь, Ставропольский край, Самарская область, республика Татарстан, Тверь, Тульская область, Тюмень, Хабаровский край, республика Хакасия, Челябинская область, Якутск, Ярославль и Ярославская область.

Российские сатанисты хорошо спонсируются. Известно, например, месторасположение центров и мест сбора сатанинской секты «Южный крест», это трехэтажный культовый храм в промышленной зоне Медведково (там же находится редакция собственной газеты), у них есть своя база в Подмосковье и кафе на Кузнецком мосту. Некоторое время Политехнический музей на Лубянке в Москве был одним из мест сбора сатанистов. Госдеп США покровительствует им.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  20 Сен 2016, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

GD писал(а):
Обама перед своим уходом легализовал сатанизм на государственном уровне.

Хоть что-то Обама толковое сделал на своём посту 32-го посвященного. От всех нижестоящих респект и вечная хвала 33-му!

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  20 Сен 2016, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

GD, вы хоть Лавея прочитали? Или опять рассуждаете о том, что Рабинович напел? (Это из анекдота, не садитесь в седло своего любимого антисемитизма Смешно )

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ГруппаСатанистов
Сообщение  20 Сен 2016, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2016
Репутация: 1.9

Без нас эта тема была бы не полной. Но мы пока выжидаем...

_____________________________
ГлавныйКу - куку! Сумасшедший
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Сен 2016, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

GD, забыл как-то добавить, что содомитство широко было известно еще во времена маркиза де Сада. Почитайте хотя бы "Философию в будуаре." Лавея вы тут пришили белыми нитками. Но это вам простительно, вы ж не в теме, вы только подпеваете Рабиновичу, еще более искажая вокал Карузо... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
GD
Сообщение  21 Сен 2016, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

«Через секс мы завладеем их душой», – заявлял глава сатанистов и автор «Сатанинской библии» Ла Вей, который являлся еще и главным советником Голливуда. Так называемая сексуальная революция предоставила полную свободу для разврата и содомитства.Сегодня уже не является секретом, что США и Великобритания стали международным центром сатанизма, распространяющим своё влияние на весь мир.

«Через секс мы завладеем их душой»

«Через секс мы завладеем их душой»


«Через секс мы завладеем их душой»

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
JacksonVanik
Сообщение  21 Сен 2016, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2016
Репутация: 0.5

GD писал(а):
«Через секс мы завладеем их душой»

Вы девственник или они уже завладели вашей душой?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  21 Сен 2016, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

JacksonVanik, ты забыл за Изю перелогиниться

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  21 Сен 2016, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Блин, где же они были во времена моей юности?(

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
GD
Сообщение  21 Сен 2016, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Сексуальная энергия - ЕДИНСТВЕННАЯ, которая подчиняется контролю Воли и Намерения Чело-Века. Отними контроль над ней, и получишь биоробота. Даже взгляд на обнаженные ножки девочки в мини-юбке на улице отнимает сексуальную энергию. Похотливое животное или Чело-Вечное сознание ? Пора делать выбор.


Последний раз редактировалось: GD (21 Сен 2016, 13:08), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Сен 2016, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

GD писал(а):
«Через секс мы завладеем их душой», – заявлял глава сатанистов и автор «Сатанинской библии» Ла Вей, который являлся еще и главным советником Голливуда.
Где и когда он это заявлял? Первоисточник в студию!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
GD
Сообщение  21 Сен 2016, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

JacksonVanik, в свои 30 лет у меня было всего 4 женщины в плане секса. Сейчас, обозревая свое прошлое, меня тяготят эти связи, лучше бы их не было. Но, это - уроки, от них не уйти. Веды (и не только они, все источники в этом сходятся, даже христианские) подсказывают нам, что при половом акте между двумя людьми устанавливается до самой смерти энергетический канал, который высасывает силы. Поэтому блядям так тяжко живется, генетически-энергетические помойки... К тому же при половом акте партнеры разделяют между собой карму, к чему тянуть чужую лямку ? Партнер должен быть один - жена/муж, на всю жизнь. Сейчас институт семьи в мире (и на Руси) разрушен, ТНТ навязывает свободный секс школьникам (как пример). Так из Чело-Века делают быдло, биоробота.

MajorQ, ищи сам.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Сатанизм

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты