Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Сатанизм по версии ЛаВея
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Как вы относитесь к сатанизму?
Парень, пора изгнать из тебя беса!
16%
 16%  [ 37 ]
Ужасно, пойду перекрещусь
9%
 9%  [ 22 ]
Плохо
25%
 25%  [ 56 ]
Я абсолютно нейтрален
18%
 18%  [ 40 ]
В целом я согласен с многими принципами
12%
 12%  [ 27 ]
Я считаю себя сатанистом
3%
 3%  [ 7 ]
Я вообще не понимаю.. о чём идёт речь
14%
 14%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 222

eXe
Сообщение  11 Июл 2009, 8:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 13.08.2007
Репутация: 81.5

Согласен с Aspid, да есть разные сатанисты , с некоторыми даже бывает приятно пообщаться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  14 Июл 2009, 2:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Lost_samuray писал(а):
Тело_Бабая, несуразные, или с догматами не стыкующуюся?заповедь не убий есть? есть. заповедь возлюби ближнего своего как самого себя есть? есть. не находите ити заповеди слегка задвинутыми в сторону ходом исторических событий? а в этом свете-чем одна религия отличается от любой другой?

"Cлегка задвинутыми в сторону ходом исторических событий"? Я в шоке А Вы достаточно хорошо представляете себе ход исторических событий _до_ появления этих заповедей, чтобы однозначно на эту тему что-либо утверждать?

Да и заповеди обращены не к историческим событиям. Какой тогда с них спрос? В свете предыдущих примеров с таджиками, о чём вообще речь-то?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Asuhatsu
Сообщение  03 Июл 2010, 5:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2006
Репутация: 96.9

Avielka писал(а):
...
(a)Сатанизм — это разрушительная религия
...
(b)сатанизм - это "вера" , которая отрицает божественное существо и предлагает полагаться только на себя, использую сатану не более чем символ могущества и свободы.
...
(c)Сатанизм , в принципе , это уважение самого себя, необходимость саморазвития,а не поклонение божественному существу.
...
(d)Тоесть следование своим нуждам в различных радостях и удовольствиях, поэтому приношение всякого рода жертв (самому себе ?) - полный бред.
...
(e)Существует даже сатанинская библия, написанная в 60х годах, которая описывает основы сатанинской философии и используется как введение в сатанинское мировоззрение. В ней есть много интересных заповедей, с которыми, я согласен. Да и вообще я думаю с ними согласны очень многие, возможно не со всеми, но с большинством... Так что каждый из нас немного сатанист. ИМХО
...
(f)Так почему же общество так ужасно относится к сатанизму?
...
(g)с детства это впихивается нам от наших верующих родителей , в особенности бабушек, и дальше передаётся по наследству.
...
(h)сатана всего лишь олицетворяет так называемые грехи,которые ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению.
...
(i)-Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание!
(j)-Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.
(k)-Сатана олицетворяет неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана!
(l)-Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов!
(m)-Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!
(n)-Сатана олицетворяет ответственность для ответственных вместо участия к духовным вампирам.
...
(o)Уважаемые глубоко верующие - я не предлагаю никому вставать на путь "зла" и не пропагандирую никакое зло, я только хочу расставить все точки над "и" ( а я более чем уверен, что сейчас такие умники по вылазят и начнут поливать всё святой водой )

Если Вы не против, я начну с "o"
Не предлагаешь, но на (геополитических) картах обозначил новые точки где земля уже не будет благословлена никогда и навсегда проклята, ибо отдана во власть сатаны - Бог дал землю людям, а люди отдают сатане, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!.. Святая вода - это слова истины, опровергающие ложь, а не дистиллированная H2O, кристаллизованная чарами магических существ (человеков)
{a}
разрушительная для будущности человека, но не религия, а обратная сторона всякой конфессии
{b}
Иов 1:7 И сказал Господь сатане: откуда ты пришел? И отвечал сатана Господу и сказал: я ходил по земле и обошел ее.
сатанизм - это отсутствие ВЕРЫ вследствие потери её, [а на самом деле] добровольной сдачи тому же cатане (да проклянёт его человечество), и, кстати, отрицание Божественной сущности - это результат лишения веры, т.е. то, чего cатана и добивался.

Иеремия 17:5 Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.

{c}
Луки 4:6-8 и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее; итак, если Ты поклонишься мне, то все будет Твое. Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи.

уважение - это не то, что ты можешь сам себе дать, а то, что ты заслуживаешь в глазах других людей, потому сатанизм - это потокание лести, внушаемой сатаною, а делает это он не из добрых побуждений, а из зависти и ненависти, чтобы потом поиздеваться - если вы это ещё не прочувствовали, то ничего - всё ещё впереди Подмигивание

Иезикииль 28:17 От красоты твоей возгордилось сердце твое, от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою; за то Я повергну тебя на землю, перед царями отдам тебя на позор.

{d}
"следование своим нуждам в различных удовольствиях" - это жертва сатане - он поощрает праздность и беззаботность, чтобы потом, принеся голод и страдания, поглумиться над несчастными, напоминая им о пиршествованиях и веселии прежнем, спрашивая: "Давай же, продолжай праздник!" а его (сатаны) ангелы просто попадают со смеху, как красиво был унижен человек, творение Бога.

Филиппийцам 3:18-19 Ибо многие, о которых я часто говорил вам, а теперь даже со слезами говорю, поступают как враги креста Христова. Их конец - погибель, их бог - чрево, и слава их - в сраме, они мыслят о земном.

{e}
"даже" - О, как, пиар, раздуваясь, подменяет объекты восхищения (дети, разве, восхищаются злыми и плохими персонажами?)

1Иоанна 1:10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.
Иеремия 17:9 Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?
Римлянам 3:10 как написано: нет праведного ни одного;

{f}
да потому, что ощущает скрытую угрозу не от сатанистов, а от того, который терзает купленные [продавшиеся] души в Преисподней

{g}
тут я чувствую нотки пренебрежения и превознесения над родителями - яйца говорят курицам: "Что-то вы высидели нас недостаточно усердно, какие безответственные твари!"

2Тимофею 3:2-7 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями, всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.

{h}
ох, ох, ох, как это незначительно! (поёт сладкую песню лукавый, обольщая и нежно вводя в искушение)
не удовлетворению, а истощению )))

{i}
сатана хочет видет человека "дырявым сосудом", чтобы нечем было тому гордиться и чтобы предоставить эти "дырявые сосуды" своим бесам для жительства (пока, хотя бы и дырявый, функционирует)

Матф.17:21 сей же род изгоняется только молитвою и постом.
воздержанием(!)

{j}
Иеремия 18:12 Но они говорят: `не надейся; мы будем жить по своим помыслам и будем поступать каждый по упорству злого своего сердца'.

Лук.20:34-38 Иисус сказал им в ответ: чада века сего женятся и выходят замуж; а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж не выходят, и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии, будучи сынами воскресения. А что мертвые воскреснут, и Моисей показал при купине, когда назвал Господа Богом Авраама и Богом Исаака и Богом Иакова. Бог же не есть Бог мертвых, но живых, ибо у Него все живы.

{k}
кака дерзкая ложь! Лицемерие - прерогатива сатаны, он учит людей, не ищущих Царства Божего, лицемерию, лицеприятию и лицедейству
см.пункт {c}

{l}
вот она - продажность! милость - это доброе побуждение оказания помощи неимущему, проявление сострадание к ближнему, хотя, одержимому сатаной легче сказать: "а давай просто умертвим больных и неимущих, и Земля чище станет от недостойных" - вот так говорят преданные диаволу "благородные" доны и доньи

{m}
Ещё одна заветная мечта сатаны близка к цели: порождение и умножение взаимной ненависти и неприязни между людьми

{n}
"духовные вампиры" здесь, как я полагаю, это нищие, больные, слабые,
хотя на самом деле сатана и его ангелы (бесы и/или непокаянные души умерших) и довели этих людей до такого состояния, а Господь позволил это, поотму что Он это сделал для испытания других в милости и милосердии, и сполна возместит страдавшим на земле, когда воскресит их в Своём Царстве. А судить будет тех, кто поклонился сатане, который и внушил зажравшимся неприязнь к мученникам

зы.: "ох, уз, эти сказоськи" (с) наш мультик
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
57
Сообщение  03 Июл 2010, 6:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2007
Репутация: 69.3

про сатанизм могу сказать , что проще быть сатанистом чем христианином (или как там противоположность сатанисту) т.к. сатанизм предполагает под собой поклонение дьяволу а это по детски плохо (без заморочек) а быть плохим легче чем хорошим.
следовательно тот кто заморачивается по сатанизму дьяволу и т.д. слаб!, слаб духом, потому что себя не может протитвопоставить добру точнее просто у него кишка тонка сделать что то доброе.

_____________________________
WR. by L.S.'''
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Melcor
Сообщение  03 Июл 2010, 9:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

57 писал(а):
т.к. сатанизм предполагает под собой поклонение дьяволу а это по детски плохо (без заморочек)


Прочитали хотябы обсуждаемого здесь Лавея, прежде чем чушь писать=)


57 писал(а):
следовательно тот кто заморачивается по сатанизму дьяволу и т.д. слаб!, слаб духом, потому что себя не может протитвопоставить добру точнее просто у него кишка тонка сделать что то доброе.


так по вашему сатанист противопостовляет себя добру или пытается сделать что-то доброе? Весело

ЗЫ меньше читаем чушь в сми и слушаем попов=)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Antongad
Сообщение  03 Июл 2010, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2010
Репутация: 53.1

сатанисты наглухо Е.....ые люди в основном тупые малолетки с возростом это проходит
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dolph1n1n
Сообщение  24 Ноя 2011, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2010
Репутация: 12.8

Что то тему закрыли, а никто никому ничего не рассказал)) не доказал))
Сатанизм по ЛаВею имеет право на существование. Это мое мнение. Я никому не могу его навязывать. И пишу я это не для отставания своей веры, но для искоренения ваших предрассудков по отношению к ней. Уж моя вера непоколебима. А вот предрассудков, основанных на стериотипах, навязанных вам православным воспитанием родителей вас можно лишить. И это понятно, ведь вера это наследственное.. Я уверен, многим из форумчан так вера и присвоилась. Ведь крестят детей в том возрасте, когда они не то, чтобы сопротивляться, а даже потом вспомнить не могут.
Меня не особо волнует откуда я взялся, откуда взялись люди, управляет ли что то людьми.. Я живу сейчас, мое прошлое уже позади, и нужные уроки я для себя из него извлек. Мое будущее еще только ожидает меня, и это в моих руках, а не какого то бородатого дядьки с сыном-фокусником.. Поднял бровь
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ФИО
Сообщение  22 Июл 2015, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.07.2015
Репутация: -1.9

Трехметровый памятник сатане установят в CША

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201507130156-pxu5.htm

Для справки:
Бафоме;т (лат. Baphometh, baffometi, окс. Bafometz) — имя сатанинского божества. Впервые встречается в 1195 году в поэме трубадура Гаваудана как латинизированная форма имени «Мухаммед». В процессе против Ордена тамплиеров в 1307 году используется в качестве имени одного из сатанинских богов, которому, согласно расследованию инквизиции, поклонялись на тайных ритуалах рыцари. Исторически подтвердить или опровергнуть обвинение не представляется на данный момент возможным. В Бафомете священники увидели самого дьявола и обвинили тамплиеров в ереси, после чего глава ордена Жак де Моле и все его руководство были сожжены на костре, а остальные сбежали.

Дата открытия - 25 июля. Стоимость проекта - 100 тыс. длр.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Статуя стоимостью в 100 000 долларов представляет собой существо с телом человека, головой козла и крыльями. Почти трехметровая фигура весом около тонны выполнена из бронзы. На запланированном открытии 25 июля любой желающий сможет забраться к Бафомету на колени и сделать памятную фотографию. Билеты уже поступили в продажу.

«Наша миссия заключается в пробуждении сострадания и сочувствия среди людей», — заявила директор «Храма сатаны» в Детройте Джекс Блэкмор, заметив, что выдвигаемая ими концепция сатаны больше литературная, чем религиозная.

С точки зрения закона, сатанисты имеют полное право установить памятник, однако общественность встретила такую инициативу с негодованием. Первыми на защиту Детройта от «сатанинского нашествия» бросились представители церкви. На пресс-конференции девяти христианских лидеров, противостоящих открытию монумента, пастор Дон Шелби призвал верующих «сплотиться, чтобы противостоять демоническому духу, который пытается захватить город». «Это вообще религия? Они думают, что сатана — это литературный персонаж в стиле Дамбо (Дамбо — маленький слоненок, персонаж мультфильма компании Уолта Диснея. — прим. National Geographic Россия). Но ведь церкви Дамбо не существует», — заявил Шелби.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

"Если солнце утром встает, значит это кому-то нужно" (с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vadik
Сообщение  22 Июл 2015, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.8

Mor_Nikvin писал(а):
Я вот чего не пойму - ну отрицаете вы все божественное, да и ладно. Юзер Но зачем себе еще и символ мистический приписывать? Я в шоке Откуда тут сатана то взялся? Я в шоке! Зачем, отрицая бога, еще и верить в песонифицированное зло? О, великий!


+1 зачем во что-то вообще верить?

Мы уже вроде давно не дети

Важно: не быть эгоистом и свиньей по отношению к друзьям семьи и близким, для этого не нужна ни библия ни сатана, мозги нужны,
А если нет, то дурак может и голову проломить в стене,

Вон дорогой соседушка темы про "соль земли" собирает свою паству уже полгода, песни поёт, с буквами на картонке пикетирует, только это не главная его цель,

Добавлено спустя 44 минуты 26 секунд:

Antongad писал(а):
сатанисты наглухо Е.....ые люди в основном тупые малолетки с возростом это проходит


Антон, видимо знает о чем говорит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  22 Июл 2015, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

ФИО писал(а):

Трехметровый памятник сатане установят в CША


жаль не у нас, посмотрел бы я на дымящие пуканы христанутых, да послушал писки про оскорбление каких-то там чувств))

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
DStar17
Сообщение  24 Июл 2015, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Сатана — не бог!
http://mylucifer.com/index.php/glava-72-satana-ne-bog.html

Можно прочесть, что ЛаВей сам писал, что для сатаниста бог — это он сам.

Тут явное непонимание написанного — либо из-за невнимательности, либо из-за неспособности понять. У ЛаВея другой тезис: «бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой», и дальше идут пояснения: это люди создали богов, так что поклоняйтесь тогда уж себе! Т. е. не «поклонение обязательно», а «если уж хочется поклоняться какому-либо богу, то назначь на его место себя». «Может, хоть так дойдёт» — поскольку поклоняться себе и молиться себе здоровый психически индивид не станет.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ramennchanin
Сообщение  26 Июл 2015, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2014
Репутация: -9.4

Пророчество: Сатанистам.

Смотри какое число, вот и пишем тебе. Шесть плюс шесть равно двенадцать. Это значит: Апостолов у Меня было столько. А ты любишь завоевать мир без Меня. Я твой, а ты нет, приди ко Мне в покаянии, будем с тобой. Умри же. Смерть возлюбил ты. Живи один. Не в облаке будь, а в тебе нет страха ко Мне — Иисус Мой, а не твой, Я в Нем. А ты кто такой, что ушел от Меня тогда на небе, вот и собираю вас. Вселенский бунт у вас был, за ним пошли. Чего нашли? Пиво? Я не такой, Я жизнь даю, а ты кто? Что ушел от Меня? Он знает тайну. Обольстители вошли в мир и сказали Мне: зачем они Тебе? Собираешь их. Я всех люблю, и тебя. Да. Умер ты и все, ко Мне не пошел, в ад отправлю такого злого, что не любил никого. Невыносимо это для тебя. Смотри, какое число. Я говорил уже. Шесть плюс шесть равно двенадцать. А третье — это цифра шесть. Без Меня ты весь. Если сложить ее. Весть такая: Я не герой. Спасаю тебя. Ты любишь это делать. Переложи все на свой лад. Умри же сын, ты написал не то. Писанина такая, Я не рукой пишу, а им. Он Мой сосуд, Я знаю его, верный он. Тебя спасаю им. А ты убей его, если встретишь на земле — наказ тебе. Сто процентов это он. Подумай хорошо. Лучше убей себя по плоти. Я говорю так. Не бей никого, лучше приди ко Мне и живи. Система такова: Я убиваю тебя, а ты живи Мной. Голову затуманили тебе, не прозреешь никак. Алкоголь — лучшее лекарство от тебя. Стереть личность хотят и залить новое в тебя. Понял Меня? Не пей. Забота Моя о тебе. Я верен, а ты нет. Где твой обет служить Мне? Не давал его, так дай, Я приму тебя. Аминь. Все. 06.06.2015 г.

Пророчество: Всем сатанистам.

Вы не Мои. Дата важна. Посчитай: сколько сей час пророчеств вышло из него, а ты сатаной так сможешь сделать? Нет. Он мертв потому, что. Я знаю все, о всех. И тебя, кто ты. В потерю. В полемику не лезь. Кто ты знаю Я. Аминь. Любви нет у него, а ты хочешь ему служить и получить награду твою. Умри же с ним на пару, раз такой. А ты неверный Мой. Я знаю все. Аминь. Ты кто такой, что ушел от Меня к нему?
Я люблю тебя, а ты?
Не веришь ты Мне и все.
Обманули тебя в детстве.
Сатанисты эти.
И ты пошел за ними,
Что бы награду получить.
Ты в тюрьме, а Я кто для тебя?
Не нужен Я тебе.
Увы, Господин мой, Царь.
Ты в натуре не говори.
Я буду тебе Богом.
А ты позаботься о Мне.
Кто говорит тебе?
Ты сказки не пиши.
Я знаю все. Аминь.
Железное слово. Ад кочергой.
Все кончено с тобой. И все тут.
Пришел ты к нему.
Ты кто? Сказал он тебе громко.
Я твой сын, скажешь ты ему.
А он: не знаю тебя и отошлет тебя в ад. Аминь.
08.06.2015 г.

Пророчество: Всем сатанистам. Слово второе.

Как избавиться тебе от него?
Я говорю так:
Постись и будем вместе ходить с тобой.
Избавлю Я тебя. Аминь.
Ты движим им.
Храни Меня, как Я тебя.
Приду за тобой вскоре.
Всем говорю так.
Спасем многих. Аминь.
Это слово вышло из него.
Он в посте был, на диете сидел
И Я дал слово это.
А вам — наказ: Кто встретит его — убей.
Я говорю так.
Зачем он тебе? Мешает только
Служить Мне, сатане.
Я не такой, говорю всем.
Обольщение твое знаю,
Думаешь, что это Я.
А это он пишет тебе,
Но не знает тебя так, как Я.
Не он пишет тебе, а Я.
Ты в тюрьме сердца твоего.
Вывожу от туда тебя Я.
Закупорили тебя пивом, сначала так.
Потом что? Потом коньяк, водка, вино,
Знаю Я это. И споили тебя, сына Моего,
А ты неверен Мне был.
Вот и ушел в лес к нему.
Медвежатник он — взломал тебя.
Медвежью услугу оказал.
А ты хочешь служить Мне?
Пошли за Мной.
Я с тобой везде. Аминь.
Помогу тебе Я, а не он.
Этот слон любви Моей.
Стой. Ты что пишешь про него?
Это обман. Он не такой.
Он голубой, обиженный и злой.
Стой! Смирно! Ты кому служишь?
Мне или ему? Не бойся.
Я с тобой. Я сильней в 1000 раз.
Умалил Меня. Аминь. 08.06.2015 г.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Пророчество: Иерархия бесов.

Обжора главный. Номер один. Два — противление. Три — обиды. Я вижу вас в нем, кто пишет. Обжора выйди из него. Не ешь три дня и выйдет. Неверие тоже. Четыре. Обиды исправь. Прости всем. Каин ты. Бил брата в детстве. А он тебя нет. Не тронь его и сей час. Обиды у него на тебя. Очки подарил ему и разбил он. Понимай. Я люблю тех, кто слушает Меня. В нем Я. Съели много, Я ушел, еда пришла, обжора твой. Съели мало, тоже нет Меня. Пост нужен тебе три дня. Тяжелый живот у тебя, зачем есть сей час? Подожди немного и ешь, когда пройдет все. А так не ешь. Повеление тебе еще одно. Дар отниму тогда. Что будешь делать без Меня? 15.01.2015 г.

Добавлено спустя 13 секунд:

Пророчество: Всем. О змее.

Змей хочет погубить, а Я спасти. Вы во Мне, но разные такие. Исторгну его в конце времен, а тебя приведу на суд. Выбор за тобой как жить, Кому служить. Мне или ему. Я хочу, что бы ты последовал за Мной, а он грехи делать тебя заставит. Мой ты. Иди за Мной. Во Мне будь и все. В Духе Моем. Я люблю тебя, а ты? Накажи себя сам за это слово. Вечная жизнь. Представь себе со Мной. Терпишь Меня или любишь? Я люблю тебя, а ты? Не ешь много. Аминь. Все. 22.01.2015 г.


Пророчество: Зеленый змей. В чем разница?

Не созрел еще тот, кто в тебе. Три года нужно зреть ему. Грешишь по полной. А Я люблю тебя. Знай это. Аминь. И не хочу, что бы он созрел в тебе. Жизни мало для Того, Кто Я. Я вижу тебя. Аминь. Не зрей змей в нем. Зачем тебе это? Грехи убери и живи Мной. Аминь.
Грешили, жили без Меня
Вот и вошли они в тебя
Времени нет у тебя на Меня,
А на сны тратишь многие часы.
Дубль два. Попробуй еще раз.
Дубль три. На небо посмотри.
Хочешь туда ко Мне?
Прилепились вы к земному
Не хотите отлепиться.
Жизни нет в тебе таком
Без Меня никчемном, злом.
Помогайте всем вокруг,
Что бы жить со Мной и друг
Обязательно найдется.
А вы хотите есть много,
Спать, гулять, веселий, развлечений.
Что же ты будешь делать со Мной
На небе. Аминь. 22.01.2015 г.

Добавлено спустя 16 секунд:

Пророчество: Бесовский мир.

Бесовский мир открою тебе. Они действуют, когда Я прихожу, противятся Мне, а так молчат, не на яву. Жили были дед, да баба. Я пришел и они ушли. Хотели их в ад утащить, а Я пришел и помог им. Смирно. Говорю им всем. Противятся Мне они, но уходят от Меня. В начале было слово. Это Я. А они отошли от Меня. Запах смерти — это они. Пишут многое против тебя: Когда ешь, спишь, тратишь деньги налево, направо. Присмотри за собой сам. Аминь. Не получится у тебя. Со Мною будь и все будет хорошо. 03.02.2015 г.

Добавлено спустя 26 секунд:

Пророчество: Царство злое.

Это сатана и его мир. Злой он. Не хочет придти ко Мне с покаянием. Думает что Я издеваюсь над ним. Гордый он, вот и все. Не хочет ко Мне. Я приму его снова, как и всех отступивших. Но пока есть время — даю это слово, а потом не будет. Замужем были мы с ним. Таежный роман у нас. Дух говорит тебе это слово. Расстройство живота у тебя. Вот и пишешь все подряд, а Я хочу, что бы читали внимательней, как сей час. Не было никакого романа. Аминь. Написал ведь. Для проверки. Смотри как пишет четко. Не убавляет ничего. Тайны открыты тебе все. Пиши все, что хочешь. А он не хочет писать тебе наследие. Завещай это слово Мое всем христианам. Мирно живите между собой. Не ссорьтесь из за него. Он Мой раб, а вы кто? Дети Мои. Чуешь разницу. Раб и сын в одном. Что лучше? На земле прожить без Меня и любви Моей нежели самому ходить во Мне. Для тебя лучше то, что сам выберешь. Лицемеры вы. Хотите на небо, а сами не достойны Меня. Атака сатаны на тебе. Уйди от Меня всяк, кто нарушил слово Мое. Вера такова: приди ко Мне и живи Мной, а вы хотите себе угождать в мире этом. 19.02.2015 г.

Добавлено спустя 9 секунд:

Пророчество: Наряды сатаны.

Оживился ты, как услышал тему. Привлекла она тебя, а Я не влеку? Что же ты наделал? Отрекся от Меня. Как Петр будешь ходить теперь. Магия короля — это злое предо Мной. В любви нет страха, а Я вижу меч в видении. Духовное пробуждение у вас. Смотри сколько даю, а ты спишь, ешь, нуждаешься во Мне не часто. Аминь. Кому надо это прочитает, а Я хочу размышлений в народе. Как же сделать так, что бы читали все и были пойманы в ловушку ада? Так говорят те, кто не хочет давать это им. Народу Моему. Сделай вот что: Напиши это на всех столбах, ссылку дай. Они прочтут и увидят Меня там. Тайно, не явно, не при всех. Аминь. 19.02.2015 г.
* В видении я видел меч. Это значит: отсеку его вскоре. 19.02.2015 г.

Добавлено спустя 8 секунд:

Пророчество: О червях в аду.

Они не исчезают. Там много их. Надежды нет никакой. Только горе, стон, плач. Палач пришел. Отрубили голову тебе и опять выросла она. Больно тебе было, ужасно как. Змеи вышли к тебе, жалят тебя. Помощи нет никакой, а Я хочу веры в народе здесь. Не определен ты, куда идти. Суд рассудит всех. Чаша весов полна твоя. Исповеданием вычисти ее. Наполни добром вторую. Аминь. Времени нет у тебя для Меня. Это тоже весы. Молись столько, сколько ешь. Аминь. А Я хочу жизни в тебе сей час. Не жди суда. Там злое будет с тобой. Чистилище таково: все то же самое, но без огня. Темно там, мрак. Хочешь туда. Тебя не пустят туда без Меня. Я определю и все. Никто не позволит вытащить тебя в ад от туда. Жуть такая, что змеи нагоняют страх. Их много там. Холодно так, как в холодильнике. Теплых вещей нет. Поедешь туда, на Аляску Мою, раздавать вещи себе. Все, что отдашь — тебе будет там, зачтется тебе. Эгоизм это, а Я хочу любви. Пожертвуй ими ради Меня. Холодно там, увидишь вскоре, кто не отдаст десятины свои на хлеб им, голодным земли, всем Бомжам. Аминь. Аминь. 02.03.2015 г.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Guardian
Сообщение  15 Авг 2015, 3:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.03.2008
Репутация: 12.1

Вопрос всем леммингам, ответившим в опросе "плохо отноошусь". Вот если вас по одной щеке ударят, вы что сделаете? Подставите другую? Или может быть начнете защищать себя, как и полагается зравомыслящему человеку?
Христианская библия рекомендует первый вариант, сатанинская - второй. Вы сатанисты, господа Улыбочка
И еще один принцип там есть годный - это хорошее отношение к тем, кто этого заслуживает, а не всем встречным/поперечным/ненавидящим/обидевшим, как Иисус рекомендовал.

_____________________________
#include "mozgi.h"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  17 Июл 2016, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

21-й век. Пидарасы норма. Вот теперь и сатанисты тоже.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





tCHj5gBgDMM.jpg

tCHj5gBgDMM.jpg - Просмотров: 4


1vJRItFjg5c.jpg

1vJRItFjg5c.jpg - Просмотров: 6


pQRVkCQQz9E.jpg

pQRVkCQQz9E.jpg - Просмотров: 7


QWj3MuwMXmo.jpg

QWj3MuwMXmo.jpg - Просмотров: 14


7e5y4KeFnP8.jpg

7e5y4KeFnP8.jpg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Июл 2016, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

GD писал(а):
21-й век. Пидарасы норма. Вот теперь и сатанисты тоже.
Ага, и дурачки, которые сатанизм с попсой с атрибутикой типосатанизма путают, тоже нормой стали... Видать их тому Веды научили... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Сатанизм

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты