Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Сатанизм по версии ЛаВея
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Как вы относитесь к сатанизму?
Парень, пора изгнать из тебя беса!
16%
 16%  [ 37 ]
Ужасно, пойду перекрещусь
9%
 9%  [ 22 ]
Плохо
25%
 25%  [ 56 ]
Я абсолютно нейтрален
18%
 18%  [ 40 ]
В целом я согласен с многими принципами
12%
 12%  [ 27 ]
Я считаю себя сатанистом
3%
 3%  [ 7 ]
Я вообще не понимаю.. о чём идёт речь
14%
 14%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 222

Greh66613
Сообщение  29 Сен 2016, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2009
Репутация: 55.4

CHB-III
Для 99% людей-главное деньги(у каждого свои нужды).Страна меркантильных сатанистов Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CHB-III
Сообщение  29 Сен 2016, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.07.2016
Репутация: 5

Greh66613 писал(а):
CHB-III
Для 99% людей-главное деньги(у каждого свои нужды).Страна меркантильных сатанистов Смешно

Поэтому сатану и называют князь мира сего.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Greh66613
Сообщение  29 Сен 2016, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2009
Репутация: 55.4

CHB-III
Его(верующие)называют.Отец Лжи.Почитайте Климова Григория-и сами просветитесь,ну и чакры с МАНТРАМИ уберутся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  30 Сен 2016, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

CHB-III писал(а):
Для любого сатаниста главное-деньги.
Деньги и есть сатана.

глупость, деньги - это средство. Для сатаниста по ЛаВею, главное - это он сам.

Greh66613 писал(а):

А смысл? Если для Вас любая информация вне этого форума-глупость,продиктованная какими то внешними инфами ....

потрясающая логика))) А теперь Правильный ответ. Глупость приводить в качестве достоверных источников музыкальные журналы для подростков и художественную литературу (а еще некие неназванные книги из-под полы Весело). В обсуждении сатанизма ЛаВея стоит использовать первоисточники, они вполне доступны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Greh66613
Сообщение  30 Сен 2016, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2009
Репутация: 55.4

Почитайте(если найдете)-Сатанизм и христианство М.П.Сторников 1991г.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

А теперь вы привидите свой достоверный источник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  30 Сен 2016, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

Greh66613 писал(а):
Почитайте(если найдете)-Сатанизм и христианство М.П.Сторников 1991г.

Кто такой этот никому неизвестный Сторников (если таковой существует) и какое отношение он имеет к ЛаВею?

Greh66613 писал(а):
А теперь вы привидите свой достоверный источник


Вы все еще не ответили ни на один вопрос к Вам, так что только после Вас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Greh66613
Сообщение  30 Сен 2016, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2009
Репутация: 55.4

также как вы
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  27 Ноя 2016, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Бафомет - это андрогинное существо, на руках которого был написан алхимический девиз «Solve et Coagula», что в переводе означает «растворяй и сгущай». До открытия « Церкви сатаны» « Печать Бафомета» нигде не упоминалась и тем более не считалась основным символом сатанизма.
Слово «Baphomet», прочитанное справа налево «Temohpab», есть нотарикон — акроним по первым буквам следующей формулировки: «Templi omnium hominum pacis abbas», — что в переводе с латинского означает: «настоятель Храма мира всех людей».

ВИДЕО: "Вводят повсеместно во всех Штатах гей-браки, открывают статую андрогинному существу - Бафомет (у статуи которого публично "сосутся" два педика (смотри видео)), что символизирует победивший сатанизм-гомосексуализм, бомбят чужие страны и города с последующим их грабежом, свергают неугодные для них режимы во всём мире... Вывод один: властный режим США и Англии состоит из сатанистов, гомосексуалистов, садистов, убийц, лжецов, воров..."

Педерасты уже не таясь открывают памятник своему сатанинско-педерастическому божеству (Детройт, Июль 2015 года)


Ссылка

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  29 Ноя 2016, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Дульский про Сатанистов, Ротшильдов, масонов и прочих педерастов


Ссылка

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Ноя 2016, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

GD, просто офигенного авторитета нашел, респект и уважуха! Следующим шагом Жирика давай! Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
GD
Сообщение  29 Июн 2018, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Готардский базисный тоннель и сатанизм в европе.

В начале июня 2016 в Швейцарии состоялась весьма странная торжественная церемония открытия Готардского базисного тоннеля. Но, как-то информация об этом значительном событии в то время прошла для большинства незамеченной, да и здесь никто не сделал пост об этом. Так что лучше поздно чем никогда.

Итак, длина уникальной железной дороги в Альпах превышает 57 км и проходит сквозь толщу гор на глубине 2,3 км. Проложенный через Альпы в окрестностях деревень Эрстфельд и Бодио, он значительно сократит путь в Италию. Из Цюриха в Милан можно будет добраться всего за 1 час 40 минут, сейчас требуется затратить более трех с половиной часов. А путешествие из Берлина до Милана продлится менее 2 часов. Пассажирские поезда будут развивать в тоннеле скорость до 250 км/час, а товарные – до 160 км/ч. Высокая скорость достигается за счет отсутствия крутых поворотов и подъемов. Регулярное движение по тоннелю откроют к концу года, когда будут полностью испытаны все системы, включая самые важные — энергоснабжение и вентиляцию.

На строительство тоннеля ушло 17 лет и 11 млрд. евро. В работах были задействованы 2600 рабочих, 9 из которых погибли на строительной площадке в результате несчастных случаев. Работы проводились 24 часа в сутки 7 дней в неделю. При прокладке тоннеля инженерам пришлось преодолевать многочисленные сложности. Одной из них была высокая температура из-за того, что тоннель строился на рекордной глубине, в некоторых местах превышающей две тысячи метров.

На мероприятие, посвящённое открытию, было приглашено множество высокопоставленных лиц, в том числе президент Швейцарии Йоханн Шнайдер-Амманн, президент Франции Франсуа Олланд, канцлер Германии Ангела Меркель, премьер-министр Италии Маттео Ренци и глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер.

Религиозная церемония освящения проходила под знаком экуменического единства основных конфессий Швейцарии.

Множество вопросов у сторонних наблюдателей вызвала зрелищная часть презентации, последовавшая за выступлениями официальных лиц.

В официальном пресс-релизе говорится, что в часовом театрализованном шоу, в котором участвовало более 600 актеров, а режиссёром действа выступил немец Фолькер Гессе «нашла отражение швейцарская альпийская культура и история», а также оно «посвящено памяти девяти рабочих, погибших при строительстве тоннеля».

Как отмечают религиозные эксперты, шоу представляло из себя откровенный демонический ритуал. Массовка актеров, одетая в форму рабочих-строителей туннеля, вскоре после начала представления сбросила с себя одежду и осталась в одном нижнем белье. Центральной фигурой спектакля было человекоподобное существо с огромной головой козла, которому на протяжении всего действа шло поклонение.

Портал из человеческих глаз, женоподобное существо с обнаженной грудью и огромной устрашающей головой ребёнка-демона, летающее над 9 погибшими рабочими, мужчины, переодетые в женщин, и танцы, постоянно отсылающие зрителя к оргиям древности – вот лишь самые очевидные странности этого шоу.



Ссылка



Ссылка


Символизм правит безвольными.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
33
Сообщение  30 Июн 2018, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

ждём Сонетти-2 Весело

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
DStar17
Сообщение  02 Июл 2018, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Есть в Жукораме группы или места, где практикуют? Хочу попробовать.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  03 Июл 2018, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

DStar17 писал(а):
Есть в Жукораме группы или места, где практикуют? Хочу попробовать.

у нас нельза, чувства заденешь, панимаешь Весело Накажут))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  03 Июл 2018, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Жаль, что я не католик. А то вступил бы в орден иезуитов (Иисуса) и сжигал бы сотонинскую сволочь на кострах, пытал бы испанскими сапогами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Сатанизм

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты