Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Сатанизм по версии ЛаВея
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Как вы относитесь к сатанизму?
Парень, пора изгнать из тебя беса!
16%
 16%  [ 37 ]
Ужасно, пойду перекрещусь
9%
 9%  [ 22 ]
Плохо
25%
 25%  [ 56 ]
Я абсолютно нейтрален
18%
 18%  [ 40 ]
В целом я согласен с многими принципами
12%
 12%  [ 27 ]
Я считаю себя сатанистом
3%
 3%  [ 7 ]
Я вообще не понимаю.. о чём идёт речь
14%
 14%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 222

LittleOwl
Сообщение  26 Сен 2016, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

Greh66613 писал(а):
Не противоречу-каждый верит в хорошее и плохое.Только для каждого оно свое.

Ну это называется моральные принципы. Вера в бога и дьявола тут не при чем. Бог это не добро, и дьявол это не зло. Верить в них ни к чему.

Greh66613 писал(а):
Позерство-это то как он проводил свои обряды в своей церкви-театрально напыщенно и с размахом.как появлялся на публике(как выглядел)-я это имел ввиду под позерством.

В данном случае это завлекалочка для идиотов, готовых нести денежку в церковь, все как у тех же христиан, а не позерство, позерство - это когда строишь из себя больше, чем ты есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Greh66613
Сообщение  26 Сен 2016, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2009
Репутация: 55.4

Почитайте его интервью для прессы-пафоса немеренно.И эго его зашкаливает
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  26 Сен 2016, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

Greh66613 писал(а):
Почитайте его интервью для прессы-пафоса немеренно.И эго его зашкаливает

А Вы думаете интервью не для тех же "дурачков"? Все что он хотел сказать по-теме, он сказал в своих книгах, ну а дальше думайте сами, решайте сами) ИМХО)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Greh66613
Сообщение  26 Сен 2016, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2009
Репутация: 55.4

А по поводу религии и истории,Всем советую прочитать книгу Григория Климова-Князь мира сего.Имя мое Легион.Каждый найдет в ней что то новое-но то,никто не останется равнодушным-это факт.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

LittleOwl
и в музыке


Последний раз редактировалось: Greh66613 (29 Сен 2016, 22:19), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  27 Сен 2016, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Karjalajnen писал(а):
GD писал(а):
власть имущие сатанисты, масоны, и т.д. все пидарасы и педофилы


Прямо-таки все? Каждого лично проверяли? Подмигивание


в самые высшие эшелоны власти (масонские ложи и т.д.) не вхожи люди без сексуальных отклонений, это как экзамен

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
JacksonVanik
Сообщение  27 Сен 2016, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2016
Репутация: 0.5

GD писал(а):
Karjalajnen писал(а):
GD писал(а):
власть имущие сатанисты, масоны, и т.д. все пидарасы и педофилы


Прямо-таки все? Каждого лично проверяли? Подмигивание


в самые высшие эшелоны власти (масонские ложи и т.д.) не вхожи люди без сексуальных отклонений, это как экзамен

Вам это люди из высших эшелонов рассказали? Или вы не смогли сдать экзамен? Или кто то из друзей его сдал?
Или это очередные маняфантазии вашего манямирка?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Greh66613
Сообщение  27 Сен 2016, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2009
Репутация: 55.4

Такое складывается впечатление,что нормальные люди(натуралы),остались только в тяжелой музыке-MDM,Black metal,Power...А если и встречаются неликвиды-то это скорее исключение из правил.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  27 Сен 2016, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

Greh66613 писал(а):
Такое складывается впечатление,что нормальные люди(натуралы),остались только в тяжелой музыке-MDM,Black metal,Power...А если и встречаются неликвиды-то это скорее исключение из правил.


и откуда столь странное наблюдение? А главное какое отношение имеет к теме обсуждения?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Greh66613
Сообщение  27 Сен 2016, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2009
Репутация: 55.4

Это судя по комментам в этой теме.Отношение-самое прямое-90% black metal групп-сатанисты-оккультисты и 99% из них натуралы,т.к. сама мысль о отклонениях в ориентации вызывает у них отвращение.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  27 Сен 2016, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

Greh66613 писал(а):
Отношение-самое прямое-90% black metal групп-сатанисты-оккультисты

на чем основана подобная статистика? 100% популярных блэк-метал групп - это коммерция, т.е. позеры, в Вашем понимании.

Greh66613 писал(а):
99% из них натуралы,т.к. сама мысль о отклонениях в ориентации вызывает у них отвращение.

опять же, откуда инфа?

ПС Скажите, а в среде нынешних блэкарей, все так же ходят споры тру/не тру, как и лет 20 назад?)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Greh66613
Сообщение  27 Сен 2016, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2009
Репутация: 55.4

В действительности же-коммерческих групп можно пересчитать по пальцам.90%-малоизвестные,не коммерческие команды-но это не делает их менее талантливыми(тк они не дают концерты,не устраивают шоу),а живут обычной семейнотрудовой жизнью( тока я могу таких банд штук 30-40 перечислить)
опять же, откуда инфа?
из специализированных изданий и сайтах-форумах+у каждого(практически) участника группы,есть своя страничка где то.
Пс-есть такое-но это именно в плане музыки
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  28 Сен 2016, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

Greh66613 писал(а):
В действительности же-коммерческих групп можно пересчитать по пальцам

Все группы продающие свои альбомы (выпускавшиеся на любом лейбле), выступающие на концертах за деньги являются коммерцией по-определению.

Greh66613 писал(а):
(тк они не дают концерты,не устраивают шоу)

именно поэтому они не коммерческие)

Greh66613 писал(а):
но это не делает их менее талантливыми

талант и продаваемость вещи слабо связанные в наше время.

Greh66613 писал(а):
из специализированных изданий и сайтах-форумах+у каждого(практически) участника группы,есть своя страничка где то.

вы правда верите в истинность подобной информации? Скорее всего там вы найдете лишь сценический образ.

И, думаю, пора завязывать с разговорами о музыке и музыкантах в данной теме, она все же, о другом)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  28 Сен 2016, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Greh66613, т.е. для Вас показатель сатаниста - это металл-группы ? Серьезно ? Смешно

Королева Англии, бильдерберский клуб, комитет 300 - все детишки по сравнению с металл-группами - "тру" сатанистами ? ... Мда

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

LittleOwl, да он вообще не в теме, услышал звон, налепил три шестерки в ник и встречайте - сатанист йопт! смешно

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Greh66613
Сообщение  28 Сен 2016, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2009
Репутация: 55.4

GD
А при чем здесь ник?Ты уверен,что с тобой общается человек,зарегистрированный под этим ником?И судя по твоему рейтингу и дате регистрации-ты вообще знаток во всем йопт.
LittleOwl
Это работа.Когда люди зарабатывают тем,что им нравится-это вдвойне удовольствие.
Почитайте историю восхождения блэка 1995г. издания(печатную версию)-это как раз к теме относится
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NosFFFeratu
Сообщение  28 Сен 2016, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2013
Репутация: 15.4

LittleOwl писал(а):
Все группы продающие свои альбомы (выпускавшиеся на любом лейбле), выступающие на концертах за деньги являются коммерцией по-определению.


Выпустить тираж кассеты в 50 копий стоит 10 т.р., кассеты продаются по 300 руб. / 7 евро. Часть тиража идет группе, часть на обмены. Где здесь коммерческая выгода?
Концерты зачастую обходятся организаторам в 0 или небольшой минус. Это я сейчас про тех организаторов, которые привозят группы в первую очередь для себя. Тех, чьи концерты запрещают, в расчет не беру, ибо еще ни одного нормального БМ концерта даже не пытались запретить).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Сатанизм

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты