Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Протесты граждан против действий властей.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Имеет ли смысл гражданам устраивать различные законные акции протеста против незаконных (по их мнению) действий властей?
да
70%
 70%  [ 1118 ]
нет
29%
 29%  [ 461 ]
Всего проголосовало : 1579

ParaNormal
Сообщение  16 Сен 2012, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

kalex писал(а):
Но со своего 4С сегодня усердно писал в твиттер про то, как его угнетает кровавые режим.

Я тоже фоткал вчерашний марш на свой Sony Xperia S, который купил за 24 тыс. и плачу до сих пор ежемесячно по 5 тыс. кредит, растянутый на 6 мес, в итоге переплачивая 5 тыс. И чё? Я жЫрую? Прям принц востока, весь в шелках и коврах, ога.

Цитата:
Ну и чтобы не плодить посты. Порадовал Каспаров:"...Потому, что они борются за своё право. За право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада НАМ так просто не отдаст..." (см ~ на 3.50)

О, боже, всё, Каспаров обнажил свою сущность, а, я срочно бегу посыпать голову пеплом, каяться и замаливать своё присутствие на марше "оккупантов" в ХХС, целовать Чаплину его бороду, и в качестве наказания вступаю в Единую Россию. Да мне вообще по-барабану Каспаров, несмотря на все его шахматные заслуги. А когда Путин и его дружки не по бумажке читают можно и не такого найти. Да и по бумажке. Одно "бойз ин герлз" Мутко чего стоит. А вообще мелко и гнусно, одним словом, когда нормальных аргументов нет, придираться к каждому чиху и рассматривать под микроскопом каждую соплю. Вы еще бы пошли окурки и плевки после марша на площадь собирать. Вдруг там какую-нибудь заразу нашли бы, могли бы потом предъявить что госдеп новое биологическое оружие изобрел.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
wert-23
Сообщение  16 Сен 2012, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

ParaNormal писал(а):
рассматривать под микроскопом каждую соплю. Вы еще бы пошли окурки и плевки после марша на площадь собирать

Образность мышления человека может многое о нём рассказать. А про Пыню посмотрите, правильно вам это вчера порекомендовали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  16 Сен 2012, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

wert-23 писал(а):
А про Пыню посмотрите, правильно вам это вчера порекомендовали.

И это мне советуют люди, которые просиживают штаны дома у экранов мониторов, которые все митинги, даже путинские, только на ютьюбе и видели, да и то вряд ли, зато с пеной у рта готовы часами вещать об оранжевой чуме, попрекать других, что якобы те зажрались и что другой жизни не знали и не видели, в то время как я вчера гулял, радовался жизни, общался с разными людьми, разных идеологий и взглядов, разных социальных групп и получал кучу позитива целый день на свежем воздухе. Ха. Вот умора то.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
wert-23
Сообщение  16 Сен 2012, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

ParaNormal писал(а):
wert-23 писал(а):
А про Пыню посмотрите, правильно вам это вчера порекомендовали.

И это мне советуют люди, которые просиживают штаны дома у экранов мониторов, которые все митинги, даже путинские, только на ютьюбе и видели, да и то вряд ли, зато с пеной у рта готовы часами вещать об оранжевой чуме, попрекать других, что якобы те зажрались и что другой жизни не знали и не видели, в то время как я вчера гулял, радовался жизни, общался с разными людьми, разных идеологий и взглядов, разных социальных групп и получал кучу позитива целый день на свежем воздухе. Ха. Вот умора то.

ParaNormal, я маленьких не обижаю - и вас не буду. Извините, была введена в заблуждение цифрой в вашем профиле. Всего вам доброго.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  16 Сен 2012, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

ParaNormal писал(а):
в то время как я вчера гулял, радовался жизни

Вы не поверите,но я тоже вчера гулял.Только не по пыльной Москве в компании непонятной и разношёрстной публики в ожидании драки между фашиками и антифашиками.
ParaNormal писал(а):
общался с разными людьми, разных идеологий и взглядов, разных социальных групп и получал кучу позитива

Тоже бывает.Но для этого не обязательно куда то ехать по команде.
wert-23 писал(а):
я маленьких не обижаю - и вас не буду. Извините, была введена в заблуждение цифрой в вашем профиле. Всего вам доброго.

Присоединяюсь.

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  16 Сен 2012, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Имя-Отчество писал(а):
ParaNormal, я маленьких не обижаю - и вас не буду. Извините, была введена в заблуждение цифрой в вашем профиле. Всего вам доброго.

Ну надо же, а я уже почти обиделся, прям почти зарыдать был готов уже, от того что вы моих оранжевых кумиров всех по низвергали своими железобетонными доводами. Ой, спасибо, спасли таки деточку от нервного истощения и коллапса моей тонкой либеральной душевной организации.

Имя-Отчество писал(а):
в ожидании драки между фашиками и антифашиками.

Как страшно жить. Вы знаете, вчера наверное не одна букашка была ногами митингующих затоптана. Ужас, да?

P.S. И вам, мать, не хворать.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  16 Сен 2012, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

wert-23 писал(а):
я маленьких не обижаю

О да, у вас такие "глубокомысленные" посты, что, конечно, "недорослям", не понимающим счастья путинского режима, найти смысл в ваших строчках никак невозможно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
fvk
Сообщение  16 Сен 2012, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

wert-23 писал(а):
ParaNormal, а Радзиховский тоже нашист?

Радзиховский не нашист. Он просто трус. И боится (тут есть основания), что на смену Путину придут националисты или более "страшные" силы, или настанет полный бардак. И он подыгрывает Путину против даже своих единомышленников, чтобы "не раскачивать лодку" и заслужить индульгенцию режима. Проблема в том, что если не "раскачивать" галеру Путина, она несётся на скалы, и утянет с собой на дно всех.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
2271601
Сообщение  16 Сен 2012, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

ParaNormal писал(а):
Я тоже фоткал вчерашний марш на свой Sony Xperia S, который купил за 24 тыс. и плачу до сих пор ежемесячно по 5 тыс. кредит, растянутый на 6 мес, в итоге переплачивая 5 тыс. И чё? Я жЫрую? Прям принц востока, весь в шелках и коврах, ога.


Так это паранормальный поступок, как и все остальные. Может таким оппозиционерам работать начать, или хотя-бы жить по средствам научиться, а не обвинять в своей неудачливости Путина и всех православных попов. Улыбочка

От протестов денег не прибавится (ну если вы не организатор конечно)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fvk
Сообщение  16 Сен 2012, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

Имя-Отчество писал(а):
fvk,
Имя-Отчество писал(а):
Слышал краем,что они новые выборы президента требовали.А основания то какие?Или это чисто так.для собраться?

Путин организовал, поощрял, прикрывал тотальную фальсификацию выборов. Если интересны факты, почитайте Орешкина, Пархоменко, материалы "Голоса", "Гражданина Наблюдателя". Мне это и без этого было ясно: я был членом избиркомов или наблюдателем на всех последних выборах, включая Касимов. Я согласен, что Путин в марте победил бы на выборах в любом случае, набрав бы свои 30-40%, но не в первом туре. А при честном доступе к СМИ, без беззакония по снятию с выборов основных конкурентов, без беззаконного использования спецслужб для дискредитации и идей оппонентов и даже их лично, его победа точно была бы последней. Из-за своего дуроломства он разрушил механизм конкуренции и сменяемости власти. И теперь нам не избежать очень трудных времён.


Последний раз редактировалось: fvk (17 Сен 2012, 11:43), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
kalex
Сообщение  16 Сен 2012, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

ParaNormal писал(а):
Я тоже фоткал вчерашний марш на свой Sony Xperia S, который купил за 24 тыс. и плачу до сих пор ежемесячно по 5 тыс. кредит, растянутый на 6 мес, в итоге переплачивая 5 тыс.

Поздравляю. А я вот этот митинг фоткать не имею никакого желания. Кредиты на ненужные вещи не беру. Для примеру сходил в магазин неделю назад и купил нокию за 790 рублей.
Людей которые берут в кредит 20 тыщ на модную вещь - считаю маленькими детьми. Я вот например если и беру кредиты, то у меня есть сумма в загажнике, что бы быстро его погасить. Проще говоря не беру кредиты на сумму, которая больше той, что у меня есть. Когда подрастёте поймете почему взять в кредит выгоднее чем отдать всю сумму сразу из загажника.

ParaNormal писал(а):
И чё? Я жЫрую?

Да. Когда подрастете поймете почему.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fvk
Сообщение  16 Сен 2012, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

kalex писал(а):
Сегодня наблюдал картину. Человек сделал предзаказ на iphone5. Но со своего 4С сегодня усердно писал в твиттер про то, как его угнетает кровавые режим.
Сложилось впечатление, что человек не сильно дружит с головой.

Я хочу что бы меня так угнетали!

_____________________________
Дайте мозг!

Да, мозга Вам явно не хватает. Объявить себе цену в стоимость iphone5, за которую готов терпеть любое угнетение, а после этого ещё и других жизни учить! Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Имя-Отчество
Сообщение  16 Сен 2012, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

fvk писал(а):
Путин организовал, поощрал, прикрывал тотальную фальсификацию выборов.

До блевоты уже надоело.
Почитайте для общего развития.Не всё же агитки от Навального читать.
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/67116/

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  16 Сен 2012, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

ParaNormal писал(а):
И это мне советуют люди, которые просиживают штаны дома у экранов мониторов, которые все митинги, даже путинские, только на ютьюбе и видели, да и то вряд ли

Друг, тебе правда 28 лет?
А то такое ощущение, что Вам 14 и вы не знаете куда девать энергию.
Мне вот например есть чем заняться и эти занятия гораздо интереснее, чем ходить по митингам и с "пеной у рта" требовать чего-то нереального.
Пока вы тратите драгоценное время на всякую фигню, я например зарабатываю деньги и покупаю себе то, что мне нужно, а иногда и то, что мне не нужно.

ParaNormal писал(а):
зато с пеной у рта готовы часами вещать об оранжевой чуме

Понимаешь, вот есть люди, которые уже насмотрелись за свою длинную или короткую жизнь, достаточное кол-во всякого.
Поизучай историю за последние лет 30 и ты увидишь некоторые закономерности. И это я уже не говорю об одинаковых сценариях.

ParaNormal писал(а):
попрекать других, что якобы те зажрались

Друг, вот я могу купить себе айфон и даже не в кредит, стоит только немного напрячься.
А теперь подумай почему я купил нокию за 800 рублей.

ParaNormal писал(а):
и что другой жизни не знали и не видели

Я младше Вас, что по определению подразумевает, что я видел меньше тебя как минимум на 2 года.
Но у меня возникло несколько вопросов:
1. У тебя есть ЧМТ?
2. У тебя есть ножевые ранения?
3. У тебя есть огнестрельные ранения?
4. У тебя на глазах друзья и близкие умирали?

Если сможешь на 4 вопроса ответить "Да", то я не понимаю чего ты делаешь на этих митингах? Я вот например уже в цирке не смеюсь.

ParaNormal писал(а):
в то время как я вчера гулял, радовался жизни,

А я радуюсь жизни даже сейчас, а знаешь почему? Потому что я живу! И мою жизнь ещё никто не отнял.

ParaNormal писал(а):
общался с разными людьми, разных идеологий и взглядов, разных социальных групп и получал кучу позитива целый день на свежем воздухе. Ха. Вот умора то.


Я вот например наобщался за свою короткую жизнь, поэтому теперь общаюсь либо по работе, либо с близкими людьми, либо на форумах тролю. И поверь на слово, нехватки общения не испытываю.

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:

fvk писал(а):
Да, мозга Вам явно не хватает. Объявить себе цену в стоимость iphone5, за которую готов терпеть любое угнетение, а после этого ещё и других жизни учить! Плакать

1. Что значит объявить цену?
2. Вы способны вчитаться в текст и увидеть в нем иронию?

Мне бы вот не хотелось переходить на личности. Но если вы тупой - то это не лечиться! (с)
А если не тупой, то я не понимаю вашей попытки оскорбить меня и "тонко" подколоть.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  16 Сен 2012, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

2271601 писал(а):
Может таким оппозиционерам работать начать, или хотя-бы жить по средствам научиться, а не обвинять в своей неудачливости Путина и всех православных попов.

О, как у вас, страницей раньше один говорит, что якобы идут зажравшиеся. Отвечаешь, мол, да наличие айфона совсем не говорит о богатстве. И тут же сразу - ааа, раз не богатый, так иди работай. Да не ради денег я туда шел, чуднОй человек. Что же у вас всё в жратву да деньги то упирается?

И собственно, зачем нам вообще тогда Путин, хороший или плохой, нужен, если всё, по-вашему, так просто? Действительно чего мы тут хотим, добиваемся чего-то. Оказывается то, нет денег - иди работай. Заболел - полечись. Хочешь быть образованным - учись. Хочешь быть счастливым - будь им. Сказка просто.

kalex писал(а):
Да. Когда подрастете поймете почему.

Какой вы таинственный.

Цитата:
Мне вот например есть чем заняться и эти занятия гораздо интереснее

Представляете, а я могу и интересными вещами заниматься и на митинги ходить. Мне одно другому совершенно не мешает.

kalex писал(а):
требовать чего-то нереального

Соблюдение властями конституции РФ это что-то и правда что-то нереальное? Так пусть нам объявят это открыто и честно. Обещаю, что не пискну даже больше по поводу этого ни слова.

kalex писал(а):
Пока вы тратите драгоценное время на всякую фигню, я например зарабатываю деньги и покупаю себе то, что мне нужно, а иногда и то, что мне не нужно.

Молодец. Что я еще могу сказать. А кто бухает, кто-то девок щипает, кто-то по горам карабкается, кто-то страну разворовывает. И?

kalex писал(а):
А теперь подумай почему я купил нокию за 800 рублей.

Да мне совершенно пофиг, верите?

kalex писал(а):
Поизучай историю за последние лет 30 и ты увидишь некоторые закономерности. И это я уже не говорю об одинаковых сценариях.

Достали пугать. Я вчера был там. А вы не были. Я видел людей. Я видел на что они способны и не способны. И в нашем случае будет совершенно иной "сценарий".

kalex писал(а):
Если сможешь на 4 вопроса ответить "Да", то я не понимаю чего ты делаешь на этих митингах? Я вот например уже в цирке не смеюсь.

О, господи. На эти митинги одни люди с ЧМТ могут только что ли ходить? А те кто без огнестрельных ранений, те второй сорт? Салаги? Духи? Пустота, мнение которых никому не важно и не интересно? Что за идиотское разделение? Что ножевое ранение духовности прибавляет? Ума? Или еще чего? Нашли чем мерятся. Давайте я вам про все свои шрамы расскажу. Как мне в 16 лет лицо врачи изуродовали, когда можно было другими средствами обойтись, а не скальпелем? И что, мои шрамы меня делают большим гражданином? Или эти не считаются? Нужны какие особенные шрамы?

Имя-Отчество писал(а):
До блевоты уже надоело.

Так пойдите проблюйтесь. Другие то тут причем?


Последний раз редактировалось: ParaNormal (16 Сен 2012, 19:19), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Протесты граждан против действий властей.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты