Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Протесты граждан против действий властей.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Имеет ли смысл гражданам устраивать различные законные акции протеста против незаконных (по их мнению) действий властей?
да
70%
 70%  [ 1118 ]
нет
29%
 29%  [ 461 ]
Всего проголосовало : 1579

MajorQ
Сообщение  15 Сен 2012, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

wert-23 писал(а):
Той России, о которой грезите вы, не будет, потому что, слава богу, Москва - это уже давно не Россия.
Да, Москва - не Россия. В "настоящей" России нет дорог, ездят на вазовской классике и пьют безбожно, ибо работы на селе нет. И "настоящая" никогда не пойдет за этими отщепенцами, за амформаи не нырявшими и стерхов не возглавлявшими. "Мы ни разу на комбайне не играли в бадминтон..." (с)

Давайте уж скажем прямо - провинциальная алкота за Путена!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Имя-Отчество
Сообщение  15 Сен 2012, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

MajorQ писал(а):
Ну, это, безусловно, сильное мнение.

Кто мешает поискать самому и написать присутствующим тут АппАзиционЭрам,что они,мягко говоря,преувеличивают количество участников и важность мероприятия.Вы просто не обратили внимание на:
Личным поражением лидеров оппозиции назвал генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин сегодняшнюю акцию, анонсированную ее организаторами как «марш миллионов»


«Бренд “марш миллионов” устарел», — сказал он корр. ИТАР-ТАСС, заметив, что организаторы планировали вывести на улицы 50 тыс человек, однако и согласованных с мэрией 25 тыс собрать не удалось. «Это личный провал лидеров оппозиции, которые не сумели создать впечатление массовой поддержки протестного движения», — подчеркнул Мухин.
Причина, по его мнению в том, что не удалось создать новую «линейку лозунгов», которые могли бы теперь вдохновить протестующих. И хотя «состав протестующих качественно поменялся» /на этот раз к акции присоединились левые и националисты/, их «цели по-прежнему не ясны», считает политолог. «И это главная трагедия оппозиционных лидеров», — констатировал Мухин.
По мнению генерального директора Института приоритетных региональных проектов Николая Миронова, провал сегодняшней акции и эклектичный состав его участников не случаен. «Мы наблюдаем глубокий моральный проигрыш лидеров оппозиции. Они не предлагают никакого содержания, а лишь протест, ради протеста», — отметил он.
Между тем, по его оценке, в обществе по-прежнему существует запрос на модернизацию, на реформы, определенные перемены в политической и экономической системе. Однако, представителям так называемого среднего класса становится очевидно, что такие митинги не могут служить инструментом для достижения этих целей. «Нужна либо партия, которая бы отражала интересы среднего класса, либо движение, которое бы не отпугивало людей, которые действительно хотят решать эти вопросы», — считает директор Института приоритетных региональных проектов.
«Лидеры протеста пытались в свое время эксплуатировать эти настроения, но не смогли этого сделать, не смогли предложить людям альтернативу. В этом их главный проигрыш», — констатировал Миронов.
MajorQ писал(а):
Еще сильнее мнение этого контингента в очень средней Азии.

Каким боком тут азиаты?
MajorQ писал(а):
Но мы от нее не очень далеко, Азиопа,

Вам виднее.а мне незачем знать где вы.
MajorQ писал(а):
у нас епархия женщины - кухня, борщи и прочая-прочая...

Опять не могу спорить о вашем отношении к женщинам.
MajorQ писал(а):
Когда будет мнение школоты уже?

Я его прочитал.Спасибо. Весело

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Сен 2012, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Имя-Отчество писал(а):
Я его прочитал.Спасибо. Весело
Ага, заметно влияние...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ParaNormal
Сообщение  15 Сен 2012, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

wert-23 писал(а):
Той России, о которой грезите вы, не будет, потому что, слава богу, Москва - это уже давно не Россия.

Только вы почему то забываете что вся власть так же находиться в Москве. И остальная Россия предстанет перед фактом, точно так же как предстает каждый день, что её доит Путин, если не докажет что способна на большее.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  15 Сен 2012, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Имя-Отчество писал(а):
Вам виднее.а мне незачем знать где вы.
Да вам незачем знать и все остальное. Вам ЕдРо и Путин все расскажут, а вы нам перескажете послушно...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
-CheMist-
Сообщение  15 Сен 2012, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.03.2009
Репутация: 61.9

MajorQ писал(а):
Давайте уж скажем прямо - провинциальная алкота за Путена!

Простите, но чёрта с два она за путена. Уже из-за Урала Москва и путен кажутся такими далёкими и не заслуживающими внимания, что говорить о его поддержке в регионах неправильно. Львиной доле населения регионов вообще всё равно, сам убедился.


Последний раз редактировалось: -CheMist- (15 Сен 2012, 23:42), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
ParaNormal
Сообщение  15 Сен 2012, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Цитата:
«Бренд “марш миллионов” устарел», — сказал он корр. ИТАР-ТАСС, заметив, что организаторы планировали вывести на улицы 50 тыс человек, однако и согласованных с мэрией 25 тыс собрать не удалось. «Это личный провал лидеров оппозиции, которые не сумели создать впечатление массовой поддержки протестного движения», — подчеркнул Мухин.

Те, кто так считают, они идиоты? Один раз сходили бы сами и своми ушами от выступающих услышали почему марш носит такое название.


Последний раз редактировалось: ParaNormal (15 Сен 2012, 23:42), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
wert-23
Сообщение  15 Сен 2012, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

ЭСЭР писал(а):
После пиковых 15:30 народ очень быстро стал расходиться. По всей вероятности сыграло роль запугивание режимом, никто не хотел попасть под провокации со стороны ОМОНа.


21:40 | 15.09.2012
Незадолго до завершения срока согласованной акции на площадь прибыл ОМОН. Подъехали автозаки, участников митинга взяли в кольцо.

Как-то жалко вы отмазались.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  15 Сен 2012, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

ЭСЭР писал(а):
То ли дело, сидя на диване,

Сегодня много народу на диванах осталось именно потому.что улицы перекрыты были.
ЭСЭР писал(а):
суметь составить мнение, противоречащее очевидцам

Чем ваше мнение отличается от моего?Или вы очевидец?Наверное лично считали прибывших. Улыбочка

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  15 Сен 2012, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

А вообще забавно слышать, как о том, сколько людей было на митинге нам, людям, которые там были, пытаются рассказать те, кто там не был.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
wert-23
Сообщение  15 Сен 2012, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

MajorQ писал(а):
Давайте уж скажем прямо - провинциальная алкота за Путена!

Неистово рукопожимаю. Все, кто не за оппозицию, у кого нет айфона и кто не манагер, -алкаши, быдло и недоумки. Зато вы Д'артаньян, определённо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fvk
Сообщение  15 Сен 2012, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

2271601 писал(а):
Че-то там рожи какие-то далеко не пролетарские протестуют.

Их лица прекрасны, а требования справедливы Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Имя-Отчество
Сообщение  15 Сен 2012, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

MajorQ писал(а):
Ага, заметно влияние...

Не мните о себе так высоко.Вы априори не можете повлиять на моё мнение.
Ну не дано...(
MajorQ писал(а):
Да вам незачем знать и все остальное. Вам ЕдРо и Путин все расскажут, а вы нам перескажете послушно...

В "Битве экстрасенсов" себя не пробовали?

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  15 Сен 2012, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

wert-23 писал(а):
Как-то жалко вы отмазались.

Что-то вы вообще не в кассу. Есть фотки толпы, есть радиостанции, которые говорили, что народ расходится (в машине слушал). Это вы отмазываете своё сидение на диване и в интернете.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
wert-23
Сообщение  15 Сен 2012, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

ParaNormal, как бы вас ни корёжило, но та, не московская Россия, выбрала не Прохорова, а Путина (количество протестующих против "нечестных выборов" это как бэ показывает со всей откровенностью). И они свою страну "сраной рашкой" и "вонючей дырой", в отличие от изнеженных хипстеров, не называют, ИМХО.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Протесты граждан против действий властей.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты