Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Протесты граждан против действий властей.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Имеет ли смысл гражданам устраивать различные законные акции протеста против незаконных (по их мнению) действий властей?
да
70%
 70%  [ 1118 ]
нет
29%
 29%  [ 461 ]
Всего проголосовало : 1579

fvk
Сообщение  11 Дек 2011, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

lesnichii писал(а):
А еще скажите пожалуйста....Вы всерьез считаете что очередная революция что-то сделает лучше...

А мне Вас искренне не жаль. Получается, Вы всерьёз думаете, что есть только три варианта: или жить горбатясь почти даром на начальника, или быть самому начальником и давить соки подчинённых , или - революция. Я думаю - все эти варианты выливаются по-сути только в один конечный вариант - они все ведут к революциям. Я уверен, что можно добиться принимаемого большинством справедливого порядка. Недовольные будут всегда, но 10-20%, а не 80%, при которых мы живём. И мне жаль тех, кто не верит в возможность справедливости, но только не "начальников", которые и творят эту несправедливость. Это Вы - источник революции и других несчастий большинства людей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Ser-Zzz
Сообщение  11 Дек 2011, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

fvk писал(а):
Недовольные будут всегда, но 10-20%, а не 80%, при которых мы живём.

а где Вы взяли свои цифры? не надо мешать фантазии с реальным миром... у меня к примеру уже машину у дома негде ставить! (5этажка хрущёвка с большим двором) среди моих знакомых 1 голосовал против ЕдРа! И я ж не говорю что едро 90%! вы аккуратнее со своими циферками
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
oscar333
Сообщение  11 Дек 2011, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2010
Репутация: 57.4

А среди моих знакомых и друзей ВСЕ голосовали против ЕдРа.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lesnichii
Сообщение  11 Дек 2011, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2007
Репутация: 53.7

fvk писал(а):
или быть самому начальником и давить соки подчинённых

А для Вас "начальник" это кто? Я к примеру руководитель одного из департаментов в крупной фирме.....вроде как "начальник" но однако так-же работаю на кого-то...

_____________________________
казалось нам пришел конец---оказалось нам не казалось
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LESHый
Сообщение  11 Дек 2011, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

Какое едро, НАРОД?! За них вообще сейчас голосуют только те люди, которым пригрозили\подкупили\выгодно! Круг моих знакомых не ограничивается молодежью, так вот и пенсионеры и люди среднего возраста, и (кто бы мог подумать) МОЛОДЕЖЬ преимущественно голосовали за КПРФ! За едро НИКТО!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fvk
Сообщение  11 Дек 2011, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

Ser-Zzz писал(а):
fvk писал(а):
Недовольные будут всегда, но 10-20%, а не 80%, при которых мы живём.

а где Вы взяли свои цифры? не надо мешать фантазии с реальным миром... у меня к примеру уже машину у дома негде ставить! (5этажка хрущёвка с большим двором) среди моих знакомых 1 голосовал против ЕдРа! И я ж не говорю что едро 90%! вы аккуратнее со своими циферками

Я тоже беру свои цифры из личного опыта. И Вас переубеждать не собираюсь: представляю Ваш круг общения, если в нём лишь один проголосовал против ЕР. Даже Чуров не такой волшебник и ближе к людям живёт: признал, что за ЕР проголосовало меньше половины голосовавших. А я уверен (на основе своего опыта и фактов), что "чуровы" натянули %ЕР вдвое, и "несогласных" как раз 80%.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
lesnichii
Сообщение  11 Дек 2011, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2007
Репутация: 53.7

fvk писал(а):
представляю Ваш круг общения, если в нём лишь один проголосовал против ЕР

Ну зачем-же на личности то переходить??? каждый сам выбирает круг общения......Ser-Zzz, же не высказывается о Вашем круге....

_____________________________
казалось нам пришел конец---оказалось нам не казалось
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  11 Дек 2011, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

fvk писал(а):

Я тоже беру свои цифры из личного опыта. И Вас переубеждать не собираюсь: представляю Ваш круг общения, если в нём лишь один проголосовал против ЕР. Даже Чуров не такой волшебник и ближе к людям живёт: признал, что за ЕР проголосовало меньше половины голосовавших. А я уверен (на основе своего опыта и фактов), что "чуровы" натянули %ЕР вдвое, и "несогласных" как раз 80%.

вот и пишите "цифры из личного опыта" А представьте что мой круг общения состоит из тех людей у которые каждый день работают и тратят, с каждым днём больше работают и больше тратят и представьте себе ИХ ЭТО УСТРАЕВАЕТ! они так же жили в 90 и фамилии у них ни Чуковский и не Андерсон! И проблема в том что Вы не верите ЦИКу, но верите госдепу сшп!! И статистикам от всяких фондов с прямым (что теперь даже не скрывают) финансирование госдепа сшп. А я не верю госдепу , и прислушиваюсь ко всем кто сопротивляется сшп!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fvk
Сообщение  11 Дек 2011, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

Цитата:
А для Вас "начальник" это кто?

"Начальник — вообще есть всякий, чья деятельность, в отношении деятельности другого лица, является определяющей, заключает в себе элементы "начала"... (энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона)

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:

Ser-Zzz писал(а):
И проблема в том что Вы не верите ЦИКу, но верите госдепу сшп!!

Да Вы милый мой не адекватны. Вам говорят: "у власти собралось много воров и жуликов, выборы фальсифицируют, большинство с нарушением собственных законов и несправедливостью мириться не хотят" (я был наблюдателем на выборах и это моё личное мнение очевидца), а Вы в ответ - ты шпион, наймит. С чего Вы взяли, что я верю госдепу?!!! Можете не отвечать: надежды на адекватный ответ никакой.
Moderation by VV @ 11 Дек 2011, 20:38:
предупреждение за переход на личности.

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:

lesnichii писал(а):
vk писал(а):
представляю Ваш круг общения, если в нём лишь один проголосовал против ЕР

Ну зачем-же на личности то переходить??? каждый сам выбирает круг общения......Ser-Zzz, же не высказывается о Вашем круге....

Если ответить нечего, лучше помолчите. Я ничего не сказал о Вашем круге общения, кроме того, что повторил Ваши же слова. И попытка упрёка в переходе на личности выглядит как жалкий призыв к модераторам помочь заглушить оппонента. Кстати, такое впечатление, что У Вас с Ser-Zzz разные только ники, остальное всё общее. ) Ага
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
spe
Сообщение  11 Дек 2011, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2011
Репутация: -0.6

да у него все наймиты. Был наблюдателем от КПРФ. От наймитов получил 33 бакса. Дешево. Смешно

_____________________________
ВСЕ ЗА КПРФ
НЕТ педерастии
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  11 Дек 2011, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

fvk писал(а):

Да Вы милый мой не адекватны. Можете не отвечать: надежды на адекватный ответ никакой.



Да прекрати ты свои провокации адЫкват... скажи мне лучше "наблюдатель" ты обнаружил нарушения???
вопрос: С чего Вы взяли, что я верю госдепу?!!!
ответ: нет других официальных источников кроме ЦИКа, из не официальных нет никого кроме данных от всяких получающих гранды фондов!!! даже на сайте кпрф ты не найдёшь типо " кпрф считает что она набрала не 19% процентов а...
а ты уверенно кидаешь «истинную» цифру 80% где ты её взял ты не сообщил выводы просты...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Perry
Сообщение  11 Дек 2011, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2007
Репутация: 60.5

Товарищи, не хочу никого судить, но около года назад я завёл здесь тему о митинге против застройки многоэтажными домами посёлка Быково. Народ приехал из Жуковского и быковчан было очень много, так много, что и половины не вместило здание поселковой администрации, где проходил митинг, а администрация посёлка чуть не забралась под столы прямо перед жителями. Итог - застройку многоэтажками отменили и сейчас обсуждают застройку домами малой этажности, но теперь администрация в полном составе сама позвала жителей на дискуссию. Вот реальный факт результатов митинга.
P.S. огромное спасибо всем кто тогда приехал и поддержал соседей.

_____________________________
"Главное-это думать своей башкой"(Ю.Шевчук)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
prizrak
Сообщение  11 Дек 2011, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

Смысл есть всегда! Надо доказывать свою правоту!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
fvk
Сообщение  13 Дек 2011, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

Ser-Zzz писал(а):
fvk писал(а):

Да Вы милый мой не адекватны. Можете не отвечать: надежды на адекватный ответ никакой.



Да прекрати ты свои провокации адЫкват... скажи мне лучше "наблюдатель" ты обнаружил нарушения???


Прошу не нарушать правил цитирования, т.к. это является искажением сказанного оппонентом, т.е. ложью. И если уж пропускаете суть цитаты, следует хотя бы поставить в этом месте многоточие.

А по-существу заданного вопроса имею сказать следующее.
Когда наблюдатели «схватили за руку» членов УИК, выдававших бюллетени для голосования лицам, неимеющим на то права, председатель УИК удалила с помощью полиции из участка тех самых наблюдателей (за фото, необходимое для фиксации нарушения), а не лиц, допустивших нарушение. В УИК незаконно препятствовали фотовидеосъёмке, обосновывая это столь же незаконными инструкциями членов вышестоящих избирательных комиссий, и игнорируя сам закон и даже разъяснения ЦИК, изданные видимо для того, чтобы переложить ответственность на «мелких» исполнителей. При подведении итогов голосования постоянно нарушался обязательный порядок действий (посчитанные данные не вносились в протокол до проверки "уполномоченными" членами УИК так называемых «контрольных соотношений», т.е. осуществлялась подгонка конечных данных под нужный результат), что не позволяет выявить ошибки или подтасовки в количестве избирателей, в количестве выданных и посчитанных бюллетеней, в количестве посчитанных голосов, и ранее оглашённые результаты подсчётов легко объявлялись ошибочными без всякого пересчёта.
Упреждая Ваш следующий вопрос, могу сказать, что официальную жалобу на нарушения в процессе выборов я передал в ТИК. Реакцию председателя ТИК небезызвестного Е.Кия мне передали: «Пишут тут мелочовку всякую, ну и пусть пишут, если бумаги не жалко». Отчасти я с ним согласен: самые наглые фальсификации выборов задокументировать пока не удалось. Например, работу по организации «карусели» в одной из крупнейших строительных компаний региона с привлечением гастарбайтеров и собственных работников. Трудно проверить обоснованность выдачи открепительных удостоверений. Их, как известно, к этим выборам напечатано было значительно больше предыдущих. Сильно запутаны и имеют всё больше неточностей списки избирателей, что открывает возможности безнаказанно манипулировать их явкой и возможностью голосовать посторонним лицам. Но, считаю уже немалым достижением, что удалось предотвратить ещё более массовые попытки нарушений. Например, голосование на нашем участке лиц, невнесённых в списки избирателей, ссылающихся на незаконные «дополнительные списки», якобы имеющиеся у членов ТИК понятно от какой партии. Ранее в УИК такие номера легко проходили. Наверное, не было у нас и наиболее распространённого и простого нарушения – вброса, по крайней мере, значительного.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ImMortal
Сообщение  14 Дек 2011, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Человек года 2011 по версии Time.

_____________________________
С нами весело!





01702g6e.jpg

01702g6e.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Протесты граждан против действий властей.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты