Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Протесты граждан против действий властей.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Имеет ли смысл гражданам устраивать различные законные акции протеста против незаконных (по их мнению) действий властей?
да
70%
 70%  [ 1118 ]
нет
29%
 29%  [ 461 ]
Всего проголосовало : 1579

Ser-Zzz
Сообщение  11 Дек 2011, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

spe писал(а):
Ser-Zzz, посчитал. провал был после 1991. так что не надо ля-ля Смешно

маргинал... я тебе про это и толкую... войны, героин, аборты, свободное хождение оружия, и свободы свободы , свободы... сделали своё дело... и вообще я зарёкся с тобой общаться ибо ты не просто с мнением! ты 100% провокатор и нет у тебя ни Родины ни цели ни идеи... я очень внимательно изучил все твои посты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  11 Дек 2011, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

lesnichii писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Если Вы считаете, что в истории России не было 1905, 1917, 1991 годов, то, мне искренне Вас жаль.

А еще скажите пожалуйста....Вы всерьез считаете что очередная революция что-то сделает лучше.......давайте...пойдем воевать...погибнут тысячи людей....разрушатся сотни городов.....и что в итоге?.....вновь выставленное правительство снова придет к тому что будут вороваться деньги и т.д.......и снова на простых людей станет им всем плевать.......итог—-мы получим то-же самое от чего уходили...


Лесничий, Вы хотите революцию сделать? делайте! Флаг Вам в руки и барабан единороса.
Тема посвящена протесту жителей. А протест - не есть революция.
Вчера какой-то студент начал размахивать своим галстуком, типа: если Вы коммунисты, то почему против революции?
Любая революция - это не поломка того, что сделано руками людей. Потому, что до этого стали ломать. Но это гибель людей.
Стремление довести общество до состояния, когда уже гибнут люди и всё поломано - это и есть провакация на революцию: смотри признаки революционной ситуации.Именно поэтому я показал датами 1905, 17 и 91 года, что общество стремилось протестами остановить вандализм и безобразия "жуликов и воров" (да простит мне Навальный плагиат).
И революция случилась именно после того, как протестные акции в России не были приняты властью к ИСПОЛНЕНИЮ!
Теперь, надеюсь, понятно, что является первопричиной революции: бездействие, лживость власти или активность народа?

Ещё пару месяцев назад Раменская местная власть в лице Дёмина вызывала у меня лишь протест. Но когда этот "дядя", уже лишённый человеческого облика и совести решил подмять демократию под себя, изменив Закон (устав Раменского района). То пошёл он на хрен со своим благоустройством и личными меркантильными амбициями.
Вот Вам и появилась одна из составляющих революционной ситуации.
И Вы тут еще провоцируете
lesnichii писал(а):
.....давайте...пойдем воевать...погибнут тысячи людей....разрушатся сотни городов.....


На кого работаете, Лесничий?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KeZ
Сообщение  11 Дек 2011, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 19.07.2005
Репутация: 106.3

lesnichii писал(а):
....вновь выставленное правительство снова придет к тому что будут вороваться деньги и т.д.......и снова на простых людей станет им всем плевать.......итог—-мы получим то-же самое от чего уходили...


У Вас никогда не возникало желание добровольной эвтаназии от безысходности? Вы противоречите сами себе... Сначала Вы пишете- "что-бы что-то получить—-нужно очень сильно постараться...", следом- "протесты бесполезны",и снова- " человек может всего добиться".

Может Вы как-то не так понимаете смысл происходящего? Когда Народ, с большой буквы, снова обретает самосознание, способность требовать от властей решений, направленных на положительное развитие, а не на самообогащение власть имущих и отупение нации, дабы остались лишь те, кому достаточно быть прислугой и техниками на территории-потенциальном сырьевом придатке Запада? При таком раскладе Ваша аполитичность вкупе с трудолюбием сыграют злую шутку...готовы на любую работу, лишь бы платили..

Насчет "пустых полок СССР"- сейчас качество- перешло в количество.

lesnichii писал(а):

давайте...пойдем воевать...погибнут тысячи людей....разрушатся сотни городов.....

Вы хотя бы узнавали о том как прошел митинг 10 декабря в Москве? -Ни одного прецедента на насилие. Это сродни политике сдерживания-важна демонстрация силы...и для этого не обязательно методично, раз в месяц- приносить в жертву маленьких детей и красивых девушек Смайлик

Мне почему-то кажется, что Вы немного зациклены на своих успехах и склонны занижать способности окружающих.. Здесь общаются разномастные люди..разных возрастов, разных профессий и должностей, зачем так выпячивать Ваши личные качества?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  11 Дек 2011, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

Андрей_Игнатов, Андрей скажи честно ты посмотрел тот американский фильм про американскую историю 96 года что я давал? Ну или хотя бы начал? «смотри признаки революционной ситуации» смотрю… где? Готов дискутировать… а нужна ли в принципе демократия? за кого голосовали? За всю Российскую историю дума не «натворила» делов только в период подавляющего большинства ЕдРа! Кто ни буть смотрел что делали депутаты (всякие разные и абсолютно ВСЕ) в 06-17 или 91-03 !!!! ЗАЧЕМ ЭТО ПРОДАЖНОЕ СТАДО? Интересно если бы у Джугашвили была дума чтоб было? … ответ прост нас с Вами сейчас бы не было!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  11 Дек 2011, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Ser-Zzz писал(а):
spe писал(а):
Ser-Zzz, посчитал. провал был после 1991. так что не надо ля-ля Смешно

маргинал... я тебе про это и толкую... войны, героин, аборты, свободное хождение оружия, и свободы свободы , свободы... сделали своё дело... и вообще я зарёкся с тобой общаться ибо ты не просто с мнением! ты 100% провокатор и нет у тебя ни Родины ни цели ни идеи... я очень внимательно изучил все твои посты!


Изучатель, прежде чем изучать и представлять интернет сообществу методы и результаты своего антипротестного изучения, для начала представьтесь.
В противном случае, никто не сможет гарантироовать, что Вы - купленный едробот.
Родины, Вы правы, у многих давно нет. Всякие шушары, которые сегодня судятся в Лондоне и ещё пытаются внедить нанотехнологии довно продали Родину СССР.
У продавшихся тварей есть цель: продавать и дальше. Вот против них и развивается протестное движение. И это движение не задушишь, не убьёшь, не испугаешь и не подкупишь.
Время, отведённое для власти дуремаров прошло, как бы не пыжились здесь и в реальной жизни дуремары.
Протестные действия против местных властей, которые создали паутину кумовства, взяточничества, злоупотреблений и даже насилия завершается. У людей включился мозг. "Канделаки" больше не авторитет.
И вчерашняя протестная акция на Болотной усиленным эхом отзовётся и в Раменском и в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lesnichii
Сообщение  11 Дек 2011, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2007
Репутация: 53.7

Андрей_Игнатов писал(а):
Лесничий, Вы хотите революцию сделать? делайте! Флаг Вам в руки и барабан единороса.

для сведения не ходил на выборы вообще
Андрей_Игнатов писал(а):
Ещё пару месяцев назад Раменская местная власть в лице Дёмина вызывала у меня лишь протест. Но когда этот "дядя", уже лишённый человеческого облика и совести решил подмять демократию под себя, изменив Закон (устав Раменского района). То пошёл он на хрен со своим благоустройством и личными меркантильными амбициями.
Вот Вам и появилась одна из составляющих революционной ситуации.
И Вы тут еще провоцируете

Никого и никогда не на что не провоцировал—-это ответ на приведенные Вами даты—ни после одной из них лучше не стало
Андрей_Игнатов писал(а):
На кого работаете, Лесничий?

Смешно Вообще бредятина полная...
KeZ писал(а):
Мне почему-то кажется, что Вы немного зациклены на своих успехах и склонны занижать способности окружающих.. Здесь общаются разномастные люди..разных возрастов, разных профессий и должностей, зачем так выпячивать Ваши личные качества?


Ну почему-же....Я очень уважаю сильных и умных людей....тех которые своими силами(а не помощью мамы с папой)добиваются всего в своей жизни....равно как абсолютно не понимаю тех которые только ходят и сетуют что у них все плохо....а сами не приложили никаких усилий(не в плане митингов—-а работу нормальную найти) к тому что-бы что-то стало лучше.....
KeZ писал(а):
и для этого не обязательно методично, раз в месяц- приносить в жертву маленьких детей и красивых девушек

Вы простите сказок начитались? Смешно

_____________________________
казалось нам пришел конец---оказалось нам не казалось
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
spe
Сообщение  11 Дек 2011, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2011
Репутация: -0.6

Ser-Zzz писал(а):
найдите площадь Родины, численность населения, доход на душу населения до и после указанных Вами дат! и задумайтесь! мне Вас искренне жаль... что вы только читаете и ни грамма не размышляете над историей...

1905 г. -1917г. Население +. Доход =. Площадь =/- .
1917г. -1991г. Население +. Доход +. Площадь -. Ну поляки и финны рады.
1991г. - 2011г. Население -. Доход -/+. Площадь -
К учебникам по истории не надо призывать, вы ее сами не знаете.
Ser-Zzz писал(а):
я тебе про это и толкую... войны, героин, аборты, свободное хождение оружия, и свободы свободы , свободы... сделали своё дело... и вообще я зарёкся с тобой общаться ибо ты не просто с мнением! ты 100% провокатор и нет у тебя ни Родины ни цели ни идеи... я очень внимательно изучил все твои посты!

Мне толковать не надо, я и так знаю. Оружие, хде? Войны, хде? Вас задела война?
Аборты - право женщины, в совке тоже аборты были, ага. Я провокатор только для таких как вы, которые дальше Ымперии ничего не видит Гы-гы-гы
Людей называешь стадо. Дрочишь на едро и путина - при нем "стабильность".
А терь ящер подумай, где б ты был если бы при чмо путине не было нефти - да подыхал бы под забором, Интресно б у видеть твои последние сдохи о Ымперии которую "боица" запад.
Раб и халдей. Тов. Сталин таких рьяных расстреливал, вы правы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KeZ
Сообщение  11 Дек 2011, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 19.07.2005
Репутация: 106.3

lesnichii писал(а):

Вы простите сказок начитались? Смешно
-Нет Смайлик Я же не говорю что Вы -любитель боевиков)
lesnichii писал(а):

давайте...пойдем воевать...погибнут тысячи людей....разрушатся сотни городов.....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lesnichii
Сообщение  11 Дек 2011, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2007
Репутация: 53.7

KeZ писал(а):
Нет Я же не говорю что Вы -любитель боевиков)
lesnichii писал(а):

давайте...пойдем воевать...погибнут тысячи людей....разрушатся сотни городов....

Вы верно меня не так поняли.....этим я ответил на то что Андрей_Игнатов, привел нам тут даты из нашей истории(внимательней читайте мои посты и если цитируете фразу то пожалуйста целиком)...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

spe писал(а):
А терь ящер подумай, где б ты был если бы при чмо путине не было нефти - да подыхал бы под забором, Интресно б у видеть твои последние сдохи о Ымперии которую "боица" запад.

Сами то поняли что сказали....Вы только что сказали что у нас все хорошо—-сами себе противоречите Я в шоке

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

KeZ писал(а):
и для этого не обязательно методично, раз в месяц- приносить в жертву маленьких детей и красивых девушек

а вот это явно из сказочного мира

_____________________________
казалось нам пришел конец---оказалось нам не казалось
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
инсула
Сообщение  11 Дек 2011, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 0.3

KeZ писал(а):

spe писал(а):
А терь ящер подумай, где б ты был если бы при чмо путине не было нефти - да подыхал бы под забором, Интресно б у видеть твои последние сдохи о Ымперии которую "боица" запад.

Сами то поняли что сказали....Вы только что сказали что у нас все хорошо—-сами себе противоречите Я в шоке

Вы наверно поперек читаете. из сообщения не следует, что сейчас "все хорошо"
Там о нефти и о псеудозаслугах путиноида, чьи якобы достижения так расхваливает зер -ззз

_____________________________
Россия! Путин! Проституция!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lesnichii
Сообщение  11 Дек 2011, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2007
Репутация: 53.7

spe писал(а):
Мне толковать не надо, я и так знаю. Оружие, хде? Войны, хде? Вас задела война?

А Вас задела........не рассуждайте о том чего не знаете....

_____________________________
казалось нам пришел конец---оказалось нам не казалось
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  11 Дек 2011, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

Андрей_Игнатов писал(а):


Изучатель, прежде чем изучать

Ну первое… может хватить уже всем кто имеет отличное мнение вешать ярлыки уже ей Богу не смешно! Дет- сад какой то… Зовут меня Серей всю сознательную жизнь живу в Раменском имею 4х летнего ребёнка за него и переживаю… т.к у меня всё хорошо! Где работаю за кого голосовал повторяться не буду т.к нужно отбросить эмоции и уже начинать быть внимательнее… остальное флаг в руки когда зареген как и где пишу… всёж есть… про рыжих и нано скажу так… привет горбатому и тем кто хотел пепси в 91! Мы капитулировали! И нано с чубайсом не более контрибуции которую мы до сих пор платим! А Ваши протестные мнения это возврат к 100% частному ЦБ полной приватизации и разделению Родины! И всё это не зависит от того под каким флагом или идеей Вы идёте! И ради смешного анекдота КПРФ имело большинство с 96 по 03год мне поискать «правильные законы»? или сами не поленитесь??? Ааа…. Ещё у Вас Ленин в подписи … сами поищете сколько этот «товарищ» отдал мировым банкиром золота и концессий? И на будущее я не верю ни ЕдРу ни кому либо ещё я делаю свои выводы только из ФАКТОВ! Взгляды у меня скорее левые… только левых у нас НЕТ!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
spe
Сообщение  11 Дек 2011, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2011
Репутация: -0.6

lesnichii писал(а):
spe писал(а):
Мне толковать не надо, я и так знаю. Оружие, хде? Войны, хде? Вас задела война?

А Вас задела........не рассуждайте о том чего не знаете....

Меня не задела. Ну поведай мне умник, чего я не знаю, о каких войнах так пагубно повлиявших после 1905 и 1917, и которые можно было бы избежать, если "не расскачивали лодку". Давай. Гы-гы-гы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lesnichii
Сообщение  11 Дек 2011, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2007
Репутация: 53.7

Ser-Zzz писал(а):
Ну первое… может хватить уже всем кто имеет отличное мнение вешать ярлыки уже ей Богу не смешно! Дет- сад какой то… Зовут меня Серей всю сознательную жизнь живу в Раменском имею 4х летнего ребёнка за него и переживаю… т.к у меня всё хорошо! Где работаю за кого голосовал повторяться не буду т.к нужно отбросить эмоции и уже начинать быть внимательнее… остальное флаг в руки когда зареген как и где пишу… всёж есть… про рыжих и нано скажу так… привет горбатому и тем кто хотел пепси в 91! Мы капитулировали! И нано с чубайсом не более контрибуции которую мы до сих пор платим! А Ваши протестные мнения это возврат к 100% частному ЦБ полной приватизации и разделению Родины! И всё это не зависит от того под каким флагом или идеей Вы идёте! И ради смешного анекдота КПРФ имело большинство с 96 по 03год мне поискать «правильные законы»? или сами не поленитесь??? Ааа…. Ещё у Вас Ленин в подписи … сами поищете сколько этот «товарищ» отдал мировым банкиром золота и концессий? И на будущее я не верю ни ЕдРу ни кому либо ещё я делаю свои выводы только из ФАКТОВ! Взгляды у меня скорее левые… только левых у нас НЕТ!

+1...

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

spe писал(а):
Меня не задела. Ну поведай мне умник, чего я не знаю, о каких войнах так пагубно повлиявших после 1905 и 1917, и которые можно было бы избежать, если "не расскачивали лодку". Давай.

Ну во первых водки я с Вами за одним столом не пил(это по поводу перехода на "ты").......а во вторых-войны были не только в 1905 и 1917.......об этом тоже стоит подумать...и были они как при союзе...так и после него......и обсуждения этих войн я вообще считаю неуместным в этой теме...

_____________________________
казалось нам пришел конец---оказалось нам не казалось
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
spe
Сообщение  11 Дек 2011, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2011
Репутация: -0.6

Ser-Zzz писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):


Изучатель, прежде чем изучать

Ну первое… может хватить уже всем кто имеет отличное мнение вешать ярлыки уже ей Богу не смешно! Дет- сад какой то… Зовут меня Серей всю сознательную жизнь живу в Раменском имею 4х летнего ребёнка за него и переживаю… т.к у меня всё хорошо! Где работаю за кого голосовал повторяться не буду т.к нужно отбросить эмоции и уже начинать быть внимательнее… остальное флаг в руки когда зареген как и где пишу… всёж есть… про рыжих и нано скажу так… привет горбатому и тем кто хотел пепси в 91! Мы капитулировали! И нано с чубайсом не более контрибуции которую мы до сих пор платим! А Ваши протестные мнения это возврат к 100% частному ЦБ полной приватизации и разделению Родины! И всё это не зависит от того под каким флагом или идеей Вы идёте! И ради смешного анекдота КПРФ имело большинство с 96 по 03год мне поискать «правильные законы»? или сами не поленитесь??? Ааа…. Ещё у Вас Ленин в подписи … сами поищете сколько этот «товарищ» отдал мировым банкиром золота и концессий? И на будущее я не верю ни ЕдРу ни кому либо ещё я делаю свои выводы только из ФАКТОВ! Взгляды у меня скорее левые… только левых у нас НЕТ!

Да ни хрена ты не знаешь. Факты говорят о том. что власть ща ворует и видела вас и вашего ребенка в гробу. вы ей не нужны. Ей нужны чечены, узбеки и 25 млн народа для прокачки нефти. Все. А левые есть.
Какая на приватизация, все украдено, или у вас есть идеи где можно притащать себе. Ленин все отдал и концесси, и золото и прально сделал, Золото должно служит народу, а не в церквях пылиться. На золото покупало хавло, потом станки. Если б не Ленин, так и жили бы в избах в разлагающейся крестьянской общине, где-нибудь под Читой.
Кто платит контрибуцию чмо путин. Чубайс, покойник Гайдар или Лужков? Они не платят. Мы тоже не платим. Мы платим налоги, только не забугорным воротилам, а своим сволочам, которые все <censored>. Ни пенсии, ни мед обслуживания, а только гнилая пломба за 1500. Так то. Живите дальше в иллюзиях
Moderation by VV @ 11 Дек 2011, 20:30:
предупреждение за завуалированный мат.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Протесты граждан против действий властей.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты