Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Протесты граждан против действий властей.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Имеет ли смысл гражданам устраивать различные законные акции протеста против незаконных (по их мнению) действий властей?
да
70%
 70%  [ 1118 ]
нет
29%
 29%  [ 461 ]
Всего проголосовало : 1579

MajorQ
Сообщение  06 Авг 2019, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

FlashGun, ну и чего у них после майдана? КПД этого майдана каков? Нулевой. Пришел Порох с реформами, всем стало херовше, они его скинули, не дожидаясь результата реформ. Привели клоуна. Он априори лучше не сделает. Снова скинут, не на майдане, так на выборах опять. Итог? Народ как сидел по уши в говне, так и будет сидеть, ибо глуп и нетерпелив. Наш не лучше, увы...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ParaNormal
Сообщение  06 Авг 2019, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Electrotech писал(а):
а не играйте в игры людей,которые красиво стелят,чтобы дорваться до власти.

Так уже дорвались. Путинские прихвостни, сечины, пригожины и прочее дерьмо. У них зарплата по 5 миллионов рублей в день! Соловьёвы-киселёвы по 20 миллионов рублей за передачу на государственном тв получают! Что с ними-то нам делать? Смотреть на них красивых? Хорошо вы не хотите наших, хотя не знаете кто эти люди, с вашими старыми что делать? Дайте же ответ.

Я плачу налоги, сажаю деревья, перечисляю в фонды, по вашей методичке я всё делаю и даже больше. И что мне теперь? Ждать пока остальные все 140 миллионов так будут поступать?

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  06 Авг 2019, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ParaNormal, вы таких зарплат не получите, не обольщайтесь. А вот сколько народу вашими проповедями посетит автозаки и отгребет от полицаев - задумайтесь! Вы людей на амбразуры зовете, сидя на уютном диване. И у вас ничего не пригорает, совесть не гложет. Чем вы лучше соловьевых-киселевых? Только тем, что нищий?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ParaNormal
Сообщение  06 Авг 2019, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

MajorQ писал(а):
ParaNormal, вы таких зарплат не получите, не обольщайтесь. А вот сколько народу вашими проповедями посетит автозаки и отгребет от полицаев - задумайтесь! Вы людей на амбразуры зовете, сидя на уютном диване. И у вас ничего не пригорает, совесть не гложет. Чем вы лучше соловьевых-киселевых? Только тем, что нищий?

А вот не надо ля-ля.

Во-первых, я вхожу в 12% ылиты, получающих больше N-й суммы в месяц по недавнему опросу.

И во-вторых, я плачу все налоги до копейки. Я зарабатываю только своими навыками, никого не эксплуатируя, ничего не ворую и не перепродаю, никого не обманываю.

В третьих, я был на 4-х так называемых "несанкционированных" акциях. Так что диваном вы меня не упрекнёте. И ещё буду, на каких посчитаю нужными.

Поэтому по всем возможным и невозможным методичкам, я идеальный гражданин и ни одна псевдопатриотическая или какая прочая рожа меня ни в чём упрекнуть не может. И на основании этого я не только могу, но и СМЕЮ требовать от государства быть соответсвующим мне.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
gorchik
Сообщение  06 Авг 2019, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2008
Репутация: 1.1

Ну последние акции показывают, что власть напряглась (ссутся по-простому), иначе как это всё объяснить?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

А в стране то ничего, что в плюс руководству зачислить можно и не произошло за лето, а даже наоборот, вопрос где порвётся?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

До нг точно будет месиво.

_____________________________
ZGA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  07 Авг 2019, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

MajorQ писал(а):
FlashGun, ну и чего у них после майдана? КПД этого майдана каков? Нулевой.


Главное, что КПД майдана 1991 года нулевой. Ни нормального капитализма даже, ни страны. Пора откатывать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  07 Авг 2019, 1:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

MajorQ писал(а):
FlashGun, ну и чего у них после майдана? КПД этого майдана каков? Нулевой. Пришел Порох с реформами, всем стало херовше, они его скинули, не дожидаясь результата реформ. Привели клоуна. Он априори лучше не сделает. Снова скинут, не на майдане, так на выборах опять. Итог? Народ как сидел по уши в говне, так и будет сидеть, ибо глуп и нетерпелив. Наш не лучше, увы...

Ну по крайней мере у хохлов ни нефти, ни газа, там чтобы из говна вылезти, немало напрячься надо. Я вообще не очень понимаю, чем они там живут, кроме аграрного сектора. Поэтому ожидать каких-то радикальных улучшений благосостояния народа после смены президента для страны с таким ввп по меньшей мере странно. Другое дело, что порох дал хохлам безвиз — не знаю, насколько это хорошо для страны, но для людей (некоторых) точно стало лучше.

А вот почему в нашей капец богатой стране подавляющее большинство людей живёт не лучше, а где-то и хуже хохлов — для меня вообще загадка. Ну или не загадка, глядя на то, куда наша страна тратит полученные от моих налогов и торговли ресурсами средства.

Лично я вижу в Майдане сплошной позитив. За последние 20 лет, что мы живём с нашим солнцеликим, хохлы уже сколько там? Пять раз? Сменили президента, причём как минимум трижды вместе с командой. А у нас уже детки партийных боссов из 80-90х потихоньку добираются до дерибана страны.

КПД (дурацкое понятие для итогов, скорее всё-таки "результат") Майдана хотя бы в том, что ни один хохляцкий президент и ни один его пресс-секретарь не чувствует себя столь уверенно и безнаказанно, как это можно видеть в нашей духовноскрепной. Это не мало. Ещё раз: власть должна бояться народ, а не наоборот. А у нас власть простых людей считает даже не людьми, а скотом, послушным, безвольным и безобидным. Стоит себе в стойле, пошатываясь, смотрит голодными глазами. Ну а коль попробует замычать — так мы сапогом в костлявый бок — молчи, скотина! Знай своё место.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  07 Авг 2019, 1:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

FlashGun писал(а):

Ну по крайней мере у хохлов ни нефти, ни газа, там чтобы из говна вылезти, немало напрячься надо.
...
А вот почему в нашей капец богатой стране подавляющее большинство людей живёт не лучше, а где-то и хуже хохлов — для меня вообще загадка

Отгадка просто известна всем, начиная от выгнанного из КГБ балабола, заканчивая любым рядовым гражданином.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fvk
Сообщение  07 Авг 2019, 5:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

MajorQ писал(а):
ParaNormalВы людей на амбразуры зовете, сидя на уютном диване. И у вас ничего не пригорает, совесть не гложет.

Знакомая логика: Все парикмахеры, модельеры, косметологи и сами красиво выглядящие девушки виноваты в том что привлекают насильников.
Пойти погулять по бульварам - это у нас теперь "бросаться на амбразуры".
Не надейтесь сами отсидеться на диванах: они у вас есть, пока хоть кто-то пытается защитить свои и заодно ваши права. Совести у вас нет.


Правильная реакция и кто и как организовывает и расширяет протест

Из "Единой России" на митинг протеста

Ссылка





САМИ ВИНОВАТЫ!!.jpg

САМИ ВИНОВАТЫ!!.jpg - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Karjalajnen
Сообщение  07 Авг 2019, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

MajorQ писал(а):
FlashGun, ну и чего у них после майдана? КПД этого майдана каков? Нулевой. Пришел Порох с реформами, всем стало херовше, они его скинули, не дожидаясь результата реформ. Привели клоуна. Он априори лучше не сделает. Снова скинут, не на майдане, так на выборах опять. Итог? Народ как сидел по уши в говне, так и будет сидеть, ибо глуп и нетерпелив. Наш не лучше, увы...


По такой логике в августе 1991 все должны были смирно сидеть по домам, строго соблюдать указы ГКЧП и даже не помышлять о каком-либо сопротивлении.

Цитата:
Сейчас нынешним малолеткам внушим, а потом будем слушать репчик и наблюдать обдолбанных на каждом шагу, они ж - власть, продавят легалайз для наркоты. Мол, вы, старые пни, ни хера не понимаете новой культуры.


Вот уж действительно рассуждения старпера - репчик ему видите ли не ндравится Смешно Ну так и я его тоже практически не слушаю, за исключением отдельных композиций, но это же автоматически не делает его говномузыкой, а тех, кто его слушает, имбецилами или наркоманами. У каждого поколения своя музыка - когда-то точно так же и нам всякие мудозвоны, фапавшие на совэстраду, ссали в уши, что песни Цоя, БГ, Майка, а уж СашБаша, Чистякова или Летова в особенности, это произведения наркоманов для таких же наркоманов и шпаны.
И не надо априори считать молодежь глупее себя, только потому, что они, по вашему мнению, еще жизни не нюхали. Почтенный возраст - еще не гарантирует сам по себе наличие мозгов. Я немало встречал толковых и образованных ребят, которым не было еще и 25, и не меньшее же количество придурков, доживших до седых яиц, но до сих пор свято верящих власти и телевизору Улыбочка

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алексеев
Сообщение  07 Авг 2019, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2010
Репутация: 59.9

FlashGun писал(а):
MajorQ, справедливости ради — попробуй хохлам пенсионный возраст повысь. В миг майдан, покрышки и прочие атрибуты. Ну, то есть я к тому, что некий страх у представителей власти перед народом должен быть, а у нас наоборот.


Весело

https://www.bbc.com/russian/features-45369792

Преобразования пенсионной системы, ликвидация сверхвысокого дефицита Пенсионного фонда и демографические вызовы обсуждались украинским правительством и дальше. Более того, в числе требований МВФ к Киеву все так же указывалось дальнейшее повышение пенсионного возраста украинцев.

В итоге в октябре 2017 года Верховная рада проголосовала за правительственный проект изменений пенсионной системы, которую сам премьер Владимир Гройсман называл "осовремениванием пенсий".

Основой концепции Гройсмана стало введение прогрессивного страхового стажа, необходимого для выхода на пенсию.

Новые правила вступили в силу в этом году. Их суть такова: если по достижении 60-летнего возраста человек не имеет 25 лет официального трудового стажа, он будет вынужден выйти на пенсию в 63 года. Если же у него нет и 15 лет стажа, то пенсии ему придется ждать еще дольше - до 65 лет.

Планку минимального страхового стажа, необходимого для выхода на пенсию, будут ежегодно поднимать, и в 2028 году она составит 35 лет.

Оппоненты этого решения называли его "скрытым повышением пенсионного возраста" и говорили, что сильнее всего оно ударит по поколению 60-70-х годов рождения, которые зачастую не имели официального стажа на протяжении кризисных лет после распада СССР.

Социологические исследования, которые проводились летом прошлого года, показали, что 75-86% украинцев не поддерживают повышение минимального страхового стажа для выхода на пенсию.

Весело

_____________________________
какая ты в патрулях красавица Влюбленный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  07 Авг 2019, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

MicroSpy писал(а):
MajorQ писал(а):
FlashGun, ну и чего у них после майдана? КПД этого майдана каков? Нулевой.


Главное, что КПД майдана 1991 года нулевой. Ни нормального капитализма даже, ни страны. Пора откатывать.

Ревншизм не пройдет! Развитие государства должно идти естественным путем, не дадим откатить феодальную Россию в рабовладельческий советский строй!





images.png

images.png - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алексеев
Сообщение  07 Авг 2019, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2010
Репутация: 59.9

ParaNormal писал(а):
Во-первых, я вхожу в 12% ылиты, получающих больше N-й суммы в месяц по недавнему опросу.

И во-вторых, я плачу все налоги до копейки. Я зарабатываю только своими навыками, никого не эксплуатируя, ничего не ворую и не перепродаю, никого не обманываю.



https://unsorted.me/viewtopic.php?t=80035&postdays=0&postorder=asc&start=165

ParaNormal писал(а):
А если без шуток, то я, например, с моей хреновой зарплатой в 40к в месяц, скажем, всё равно выберу какой-нибудь медси в Москве, но эту парашу, извините, ни ногой. Буду недоедать, но туда не пойду. Мне моё здоровье дороже.



Где-то ParaNormal пробалаболился. Интересно, где?

_____________________________
какая ты в патрулях красавица Влюбленный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  07 Авг 2019, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Karjalajnen писал(а):
Вот уж действительно рассуждения старпера - репчик ему видите ли не ндравится Смешно

Karjalajnen, кстати, битанские ученые проводили исследование, что предпочтение к музыки влияет на уровень iq.
Пруф: https://nation-news.ru/463994-uroven-iq-vliyaet-na-predpochteniya-v-muzyke-schitayut-uchenye
Не нужно тут про поколения рассказывать, сейчас растет уже другое поколение, реп был и будет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  07 Авг 2019, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Александр Жилин: Росгвардию впору переименовать в жандармерию

Большая часть моей жизни связана с офицерской военной службой. Поэтому понятия ГВАРДИЯ, ГВАРДЕЕЦ для меня святы! Это не просто элита. Это особая категория военных, готовых отдать жизнь в боях за свой народ. Еще раз: в боях ЗА НАРОД, а не в боях С НАРОДОМ!
Попасть служить в гвардейскую воинскую часть - было предметом особой гордости! И те, кто туда попадал, несли особую ответственность за Честь Гвардейца.После российского майдана и расстрела парламента из танков в 90-е почти все воинские части и соединения, имевшие славный боевой путь, были расформированы, а их Знамёна, опаленные пламенем боёв и краплёные кровью воинов, позорно спрятаны (если уже не уничтожены) в кладовки.
Вместо исторического символа воинской чести вдруг появляется структура, именуемая РОСГВАРДИЯ. С какого перепугу? С какими функциями? Какое отношение она имеет к РУССКОЙ ГВАРДИИ?
НИ-КА-КО-ГО!
Нынешняя РОСГВАРДИЯ по своим функциональным предназначениям - классическая ЖАНДАРМЕРИЯ!
Жандармерия тоже, наверное, нужна. Как мусорщики или ассенизаторы, например. Но при чем тут ГВАРДИЯ???
ГВАРДЕЕЦ и жандарм - антонимы, полные противоположности.
ГВАРДЕЕЦ - ЗАЩИТНИК!!!
Именно поэтому я считаю, что понятия ГВАРДИЯ и ГВАРДЕЕЦ нуждаются в защите. Они должны быть очищены от налипшей грязи и водружены на достойное место в нашем обществе.
Чтобы привести всё в соответствие с понятиями и функциональными обязанностями, росгвардию нужно переименовать в жандармерию.
Или я не прав?

Александр Жилин, военный обозреватель

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Протесты граждан против действий властей.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты