Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига чемпионов 2009/10
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
senia
Сообщение  05 Ноя 2009, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

barca, прочтите внимательно
Цитата:
игры команды

не важен счет при этом, а игра у Рубина есть и соответсвенно результат тоже

Цитата:
Стоит только продуть и тут же они превратятся в мешков и т.п.

тоже самое можно сказать и про клуб в вашей подписи

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
barca
Сообщение  05 Ноя 2009, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2008
Репутация: 40.5

senia, я внимателен и не считаю, что показатель игры команды - только счет.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

а про клуб не надо!!! я болею за барсу еще со школьной скамьи и не разу ей не изменял, а уж тем более не обсирал!!!

_____________________________
Blaugrana al vent un crit valent tenim un nom el sap tothom: Barca , Barca, Barca.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
_ЛеЛиК_
Сообщение  05 Ноя 2009, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 80

Арсен Венгер: «Аршавин сыграл выдающимся образом»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отметил игру полузащитника Андрея Аршавина в матче Лиги чемпионов против «АЗ Алкмара» (4:1). Напомним, что россиянин поучаствовал в трех голах «канониров», отдав три голевые передачи.

«Игра Аршавина была просто выдающейся, потому что он отдавал пас именно в ту долю секунды, когда ты хотел, чтобы он отдал пас. Это высший класс!

Наша стратегия – развивать собственных игроков и добавлять им особый класс: в этом смысле Вермален и Аршавин – хорошие примеры. Несмотря на то, что говорят люди, я совсем не боюсь тратить деньги, просто мы хотим покупать только тех игроков, которые обладают теми качествами, которые усилят команду. Тут у нас играют только те, кто умеет играть в футбол, может отдать пас и забить. Аршавин – именно такой игрок», – цитирует тренера официальный сайт клуба.

На 43-й минуте игры форвард сборной России отдал передачу хавбеку Самиру Насри, который на замахе убрал защитника, вошел в штрафную и сделал счет 2:0. На 52-й минуте Аршавин вывел на ударную позицию капитана команды Франсеска Фабрегаса, который оформил дубль. Спустя еще 20 минут Аршавин перевел передачу форварда Эдуардо да Силвы на полузащитника Абу Диаби, оказавшегося один на один с голкипером и точно пробившего в дальний угол.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

приятно читать такое..но ,честно говоря..Аршавин сильно подсдулся в этом сезоне..есть ощущение что венгер понимает,что у Андрея сейчас не лучший период и всячески его подбадривает..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Митьки
Сообщение  05 Ноя 2009, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Подсдулся в твоём понимании это что?) Мало забивает? Мало отдаёт? Мало бегает? Мало...?
"в том сезоне" он играл в Зенит в ЧР, а в этом играет в Арсенале в АПЛ, уровень куда выше. За 11 туров в АПЛ 8 игр 3 гола, в ЛЧ 5 игр 2 гола и 3 отдал - это в твоём понимании "подсдулся"? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
_ЛеЛиК_
Сообщение  05 Ноя 2009, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 80

Митьки,
подсдулся, в моем понемании,это успокоился.стимулы как будто исчезли..если ты посмотришь на его полную статистику,за целые матчи,а не общие баллы результативности,или просто посмотришь любую его игру этого сезона,то увидишь,что человек элементарно не бегает..ходит пешком,я даже не говорю что не борется,это за ним никогда не водилось..но элементарные рывки с мячом у него уже не получаются..он потерял в скорости..причем сильно..
забивал он из моментов,где не забивает только Погребняк да Бендтнер.
а передач должно было быть минимум в 2 раза больше,он неприлично много для себя самого запарывает игровых моментов с его участием..
и если не учитывать послед. матч ,где он сделал 3 Гп. то видно что он в сезоне еще ни разу не ассистировал..что даже с прошлым его полугодием сильно разнится..
я ответил на твой вопрос?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
zizou
Сообщение  05 Ноя 2009, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.5

_ЛеЛиК_, просто на данный момент Сеск щас играет выше всяких похвал и затмевает и Андроюху и Робина и т.д., тоесть на его фоне хочется еще больше от других игроков, возможно поэтому тебе кажется что Андрей подсдулся, хотя сейчас он не в лучших своих кондициях...

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
_ЛеЛиК_
Сообщение  05 Ноя 2009, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 80

zizou,
просто у арсенала на этой позиции есть игроки,которые играют не хуже..тот же насри или росицки..пугает то что в какой то момент аршавин может сесть на лавку..


Последний раз редактировалось: _ЛеЛиК_ (05 Ноя 2009, 22:42), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
NarWhal
Сообщение  05 Ноя 2009, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 100.4

_ЛеЛиК_, ответил на его вопрос, но плохо. Улыбочка

Начну с того, что смотрел все матчи Арсенала этого сезона. Начиная с предсезонных. А некоторые по два раза, многие моменты по 5-7 минут пересматривал многократно.

1) Что значит он не бегает? Сколько можно мусолить эту ересь? Ну, зайдите наконец уже на сайт статистики. Посмотрите километраж Аршавина за игру. Он примерно соответствует среднему по команде. Да и куда он должен бегать? Открываться к своей штрафной на пас кипера? Я просто удивляюсь, сколько можно повторять одно и то же. Аршавин — игрок с огромным перекосом по действиям в сторону атаки. Его задача — пытаться создать максимальную остроту.
2) Он не борется? Ну, знаете ли... пересмотрите тот же самый матч против АЗ. Хотя я считаю, что в подкаты стелиться это не его хлеб.
3) Где это он в скорости потерял? Ну вот, есть такое заявление. Можно подкрепить фактами? Давайте, а то я прям даже и не знаю, откуда такие утверждения берутся.
4) Он запарывает моменты. Да, тут я согласен. Запарывает. А если бы не запарывал, то играл бы в Реале за космические тугрики и был бы лучшим игроком мира лет 5 подряд еще. Запарывание само по себе ни о чем не говорит. Вот если бы он тупо ломился как баран и 99% терял мяч, то тут понятно. Но, извините, статистика говорит немного о другом. Он создаёт не мало моментов для своей команды.
5) До этих 3 голевых у него уже была голевая в этом сезоне в официальных матчах, тут просто слукавили.

Ещё я бы добавил, что этот игрок используется не на максимум его возможностей. Но постепенно Арсен начинает увеличивать глубину игры Аршавина в командных действиях. И абсолютно понятно, почему это делается так аккуратно. Если раньше он был чистым вингером, то сейчас идёт практически полномасштабная ротация на поле ещё с двумя игроками атаки ( в матче с АЗ это РвП и Насри ), иногда в этом участвует и Сеск. Заметьте, из какой зоны Андрей сделал все свои голевые передачи.

Я ответил на ответ на вопрос? Весело

З.Ы. Насри играет очень хорошо, да. Что же такого нашли в Росицки, я просто не понимаю и не вижу. Возможно, когда он полностью отойдет и физически и психологически от череды ужасных травм, он будет показывать игру. Но сейчас он "мёртвый".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_ЛеЛиК_
Сообщение  06 Ноя 2009, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 80

NarWhal писал(а):
З.Ы. Насри играет очень хорошо, да. Что же такого нашли в Росицки, я просто не понимаю и не вижу. Возможно, когда он полностью отойдет и физически и психологически от череды ужасных травм, он будет показывать игру. Но сейчас он "мёртвый".

здесь вкорне не согласен,хороший игрок.почти в любом состоянии.после перерывапочти в год вышел и забил,и г. пас отдал.игрок очень приличного класса,быстрый,техничный,с хорошим видинием поля и сильным ударом.
NarWhal, я это все говорю не что бы аршавина принизить,нет,я только из за него и смотрю арсенал,но то что ты использовал как аргументы меня не убедило..извини..
пример потери скорости?покажи мне матч в этом сезоне, где он на рывке обходил защитника с места?если и есть такие моменты-то они единичны.раньше аршавинским коньком был рывок с места,объигрыш на скорости.он так по 2 человека проходил...сейчас он почти не объигрывает.открываться он стал гораздо меньше.это хорошо видно ,когда мяч у его команды,игрок пробегает мимо а аршавин плетется,чуть ли не подноги тому..и мешает движению..матч с тоттенхемом и аз на выезде он просто провалил.согласен?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
NarWhal
Сообщение  06 Ноя 2009, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 100.4

Я надеюсь, что наш диспут воспримут как имеющий отношение к тематике топика, поскольку мы по сути обсуждаем частности игры одной из команд-участниц турнира. Улыбочка

_ЛеЛиК_, естественно, что мои аргументы можно не принимать. Однако, начнём с Росицки. То что он отсутствовал год не важно. Есть игрок, есть его игра на поле. Давайте оценивать игру. Вышел и забил — хороший аргумент. Однако, мне абсолютно не понятно, чем не аргумент хорошей игры "вышел и дал 3 голевые передачи"?

Вот предлагается мне показать когда он на рывке защитника обходил. И тут же идет ремарка, что такие случаи всё-таки есть, но они "единичны". И что же мне теперь делать? Что бы я в пример ни привёл, это всё будет в разряде "единичных" и опять не убедит. Позиция очень удобная, с ней трудно что-то сделать, а потому предлагаю остаться при своих.

Для оценки игры Аршавина посоветовал бы почитать форумы болельщиков Арсенала. К примеру, вот этот (внешняя ссылка). Там есть и критика игры Андрея, не думайте, что посылаю глорихантеров читать. И там встречаются очень умные и глубокие мысли. Если и это не убеждает, попробуйте пройтись по популярным форумам болельщиков (внимание!) МЮ.

Не стоит думать, что я в полном восторге от игры Аршавина за Арсенал. Однако, надо подходить к оценкам исходя из того, что футбол — командная игра. У любого игрока есть плюсы и минусы. И задача тренера в том числе — использовать по максимуму положительные стороны, уменьшая влияние отрицательных. Да, что я рассказываю. Посмотрите, что с нашей сборной сделал Гуус. Улыбочка

Кстати, к турниру говоря, очень жаль, что Киев не смог удержать Интер у себя дома. Думаю, если бы это случилось, у Рубина было бы много больше шансов на выход в плей-офф.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_ЛеЛиК_
Сообщение  06 Ноя 2009, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 80

при своих так при своих)...
а форум болельщиков МЮ не подкинешь?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
NarWhal
Сообщение  06 Ноя 2009, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 100.4

_ЛеЛиК_, один из самых популярный форумов: тык (внешняя ссылка).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  06 Ноя 2009, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Я всегда считал, что Аршавин - взрывной игрок. И считаю так сейчас. Он может и не будет нагнетать обстановку в течении всего матча ( как Месси, Роналдо, Дрогба и т.д) Он скорее работает очень мудро, когда надо делая правильные передачи , а когда может и если позволяет ситуация, то может выхлестнуть такую энергию, что мало не покажется. Вспомним его покер. 4 раза у него был шанс - 4 гола. Не было постоянного напора, появился момент он сразу его реализовал и не раз и не два, а целых четыре. Но вообще 3 голевых передачи это конечно очень весомый вклад в статистику гол+пас , ведь в ней пас равноправен голу, так что в этом плане у Аршавина не было и не будет проблем в ближайшие несколько лет Улыбочка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  23 Ноя 2009, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

Киевляне скандалят в Казани Улыбочка

Администратор киевского «Динамо» выразил недовольство уровнем сервиса в казанском аэропорту.

Скандалом обернулся приезд «Динамо» Киев в Казань. Руководство киевлян, не успев ступить на казанскую землю, начало высказывать претензии в адрес своих соперников. Администратор команды Виктор Кашпур предъявил такие запросы, как будто в Россию приехала как минимум сборная Бразилии. Бурю эмоций со стороны работника клуба вызвал тот факт, что его футболистам пришлось проходить паспортный контроль. А то, что игроки «Динамо» не смогли найти в терминале тележки для багажа, это только их «заслуга». Да и высказывания Виктора Максимовича иначе как «театральным представлением» не назовешь, даже покойный Станиславский, увидев его «игру», сказал бы: «Верю!»

Такое поведение команды из союзного государства не могло не огорчить журналистов, простоявших долгое время на морозе в ожидании гостей. Ведь наши болельщики не жаловались на ужасные условия на стадионе в Киеве, откуда большинство из фанатов вернулось с простудой. Единственным, кто проявил профессионализм и согласился пообщаться, оказался Андрей Шевченко, поведение которого соответствовало его высокому европейскому уровню. Шева оценил шансы команд на победу как равные и не стал спешить с прогнозом на предстоящее противостояние.

Видимо, киевляне заранее готовят тылы для отступления...

http://www.lifesports.ru/news/4167 (+видео)
суровый какой дядько Улыбочка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TEЯMIT
Сообщение  23 Ноя 2009, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

они че совсем ахренели, че сыграли 1 раз в полуфинале УЕФА и теперь им подавайте все самое лучшее. Да их надо засунуть в газопровод и отправить обратно.

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига чемпионов 2009/10

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты