Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига чемпионов 2009/10
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
senia
Сообщение  21 Окт 2009, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

Все 31(!!!) гол 1-го дня третьего тура группового турнира розыгрыша Лиги Чемпионов 2009-10

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  21 Окт 2009, 6:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

РУУУУУБИИИИИННННННННННННН!!!! ОФИГЕТЬ!!! Не ожидал что наша команда на "Ноу Камп" сможет так Барсу закрыть!!! Думал что для этого нужна команда уровня "Челси", ан нет! Молодцы ребята! Было приятно смотреть! Аплодисменты

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Karapuzik
Сообщение  21 Окт 2009, 7:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2008
Репутация: 78.6

Ну,Рубин,ну-красавцы!Умная игра,красивые голы,заслуженная победа,а штанги...,так везет сильнейшему Весело

_____________________________
Эти люди живут за наш счет, жрут за наш счет, бухают за наш счет. Они покупают машины, виллы и яхты за наш счет, а потом говорят, что мы нарушаем их права собственности, «незаконно скачивая в Интернете пиратские копии фильмов».
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
volk
Сообщение  21 Окт 2009, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 123.4

поднять бы тему прошлогоднюю с обсуждением перспектив Рубин в Лиге Чемпионов. Перечитать что там писали, а потом пересмотреть матч с Интером и Барселоной.

_____________________________
инициатива трахает инициатора
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Митьки
Сообщение  21 Окт 2009, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Я один из тех, кто писал, что цска что Рубин в ЛЧ, а потом и в ЛЕ ничего не смогут сделать...
Касаемо Рубина уже готов пересмотреть свою позицию. цска сегодня попадёт МЮ и из группы не выйдет.хотя готов принять свою ошибку в случае "коллапса" Улыбочка но некому в цска забивать, играть есть кому, а вот забивать...
Вчера конечно была безупречная игра, никто думаю такой игры в исполнении Рубина и не ожидал. Вся команда молодцы, в особенности Домингес и Ансалди.
Вчерашняя победа уже вошла в историю.
Не удивлюсь, если зимой кто-нибудь из Рубина переберётся в Испанию, будь-то Барса или другой клуб Улыбочка


Последний раз редактировалось: Митьки (21 Окт 2009, 10:15), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
zwork
Сообщение  21 Окт 2009, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

сегодня утром наверное вся Европа полезла в инет чтоб посмотреть откуда такая команда взялась с непонятным названием Рубин...
Пусть 3 удара, пусть повезло, но казанцы блестяще отыграли вчера, мало кому на Ноу Камп такое удатся

Интересно когда до этого Барса в последний раз дома проигрывала?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alexander22
Сообщение  21 Окт 2009, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

ну если в ЛЧ то шахта обыграла 3-й состав барсы, вообще Рубин просто красавцы, великолепно отыграли вчера, да где то повезло, где то фарт, но по другому такие матчи и не выгрываются, удивляет интер 3 матча подряд в лч умудрились отскочить, надеюсь и барса и в киеве интер порвут и они займут 4 место в группе, большего интер не заслуживает однозначно:)

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NarWhal
Сообщение  21 Окт 2009, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 100.4

При всём том, что Рубин играл на грани своих максимальных возможностей, этого не хватило бы для победы без такого невероятного везения. Смотрел и очень боялся что не хватит сил на концовку, но всё обошлось. Небольшая сенсация состоялась. Посмотрим, что будет в Казани.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mek
Сообщение  21 Окт 2009, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 113.3

Митьки писал(а):
Я один из тех, кто писал, что цска что Рубин в ЛЧ, а потом и в ЛЕ ничего не смогут сделать...
Касаемо Рубина уже готов пересмотреть свою позицию. Улыбочка

Вот типичный Российский болельщик.. Стоит раз выиграть и все, взгляды на жизнь сразу меняются.( интересно что будет после следующего поражения) Я не спорю что Рубин отличный матч выдал и что дальше бороться будет. Но вто только в следующий раз уже такого не повториться, и 2 из 3 не залетит, да и Барса пару своих шанг преобразует в гол.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  21 Окт 2009, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

zwork, переписывался с коллегой из Казани - он правда сказал, что сайт Рубина сегодня посетило рекордное количество человек, и сервер часто зависал, не выдерживая)

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Дрыныч
Сообщение  21 Окт 2009, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 31.05.2005
Репутация: 99.4

МЮ сегодня отомстит за барсу))) ("болел" за рубин) глори МэН ЮнайТед!!!

_____________________________
shall we dance?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Митьки
Сообщение  21 Окт 2009, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Mek, а позицию "нетипичного" можно услышать?! Улыбочка Я сказал что готов пересмотреть, а не кардинально поменял. Разницу между двумя словосочетаниями стоит резжевать? Улыбочка
Причем тут взгляды на жизнь?! Я готов взять свои слова о КАЧЕСТВЕ игры\показываемого футбола Рубином, о том, что Рубину ничего не светит в ЛЧ. Ты чего, Максимка?! Улыбочка И моя готовность взять свои слова обусловленна последними двумя играми Рубина, согласись очень хорошими, если не сказать больше!
Причём тут сослагательное наклонение?! одни не забьют, другие преобразуют штанги... Мало кто до вчерашнего вечера думал, что Барса проиграет какому-то там Рубину. История не терпит сослагательного наклонения. Прими как данность и всё.
Я даже буду рад, если они продолжат в том же духе, тем проще нам будет золото взять в ЧР09=)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
_ЛеЛиК_
Сообщение  21 Окт 2009, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 80

кстати,кто тут говорит что в рубине то барса свои закатит,то хочу их огорчить-на выезде барса играет в разы слабее чем дома.магия вся куда то пропадает.уверяю. в казани с рубином съиграет обычная команда топ уровня.которых россияне(не только рубин) уже объигрывали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Дрыныч
Сообщение  21 Окт 2009, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 31.05.2005
Репутация: 99.4

2/3 стадиона лужники болельщики спартака они же болельщики мю)))
Moderation by senia @ 21 Окт 2009, 19:32:
прекращайте флудить

_____________________________
shall we dance?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
zwork
Сообщение  21 Окт 2009, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

центр полузащиты у ЦСКА сегодня ни о чём вообще, ни одного паса отдать не могут
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига чемпионов 2009/10

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты