Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ДТП на перекрестке Гагарина/Дугина. 13 июня 2009
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Танюха
Сообщение  17 Июн 2009, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 16.11.2007
Репутация: 48.9

парня сейчас очень хорошо выгораживают,нужно помочь девчонкам, одной из них требуется дорогостоящая операция,неужели водитель останеца не наказан.Свидетелей чем больше,тем лучше!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-=Fanny_Head=-
Сообщение  17 Июн 2009, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 55.8

чет я вообще не вкуриваю... как семерка могла их сбить если 2 перых машины стояли не двигались... то есть огибая их через двойную или по обочине? Я в шоке

_____________________________
Это сугубо моя точка зрения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Танюха
Сообщение  17 Июн 2009, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 16.11.2007
Репутация: 48.9

ну да он на встречку вылез
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  17 Июн 2009, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

Танюха, такой переход улицы-кошмар водителя, когда пешеход появляется "из ниоткуда". и даже если верить статье-где там сказано о дорогостоящей операции? или гипс должен быть обязательно со стразами?

З.Ы. на всякий случай-ноги ломал, что такое знаю....про сотрясения вообще молчу-бокс штука не простая.

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  17 Июн 2009, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Пипетц пацанчику, посадят!!! Нефиг гонять на своей развалюхе.Тем более стажа вождения нету, да и на зебре пропускать пешеходов нужно.Я за то чтоб его посодили.Неважно на какой цвет переходили улицу девушки они пешеходы и их нужно уважать. Покалечил людей урод.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Танюха
Сообщение  17 Июн 2009, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 16.11.2007
Репутация: 48.9

а, то есть все нормуль вы считаете,сбил и ничего абсолютно не должен вообще!

Добавлено спустя 53 секунды:

Lost_samuray, это вам адресовано:а, то есть все нормуль вы считаете,сбил и ничего абсолютно не должен вообще!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-=Fanny_Head=-
Сообщение  17 Июн 2009, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 55.8

тогда они стояли не на центре дороги, а на второй полосе встречки.
после пешехода включаеться светофор в сторону самолета, так что скорее всего они почему то побоялись переходить дорогу дальше и остановились, а водитель не "выдержал" и решил сумничать... но вон оно как вышло( тут и двойная слошная перед светофором и несоблюдение перехода улицы.. чем закончиться хрен знает... но даже если бы девушки были бы виноваты то все равно помоч материально надо, меня бы просто совесть заела. (в любой авалии вини только себя за то что не предугадал действия другого и не избежал аварии(с) )

_____________________________
Это сугубо моя точка зрения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Танюха
Сообщение  17 Июн 2009, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 16.11.2007
Репутация: 48.9

Lost_samuray, я бы посмотрела если бы с вами или вашими близкими произошло это,как бы вы легко к этому отнеслись! Нужно ездить по правилам,а не обгонять по встречке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  17 Июн 2009, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

В ГибДД разберуться кто виноват, кто прав. Возможно есть камеры видеонаблюдения в данной зоне.
Танюха,
Все получат на орехи согласно КОАП.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танюха
Сообщение  17 Июн 2009, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 16.11.2007
Репутация: 48.9

девчонкам сказали,что парень заплатит тока администр штраф 2500р и ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Legis
Сообщение  17 Июн 2009, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.06.2005
Репутация: 117.5

Профессионализм журналиста из Жуковских вестей поражает... "на разделительную полосу выехала белая "семерка"". Где на Гагарина возле "Взлета" он увидел разделительную полосу, на которую еще можно выехать?..
Ну а решать вопрос ДТП здесь бесмысленно, это решат компетентные органы в силу тех или иных обстоятельств. От себя добавлю, не зря на каждый пешеходный светофор повесили секундомеры... Зачем начинать переходить, видя, что часть времени, и так небольшого, по-моему, секунд 13, отведенного на это, уже прошло... Как там в чешском ролике пропаганды БДД - не подумал - заплатишь.

_____________________________
Дорогу нельзя бояться, ее нужно уважать, и тогда она приведет Вас к намеченной цели!..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  17 Июн 2009, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

Танюха, не, я считаю расстрелять нах, как любого водителя. ибо потенциально опасны-сбить могут...как бобики в соседней теме покусать.

а вообще я про то, что отсутствие мозгов у всех троих помноженное на недостаток опыта у одного дает повод неким лицам начать сбор денег на дорогостоящую операцию.


З.Ы. когда на этом ресурсе начнут понимать иронию?

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Танюха
Сообщение  17 Июн 2009, 0:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 16.11.2007
Репутация: 48.9

там уже все схвачено!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-=Fanny_Head=-
Сообщение  17 Июн 2009, 0:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 55.8

Особый, вообще абсурдное мнение.... мне что теперь по мкаду ехать и блин тормозить при виде пешехода(не на зебре)...

Вообще считаю что все идет от неуважения... мне все равно если он выскачет с вытянутой рукой напролом пойдет но в конце поблагодарит... ты злишься и потом в утишен ие себе просто видишь как человек тебе кивает и тд и тп (благодарит) и ты становишься более мягче к пешеходам относиться ... но когда люди идут и даже не смотрят по бокам что происходит - бесит до неизнеможения(не к данной ситуации все высказывание)

_____________________________
Это сугубо моя точка зрения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  17 Июн 2009, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Танюха, бред.Судебное разбирательство полюбому будет если дувушки возбудили уголовное дело.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ДТП на перекрестке Гагарина/Дугина.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты