Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Воровство автомобильных номеров поставлено на поток
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
Immense
Сообщение  06 Июн 2012, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

А новые номера сделать каких усилий стоит?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
OFFbI4
Сообщение  06 Июн 2012, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2007
Репутация: 93.3

Immense писал(а):
А новые номера сделать каких усилий стоит?

Поездка в ГИБДД, снятие/постановка на учет, замена талона ТО, страховки + квитанций на 2р. Интересно, повезло ли еще кому-нибудь так, как мне: машина оформлена не на меня, а на человека, который будет в стране только через месяц Весело месяц придется ездить с одним номером или не ездить вообще.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
needbmw
Сообщение  06 Июн 2012, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2010
Репутация: 43.1

В Москве воровство номеров уже поставили на поток, вот такие памятки на машинах оставляют...
Кстати все правильно написано про последствия.

_____________________________
Пропаганда не делает из людей идиотов, она на них рассчитана





001.jpg

001.jpg - Просмотров: 230

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
blondydosa
Сообщение  06 Июн 2012, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 13.01.2011
Репутация: 40.7

OFFbI4, получила инфо,что в эту ночь знакомые шуганули ребят,примерно лет 13-14,что отрывали номера вместе с рамками около домов Молодежная 32, 34 к.1-2,Гагарина 71. Знакомый сказал,что это друзья его сестры,вот трясу его чтоб их сдал.
Immense, на сколько мне известно,то по моему если писать заяву в РЭО на переоформление вроде бы около 5000 надо(((((((

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

needbmw, когда у меня сорвали рамку с номером,я ждала записки с подобным текстом,но на моё счастье номера нашлись в РЭО, хотя,опять же повторяюсь Юзер , пытались приписать стоянку на газоне Грустно

_____________________________
И создал Бог женщину-существо получилось дикое,но симпатичное Меня прет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OFFbI4
Сообщение  06 Июн 2012, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2007
Репутация: 93.3

blondydosa, вы уж там по-суровее. Главное номер вернуть, ну и чтобы шпане неповадно повторять было. Держите в курсе, пожалуйста.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Мажор
Сообщение  06 Июн 2012, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.08.2011
Репутация: 56.5

номера просто прикручивать нужно нормально, не поленитесь потратить 10 минут и болтами прикрутить а не саморезами, тогда их не вырвут) недавно был на парковке в ТЦ МегаБелаяДача, там авто стоит с номером АМР77, номер на рынке стоит 2.000.000р, а владелец даже прикрутить его не захотел, просто зашелкнул в рамку... даже захотелось самому его закрутить

Если у вас крутой дорогой номер, расскажу как вернуть в случае кражи.
Получаем к примеру МММ50, идем делаем копию номера за бабло в подвале у какого нибудь югославца, и храним у себя дома в темном месте.
В случае потери номера, берем из темного места нашу подделку, ставим на дорогу и раз 15 проезжаем по нему на асфальте, чтобы вид был у номера НЕПРИГОДНЫЙ (замятия, краска там отошла и т.д.). если потеряли 1 номер то со вторым почти так же делаем.
Идем на dublikatnomerov.ru и просто сдаем 1 номер поддельный 2 номер оригинал и получаем свои новые агрегаты. Мятый и убитый номер никто не будет проверять, у копии все галограмы тоже на месте.

Минус - твой краденный номер может засветится на камерах, могут сбить человека или совершить другие преступления с вашими номерами. А если еще их повесят на точно такое же ТС (марка, модель, цвет) то тогда будет труднее доказать, что Вы не виновны...
Я бы вернул бы свой номер таким путём, и перепродал бы его. Если он конечно был ценный.

Способ конечно жуть, но работает.

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

OFFbI4 писал(а):
Immense писал(а):
А новые номера сделать каких усилий стоит?

Поездка в ГИБДД, снятие/постановка на учет, замена талона ТО, страховки + квитанций на 2р. Интересно, повезло ли еще кому-нибудь так, как мне: машина оформлена не на меня, а на человека, который будет в стране только через месяц Весело месяц придется ездить с одним номером или не ездить вообще.


А зачем страховку то переделывать? И ТО ненадо, там теперь пишут VIN!

_____________________________
Истина где то рядом, пацаны!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
OFFbI4
Сообщение  07 Июн 2012, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2007
Репутация: 93.3

Мажор, в страховке номера указаны, емнип. А талоны т/о разные бывают, старый бы пришлось поменять Улыбочка Кстати номер у меня был прикручен отлично, выломали пластмассовую рамку, а она в свою очередь держалась на 4х(!) саморезах. Спасла бы только металлическая, наверное.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
SaMoTaY
Сообщение  07 Июн 2012, 1:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 71.1

На Гудкова крутили менты с инспекцией неделю-две назад. Причина - озеленение города, авто на газоне. И записки приходите в РЭО за постановлением..
Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  07 Июн 2012, 7:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Где в Жуковском можно купить крепкую металлическую рамку?

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Мажор
Сообщение  07 Июн 2012, 7:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.08.2011
Репутация: 56.5

DStar17 писал(а):
Где в Жуковском можно купить крепкую металлическую рамку?

В FreeLight на театралке у нас по 300рублей (под хром, черные и синие) есть еще под карбон

Добавлено спустя 23 секунды:

OFFbI4 писал(а):
Мажор, в страховке номера указаны, емнип. А талоны т/о разные бывают, старый бы пришлось поменять Улыбочка Кстати номер у меня был прикручен отлично, выломали пластмассовую рамку, а она в свою очередь держалась на 4х(!) саморезах. Спасла бы только металлическая, наверное.

не знаю что у вас за страховка, у меня всегда был указан там VIN, p.s. у меня открытая

металлическая спасет только та, что стоит 2000р за рамку с надписем типа ленд крузер, ее трудно вскрыть, а те что из типа нержавейки, они очень легко срываются, задняя жесть тонкая и легко складывается

_____________________________
Истина где то рядом, пацаны!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
blondydosa
Сообщение  07 Июн 2012, 8:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 13.01.2011
Репутация: 40.7

OFFbI4, у меня номера стоят на болтах а рамка была на 6! саморезах,на бампере остались только саморезы,рамку просто варворски выдрали,да и бампер=(((слетел с одного конца
DStar17, так же задумалась над этим вопросом...
SaMoTaY, Когда я спросила у сотрудника РЭО что же такое газон,вразумительного он ничего не ответил,что то там под нос пробурчал и все.....
Мажор, а подделка номеров разве не нарушение закона О_о?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мажор
Сообщение  07 Июн 2012, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.08.2011
Репутация: 56.5

blondydosa писал(а):
OFFbI4, у меня номера стоят на болтах а рамка была на 6! саморезах,на бампере остались только саморезы,рамку просто варворски выдрали,да и бампер=(((слетел с одного конца
DStar17, так же задумалась над этим вопросом...
SaMoTaY, Когда я спросила у сотрудника РЭО что же такое газон,вразумительного он ничего не ответил,что то там под нос пробурчал и все.....
Мажор, а подделка номеров разве не нарушение закона О_о?


конечно нарушение, так же как и кража номеров

_____________________________
Истина где то рядом, пацаны!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Apollone
Сообщение  07 Июн 2012, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2008
Репутация: 79.3

Выход есть! Ставим металлическую рамку и коннектим ее к электрошокеру. С утра отклеиваем обугленную тушку от номера.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
blondydosa
Сообщение  07 Июн 2012, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 13.01.2011
Репутация: 40.7

Apollone, так кому надо,с бампером вместе вырвут((((((((((((((
тут надо как то найти этих,кому неймется

_____________________________
И создал Бог женщину-существо получилось дикое,но симпатичное Меня прет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мажор
Сообщение  07 Июн 2012, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.08.2011
Репутация: 56.5

сидите в тонированной машине, припаркованной рядом как придут выйдите сравняйте их с землей. проблема? я с моими врагами которые колеса прокалывают именно так и сделал, больше не прокалывают))

_____________________________
Истина где то рядом, пацаны!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Воровство автомобильных номеров

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты