Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Воровство автомобильных номеров поставлено на поток
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
ИВАН_АННА
Сообщение  27 Авг 2013, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

UrfinJus, откуда инфа что у меня бумер? Я машину ставлю в гараж на ночь, днем в булочную пешком хожу. Номера прикручены так, что отодрать реально можно с куском машины (Болты + рамка по контуру), либо покоцав номер так, что возвращать нечего будет.

Если снимут, восстанавливать не буду, получу любые в РЭО в порядке очереди. УЖЕ считаю все эти "блатные" номера детским садом (ну ЕКХ и ООО еще да, о чем-то говорит). В 2004м, когда брал себе три одинаковых цифры за 100$ да, было круто Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
volk
Сообщение  27 Авг 2013, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 123.4

Если номера простые и на них не привязаны пропуска - идти в ГИБДД за новыми, если номера красивые - заплатить за дубликат, но ни в коем случае не платить ворам.
ИВАН_АННА, зря наезжаете на Овчинникова. Человек помощь предлагает, воспользоваться своими знакомствами, так как без знакомых это сделать проблематично. Тем более Дмитрия многие на этом форуме знают, он уж точно делает это не ради наживы)

_____________________________
инициатива трахает инициатора
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Лесник
Сообщение  27 Авг 2013, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.03.2006
Репутация: 158

Я отстал от жизни) что есть красивые номера и в чем смысл-если это не амр))? или тачка быстрее едет? лучше и безопаснее тогда наклеить наклейку прошпорт) или недостаточно чётко? пасаны на раёне больше не ценят?
Пс: напоминает обезьянок с зеркалом)
Псc: Жулики у жуликов воруют(я про купивших красивые цифирки), весело=)
кстати, чем хаотичнее номер-тем лучше. в случае косяка с вашей стороны -хрен запомнишь) имхо).

а вот с пропусками-действительно косяк(

_____________________________
Вместо этих интересных слов скажу :

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Van79
Сообщение  27 Авг 2013, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2007
Репутация: 119.3

ИВАН_АННА, хватит троллить, вы уже с вискарем с алкодайза отличились. хорошо, что есть альтернативные варианты. если вы против них, то это сугубо ваше мнение, а многим вариант с не совсем легальным дубликатом - выход.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  27 Авг 2013, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

Лесник,

Например крутые номера почти никогда не тормозятся "просто так", во время рейдов, всякие чопы и вахтеры ведут себя вежливее, никто ни чему не "учит". В семье есть машина с обычными номерами "не пацанская" так что есть возможность сравнить, отношение на дороге - небо и земля. Однажды даже чуть в дтп не попал когда привычно в пробку попросился, а дятлу на тазике дороги жалко стало...

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Krezzz
Сообщение  28 Авг 2013, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2009
Репутация: 53.8

UrfinJus, я лично ко всем на дороге отношусь одинаково(или хорошо или плохо), не важно какие номера. Если не захочу пропускать, пусть там хоть м777мм77 просится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ИВАН_АННА
Сообщение  28 Авг 2013, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

Van79 писал(а):
ИВАН_АННА, хватит троллить, вы уже с вискарем с алкодайза отличились. хорошо, что есть альтернативные варианты. если вы против них, то это сугубо ваше мнение, а многим вариант с не совсем легальным дубликатом - выход.


А если вы за них, то это сугубо ваше мнение и возможно, оно так же как и мое, никого тут больше не интересует. Подмигивание
На то он и форум, чтобы высказывать свое мнение.

Я уверен, что пока есть такие "помогатели", пока есть те, кто выбирает легкий путь - заплатить ворам и всяким помощникам (с форума ли, из ГИБДД ли, не важно), то мы и будем видеть все эти кражи.

Тут выход один - не платить никому, идти и получать новые номера.

Перестаньте жить в своем мирке, в котором за ваши 777 или 111 или 999, к вам яко бы какое-то особенное отношение на дороге.

Гаишники останавливают на ровне со всеми, не надо ля-ля, и часто сами заводят разговор о том, что им все равно какие у вас цифры/буквы.

Из собственного примера: останавливают и в ходе проверки документов спрашивают:
- Тоже наверное чей-то родственник?
- Почему?
- Ну как же... у вас номер XXX, просто так не получить, и каждый с таким номером сразу "пугает" связями.
- Просто так получил, по очереди. Смеюсь.
- Ну да, ну да. Не употребляли?
- Нет.
- Счатливого пути.

Говорю, в 2004м, когда мне было мало лет, то да, в компании таких же малолеток этот номер что-то мог значить. По факту же, ментам он говорил: "С деньгами едет, мажор, позволяет себе лишнего т.к. считает себя блатным, которым все можно", вот и останавливали чаще чем всех, принюхаться. Это тоже есть с чем сравнить, был другой автомобиль, на котором годами ездил без проверки документов и вообще остановок гайцами. К тому же это показатель перед малознакомыми людьми/дальними родственниками - есть бабло, можно поросить (в долг/угостить и т.д.)

Сейчас вот еще напать - прут номера эти, неспокойно на душе Весело

Ну и нах это все? Возраст уже не тот, не 20 лет, можно и с простыми номерами ездить и не обламываться Весело


Последний раз редактировалось: ИВАН_АННА (28 Авг 2013, 10:01), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
су4ка
Сообщение  28 Авг 2013, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.09.2008
Репутация: 75.7

Слава богу пока не уперли номер, хоть и красивый (три одинаковые цифры), но муж намертво привинтил к бамперу, еще и рамку какую-то мудреную присобачил)))так что только с бампером снимать или вырезать, но т.к. машина ночью в гараже, а днем я выбежать успею-фиг прокатит Весело
Но попытка была, это зимой, в Раме. Итог-от обиды измазали номер говяхами, и чуть крутанули, но снять не смогли))))

_____________________________
Езда - это лучшее удовольствие, которое можно получить не снимая штаны
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dzzu
Сообщение  28 Авг 2013, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 65.5

су4ка писал(а):
измазали номер говяхами
+100
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Сандер
Сообщение  28 Авг 2013, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

су4ка писал(а):
хоть и красивый (три одинаковые цифры)

су4ка писал(а):
измазали номер говяхами

Ибо нефиг выпендриваться и отрываться от простого народа. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
су4ка
Сообщение  28 Авг 2013, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.09.2008
Репутация: 75.7

Сандер, вопросы к мужу, это была его идея с этим номером Весело
А очень "не смешно" было мойщикам на автомойке, которые сначала хотели потрогать, что это такое там на номере)))))))))))))))но мы их во время остановили от этой идеи))))

_____________________________
Езда - это лучшее удовольствие, которое можно получить не снимая штаны
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  28 Авг 2013, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

су4ка писал(а):
Итог-от обиды измазали номер говяхами, и чуть крутанули, но снять не смогли))))


Раменские панки они такие. Мало того что с номером обломались так еще в говно полезли Улыбочка))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

ИВАН_АННА, это в ваших фантазиях, а на практике они просто стремаются нагло разводить непростых номеров так вероятность что за рулем лошара не знающий об УСБ невысокая.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Krezzz, мне дороги не жалко, пускаю всех кто просится и при этом не мешает.
А вот то что на дороге царит лицемерие и какой нибудь желтый корса имеет меньше шансов втиснуться в поток чем черный бумер или джип - это медицинский факт.

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Chaser44
Сообщение  28 Авг 2013, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2006
Репутация: 91.6

У меня обычной стальной рамкой прикручены. На ночь машину ставлю на стоянке. Но все равно когда надолго оставляю где-нибудь в городе, то по приходу к машине в шутку посматриваю, не сперли ли Весело

Так, вброшу, ради ликбеза.

Номера номерам рознь. Есть купленные как и три цифры, так и очень вкусные серии, но толку от них ноль если они купленные.

А есть выданные лично тем-то тем-то или тем-то тем-то и без разницы, серия это или цифры. К слову меня за полгода остановили только один раз и то ночью и то, потому как не видно ни хрена Смайлик)) ( - у вас все в порядке? - да. - как машина? нравится? - да. -счастливого пути! )

Был инцидент когда я ехал на море. После Каменск-Шахтинска повздорили на дороге с Мерседесом S-кой в кузове w221 на московском регионе и номером 001 ( не уступал дорогу, на каждое моргание дальним светом отвечал резким торможением и так же не давал обогнать его по правому ряду. в итоге при очередной попытке не дать обогнать по правому ряду, он сместился туда а я резко пошел в левый, но он меня выдавил на разделительну а там гравий Смайлик В общем обдал я его этой щебенкой. Гражданин из солнечной Армении и с Российским гражданством, меня пугал чем мог, и до Ростова я не должен был доехать и домой я мог не приезжать ибо с этими номерами мне житья не дадут и телефон свой мне пытался дать, чтоб я с кем-то там поговорил.
В общем вызвал я ДПС. Итог: оформили протокол, мне штраф в 500 рублей а блатота 001 задержан на посту для выяснения.

Это я к тому, что не все "простокрасивыеномера" просто красивые номера Весело
Все АМР, ММР и т.д в основном стоят на служебных тачках, оооочень редко на личных а в остальном это купленные "три семена" и "АМОшники"
Знаю кучу людей в погонах при высокой должности которые ездят на трехцЫфрах без всяких серий.

Как сказал мой родственник, тут смысл вот в чем: "Если у тебя нет "корочки, то будь ты хоть с "ольгами" или АМРом, тебя поимеют и это просто "фантики".

Такие номера расцениваю как аксессуар ( типа брелока для ключей ) и ни в жизнь не отдам за такие номера копейки. Подарили? Ну пусчай будет, спасибо Смайлик

Тут не номера и блатоту надо прокачивать а терпимость и уважение к людям. Подмигивание

_____________________________
www.Racing-club.biz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
AntonK
Сообщение  28 Авг 2013, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2007
Репутация: 97.5

UrfinJus писал(а):

За это они мне дарят гораздо больше сэкономленного на общении с гайцами


Можно пару примеров таких ситуаций? (проезд на красный, пересечение сплошной?)

UrfinJus писал(а):
и всяческими "заслуженными вахтерами ссср"


Видимо ради такого контингента и покупаются такие номера.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

UrfinJus писал(а):

Однажды даже чуть в дтп не попал когда привычно в пробку попросился, а дятлу на тазике дороги жалко стало...


Попросился справа с обочины, потому что дальше были ямы или попросился слева со встречки? Когда нормально "просятся" - нормальные водители пропускают не глядя на номера.

_____________________________
У меня много интересов, смотрите в профиле Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ИВАН_АННА
Сообщение  28 Авг 2013, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

UrfinJus писал(а):
так вероятность что за рулем лошара не знающий об УСБ невысокая.


Смешно Весело .

УСБ, ФСБ. Разводить.

Вас часто разводили на дорогах? Или может из родственников кого развели? Так чтобы честно, типа неделю не пил, а тестер показал. Или ехал 60, а остановили и сказали 120.
За всю свою жизнь, я не знаю ни одного случая развода со стороны гайцов. Знаете почему? По-тому, что это редчайшие факты, которые случаются очень редко. Все эти слухи про зверства гаишников поддерживаются теми, кто действительно нарушил ПДД, потом нарушил УК (дал взятку), а потом рассказывает всем, что ментыКазлы.
Никого разводить нет никакого смысла, т.к. и без этого ОГРОМНОЕ количество нарушителей всех мастей и готовых (сказал бы жаждущих) дать взятку.
Так когда вы собираетесь звонить в УСБ, когда нарушили и не хотите ни штрафа ни протокола?
Детский сад: я знаю УСБ, я всех напугаю, все боятся УСБ!!!! ХА-ха-ха.

Во-первых сейчас даже дети малые знают, УСБ, 112 и прочие названия, во вторых, есть спецбаты, и им реально срать на все ваши номера, на угрозы жалоб и прочую ересь. Стоят они на федеральных трассах, и всегда не там где территориально находится их "штаб", простой пример - в Остравцах пост - Егорьевский спецбат. Делается это для того, чтобы не было кумовства, типа: "у меня брат-сват твой начальник, отпусти, а ?"

Да и к тому-же кроме УСБ видимо ничего нет больше у вас в запасе? А это прямо указывает на то, что ниразу вы туда не звонили и, скорее всего, даже не в курсе как это бывает.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Chaser44 писал(а):


Как сказал мой родственник, тут смысл вот в чем: "Если у тебя нет "корочки, то будь ты хоть с "ольгами" или АМРом, тебя поимеют и это просто "фантики".


Золотые слова.
Повторюсь, даже если ты с "корочкой", то никто ее не сует под нос со словами "коллега, отпусти Весело "

Все совсем не так проходит, как говорится рыбак рыбака видит из далека, просто обмен парой фраз и гаец понимает кто перед ним, уж поверьте.

Бывают конечно, тугодумы, которым даже корочка положенная поверх прав нио чем не говорит, но ооочень редко.
Ну и те самые спецбаты, которые корочку сразу возвращают назад, с нужными словами (типо лишнего не спросим, но то, что положено выполним, не смотря на то, что коллеги.).

А кто-то тут думает, что если купил за 30ку 111 так его теперь вообще не будут останавливать Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Воровство автомобильных номеров

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты