Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Воровство автомобильных номеров поставлено на поток
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
AVD
Сообщение  26 Авг 2013, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Pavel979 писал(а):
не официальный, есть множество контор, которые делают дубликат ваших номеров из точно таких же материалов как и при официальном способе! разница между этими способами в следующем: когда вы делаете официально, вы просто меняете старые на новые, а когда делаете в других организациях вы можете сделать дубликат своего потерянного, украденного гос. номера.
А потом ваш номер всплывет при каком-либо крутом криминале, и вы замучаетесь доказывать, что не верблюд, и вас там не было. Так что при краже номера надежнее переоформить, спокойней спать будет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  26 Авг 2013, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

AVD, насмотрелись страшных российских сериалов по НТВ? Некоторые красивые номера стоят довольно больших денег. Думаю, что Америки не открою, если скажу, что рынок торговли госномерами довольно развит и ценник на некоторые серии и комбинации букв и цифр стоит не одну сотню килорублей. Именно владельцы, таких номеров и обращаются с просьбами помочь восстановить украденную железяку. К сожалению не всегда жульё возвращает свинченный номер. Но этот вариант возможен только в том случае, если при краже вашего номера вы не заявили в полицию. Так как, при заявлении в полицию ваш госномер автоматически заносится в базу ГИБДД и восстановление становится проблематичным.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Купа
Сообщение  27 Авг 2013, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.08.2005
Репутация: 119.4

Замена номеров в ГАИ делается без осмотра машины.
2 часа времени и 2р пошлины.
Платить утыркам не нужно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ИВАН_АННА
Сообщение  27 Авг 2013, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

Купа писал(а):
Замена номеров в ГАИ делается без осмотра машины.
2 часа времени и 2р пошлины.
Платить утыркам не нужно.


Поддержу!

Не ведитесь на призывы этого недопомошника, восстановить, не заявлять, красивые номера.... Слюни распустил! Из-за таких как он эти воришки до сих пор и "работают".

Модераторы, удалите его посты, это коммерческая деятельность во всей красе!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Купа
Сообщение  27 Авг 2013, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.08.2005
Репутация: 119.4

Я не в ответ на сообщения Ovchinnikov.
Мы с ним о разном.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ИВАН_АННА
Сообщение  27 Авг 2013, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

Купа, тем не менее, твоя позиция единственно правильная.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  27 Авг 2013, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

ИВАН_АННА, что завелись то? И на личности переходить не нужно. Успокойтесь, попейте валерьяночки. Пользуйтесь общественным транспортом и проблема для вас со снятыми госномерами отпадёт сама собой. Кто хочет пускай получает новые номера с простым и произвольным набором букв и цифр. Для кого-то это не принципиально. А, кому-то неоюходимо помочь восстановить. У людей должен быть выбор. Ни о какой коммерции речи не идёт! А номера снимают не только российские. Молдавия, Прибалтика, вот основная нажива крадунов.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ИВАН_АННА
Сообщение  27 Авг 2013, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

Ovchinnikov, мания величия? Отдаю валерьянку назад Весело
Может помощь в том, что все украденные номера у того кто хочет помочь?

Тип: " сняли номера? Не беда, звони мне! Помогу"


Лючки с бензобаков ФФ не восстанавливает часом никто тут? Тоже прибыльная тема.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  27 Авг 2013, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

ИВАН_АННА, бред вы пишите, какой-то... Нет слов!

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ИВАН_АННА
Сообщение  27 Авг 2013, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

Бред это писать: "только в милицию не ходите, а то не дай бог в базу занесут, потом вам не то что восстановить, вообще пешком ходить всю жизнь". Утрирую, но смысл понятен. Как только сняли - сразу всем идти в ментовку, писать заяву.

Так и только так можно с этим бороться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  27 Авг 2013, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Цитата:
Обыскал 3 соседних двора,

Внимание всех потерпевших! Воры могут и не прятать номера именно во дворовых схронах. Это могут быть жильцы снимающие квартиру в вашем или соседнем доме(или бригады делающие ремонт у кого либо,типо дополнительный приработок пока в чужом городе,как правило не местные),номера приносят к себе домой или если у них есть машина ныкают в ней(она тоже может находиться в вашем или соседнем дворе на приколе,тоесть недвижима до тех пор пока клиент нераскашелится). Присмотритесь к поведению посторонних лиц недавно снявших в вашем доме квартиру,наблюдать за взбудораженными водителями они могут прям из окна снимаемой квартиры или сидя и покуривая на дворовой лавочке.

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
33
Сообщение  27 Авг 2013, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

Барада писал(а):
причастны - звоните!

знаю что ныкают под подоконниками первых этажей, в подъездах за почтовыми ящиками и на последних этажах! Подмигивание

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
UrfinJus
Сообщение  27 Авг 2013, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

ИВАН_АННА, Вы пишете бред.
Например у меня номер "с нужной серией", который я выцеживал достаточно долго и хлопотно. Не буду говорить насколько он помогает на дороге (и на МАКСах), это тема для другого разговора, но этот номер уже на второй машине и будет на следующих, к тому же на нем куча пропусков, которые делать ещё сложнее. И если у меня его ухитрятся свинтить я скорее переплачу двойную цену за изготовление дубликата чем заплачу утыркам, и чем пойду в гаи заявлять и лишусь этого номера.

Были бы у меня простые номера - даже не думал бы ни секунду, пошел бы в гаи. Но простые номера с местным регионом нафиг никому не нужны.

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ИВАН_АННА
Сообщение  27 Авг 2013, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

UrfinJus писал(а):
ИВАН_АННА, Вы пишете бред.
Например у меня номер "с нужной серией", который я выцеживал достаточно долго и хлопотно. Не буду говорить насколько он помогает на дороге (и на МАКСах),


Вот это вот бред, полный.

Зачем самому себе осложнять жизнь?

Ну а теперь сидите и тряситесь, выхода у вас нет, т.к. из-за таких же как вы номера будут тырить безконечно. Даже если ты им не заплатишь и они перестанут этим заниматься, то завтра на улицы выйдут такие вот "помощники восстановить " и сами будут обеспечивать себе клиентуру.

Освободись от этого гемора сегодня же, порежь свои "красивые" номера и спусти в помойку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  27 Авг 2013, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

ИВАН_АННА писал(а):

Вот это вот бред, полный.

Зачем самому себе осложнять жизнь?

Ну а теперь сидите и тряситесь, выхода у вас нет, т.к. из-за таких же как вы номера будут тырить безконечно. Даже если ты им не заплатишь и они перестанут этим заниматься, то завтра на улицы выйдут такие вот "помощники восстановить " и сами будут обеспечивать себе клиентуру.

Освободись от этого гемора сегодня же, порежь свои "красивые" номера и спусти в помойку.


Выкиньте свой бмв на помойку и возьмите себе логан, зачем самому себе осложнять жизнь?
Обрейтесь налысо, забейте на внешний вид, зачем самому себе осложнять жизнь?

Я осложнил свою жизнь на 40 минут, которые заняло привинчивание номеров намертво.
За это они мне дарят гораздо больше сэкономленного на общении с гайцами и всяческими "заслуженными вахтерами ссср" времени, я не говорю уже о денежной стороне. Я не фанат сложившейся коррупуционной среды на дорогах но пока определенные символы на номере приносят пользу я использую это себе во благо, жизнь научила брать то что идет в руки. Как только ситуация изменится и всех копов, таксеров, вахтеров, автохамов поголовно заменят на адроидов я легко избавлюсь от всей этой атрибутики Улыбочка

Что касается делателей дубликатов - через год если ситуация не изменится все кому блатные номера дороги примут аналогичные меры и воровство сильно усложнится => станет менее прибыльным и более рисковым, так как запахнет некислым ущербом со всем вытекающими. Как явление скорее всего где то останется но точно не будет массовым.


Последний раз редактировалось: UrfinJus (27 Авг 2013, 13:53), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Воровство автомобильных номеров

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты