Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Воровство автомобильных номеров поставлено на поток
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
Миротворец
Сообщение  27 Ноя 2012, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

чтобы сесть подумать составить статистику и постараться понять где будет следующий раз. А дальше как писал-ловить на живца. По крайней мере попробовать. Иных гениальных мыслей пока нет. Охота при благополучном исходе заканчивается задержанием вызовом полиции и предоставлением видео доказательств. Для этого нужно брать с поличным. На мой взгляд все это реально. Разве что немного удачи потребуется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  27 Ноя 2012, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

blondydosa,
если работает не один (а это точно не один человек) и после "удачной" вылазки, он вернётся к своим суток через несколько от ментов, с заранее сломанным носом и оторванным ухом, думаю кого-то это отрезвит.
Миротворец, сложно со статистикой..
На сколько я понимаю, дёргают, в первую очередь иностранные номера-беларусь, украина и .д. Во вторую "блатные", в надежде на "раскошелить", В третьих с новых авто...
Соответственно про статистику - Новые-блатные-иностранные..
Вряд ли прогноз можно составить... Тем более, лицо снмающее деньги, уж точно не в Жуке-Раме. Ну или пидерасты совсем офигели от наглости.
Тогда моя версия Хозяин стоянки-менты-исполнитель, жизнеспасобна..
Как вывод, если пойдём на охоту, я пойду точно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  27 Ноя 2012, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

нас уже трое значит. Было бы здорово знать в какие дни недели снимают. Плюс вообще здорово если бы по всему городу каждый двор был бы под наблюдением...и все кто участвуют на связи и на колесах. В общем то организовать думаю не сложно. Иных способов я не вижу. Если только у кого в увд хорошие друзья которые поговорят с участковыми...те в свою очередь тряхнут на своем участке информаторов и все выяснится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  27 Ноя 2012, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

В увд друзей нет
колёса есть, дубина есть
статистики по дням нет..
скорее есть статистика мест - то куда приезжают на продолжительное время, кино, кабак и т.д.
ну и собственно машины во дворах
время? думаю тёмное время суток
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  27 Ноя 2012, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

кино туда Сюда...в остальных местах скорее всего пьют алкоголь соответственно вряд ли едут туда на авто. Приеду домой перечитаю тему чтоб найти где у кого снимали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  27 Ноя 2012, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Миротворец писал(а):
чтобы сесть подумать составить статистику и постараться понять где будет следующий раз. А дальше как писал-ловить на живца. По крайней мере попробовать. Иных гениальных мыслей пока нет. Охота при благополучном исходе заканчивается задержанием вызовом полиции и предоставлением видео доказательств. Для этого нужно брать с поличным. На мой взгляд все это реально. Разве что немного удачи потребуется.


Готов предоставить в качестве приманки авто с красивыми номерами на выбор: три Марии, три Ольги, три Татьяны, три Константина, три Николая или номера с нулями 001 или 007. Пойманный трофей - мой. Улыбочка

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tim_12
Сообщение  27 Ноя 2012, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 109.4

Не получится вычислить по статистики снятия номеров... где, как и когда. Всё делается думаю хаотично.
Идут пару уродов по кварталу и смотрят на каждую машину.
Квартал всегда разный.
думаю если устроить засаду ... надо что бы от жадности уроды лопнули и клюнули сразу как увидят. Т.е. номера иностранные на нормальной машине.
Но не факт что даже на 3-ю ночь они увидят приманку.
Вчера официально в Жуке МВД сказало что не занимаются даже поисками. Заявление принимают, а поиск не ведут т.к. нет нормативных документов.
Ovchinnikov, За трофеем плиз в очередь ...

_____________________________
Глупость это конечно дар божий, но не нужно им злоупотреблять!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  27 Ноя 2012, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

да...я узнавал...это и не хищение собственности и не мошенничество...регистратор оставлять включенным на ночь...в общем думаем думаем...мне принципиально помочь. Спортивный интерес. Единственное призову не переступать рамки закона.

почитал всю тему. не густо. имеем что летом снимали в районе океана
http://maps.yandex.ru/?um=JUdcbEwFZjKxHYYnEIo9fU5U78JxHLfY&ll=38.097597%2C55.606758&spn=0.042615%2C0.012147&z=15&l=map
тут кто то отмечал адреса. и в ноябре чкалова 35 и у авиатора...буду думать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  27 Ноя 2012, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

Ovchinnikov,
хорошая замануха....думать где ставить и откуда смотреть..хорооошая замануха
у авиатора у человека тоже три одинаковых цифры оторвали, какие, не буду говорить, да бы не компроментировать..
Кстати, если не сикрет, а откуда такое великолепие, да в таких количествах?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Миротворец,
так сколько у нас вообще случаев-то?
о том, что "это и не хищение собственности и не мошенничество", проезд по ушам. Во-первых, это порча чужого имущества, во-вторых вымогательство в чистом виде, а о хулиганке вообще умалчиваю.
Зажрались наши дукалисы сраные

Добавлено спустя 6 минут:

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=8&t=155410
в тему

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

кстати, а если номер тупо преклипать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  27 Ноя 2012, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

писалось уже что делать отверстия на номере не законно. насчет мошенничества и собственности- ответ юриста которому я доверяю в таких вопросах больше чем себе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tim_12
Сообщение  27 Ноя 2012, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 109.4

Amigo114, номера сейчас "приваривают" от этих сук...
Могу завтра узнать сервис в котором это делают

_____________________________
Глупость это конечно дар божий, но не нужно им злоупотреблять!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  27 Ноя 2012, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Amigo114 писал(а):
Ovchinnikov,

Кстати, если не сикрет, а откуда такое великолепие, да в таких количествах?


Как и всем владельца авто - выдали в РЭО Улыбочка Может, правда приклёпывать их по краям аккуратненько, как на фото? Пускай не по правилам, зато головной боли нет и спишь спокойно. Или вот, такие таблички купить: http://antivoroff.ru/ Одних хулюганов уже изловили: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=J4W5yg5xc1k

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”





1559219-Clipboard01.jpg

1559219-Clipboard01.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maxur3
Сообщение  27 Ноя 2012, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

мой вариант защиты. металическая рамка на 6 болтов м6 на сквозь через бампер гайки снутри бампера и сама рамка на 3 нержавеющие заклепки





IMG_2414.JPG

IMG_2414.JPG - Просмотров: 21


IMG_2408.JPG

IMG_2408.JPG - Просмотров: 21

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Cyxapb
Сообщение  28 Ноя 2012, 7:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

maxur3, зачем так усложнять? Когда точно так же можно прикруть номер насквозь болтами, только использовать гровер или самоконтрящуюся гайку, а лучше болт с нестандартной головкой внутряняя звездочка или шестиграник. Ведь весь расчет на то, что номер можно снять руками, вынув его из рамки или открутив обычной крестовой отверткой. Если надо ипаться с двумя ключами и лезть под машину уже никто связываться не будет. Разве что вырвут с мясом монтировкой. Есть еще болты антивандальные болты, которые работают только на заворачивание, так как имеют упор при заворачивании, а на откручивание скошенные грани, с которых отвертка соскальзывает.

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VidGeT
Сообщение  28 Ноя 2012, 7:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2005
Репутация: 66.2

ЕщЁ есть сильные фиксаторы резьбы, которые простой отверткой не свернЁшь. Гарантирую.

_____________________________
В жизни есть две радости:
Это план и сладости)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Воровство автомобильных номеров

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты