Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Воровство автомобильных номеров поставлено на поток
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
Flank
Сообщение  08 Июн 2012, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

blondydosa писал(а):
Гагарина 71, Молодежная 32,34к.1,2, Молодежная 30,Королева 10, еще слышала про мясищева,но точную инфо предоставить не могу
мерзостные проходные дворы по обеим сторонам Королева. По ночам стабильно кучкуется всякая полууголовная шапана, пивная молодежь, алкаши-наркоши и бог знает ещё кто. Идеальное место для занятия всякой хренью... и козликов я в этих дворах ни разу не наблюдал, окромя как по вызову на явный криминал или трупы.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
blondydosa
Сообщение  09 Июн 2012, 8:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 13.01.2011
Репутация: 40.7

Flank, Зря ты так,козлики там ездиют, но только что б деньги сшибать с чурок. Загребут,до угла дома довезут а они потом чешут счастливые.

Добавлено спустя 45 секунд:

OFFbI4, а что тебе вообще сказали когда ты заяву писал и как это происходило?

_____________________________
И создал Бог женщину-существо получилось дикое,но симпатичное Меня прет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OFFbI4
Сообщение  09 Июн 2012, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2007
Репутация: 93.3

blondydosa, приехал в милицию ( не ГИБДД ), сначала долго динамили, говорили, что все заняты, участкового нужно ждать. Потом дали таки бумажку-заявление, я написал его. Дежурный прочел и отправил на Отдых, в тамошнее отделение полиции, там мою машину должен был кто-то осмотреть и подтвердить факт кражи номера. Поехал я туда ( хотя, конечно, по закону я права не имел и интересно вообще, как они рассчитывали мою машину осмотреть, если я на ней ездить не могу без номера ), там дяденька полиционер сфотографировал отсутствие заднего номера, причитая при этом: "Ой, куски черного пластика под саморезами, видимо действительно содрали вместе с рамкой номер (ORLY???)". Составил акт он, нашли "понятых", распечатал 3 фотки на ч/б принтере ( не знаю для чего они нужны, там все равно ни черта не видно ). И вот с этим актом я поехал в полицию, отдал вместе заявлением. Выдали талон, сказали 10 дней ждать. Сижу, жду, ежу с опаской Весело Вчера заходил в ГИБДД, моего номера там не оказалось Грустно Зато один сотрудник сказал, что, мол, да, кражи есть, но ничего глобального и, вообще, я такой первый за месяц пришел.
Одна надежда - заглядывать туда периодически, вдруг повезет. Ну или без номера до конца июня кататься.

З.Ы. Ах да, в полиции мне еще немного намекали, что написать заявление, что я потерял номер, будет быстрее Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Pzychy
Сообщение  09 Июн 2012, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.05.2006
Репутация: 64.3

написать и отдать номер - 15 минут))
ждать номера по очереди(4 часа)
ну и пошлина в размере 2000 руб

OFFbI4, посмотрим что у тебя будет))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мажор
Сообщение  09 Июн 2012, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.08.2011
Репутация: 56.5

bogema писал(а):
неужели уроды надеются,что ни кто ни когда не выйдет на них и не поломает раз и на всегда?! столько гемора доставляют людям.

Уже доказано, что никто не выйдет и не сдвинется с места! Вместо того, чтобы тут писать, не тратьте время, сидите выжидайте жертву!
Пока вы не начнете действовать, не стоит ныть и темболее карты составлять, это бестолковое занятие.

_____________________________
Истина где то рядом, пацаны!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Konty668
Сообщение  09 Июн 2012, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

OFFbI4, ты все правильно сделал. Если все сделают как ты, то красть номера не будет смысла. Жму руку - ты мужик, побольше бы таких. И поменьше жирных слюнтяев, кто заплатил. на месте гопоты, очень хороший способ отодрать у них номера еще раз и стрясти бабла - платят же Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
OFFbI4
Сообщение  10 Июн 2012, 7:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2007
Репутация: 93.3

Мажор, а сидеть выжидать жертву это не тратить свое время? Интересно сколько ночей, недель, месяцев так придется просидеть.
Konty668, спасибо, конечно, только вот требований/записок никаких не было. Номера просто сдирают и выбрасывают неизвестно где.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ivory
Сообщение  10 Июн 2012, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

У Хладокомбината в Жуке,в не безызвестной луже, найден номер с рамкой: м 832 ас 190. Прошу откликнуться хозяину,если нет,номер после праздников отвезу в Раменское гаи.

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
blondydosa
Сообщение  12 Июн 2012, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 13.01.2011
Репутация: 40.7

OFFbI4, Если ты первый,то как же я и еще один мужик,который приходил вместе со мной за номером?очень странно, особенно когда ты не имеешь право ездить с одним номером,а они просят приехать на осмотр....Такое ощущение,что они сами не знают,чего хотят Злой
ivory, Почему не в Жуковское??

_____________________________
И создал Бог женщину-существо получилось дикое,но симпатичное Меня прет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OFFbI4
Сообщение  12 Июн 2012, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2007
Репутация: 93.3

blondydosa, да милиция с ГИБДД особо не коррелируют, не думаю, что они сильно беспокоились по поводу того, как я без номера поеду на осмотр. Кстати, в ГИБДД мне однозначного ответа не дали, могу ли я ездить без номера, но со справкой из милиции, что номер мой украден и разыскивается. Не знаю, кто там из нас первый, но свой номер я уже потерял все шансы найти Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
blondydosa
Сообщение  12 Июн 2012, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 13.01.2011
Репутация: 40.7

OFFbI4, не переживай=) все будет хорошо!!!
Мне в РЭО сказали что однозначно нельзя с одним номером кататься...
Бывает такое ощущение проскакивает,что сотрудники сами замешаны в краже номеров,тем более когда я свой забирала, то мне что то несли по поводу,что нет раскрываемости парковки на газоне,точно не помню но что то подомное...

_____________________________
И создал Бог женщину-существо получилось дикое,но симпатичное Меня прет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AntonK
Сообщение  13 Июн 2012, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2007
Репутация: 97.5

Фотка в тему о снятии номеров.



Взято отсюда (внешняя ссылка).
Дело происходит в Балашихе. Комментарии в большинстве своём - оправдывающие данное действо.

_____________________________
У меня много интересов, смотрите в профиле Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
blondydosa
Сообщение  13 Июн 2012, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 13.01.2011
Репутация: 40.7

AntonK, мда......вот напрашивается сразу вопрос,какому уроду,простите,это нужно......Вотдаже если допустим эта школота развлекается,то неужели не доходит до человека,сколько проблем он доставляет такой на его взгляд безобидной шуткой

_____________________________
И создал Бог женщину-существо получилось дикое,но симпатичное Меня прет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sharper
Сообщение  18 Июн 2012, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 125.7

Во дворе, под кустом, в районе ТЦ Океан (Жуковский) нашел половину номера м493** *** вместе с частью рамки. На рамке видна надпись HYUNDAI.
По половине номера могут заменить номера? Вдруг у кого-то буквы похожие, обращайтесь расскажу где лежит )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
blondydosa
Сообщение  18 Июн 2012, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 13.01.2011
Репутация: 40.7

Sharper, ты меня шокировал, ну простите нахрена номер на половину то разрывать,и как это у них получилось:cranky:

_____________________________
И создал Бог женщину-существо получилось дикое,но симпатичное Меня прет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Воровство автомобильных номеров

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты