Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Кто выиграет Английскую премьер-лигу?
Арсенал
10%
 10%  [ 3 ]
Челси
50%
 50%  [ 14 ]
Манчестер Юнайтед
21%
 21%  [ 6 ]
Ливерпуль
17%
 17%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 28

Flaxman
Сообщение  28 Окт 2008, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Митьки писал(а):
В случае, если этот переход состоится, то Кавенаги может составить в "Тоттенхэме" компанию своему бывшему одноклубнику по московскому "Спартаку" Роману Павлюченко.

Так соединились детские сердца. Так узнала мама моего отца... (с)
Федя и Рома.... Рома и Федя... Они по-любому должны быть вместе! Это судьба! Смешно

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
кайф
Сообщение  28 Окт 2008, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.05.2008
Репутация: 94.9

Президент УЕФА Мишель Платини подверг жёсткой критике усилившееся за последние несколько лет влияние иностранных владельцев в премьер-лиге.

"Если вы приводите людей из Катара, и в клубе нет ни одного из Ливерпуля или Манчестера, то где здесь "Ливерпуль" или "Манчестер"? - задаёт вопрос Платини.

"Думаю, это плохо. Думаю, катарцы должны инвестировать в Катар. Нужно развивать футбол в каждой стране. Можем ли мы что-либо предпринять против этого? Я попытаюсь".

Напомним, что у девяти из 20 клубов премьер-лиги - иностранные владельцы.

Обеспокоенный влияние иностранных владельцев и игроков в премьер-лиге, Платини считает, что баланс в Англии серьёзно нарушен. "Вы хотите, чтобы в "Ливерпуле" был арабский шейх в качестве президента, бразильский тренер и девять или одиннадцать африканских игроков? - продолжает Платини. - А где тогда в этом "Ливерпуль"? Нам нужно принять некоторые правила.

"Что такое футбол? Футбол - это игра, и эта игра стала популярна благодаря своей самобытности. Необходимо обладать индивидуальностью, в этом кроется секрет популярности футбола".

Бывший плэймейкер сборной Франции также раскритиковал английские клубы за переманивание юных игроков из-за границы, подчеркнув необходимость "контролировать трансферы несовершеннолетних".

"Когда вы покупаете Роналду или Пеле, Марадону или Робиньо, у меня нет никаких вопросов. Но когда вы покупаете игроков 13-ти, 14-ти или 15-ти лет, мне это не нравится. Один игрок в возрасте 11-ти лет переходит из "Марселя" в "Челси". Ради всего святого, вы думаете, это хорошо?"

_____________________________
Анархия - Мать порядка!
_______________________________________________
Если тебе плюют в спину - это значит,что ты впереди!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  28 Окт 2008, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

кайф, а может не надо постить новости месячной давности? это уже неинтересно! Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
кайф
Сообщение  28 Окт 2008, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.05.2008
Репутация: 94.9

Flaxman, извиняюсь, но может кто не слышал... Сарказм

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Криштиану Роналду - лучший футболист мира по версии FIFPro!


Подробности тут!!!

_____________________________
Анархия - Мать порядка!
_______________________________________________
Если тебе плюют в спину - это значит,что ты впереди!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  30 Окт 2008, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

ОБАЛДЕННЫЙ МАТЧ !!! Я в шоке Я в шоке! Я в шоке
Арсенал 4:4 Тоттенхэм.

"Шпоры" летели 4-2 за 1 минуту до конца игры и.. чумавой удар Дженаса, по дуге в нижний угол ворот прям в притирку со штангой!!!!
И за 10 (!) секунд до конца добавленного времени (+4) Ленон после отскока мяча от штанги с ходу добивает его в ворота !!!

Бешеные скорости на протяжении всего второго тайма, что и говорить. А уж какой гол с середины поля забил Бэнтли, аля Бэкхем в середине 90-ых !! Cool

Aston Villa 3 - 2 Blackburn
Fulham 2 - 0 Wigan
Stoke C. 1 - 0 Sunderland
Bolton W. 0 - 1 Everton
Liverpool 1 - 0 Portsmouth
Manchester U. 2 - 0 West Ham
Middlesbrough 2 - 0 Manchester C.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Flaxman
Сообщение  30 Окт 2008, 8:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Or-BeaT писал(а):
ОБАЛДЕННЫЙ МАТЧ !!!
Арсенал 4:4 Тоттенхэм.

А вот и сам матч! Подмигивание
http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=580324#580324

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  28 Ноя 2008, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ГАЛЛАС: "ЧЕЛСИ" СДЕЛАЛ МОЮ ЖИЗНЬ АДОМ

Защитник "Арсенала" Вильям Галлас сделал выпад в адрес своего бывшего клуба "Челси" перед воскресным матчем на "Стэморд Бридж", заявив, что "синие" "сделали его жизнь адом".

Игрок сборной Франции Галлас провл в "Челси" пять лет, завоевав с клубом два подряд чемпионских титула, прежде чем перешел в стан "Арсенала" в 2006 году.

31-летний Галлас должен сыграть против "Челси" на выходных, и он подлил масла в огонь перед потенциально взрывоопасной встречей, в то же время заявив, что едва не перешел в "Милан".

В своей автобиографии он пишет: "Питер Кеньон, исполнительный директор, не хотел удовлетворить мои требования. Он сделал нашу жизнь адом.

"В мае 2006 года я рассказал прессе об интересе со стороны "Милана", о своем желании покинуть клуб и об очень привлекательном предложении, сделанном "Миланом".

"Этот престижный итальянский клуб предлагал мне зарплату выше, чем та, которую я просил в "Челси".

"Меня это очень прельстило. Не из-за денег, а из-за той веры в меня, которую продемонстрировал клуб, из-за того, как высоко они меня ценят.

"В "Челси" сказали, что хотят удержать меня, и что их предложение по-прежнему действует. Никто не знает, каким смехотворным было их предложение, и чего я заслуживал.

"Никто не знает, в какой момент оказалось, что внутри красивой упаковкие в руках "Челси" ничего нет".

skysports.com

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  28 Ноя 2008, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Вот дрянь французская !
Это ХАМСТВО - так говорить о себе.. ныть и плакаца всем, что видители деньжат ему мало платят. И чего он там заслуживал.. что заслуживал - то и получил.
А было всё СОВЕРШЕННО ПО ДРУГОМУ !

В прошлом сезоне (перед началом чемпа в Англии) Галлас не явился на первые сборы команды. Руководство "синих" пыталось связаться с отцом Вильяма, но тот водил их за нос, говоря, что он сначало заболел, потом задержался на родине, потом ещё что-то (давно был уж не помню).
В итоге когда Галлас всё-же СОИЗВОЛИЛ явиться в расположение клуба, он узнал, что футболка с его номером (№13) была отдана новичку "аристократов" - Баллаку.
Вильяма это задело, отец его, так вообще отжёг, сказав -" Всё что мне известно в этой ситуации, так это то, что у моего сына украли его любимый номер." Смешно до Плакать

Ну а уйти он ещё хотел потому, что в "Челси" он выступал в центре защиты с Терри. И выступал надо сказать - очень удачно. И голы забивал и конкуренов себе там не имел, выходя постоянно в основе. Но Галлас - ЛЕВЫЙ защитник по амплуа и ему куда сподручней играть на фланге. Ещё до всего этого, он выражал недовольство сваей позицией на поле.

№ - послужил лишь катализатором к скандалу и уходу француза из клуба. В принципе после торгов Эшли Кола и $ - все остались довольны.

Пэ.Эс. Вильям ОЧЕНЬ классный игрок, мне было очень жаль терять его. Он много пользы принёс клубу, его слёзы в полуфинале ЛЧ (2005 года) с Ливером (0:1, гол-ФАНТОМ от Луиса Гарсии) дорогого стоят... Влажные глаза
Но после таких вот лихих фраз, мнение моё о нём, как о честном/искренним человеке, сильно меняется.
За примерами футболистов-подонков далеко ходить на надо: Иуда & Павлуша.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Or-BeaT
Сообщение  30 Ноя 2008, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Жеребьёвка третьего раунда Кубка Англии.

"Портсмут" - "Бристоль Сити"
"Шеффилд Уэнсди" - "Фулхэм"
"Престон" - "Ливерпуль"
"Бирмингем" - "Вулверхэмптон"
"Вест Хэм" - "Барнсли"
"Мидлсбро" - "Бэрроу"
"Халл" - "Ньюкасл"
"Хартлпул" - "Стоук"
"Челси" - "Саутенд"
"Манчестер Сити" - "Ноттингем Форест"
"Кардифф" - "Рединг"
"Ипсвич" - "Честерфилд" или "Транмере"
"Торкуай" - "Блэкпул"
"Лейтон Ориент" - "Шеффилд Юнайтед"
"Саутгемптон" - "Манчестер Юнайтед"
"Миллуол" - "Карлайл" или "Крю"
"Хистон" - "Суонси"
"Форест Грин" - "Дерби"
"КПР" - "Барнли"
"Лестер" - "Кристал Пэлас"
"Тоттенхэм" - "Уиган"
"Моркэмб" или "Челтенхэм" - "Донкастер"
"Арсенал" - "Плимут"
"Ноттс Каунти" или "Кеттеринг" - "Иствуд Таун"
"Борнмут" или "Блиф Спэртанс" - "Блэкберн"
"Макклсфилд" - "Эвертон"
"Уотфорд" - "Сканторп"
"Сандерленд" - "Болтон"
"Ковентри" - "Киддминстер"
"Джиллингем" или "Стокпорт" - "Астон Вилла"

Матчи пройдут 3 или 4 января.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Митьки
Сообщение  30 Ноя 2008, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Цитата:
Гол, забитый нападающим "Манчестер Юнайтед" Уэйном Руни в ворота "Манчестер Сити", стал для форварда сотым в премьер-лиге.

И это в 23 года Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
В_подвале
Сообщение  01 Дек 2008, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Петр Чех: "Ван Перси забил из чистого офсайда"

Вратарь "Челси" Петр Чех высказал недовольство из-за неверно, по его мнению, засчитанного гола Робина ван Перси в матче 15-го тура чемпионата Англии "Челси" - "Арсенал" (1:2), сообщает Sky Sports.
"Судейские ошибки - это часть игры, - заявил Чех. - Я никогда не видел, чтобы арбитры извинялись за свои просчеты. Ван Перси находился впереди защитников "Челси", когда ему отдавали пас. Поэтому я был сильно удивлен, что судья не заметил явного положения "вне игры" у голландца. Это был чистый офсайд. Гол ван Перси выбил нас из колеи. "Арсенал" же воодушевился и через три минуты вышел вперед".


хехе, умеют отмазываться)))

Арсен Венгер: "Галлас - настоящий боец"

Игра французского защитника Вильяма Галласа в последних матчах произвела большое впечатление на главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера. По его словам, именно уверенные действия футболиста в обороне во встречах с киевским "Динамо" в Лиге чемпионов и с "Челси" в премьер-лиге принесли "канонирам" победы.
"Считаю, что Вильям сейчас показывает выдающуюся игру, просто потрясающую. У нас был довольно сложный период во взаимоотношениях, но сейчас это позади, он снова получил большой кредит доверия, - заявил Венгер в интервью официальному сайту "Арсенала". - То, что он делает сейчас, можно назвать фантастикой. Во встрече с "Динамо", например, Галлас доказал, что является настоящим бойцом".

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Митьки
Сообщение  06 Дек 2008, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Цитата:
Состоялась жеребьёвка полуфинала Кубка английской лиги, по итогам которой "Тоттенхэм" сыграет против "Бернли", а "Манчестер Юнайтед" померится силами с "Дерби". Первые матчи пройдут 5 января, ответные — 19 января, сообщает WSN.

"Тоттенхэм" — "Бернли"

"Дерби" — "Манчестер Юнайтед".


Ждем финала и противостояния Видича с Ромой Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
senia
Сообщение  14 Дек 2008, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

"Тоттенхэм" намерен приобрести Оуэна и Джо Коула

Тренерский штаб "Тоттенхэма" намерен приобрести двух футболистов. Речь идёт о полузащитнике "Челси" Джо Коуле и нападающем "Ньюкасла" Майкле Оуэне. Как сообщает издание Lancashire Daily Post, руководство "шпор" намерено в январе выделить £ 30 млн на покупку этих игроков.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  14 Дек 2008, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Ну удачи им с Джо) Ни за 30, ни за 60)
Если уж Ливеру отказали, то с чего бы это вдруг продавать "шпорам" ?

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Митьки
Сообщение  20 Дек 2008, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Цитата:
Во время игры со "Спартаком" Роману Павлюченко, который смотрел матч на трибуне, был вручен красивый приз из горного стекла - "Лучшему футболисту "Тоттенхэма" в ноябре".

Отлично для дебюта Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты