Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Кто выиграет Английскую премьер-лигу?
Арсенал
10%
 10%  [ 3 ]
Челси
50%
 50%  [ 14 ]
Манчестер Юнайтед
21%
 21%  [ 6 ]
Ливерпуль
17%
 17%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 28

Митьки
Сообщение  03 Сен 2008, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Митьки писал(а):
Сандер,
Цитата:
Полузащитник лондонского "Фулхэма" Алексей Смертин отказался от перехода в "Кардифф Сити", который выступает во втором английском дивизионе. Руководители "Фулхэма" и "Кардиффа" договорились об аренде бывшего футболиста сборной России до конца сезона, но сам Смертин отказался от этого варианта продолжения карьеры, сообщает РИА Новости. Напомним, что в конце августа главный тренер "Фулхэма" Рой Ходжсон объявил, что его команда больше не нуждается в услугах 33-летнего российского футболиста
Улыбочка

Цитата:
Российский новобранец "Тоттенхэма" Роман Павлюченко определился с игровым номером, под которым он будет выступать в английском клубе. Как сообщает официальный сайт лондонской команды, экс-форвард "Спартака" выбрал "девятку".


Цитата:
Россиянин Алексей Смертин объяснил, почему он расторг контракт с "Фулхэмом" и из-за чего не был подписан контракт с "Кардифф Сити", который, по информации британских СМИ, был близок к успешному заключению.

"Честно говоря, только 1 сентября узнал о варианте с "Кардиффом", да и то от знакомых, – сказал Смертин в интервью "Спорт-экспрессу". – В местных газетах написали, что меня могут отдать в годовую аренду в валлийский клуб. Даже если бы было время, чтобы уладить все детали перехода, а сообщили мне об этом предложении в последний момент, всё равно отказался бы. Перспектива провести сезон в первой лиге меня совершенно не устраивает.

А в "Фулхэме" получилось так. Главный тренер Рой Ходжсон формирует новую команду, в которой мне, к сожалению, не находится места. В данной ситуации было решено, что оптимальный вариант и для меня, и для клуба – расторгнуть соглашение. Особо хочу отметить, что сделано это по обоюдному согласию сторон.

Теперь я планирую уладить все дела в Лондоне и перебраться в Москву. Скорее всего прилечу уже в конце недели. Надо ещё решить вопрос, где поддерживать форму, я ведь теперь свободный агент.

Вполне вероятно, что продолжу карьеру в России. В целом, что касается дальнейшей карьеры, я настроен позитивно и с оптимизмом смотрю в будущее".


В какой же команде? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Сандер
Сообщение  10 Сен 2008, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Аппиа надеется перебраться в Анлию до конца недели

Стефан Аппиа Полузащитник сборной Ганы Стефан Аппиа надеется завершить свой переход в один из клубов английской Премьер-Лиги в ближайшие 7 дней.

Нынешним летом у 27-летнего игрока закончился контракт с турецким "Фенербахче". В данный момент он - свободный агент, поэтому может перейти в любой клуб вне зависимости от сроков трансферного окна.

Как стало известно Sky Sports, интерес к ганцу проявляют несколько клубов Премьер-Лиги, включая лондонские "Арсенал", "Вест Хэм", а также "Портсмут".

Бывший полузащитник "Ювентуса" признался в интервью KickOffGhana, что уже согласовал персональные условия с новым клубом и надеется завершить свой переход в течение 7 дней: "Ближе к концу недели станет ясно, в каком клубе я продолжу играть в футбол".

За свою национальную сборную Аппиа провел более 50 матчей. В 2005 и 2007 года он признавался Игроком Года в Гане. Кроме выступления за "Фенербахче" и "Ювентус", он также защищал цвета "Брешии", "Пармы" и "Удинезе".


Эдуардо вернется в декабре

Эдуардо и Арсен Венгер Травмированный нападающий "Арсенала" Эдуардо надеется вернуться к играм за клуб до конца нынешнего года.

Напомним, что нападающий сборной Хорватии получил тяжелейший перелом ноги в матче против "Бирмингема" в феврале. С тех пор Эдуардо все еще лечится.

В прошлом сезоне 25-летний хорват 13 раз выходил в стартовом составе "канониров" и забил 4 мяча. Как сообщил игрок, его восстановление идет по плану, а возвращение в футбол стоит ожидать в конце декабря.

"Моей ноге уже значительно лучше, я надеюсь вернуться к играм за клуб к Рождеству".

"Восстановление было очень долгим и трудным. До сих пор предстоит еще многое сделать, но все идет хорошо, и я должен скоро вновь вернуться в футбол", - заявил Эдуардо в интервью Setanta Sports.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  11 Сен 2008, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Фаулер подписал контракт с "Блэкберном"

33-летний нападающий Робби Фаулер, с июня являвшийся свободным агентом, подписал трёхмесячный контракт с "Блэкберном", по которому футболисту будут платить за каждый сыгранный матч.

Фаулер может дебютировать в составе "Блэкберна" в матче против "Арсенала", который состоится в ближайшую субботу.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Сандер
Сообщение  12 Сен 2008, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Дзола желает видеть Стива Кларка своим помощником

Бывший игрок «синих» надеется убедить Стива Кларка, являющегося помощником Луиса Фелипе Сколари, присоединиться к его тренерскому штабу в «Вест Хэме».

«Идет поиск помощников», - поделился со SkySports иранский магнат и по совместительству консультант «молотков» Киа Джурабчян.

«Джанфранко поддерживает отношения с одним очень особенным человеком – Стивом Кларком. Работа с тренерами “Челси” в Премьер-Лиге принесла ему много опыта. Он больше склонен к оборонительному футболу, чем Джанфранко, поэтому привнесет баланс»


TELEGRAPH. "МЮ" И "ЧЕЛСИ" ПОБОРЮТСЯ ЗА ДАТСКОГО ЮНИОРА

Соперничающие за чемпионский титул премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" и "Челси" снова вступают в борьбу за приобретение одного из самых многообещающих молодых футболистов мира - юного защитника датского "Брондбю" Николая Бойлесена.

В этом месяца у 16-летнего Бойлесена намечены просмотры как на "Олд Траффорд", так и на "Стэмфорд Бридж", и это означает, что двое соперников вновь готовы вступить в конкурентную борьбу за перспективного юниора, подобную той, что они вели за услуги Джона Оби Микела три года назад.

В тот раз лондонский клуб заполучил полузащитника за сумму в 12 миллионов фунтов, несмотря на то, что изначально игрок сборной Нигерии подписал контракт с командой сэра Алекса Фергюсона.

"Юнайтед" - мой любимый клуб, - сказал Бойлесен, под предводительством которого молодёжная сборная Дании в прошлом месяцев разгромила своих английских сверстников со счётом 6:1. - Однако я очень рад, что два таких больших клуба следят за мной.

"Лежит ли моё будущее в Дании или за границей, покажет только время, - добавил он. - На данный момент я просто еду в Англию, чтобы тренироваться с "Юнайтед" и "Челси".

Бойлесен, которого на родине называют "новым Даниэлем Аггером", считается одним из лучших защитников Европы в своей возрастной группе, и он уже привлёк к себе внимание некоторых ведущих европейских клубов, в том числе французского "Монако".

Ричард Морган , The Telegraph
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  13 Сен 2008, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Офигеть! В матче МАНЧЕСТЕР СИТИ - ЧЕЛСИ сыграно только 20 минут, а счет уже 1:1! Я в шоке
Робиньо (13'), Рикарду Карвалью (16')

Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 56 секунд:

1:3!!! Улыбочка Аплодисменты Для тебя Поздравляю! Гулянка
РОБИНЬО (13'),
РИКАРДУ КАРВАЛЬЮ (16'),
ФРЭНК ЛЭМПАРД (53'),
НИКОЛЯ АНЕЛЬКА (69')

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  15 Сен 2008, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

«Манчестер Сити» — «Челси» 1:3. После матча

Луис Фелипе Сколари:

«Я бы хотел ещё раз посмотреть повтор удаления, прежде чем решать, стоит ли подавать апелляцию. Я не мешаю судье принимать решения, но надо поговорить с игроками и руководством, потому что сам я не понял, что произошло».

«Перед игрой я пожелал Робиньо всего самого лучшего в “Манчестер Сити”, потому что он мне нравится, и он мой друг. Он забил один гол, мы забили три, так что я доволен. Надеюсь, так же буду доволен и в следующей нашей игре против “Сити”».

«Во вторник на поле выйдет Михаэль Баллак. Но я ещё не знаю, выпускать ли его на 45, или на 60, или на 70 минут. Все игроки очень уверены в себе, все хотят играть постоянно».

Фрэнк Лэмпард:

«Очень расстроен удалением. Я ещё не видел такого, чтобы защитника удаляли за “профессиональный фол”, когда за ним ещё два игрока своей команды».

«Думаю, мы сыграли хорошо, учитывая то, как мы начали. Пропустив мяч, мы тут же ответили. Мы растём — сезон начали хорошо, и думаю, будет только лучше».

По поводу вручения Деку награды Игрока матча: «Я ещё до его прихода к нам знал, какой он хороший игрок. В нашей команде он адаптировался моментально, и играет потрясающе».

Марк Хьюз:

«Я не сказал бы, что нас спустили с небес на землю. Мы ведь понимаем, что как команда, мы находимся на ранней стадии своего развития. Мы ещё молоды. Кое-кто хочет бежать впереди паровоза, но не надо этих истерик. Мы-то знаем, на каком мы сейчас уровне».

«“Челси” во втором тайме был великолепен. Они поймали нас в свои ловушки. В конце концов, результат оказался по игре, с этим нечего спорить. Как только дашь “Челси” выйти вперёд — надо знать, что дальше будет очень тяжело».

«Робиньо был очень хорош. Я в целом доволен его игрой. Он моментами показал тот уровень, который может демонстрировать, и кроме того, проявил необычайную культуру работы, что понятно далеко не всем. Человек только что прилетел из Бразилии, и при этом проделал на поле такой объём работы. Это было моё решение — я посчитал, что ему сразу надо почувствовать вкус игры в Премьер-лиге, чтобы как следует к ней приспособиться».


Сколари: «Желаю Стиву Кларку удачи»

Луис Фелипе Сколари прокомментировал для клубной пресс-службы возможный переход своего ассистента Стива Кларка в «Вест Хэм» под руководство Джанфранко Дзолы. И хотя пока что клуб не соглашается принять отставку Кларка, слова Сколари были больше всего похожи на прощание со своим помощником…

«Мне сказали, что Стив подал в отставку. Вчера я пригласил его в свой дом, и мы обсудили ситуацию с “Вест Хэмом” и “Челси”, дальнейшую жизнь Стива и его планы на будущее. После этого я сказал на встрече со Стивом и Питером Кеньоном, что я думаю о Стиве».

«Я думаю, что Стив очень важен для меня и для “Челси”. Он — связующее звено между мной и игроками, мной и работниками клуба. Он прекрасно знает “Челси”, знает Англию и английские клубы. Я выслушал от него о его желании уйти, и я опечален».

«У каждого человека есть в жизни свой собственный проект. Стив в будущем хочет уйти в свободное плавание, и я его понимаю, потому что я профессионал в футболе. Мы пытались сказать “нет” или “давай сделаем иначе”, но у Стива есть свои мысли на этот счёт. Я не соглашаюсь с ним, но я за него рад. Мне нравится Стив как человек и как тренер. Я желаю ему всего самого лучшего».

«Он очень популярен в команде, он знает игроков, он хороший тренер. Для него это шанс, и хоть я не согласен с ним, я могу его понять. Я знаю, что он думает».


«Челси» требует £5 млн. за Кларка

Стив Кларк уже не появляется на тренерской скамейке «Челси», но ещё не перешёл в «Вест Хэм». Как стало известно прессе, «синие» хотят получить за своего тренера компенсацию, которая составляет £5 млн.

«Нас неприятно удивили непомерные требования “Челси” о компенсации за человека, который был так лоялен к клубу, — сообщает источник из “Вест Хэма”. — Но мы надеемся, что сможем разрешить вопрос. Также наc смущает тот факт, что, несмотря на заявления Сколари, который уже признал уход Стива, иерархия “Челси” продолжает настаивать, что Стив является их работником».

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  15 Сен 2008, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

В январе Роналдо должен стать игроком "Манчестер Сити"


Бывший лучший футболист мира бразильский форвард Роналдо в январе станет игроком "Манчестер Сити". По данным издания El Mundo Deportivo, экс-нападающий "Барселоны", "Интера", "Реала" и "Милана" подпишет с "горожанами" годичный контракт с возможностью его продления еще на 12 месяцев и годовым окладом в 7 миллионов фунтов стерлингов.

Переговоры представителей "МС" с Роналдо прошли на прошлой неделе в Бразилии, где нападающий восстанавливается после серьезной травмы связок колена. Игрок, тренирующийся в Рио-де-Жанейро с "Фламенго", попросил неделю на раздумья, а теперь, по информации каталонского издания, дал свое согласие. Напомним, что последним клубом известного форварда был "Милан", в составе которого он в феврале получил травму. Летом красно-черные не стали продлевать истекший контракт.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/25/nl256660.html

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  16 Сен 2008, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

"Тоттенхэм" проиграл "Астон Вилле"

Российский нападающий Роман Павлюченко дебютировал в составе "Тоттенхэма" в матче с "Астон Виллой". Встреча завершилась поражением "шпор" со счётом 1:2.

Чемпионат Англии. 4 тур.

"Тоттенхэм" - "Астон Вилла" - 1:2
Голы: Рео-Кокер, 5 (0:1); Янг, 54 (0:2); Бент, 87 (1:2).

"Тоттенхэм": Гомес, Бейл, Чорлука, Вудгейт, Доусон (Дос Сантос, 61), Зокора (Бентли, 46), Хаддлстоун, Леннон, Модрич, Бент, Павлюченко.

Пэ.Эс. Над будет в обзоре этого матча или всего тура в целом посматерть на его игру/моменты.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Aristocrat
Сообщение  16 Сен 2008, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Смотрел этот матч. В первом тайме шпоры вообще было не узнать, вратарь вытаскивал просто мёртвые банки, правда во втором голе мог выручить, но всёравно лучший был на поле в составе шпор в первом тайме. После перерыва шпоры ожили и начали давить, но не додавили... Павлюченко вообще было не заметно, сотрелся просто нулевым. По физике было видно, что все более быстрее, прыгучее и т.д. Толи это уровнь чемпионатов нашего и анлийского просто несопоставим, толи он не оклиматизировался, толи ещё какая-то хрень, но в матче был обсалютно не заметен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  16 Сен 2008, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Не змететен всмысле не было моментов (не доставляли мяч партнёры) или были, но вомремя успевали отбирать всё тот-же мяч соперники или всё-же дело доходило до удара, но его/их накрывали?

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Aristocrat
Сообщение  16 Сен 2008, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

За мяч вообще никак не цеплялся, если мяч и доходил, то его защитники сразуже просто сжирали. Больше всего празило, что он даже вверху всё проигрывал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  16 Сен 2008, 8:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Стив Кларк ушел в «Вест Хэм»

Как сообщает официальный сайт «молотков», Стив Кларк после уплаты компенсации «Челси» согласовал трехлетний контракт и занял должность первого помощника главного тренера.

Исполнительный директор «Вест Хэма Скот Даксбери заявил: «Мы очень рады пригласить Стива Кларка в наш клуб. Стив справедливо считается одним из лучших тренеров Европы и его знания будут очень ценны для нас. Он осознает наши планы и желает участвовать в их реализации. Нам пришлось сильно потрудиться, чтобы привлечь его и теперь у нас прекрасный тренерский штаб».

45-летний шотландец отыграл защитником в «Челси» 11 лет. После завершения карьеры через некоторое время он вернулся на «Стэмфорд Бридж» и начал тренировать молодежную команду. С приходом Жозе Моуринью в 2004 году стал его ассистентом.



Два кандидата на место Эссьена

После потери Майкла Эссьена из-за травмы крестообразных связок, которая может вывести ганского полузащитника из строя на весь сезон, «Челси» рассматривает варианты с подписанием свободного агента на ту же позицию, который смог бы временно заменить Эссьена. Если такой игрок будет приглашён в клуб, то он может быть в любое время заявлен во внутренние турниры, но уже не попадёт в заявку на групповой этап Лиги чемпионов.

Пока что в прессе фигурирует два имени. Первый — капитан сборной Ганы Стивен Аппиа, признанный лидер, ещё не приблизившийся к возрасту ветерана (27 лет). Он был отпущен «Фенербахче» по окончании прошлого сезона, так как большую часть сезона он потратил на лечение травмы, а потому турки не посчитали нужным продлевать с ним контракт, и играет он сейчас только за сборную.

Второй вариант — менее известный бразильский игрок, земляк главного тренера «синих» Карлос Лусиано Да Силва по прозвищу «Минейро» (33 года), выступавший в прошлом сезоне за берлинскую «Герту». Минейро известен тем, что благодаря его голу «Сан-Паулу» обыграл «Ливерпуль» в финале Клубного чемпионата мира-2005.

Обоими игроками интересуется ряд клубов Премьер-лиги — в частности, «Арсенал». Действительно ли руководство «Челси» ведёт переговоры с кем-то из этих игроков, пока неизвестно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  17 Сен 2008, 7:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Дисквалификацию Терри отменили!

Апелляция на удаление Джона Терри в матче 4-го тура «Манчестер Сити» — «Челси» сегодня была удовлетворена Футбольной ассоциацией. Капитан «Челси» сможет выйти на поле в ближайшей игре чемпионата против «Манчестер Юнайтед» и последующих встречах.

В протоколе ФА говорится следующее:

«Независимая дисциплинарная комиссия сегодня рассмотрела апелляцию игрока «Челси» Джона Терри на удаление. Терри был удалён с поля за грубую игру в матче против «Манчестер Сити» 13 сентября. По результатам слушаний, трёхматчевая дисквалификация игрока была снята».

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  18 Сен 2008, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Ферги опять нарывается на скандал и ругань в прессе! Всё ни как не может успокоиться на старости лет! Хотя понять его можно, Маур то ушел, теперь Ферги скучно, не с кем поругаться! Улыбочка

Фергюсон «наехал» на начальника судей! Я в шоке

Сэр Алекс Фергюсон влип в проблемы с дисциплинарными органами ФА после того, как обвинил главу Комитета профессиональных арбитров Кита Хэкетта в давлении на арбитра Марка Хэлси. Фергюсон заявил, что Хэкетт, якобы, требовал от Хэлси признания ошибочности своего решения удалить Джона Терри в матче «Манчестер Сити» — «Челси».

«Кит Хэкетт потребовал от Марка Хэлси отменить красную карточку — сам бы он [Хэлси] этого никогда не сделал, — сказал Фергюсон. — А Хэлси на эти выходные отправили судить во Вторую лигу. Я не понимаю, как так получилось. Если бы это был “Манчестер Юнайтед”, Хэкетт никогда в жизни бы так не поступил. Я так понимаю, что отныне всех судей, которые допускают ошибки, будут понижать в классе».

В настоящее время ФА изучает комментарии Фергюсона, и не исключено, что ему придётся отвечать за свои слова перед Дисциплинарной комиссией. В свою очередь, Комитет профессиональных арбитров отрицает, что его глава каким-либо образом участвовал в решении Дисциплинарной комиссии ФА. «Все дисциплинарные вопросы решаются исключительно ФА», — говорится в заявлении судейской организации.

Daily Mail напоминает, что «Челси» уже в третий раз удаётся оспорить решение арбитра Марка Хэлси. Тем временем, сам Хэлси на воскресенье получил назначение на матч между «Честером» и «Шрусбери» во Второй лиге.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  21 Сен 2008, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Жо опять забил Улыбочка

Манчестер Сити - Портсмут 6 : 0
Жо А., 15 (1:0). Данн Р., 22 (2:0). "Робинью" , 57 (3:0). Райт-Филлипс Ш., 67 (4:0). Эванс Ч., 78 (5:0). Желсон Фернандеш , 83 (6:0)

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты