Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Кто выиграет Английскую премьер-лигу?
Арсенал
10%
 10%  [ 3 ]
Челси
50%
 50%  [ 14 ]
Манчестер Юнайтед
21%
 21%  [ 6 ]
Ливерпуль
17%
 17%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 28

Митьки
Сообщение  12 Май 2008, 9:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Видича с новый трофеем Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Flaxman
Сообщение  12 Май 2008, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Авраам Грант — тренер месяца!
Пт 9.05.2008

У Авраама Гранта сейчас праздники просто наслаиваются. День рождения, день окончания войны, праздник основания израильского государства… И снова нет повода не выпить — 9 мая наставник «Челси» впервые в своей карьере получил награду лучшего тренера Премьер-лиги.

Приз вручён по итогам апреля, в течение которого «синие» одержали 4 победы, в том числе над «Манчестер Юнайтед», и один матч свели вничью, таким образом, ликвидировав 5-очковое отставание от 1-го места и подобравшись к своим конкурентам в борьбе за чемпионство вплотную.

Терри в норме!
Вс 11.05.2008

Джон Терри, получивший травму плеча в столкновении с Петром Чехом на 10-й минуте матча «Челси» — «Болтон», поспешил развеять слухи о серьёзности своего повреждения, выйдя после игры к болельщикам на поле «Стэмфорд Бридж» и поблагодарив их за поддержку.

«Моё плечо вправилось на место ещё до того, как я успел доехать до больницы. Три—четыре дня мне придётся побыть в покое, но смею надеяться, что к московскому финалу я буду готов», — сказал Терри журналистам.

«Мне удалось посмотреть второй тайм игры “МЮ”, и когда был забит второй гол, то стало ясно, что чемпионами нам не быть. Но честно говоря, они заслужили эту победу, — сказал Джон, комментируя итоги последнего тура. — Мы очень уважаем “МЮ”, они провели блестящий сезон и заработали своё первое место. Мы потеряли очки в нескольких важных матчах, и это, наверное, стоило нам чемпионства. Но в Москве будет совсем другая игра, и мы будем к ней готовиться».

Босингва уже в «Челси»
Пн 12.05.2008

По информации португальского издания O Jogo, «Челси» выиграл у «Манчестер Юнайтед» борьбу за правого защитника «Порту» Жозе Босингву. В воскресенье вечером ФК «Порту» объявил на своём официальном сайте о том, что договорённость с «Челси» по поводу трансфера Жозе Босингвы достигнута. Португальское издание рассматривает этот трансфер, как тактическую победу «Челси» на рынке кадров: якобы, руководство «синих» в обстановке секретности сумело провести переговоры по поводу защитника, которого давно «вёл» «МЮ», и буквально выхватить игрока из-под носа у соперников.

Сумма трансфера составила ?20,5 млн. Контракт с футболистом пока не подписан, так как ему ещё предстоит пройти медосмотр и окончательно согласовать условия перехода. Впрочем, не удивляйтесь, если это произойдёт уже сегодня.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
R_o
Сообщение  12 Май 2008, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.07.2007
Репутация: 108.7

Вообще не понимаю зачем челси ивановича у локо покупал,если еще 1 крайнего берут,причем за немаленькие деньги,не логично как-то получа Я в шоке ется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Митьки
Сообщение  12 Май 2008, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Челси - кладбище талантов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Goofy
Сообщение  12 Май 2008, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Лучше бы выложили матч Боро-МанСити! там было намного веселее чем виган-мю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Old_Kidd
Сообщение  12 Май 2008, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2007
Репутация: 82

Goofy, матч Боро-МанСити канешна хорош! не каждый день 9 голов в матче забивают! тока эт все равно ниче не решало! а вот Виган-МЮ решал чемпионство!!!

Добавлено спустя 1 час 9 минут 18 секунд:

Выездная победа "Манчестер Юнайтед" над "Уиганом" в заключительном туре чемпионата Англии со счётом 2:0 принесла не просто очередной титул в богатый трофеями клубный музей "красных дьяволов". Перед главным матчем сезона в финале Лиги чемпионов против "Челси" по принципиальному сопернику был нанесён ощутимый психологический удар. Можно сколь угодно долго рассуждать о справедливости регламента премьер-лиги в отношении определения чемпиона, о травмах и поездках в сборную игроков "Челси" и о смене на тренерском мостике этой команды в первой половине сезона. Но факт остаётся фактом: в этом году победа досталась тому, кто действительно заслужил её своей игрой на протяжении всего сезона в различных турнирах, не давая повода усомниться в этом.
Слишком уж много очков растеряли соперники манкунианцев на определённых этапах, не выдержав марафонской нагрузки. А главное: на поле были не просто игроки, а настоящий "красный дьявол" — гремучая смесь богатого опыта ветеранов и искромётного таланта молодёжи, настоянная опытнейшим волшебником-тренером.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  13 Май 2008, 8:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Old_Kidd писал(а):
А главное: на поле были не просто игроки, а настоящий "красный дьявол" — гремучая смесь богатого опыта ветеранов и искромётного таланта молодёжи, настоянная опытнейшим волшебником-тренером.

Смешно, смешно! Смешно Что же этот "дьявол" не разорвал Уиган скажем 8:1? Или "волшебник-тренер" решил поберечь волшебство на финал ЛЧ?

Old_Kidd писал(а):
Перед главным матчем сезона в финале Лиги чемпионов против "Челси" по принципиальному сопернику был нанесён ощутимый психологический удар.

А по-моему наоборот! Никто в Челси особо и не расчитывали на чудо! Мало кто верил, что ничем не матевированный Уиган даст бой МЮ! От игроков Челси уже почти ничего не зависило, а вот в финале ЛЧ от них будет зависить всё! И тут им очень пригодиться и этот щелчок по носу от Манчестера (это прибавит им злости), и то что они впервые играют в финале ЛЧ (это добавит им куража), и то что они уже недавно обыгрывали МЮ (это придаст им уверенности)! Короче, бойтесь "красные дьяволы" и трепещи "волшебник" сэр Гарри Поттер (т.е. Алекс Фергюсон)!!! Смешно


Последний раз редактировалось: Flaxman (13 Май 2008, 8:53), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Taras_Bulba
Сообщение  13 Май 2008, 8:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

Поздравляю МЮ с победой Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Iriver
Сообщение  13 Май 2008, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2007
Репутация: 24.2

Flaxman писал(а):
А по-моему наоборот! Никто в Челси особо и не расчитывали на чудо! Мало кто верил, что ничем не матевированный Уиган даст бой МЮ! От игроков Челси уже почти ничего не зависило, а вот в финале ЛЧ от них будет зависить всё! И тут им очень пригодиться и этот щелчок по носу от Манчестера (это прибавит им злости), и то что они впервые играют в финале ЛЧ (это добавит им куража), и то что они уже недавно обыгрывали МЮ (это придаст им уверенности)! Короче, бойтесь "красные дьяволы" и трепещи "волшебник" сэр Гарри Поттер (т.е. Алекс Фергюсон)!!!
Всё после этой речи я "перестал" верить в победу Мю в ЛЧ! Смешно Рассмешил ты этим постом =_) Я смотрю Челси в Москве МЮ прям разорвет Смешно Если Челси даже Болтон не может выиграть (дома!!!) то что же будет в Москве ????? СмешноА еще писать научись Смешно


Последний раз редактировалось: Iriver (13 Май 2008, 16:17), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  13 Май 2008, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Iriver писал(а):
Если Челси даже Болтон не может выиграть (дома!!!) то что же будет в Москве

И это ты мне про то, как надо писать? Я в шоке

А может тебе напомнить, что вы Болтону вообще слили? А еще, ну так например, слили обе игры Манчестер Сити! Думай, перед тем как писать всякую чушь!

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Old_Kidd
Сообщение  13 Май 2008, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2007
Репутация: 82

Flaxman писал(а):
Смешно, смешно! Что же этот "дьявол" не разорвал Уиган скажем 8:1? Или "волшебник-тренер" решил поберечь волшебство на финал ЛЧ?

Я тут для того, чтоб тя еще немного посмешить, решил напомнить тебе парочку матчей челси: например, тот матч, когда вы с тем же Уиганом вообще вничью 1:1 сгоняли, причем на своем поле! Или может ты забыл позорную ничью 1:1 на Стэмфорде с Росенборгом! Также были нулевые ничьи с Блэкберном и Фулхемом, минимальнейшая победа на Стэмфорде над QPR (1:0) и в заключении позорнейшее поражение от Барнсли в Кубке Англии!!!
Надеюсь, эта небольшая сводочка посмешит тебя еще больше!!! Подмигивание

Добавлено спустя 27 минут 3 секунды:

Flaxman писал(а):
А по-моему наоборот! Никто в Челси особо и не расчитывали на чудо! Мало кто верил, что ничем не матевированный Уиган даст бой МЮ! От игроков Челси уже почти ничего не зависило, а вот в финале ЛЧ от них будет зависить всё! И тут им очень пригодиться и этот щелчок по носу от Манчестера (это прибавит им злости), и то что они впервые играют в финале ЛЧ (это добавит им куража), и то что они уже недавно обыгрывали МЮ (это придаст им уверенности)! Короче, бойтесь "красные дьяволы" и трепещи "волшебник" сэр Гарри Поттер (т.е. Алекс Фергюсон)!!!

Я смотрю, ты совсем незнаком с таким понятием, как метафора! Я в шоке Словосочетание "Волшебник-тренер" указывает на то, что на протяжении всего сезона сэру Алексу удалось держать команду в отличной форме, а также намекает на его прошлые заслуги! Конечно, в этом сезоне были ляпы (хотя бы, тот же матч с Сити на Олд Траффорде), но исключение из правила лишь подтверждает это правило! Команда показывает отличный футбол во время всего сезона, и во многом это заслуга тренера!
На счет финала ЛЧ я бы тоже так не горячился! Во-первых, в составе МЮ тоже достаточно игроков, которые впервые примут участие в подобной встрече (например, те же Роналду, Нани, Андерсон, Каррик, Руни, Фердинанд, Видич, Тевез и т.д.) и это добавит им куража! Подмигивание Во-вторых, такие игроки, как Гиггз, Скоулз и Нэвилл уже знают, как это офигенно выиграть ЛЧ и хотят испытать эти чувства вновь! И это опять же добавит команде куража! Улыбочка А то что по итогам сезона МЮ обошел челси офигенно как прибавит уверенности манкам!
И в заключении хотелось бы сказать, что не надо оскорблять старших (я имею ввиду сэра Алекса)! Это не красиво, поверь мне!!! Подмигивание

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Flaxman, вот сейчас совсем последняя ремарочка! У Болтона могли бы и выиграть, порадовать своих болельщиков! Как никак, последний матч в этом сезоне на радном стадионе! Стыдоба!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  14 Май 2008, 8:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Old_Kidd писал(а):
Я тут для того, чтоб тя еще немного посмешить, решил напомнить тебе парочку матчей челси: например, тот матч, когда вы с тем же Уиганом вообще вничью 1:1 сгоняли, причем на своем поле! Или может ты забыл позорную ничью 1:1 на Стэмфорде с Росенборгом! Также были нулевые ничьи с Блэкберном и Фулхемом, минимальнейшая победа на Стэмфорде над QPR (1:0) и в заключении позорнейшее поражение от Барнсли в Кубке Англии!!!


Посоревнуемся в знании статистики? Растопыр

Юнайтед - Рединг 0:0
Портсмут - Юнайтед 1:1
Манчестер Сити - Юнайтед 1:0
Юнайтед - Ковентри 0:2 !!!
Болтон - Юнайтед 1:0
Вест Хэм - Юнайтед 2:1
Юнайтед - Манчестер Сити 1:2
Юнайтед - Портсмут 0:1
Мидлсборо - Юнайтед 2:2
Блэкберн - Юнайтед 1:1

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Old_Kidd писал(а):
Я смотрю, ты совсем незнаком с таким понятием, как метафора! Словосочетание "Волшебник-тренер" указывает на то, что на протяжении всего сезона сэру Алексу удалось держать команду в отличной форме, а также намекает на его прошлые заслуги!

А я смотрю, что ты совсем незнаком с таким понятием, как чувство юмора! Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Old_Kidd
Сообщение  14 Май 2008, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2007
Репутация: 82

Flaxman писал(а):
Посоревнуемся в знании статистики?

Ну давай посоревнуемся, не вопрос! Весело Ниже приведены все ничьи и поражения челси в сезоне 07/08, включая товарищеские матчи!
Самсунг Блюунгз - челси 1:0 Я в шоке!
Фейенорд - челси 1:1
Рейнджерс - челси 2:0
МЮ - челси 1:1 (3:0 по пенальти) Подмигивание
Ливерпуль - челси 1:1
Астон Вилла - челси 2:0
челси - Русенборг 1:1
МЮ - челси 2:0 Подмигивание
челси - Фулхэм 0:0
Шальке 04 - челси 0:0
челси - Эвертон 1:1
челси - Валенсия 0:0
Арсенал - челси 1:0
челси - Астон Вилла 4:4
Портсмут - челси 1:1
челси - Ливерпуль 0:0
Олимпиакос - челси 0:0
челси - Тоттенхэм 1:2
Барнсли - челси 1:0
Тоттенхэм - челси 4:4
Фенербахче - челси 2:1
челси - Уиган 1:1
Ливерпуль - челси 1:1
челси - Болтон 1:1
Итого: 9 поражений и 15 ничьих! По моему так! Подмигивание

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Flaxman писал(а):
А я смотрю, что ты совсем незнаком с таким понятием, как чувство юмора!

Просто у меня было тяжелое детство! Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  14 Май 2008, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Old_Kidd писал(а):
Итого: 9 поражений и 15 ничьих! По моему так!

Не, ну точно чувства юмора нет! Я в шоке Я же просто так написал про статистику! Никто и не спорит, что Челси потерял больше очков, чем МЮ! Но это ничего не значит! Всё решит футбол, осталось ждать недолго Улыбочка

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Old_Kidd
Сообщение  14 Май 2008, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2007
Репутация: 82

Flaxman писал(а):
Не, ну точно чувства юмора нет! Я же просто так написал про статистику! Никто и не спорит, что Челси потерял больше очков, чем МЮ! Но это ничего не значит! Всё решит футбол, осталось ждать недолго

Не, ну че ты докопался до моего чувства юмора! Есть оно у меня или нет, те не по фигу! И вообще, мы тут про футбол речь ведем, а не про юмор! Короче, жди финала, он многое покажет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты