Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Кто выиграет Английскую премьер-лигу?
Арсенал
10%
 10%  [ 3 ]
Челси
50%
 50%  [ 14 ]
Манчестер Юнайтед
21%
 21%  [ 6 ]
Ливерпуль
17%
 17%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 28

Flaxman
Сообщение  24 Фев 2008, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
выграл не тот, кто больше всего хотел, а тупо тот, кто больше забил

Насколько я помню, в футболе обычно так и бывает.... выигрывает тот, кто больше забьет!!! По-моему это даже в правилах прописано, но я точно не уверен... Смешно

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Каррртавый
Сообщение  25 Фев 2008, 3:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2006
Репутация: 81.3

Senators писал(а):
Потому что не интересуюсь соревнованием,после того как моя любимая команда от туда вылетает..Даже не смотрел этот матч,поэтому не в курсе что там за стадия.Мотивации у челси нет,поэтому никто там не будет ''жопу рвать''.



Возникает вопрос, а интересуешься ли ты английским футболом вообще? В Англии отношение ко внутренним соревнованиям чуть не серьезнее, чем к ЛЧ

_____________________________
Смотрю на Вас..и водки не хватает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Flaxman
Сообщение  25 Фев 2008, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Каррртавый писал(а):
Senators писал(а):
Потому что не интересуюсь соревнованием,после того как моя любимая команда от туда вылетает..Даже не смотрел этот матч,поэтому не в курсе что там за стадия.Мотивации у челси нет,поэтому никто там не будет ''жопу рвать''.



Возникает вопрос, а интересуешься ли ты английским футболом вообще? В Англии отношение ко внутренним соревнованиям чуть не серьезнее, чем к ЛЧ


Ну Senators'a можно понять.... у него психологическая травма из-за сокрушительного поражения его любимой команды в этом турнире.... вот он в нём и разочаровался... Умник

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Senators
Сообщение  25 Фев 2008, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Смотрю по 4-5 матчей английского первенства за выходные дни,благо нтв показывают почти все матчи тура...Кубок лиги не считаю каким то большим турниром.Вообще не понимаю смысл этих кубков лиги,это что то типо лишнего шанса команде из подвала попасть в уефа(впрочем года 3-4 назад дали победителю этого турнира путевку в кУефа)При насыщенном графике команд,участвующих в ЛЧ и борющихся в каждом матче чемпионата за 3 очка,этот кубок остается для топ-команд не более чем лишним геморроем!!..вот может отсюда Челси по полю в финале пешком то ходила..Вот кубок Англии,это несомненно, турнир с традициями!Но опять же,не главенствующий для ТОП-команд!!
Каррртавый, ты побольше комментаторов с 7тв слушай,их там наберут по объявлению из передачи в мире животных или рыбачте с нами и сажают футбол комментировать..

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  25 Фев 2008, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Flaxman писал(а):

Насколько я помню, в футболе обычно так и бывает.... выигрывает тот, кто больше забьет!!! По-моему это даже в правилах прописано, но я точно не уверен... Смешно

Нифига, это хоккейные правила, в футбольных написано, что побеждает тот, у кого больше денег Весело

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Goofy
Сообщение  26 Фев 2008, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Ну вот, Тейлора дисквалифицировали всего на три матча, а Эдуардо бегать сможет уже летом, играть только в следующем сезоне.
не все так серьезно как многие предполагали, хотя, не исключена была ампутация левой ноги, но все обошлось
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
zizou
Сообщение  26 Фев 2008, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.5

Эдуардо выпишут из больницы через несколько дней.
Если все пройдет по плану, то нога Эдуардо пробудет в гипсе в течение следующих шести - восьми недель. После этого, игрок начнет тренировки по специальной программе.
Снова бегать Эдуардо сможет через 6 месяцев, а полное восстановление намечено на срок не раньше, чем через 9 месяцев.

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Каррртавый
Сообщение  26 Фев 2008, 2:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2006
Репутация: 81.3

Senators, возможно топ-клубы и относятся к кубкам, как к геморрою, но играть они в них обязаны с полной отдачей, иначе английская(не с 7ТВ!) пресса их с потрохами сожрет, и ее, ету самую прессу, не особо волнует мнение топ-клубом, и уш тем более твое

_____________________________
Смотрю на Вас..и водки не хватает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
R_o
Сообщение  26 Фев 2008, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.07.2007
Репутация: 108.7

Эдуардо вернётся в строй через девять месяцев

Нападающий лондонского "Арсенала" Эдуардо вернётся в строй через девять месяцев, сообщает официальный сайт лондонского клуба. Напомним, что в матче 27-го тура чемпионата Англии с "Бирмингемом" хорватский форвард получил перелом ноги. Согласно прогнозам врачей, Эдуардо сможет бегать через шесть месяцев.
насчет евреев так это уже в другую тему.президенты всех клубов евреи за исключением арабских может быть-это факт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Senators
Сообщение  26 Фев 2008, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Каррртавый, не смеши,ты хочешь сказать что Челси играло с полной отдачей?А Арсенал?Слил 1-6 Тоттенхему и 0-4 от МЮ в кубке англии и ничего,не съел их никто,А Ливерпуль сливший перед матчем с Интером кому то на кубок из хрен знает какой лиги!Одной из причиной, вылетов топ-клубов,является мотивация и настрой,он у команд ниже рангом гоооораздо выше!!А без настроя никогда ничего не достигнешь,не только в футболе.Просто игрокам,из больших клубов проводящих за сезон по 40-50 матчей трудно настроиться на матч с каким-нибудь Вулверхемтоном,после битвы с Мадридским Реалом,это психология! Так было и так будет всю жизнь,потому что лучше все таки бороться за европейские кубки и за чемпионство,это всегда престижнее и приносит большое бабло.А не распыляться на все турниры.Такое может позволить себе лишь команды,имеющие 23 равноценных футболиста.
P.S.Я не претендую на то ,чтоб ко мне прислушивалась английская пресса Весело

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сандер
Сообщение  26 Фев 2008, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

"ОЧНУЛСЯ - ГИПС"

В эти выходные мы получили ещё одно подтверждение тому, насколько жесток может быть спорт вообще и футбол в частности. На 4-й минуте выездного матча "Арсенала" против "Бирмингема" футбольная карьера молодого нападающего "канониров" Эдуардо могла завершиться навсегда.

Более того, могла завершиться и его жизнь как жизнь полноценного человека. Но об этом чуть позже.

В матче в Бирмингеме болельщики "Арсенала" получили такого же "врага номер 1", каким для болельщиков лондонского "Челси" является Стивен Хант из "Рединга". Защитник бирмингемских "синих" Мартин Тэйлор, сломавший Эдуардо ногу, уже успел получить самые серьёзные угрозы, и это неудивительно - английские (да и хорватские) фанаты скоры на расправу. Конечно, Тэйлора никто не убьёт, но каково у него сейчас на душе, мне даже сложно представить.

Когда я наблюдал за этим инцидентом (а я смотрел матч живьём), признаюсь вам, я был просто шокирован. Сложно, не принадлежа к миру медицины, без содрогания смотреть на то, как стопа выворачивается под почти прямым углом к голени. Я неоднократно видел, как на футбольном поле ломают ноги и получают сотрясение мозга, но такое, признаюсь, наблюдал впервые.

Что же сделал в этом эпизоде Тэйлор? Когда поутихли страсти, Арсен Венгер, сперва призывавший навсегда отстранить защитника "Бирмингема" от футбола, признал, что погорячился, а Никлас Бендтнер, игравший вместе с Тэйлором во время своей аренды в бирмингемской команде, сказал, что Мартин-де не такой, и не стал бы умышленно наносить травму.

Вопрос умышленного или неумышленного нанесения травмы в футболе вообще очень тонок (вспомним хотя бы странное движение коленом в исполнении упомянутого Ханта), но у меня есть несколько доводов в пользу того, что Тэйлор всё-таки виновен, и виновен крепко.

Прежде всего, таких подкатов, как субботнем матче, в футболе, особенно английском, предостаточно. Очень даже часто в подкате бьют в опорную ногу - чаще всего случайно, не успев попасть по мячу. Но почему же тогда с каждого матча премьер-лиги не увозят по два-три футболиста со сложнейшими переломами ног? И, кроме того, при всём уважении к Эдуардо, хорватский бразилец всё же не настолько быстроног, чтобы за его финтами было совершенно невозможно уследить. Движение нападающего было вполне предсказуемо - он перекладывал мяч с левой на правую и уходил в центр. Совокупность всех этих обстоятельств заставляет по крайней мере задуматься о профессионализме и адекватности Мартина Тэйлора, которому, к слову, уже 28 лет.

А ведь всё могло завершиться ещё хуже. В интервью BBC остеопат и физиотерапевт Тим Эллардайс рассказал, что если бы медицинские службы не сработали предельно быстро и чётко, Эдуардо мог бы потерять ногу. При подобном смещении стопы кровеносные сосуды могут оказаться настолько повреждёнными, что при малейшей задержке ампутация может оказаться неизбежна. Что это такое для 25-летнего бразильского футболиста - объяснять не надо, поэтому поблагодарим медиков "Сэйнт Эндрюса" и "Арсенала".

Владимир Некрасов (админ сайта www.chelsea-fc.ru)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Каррртавый
Сообщение  26 Фев 2008, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2006
Репутация: 81.3

Senators, на счет настроя я ничего не говорил, а мотивация есть, хотя б престиж команды, из приведенных тобой примеров, могу сказать, что Ливер играл не абы как, с ними случилось тоже самое, что и с Арсеналом в группе ЛЧ с ЦСКА в Лондоне, с той лишь разницей, что Барнсли забил 2, а ЦСКА 1, а МЮ в том же раунде разгромил Арсенал, или все дело в том, что канониры для МЮ раздражитель №1?

_____________________________
Смотрю на Вас..и водки не хватает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Goofy
Сообщение  27 Фев 2008, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Сандер писал(а):
Вопрос умышленного или неумышленного нанесения травмы в футболе вообще очень тонок (вспомним хотя бы странное движение коленом в исполнении упомянутого Ханта), но у меня есть несколько доводов в пользу того, что Тэйлор всё-таки виновен, и виновен крепко.

Прежде всего, таких подкатов, как субботнем матче, в футболе, особенно английском, предостаточно. Очень даже часто в подкате бьют в опорную ногу - чаще всего случайно, не успев попасть по мячу. Но почему же тогда с каждого матча премьер-лиги не увозят по два-три футболиста со сложнейшими переломами ног? И, кроме того, при всём уважении к Эдуардо, хорватский бразилец всё же не настолько быстроног, чтобы за его финтами было совершенно невозможно уследить. Движение нападающего было вполне предсказуемо - он перекладывал мяч с левой на правую и уходил в центр. Совокупность всех этих обстоятельств заставляет по крайней мере задуматься о профессионализме и адекватности Мартина Тэйлора, которому, к слову, уже 28 лет.
Не верю вообще. Доводы глупые.
Ну нафига было Тейлору специално наносить такую жуткую травму? Настолько сильна была его обида на хорватов? Хотя, было дело, Рой Кин отомстил кому-то, уже не помню, за то, что тот за два года до этого снес Дэвида Бекхема.
Это футбол! Тут всякое бывает. Пора бы уже к этому привыкнуть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Iriver
Сообщение  27 Фев 2008, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2007
Репутация: 24.2

Цитата:
Не верю вообще. Доводы глупые.
Ну нафига было Тейлору специално наносить такую жуткую травму? Настолько сильна была его обида на хорватов? Хотя, было дело, Рой Кин отомстил кому-то, уже не помню, за то, что тот за два года до этого снес Дэвида Бекхема.
Это футбол! Тут всякое бывает. Пора бы уже к этому привыкнуть.
Согласен.Ведь Тейлор если бы даже делал это преднамерено то подумал бы что ему грозит и что он может его лишить ноги. Юзер
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Каррртавый
Сообщение  28 Фев 2008, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2006
Репутация: 81.3

то же самое можно тогда и про травму Ларсена сказать "таких единоборств много, ток никого после этого с поля не уносят"

_____________________________
Смотрю на Вас..и водки не хватает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты