Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Кто выиграет Английскую премьер-лигу?
Арсенал
10%
 10%  [ 3 ]
Челси
50%
 50%  [ 14 ]
Манчестер Юнайтед
21%
 21%  [ 6 ]
Ливерпуль
17%
 17%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 28

Senators
Сообщение  23 Янв 2008, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Ну Глеб,да согласен,но его прогресс в Арсенале очень трудно не заметить!Глеб в штутгарте уступает Глебу Арсенальскому!!Вообще не знаю такого игрока в арсенале,который бы не прогрессировал!Ну может один-два человека!

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
_Chek_
Сообщение  23 Янв 2008, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2007
Репутация: -97.9

Flaxman
Я вообще-то выше уже писал,проиграли и проиграли,хрен с этим. про тех,кто поливает Арс говном,ну вон же выше аристократ написал - разьве он написал умную вещь??? Вот ты Flaxman - болельщик Челси,ты всё равно адекватно не можешь игру воспринимать,если пишешь великий Арсенал в кавычках. И вообще,пора уже успокоиться. Просто все ненавистники Канониров загляните в таблицу премьер лиги и посмотрите,что там к чему. И ещё,неужели кто-то здесь считает,что основа Шпор может обыграть ОСНОВУ Арсенала??? И повторюсь,на мой взгляд здесь ошибка Венгера привыборе игроков,НО,это не оправдывает ьтакой результат!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
jkl
Сообщение  23 Янв 2008, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Senators писал(а):
Ну Глеб,да согласен,но его прогресс в Арсенале очень трудно не заметить!Глеб в штутгарте уступает Глебу Арсенальскому!!

Возможно, уступает. Честно говоря, в Штутгарте я его не видел. Но там он играл под нападающими, а в Арсенале играет на фланге. Всё-таки другая позиция, сравнивать не очень корректно.
А вот Росицки в Англии, считаю, не прибавил. Он как раньше играл на своём уровне, так и сейчас продолжает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Senators
Сообщение  23 Янв 2008, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Flaxman, % трансферов принадлежит Челси,при этом,если продолжать список,не хватает Баллака и Малуда..а,еще Роббена забыл.Ты обрати внимание когда Челси приобретало этих игроков!Когда они были на пике своей карьеры!Т.е. готовых звезд,с которыми только нужно поддерживать форму и определить состав на игру!Вот это мне как раз и раздражает в этом клубе.А доход МЮ признали самым большим в мире.И при этом они не покупают Анелька за...сколько там за него выложили?))Ты вспомни лучше кто такой был ВанНистелрой до МЮ!Да и Руни проводил всего лишь первый сезон в премьер-лиге,когда его купил МЮ.

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
jkl
Сообщение  23 Янв 2008, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

_Chek_ писал(а):
И ещё,неужели кто-то здесь считает,что основа Шпор может обыграть ОСНОВУ Арсенала???

А почему бы и нет. Арсенал никогда не проигрывает? Неужели они непогрешимы?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Senators
Сообщение  23 Янв 2008, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

jkl, В начале немецкой карьеры Глеб играл на фланге!!!Только последние сезоны он стал играть плеймейкера.При Феликсе Магате.А у каждого тренера своё виденье игры.Одним из важных качеств тренера как раз и является,найти игроку место,которое приносило бы максимум пользы команде в конкретной игре!
А на счет Росицки согласен,что то пока парень не особо проявляет себя.Хотя иногда выдает отличные матчи!

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Flaxman
Сообщение  23 Янв 2008, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

_Chek_ писал(а):
про тех,кто поливает Арс говном,ну вон же выше аристократ написал - разьве он написал умную вещь??? Вот ты Flaxman - болельщик Челси,ты всё равно адекватно не можешь игру воспринимать,если пишешь великий Арсенал в кавычках.

Aristocrat написал свое сообщение уже после твоих наездов на всех, кто не любит Арсенал!
Про кавычки. Это мой ответ на твои необоснованные наезды! Я написал результат игры, а ты почему-то сразу начал гнать какую-то пургу. Я воспринял это на свой счет, и ответил небольшим сорказмом! Подмигивание Что ж вы все такие ранимые, сразу обижаться начинаете? Я в шоке

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

писал(а):
Flaxman, % трансферов принадлежит Челси,при этом,если продолжать список,не хватает Баллака и Малуда..а,еще Роббена забыл.Ты обрати внимание когда Челси приобретало этих игроков!Когда они были на пике своей карьеры!Т.е. готовых звезд,с которыми только нужно поддерживать форму и определить состав на игру! Вот это мне как раз и раздражает в этом клубе.

Ты ничего не путаешь? Такую политику ведет Реал Мадрид, но не Челси! Роббен был куплен не на пике своей карьеры! Баллак - был уже не на пике! Да и Анелька - уже не на пике Грустно
И вообще зависть нехорошая штука! Что вы все к деньгам Романа Аркадивича привезались! Не деньги выигрывают матчи и чемпионаты! Все тот же Реал "с успехом" доказал, что мало накупить звёзд, надо еще их заставить играть вместе!

Senators писал(а):
А доход МЮ признали самым большим в мире.И при этом они не покупают Анелька за...сколько там за него выложили?))

Ага! А Тевиса они так просто взяли, лошок какой-то с улицы Смешно

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Сандер
Сообщение  23 Янв 2008, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Возвращение Лэмпарда откладывается

Наставник "Челси" Аврам Грант заявил, что возвращение полузащитника Фрэнка Лэмпарда в строй откладывается из-за рецидива травмы бедра.

Ранее ожидалось, что возвращение 29-летнего Лэмпарда произойдет в ответном полуфинальном матче Кубка Лиги против "Эвертона" в среду на "Гудисон Парк". Однако, как сообщил главный тренер "аристократов", игрок сборной Англии вновь потянул мышцу бедра во время одной из тренировок. На восстановление, по словам Гранта, потребуется до 2 недель.

"Все что я знаю о травме - это то, что я не могу рассчитывать на него в данный момент, но я надеюсь на его скорейшее выздоровление. Все немного сложнее, чем мы думали. Он повторно потянул мышцу бедра, и на восстановление теперь потребуется от нескольких дней до 2 недель", - сообщил Грант.

Леманн повесит бутсы на гвоздь Я в шоке

Голкипер "Арсенала" Йенс Леманн принял решение завершить карьеру игрока в конце сезона.

Вратарь сборной Германии в нынешнем сезоне уступил место в основном составе испанцу Мануэлю Альмунии. Сообщалось, что Леманн даже может покинуть "Арсенал" и перейти в дортмундскую "Боруссию".

"Если бы ко мне относились также, как и к Альмунии, я бы давно вернулся в команду. Но я оптимистичен, и на каждой тренировке чувствую, что еще вернусь. Мне беспокоит, что я не получаю игровой практики. Но это единственная вещь, в которой наши с Арсеном Венгером мнения расходятся".

"Моя семья живет в Лондоне, и я не хотел бы их покидать, переходя в другой клуб. Скорее всего, я закончу карьеру здесь", - добавил Леманн.

Рэднапп хочет приобрести Крауча
Главный тренер "Портсмута" Харри Рэднапп заявил, что его клуб намерен приобрести нападающего "Ливерпуля" Питера Крауча.

Ранее Рэднапп заявлял, что его главной задачей будет сохранение места в еврокубковой зоне до конца чемпионата. Для этого "Портсмут" собирался усилить состав рядом известных футболистов. Назывались имена нападающих Фреда и Милана Бароша.

Однако, сам Рэднапп сообщил лишь о своем интересе к форварду "Ливерпуля" и сборной Англии Питеру Краучу. По слухам, "помпи" готовы предложить за игрока до 9 миллионов фунтов. К слову, Крауч уже выступал на "Фрэттон Парк" под руководством Харри Рэднаппа до 2002 года.

"Я бы хотел получить Крауча. Я пока не знаю, готов ли "Ливерпуль" его продать, но постараюсь приложить к этому максимальные усилия. Он классный игрок. Он хорошо выступал за "Портсмут" ранее".

"Если мы кого и купим, это будет нападающий. Сейчас у меня в распоряжении лишь Мварувари, Наджент и Кану. Отъезд Кану на Кубок Африки еще более осложнит ситуацию", - добавил Рэднапп.

"Ливерпуль" не продается"
Совладелец "Ливерпуля" американский магнат Том Хикс опроверг слухи о продаже своей доли клуба.

На прошлой неделе ходили слухи, что дубайская инвестиционная корпорация (DIC) готова предложить 500 миллионов фунтов Хиксу и Жиллетту дабы полностью выкупить право владения "Ливерпулем". Другие слухи сообщают о том, что нынешние владельцы испытывают некоторые проблемы с финансами и могут покрыть свои убытки за счет продажи клуба.

Однако, Том Хикс поспешил опровергнуть возникшие домыслы.

"Я не получал никакого предложения. Ни от DIC, ни от кого бы то ни было еще. К тому же такие предложения меня абсолютно не интересуют. Все разговоры абсолютно вымышленны и не имеют под собой никакой основы. Мы (с Жиллеттом) собираемся быть здесь долгие годы, мы будем работать с тренером, игроками и болельщиками", - заявил Хикс.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

_Chek_ писал(а):
И ещё,неужели кто-то здесь считает,что основа Шпор может обыграть ОСНОВУ Арсенала???

Да! Я так считаю! А еще основа Тоттенхема может обыграть основу Челси, МЮ, Ливерпуля и т.д. Докажи обратное! Подмигивание

Senators писал(а):
% трансферов принадлежит Челси

И что в этом плохого? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  23 Янв 2008, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

...бесяца канониры.. хех..
Можно подумать сами нищие-при-нищие.. Смешно
Говорить фразы типа "галлас-хойт" это не основа... полнейший бред..вильям один из лутших защитников англии если не мира да и хойт не вчера из туркмении приехал.. Равнодушный
Провалились вчера - имейте совесть признать..

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Disconnect
Сообщение  23 Янв 2008, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 37.5

Or-BeaT писал(а):
Говорить фразы типа "галлас-хойт" это не основа... полнейший бред..вильям один из лутших защитников англии если не мира да и хойт не вчера из туркмении приехал..

Ну про Галласа согласен, а Хойт тока 4 по силе центральный защитник...
Or-BeaT писал(а):
Провалились вчера - имейте совесть признать..

Просто мы говорим о том, что есть объективные причины этому поражению, его можно объяснить... Равнодушный

_____________________________
Если есть желание есть тысача возможностей, если нет желания есть тысяча причин.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Goofy
Сообщение  23 Янв 2008, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Приятно смотреть как бесятся болельщики Арсенала. 8 лет не проигрывали шпорам, вчера небось тоже надеялись выиграть Смешно Зазнались уже
Сандер писал(а):
Да! Я так считаю! А еще основа Тоттенхема может обыграть основу Челси, МЮ, Ливерпуля и т.д. Докажи обратное!
С таким настроем как против Асенала, шпоры порвут кого угодно! Главное чтобы был настрой)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Or-BeaT
Сообщение  24 Янв 2008, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Хойт молодой-сильный-талантливый зашитник, мне понравился как играет в целом. Просто "шпоры" ну сильней были вчера и всё тут.. чтож блин ,скаждым бывает..

Причины-то поражения мне ясны, только у каждого корень зла - свой. Кто-то объективно и честно может объяснить/признать пражение, к примеры ты.
А некоторый(е) опускаютсья до фраз что-то вроде.. "а нам этот кубок и не нужен вроде как.. мы и знали что проиграем.." ©

Пэ.Эс. Щас сматрю "синих" с "ирисками", даже там коментатор не единожды повторял, что "Арсенал" вчера просто провалил игру по всем статьям почти основынм составом без 1-2 игроков.
И у ТАКОЙ классной команды как "пушкари", должны (просто обязанны) быть равноценные замены соновным игрокам СС. (берите пример с Рафы)

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Flaxman
Сообщение  24 Янв 2008, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

0:1!!! Джо Коул!!! Всех с победой! Поздравляю!
Финал Челси - Тоттенхем!!! Нас ждет интересная битва!!! Попкорн

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Goofy
Сообщение  24 Янв 2008, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Цитата:
Финал Челси - Тоттенхем!!! Нас ждет интересная битва!!!
Жалко, что у шпор и с вами нет безвыигрышной серии в 8 лет)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Iriver
Сообщение  25 Янв 2008, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2007
Репутация: 24.2

Народ!Зачем спорить?Ясно одно-Арсенал проиграл ми это были ощибки великого Венгера а не игроков.А молодые я считаю сделали что смогли против основного сосотава ТОтенхема! Юзер
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты