Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Кто выиграет Английскую премьер-лигу?
Арсенал
10%
 10%  [ 3 ]
Челси
50%
 50%  [ 14 ]
Манчестер Юнайтед
21%
 21%  [ 6 ]
Ливерпуль
17%
 17%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 28

Iriver
Сообщение  15 Янв 2008, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2007
Репутация: 24.2

Flaxman писал(а):
Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.ру", 17-летний защитник московского "Торпедо" Вячеслав Дмитриев подписал контракт с лондонским "Арсеналом". На Дмитриева, который в составе сборной России выиграл турнир памяти Гранаткина, также претендовали туринский "Ювентус" и московский "Спартак".

До конца лета Дмитриев будет выступать за "Торпедо", после чего перейдёт в стан "Арсенала". За первый год в составе лондонского клуба Дмитриев получит £ 300 тыс. Отметим, что права на футболиста принадлежат не "Торпедо", а его агенту.

Афигеть просто! Я в шоке Я даже его не знал а он Бац и Арсенале !Ну я надеюсь он там всех форвардов сделает
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Disconnect
Сообщение  15 Янв 2008, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 37.5

Да....Просто нереально!!!! Я в шоке Оказывается и у нас есть молодые талланты!!! Надо надеется, что чутье Венгера его не подведет Улыбочка

_____________________________
Если есть желание есть тысача возможностей, если нет желания есть тысяча причин.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Flaxman
Сообщение  15 Янв 2008, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Иванович переходит в "Челси"

ФК "Челси" и московский "Локомотив" достигли соглашения относительно трансфера Бранислава Ивановича. По условиям соглашения, железнодорожники получат за футболиста 13 миллионов евро отступных.

Между тем Иванович успешно прошел медосмотр в лондонском клубе и даже успел пообедать с капитаном команды Джоном Терри. Как сообщил агент 23-летнего серба Деян Яксимович, приблизительно в 22:20 по московскому времени его клиент поставил подпись под личным контрактом и официально стал игроком "Челси". Заключенное соглашение рассчитано на четыре с половиной года. Иванович будет получать 2,5 миллиона евро в год.

Напомним, что в понедельник "Челси" добился официального разрешения на выдачу Ивановичу долгосрочной рабочей визы, что является непременным условием для выступления легионеров в Англии.


Последний раз редактировалось: Flaxman (16 Янв 2008, 0:51), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Сандер
Сообщение  16 Янв 2008, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Обзор слухов и сплетен английской прессы за вторник.

В ближайшие дни "Тоттенхэм" завершит переход нападающего французского "Лиона" Фреда. (The Sun)

"Манчестер Юнайтед" может приобрести левого защитника берлинской "Герты" Жилберту для роли дублера Патриса Эвра. (Daily Mail)

"Болтон" согласовал трансфер защитника сборной Исландии и голландского "АЗ" Гретара Штейнссона. Сумма сделки составит 4 млн. фунтов. (The Mirror)

"Тоттенхэм" намерен обменять голкипера Пола Робинсона на полузащитника "Мидлсбро" Стюарта Даунинга. (The Sun) Я в шоке

"Портсмут" проявляет интерес к бывшему нападающему "Челси" Матея Кежману. В настоящий момент 28-летний игрок выступает за турецкий "Фенербахче". (Daily Mail)

"Арсенал" интересуется молодым нападающим "Марселя" Андре Эйев, которого оценивают в 5 млн. фунтов. (The Sun)

"Портсмут" готов предложить чуть больше чем "шпоры", 5.5 млн фунтов, за полузащитника "Арсенала" Лассана Диарра. (The Mirror)

"Тоттенхэм" готов расстаться со своим нападающим Дарреном Бентом за 12.5 млн. фунтов - на 3 миллиона меньше, чем игрок был куплен минувшим летом. (The Times)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  16 Янв 2008, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Диарра переходит в "Портсмут"

По сведениям сайта skysports.com, Лассана Диарра согласовал условия своего перехода из "Арсенала" в "Портсмут".

На этой неделе игрок сборной Франции провёл переговоры с наставником "помпи" Гарри Реднаппом вслед за тем, как клубы пришли к соглашению относительно стоимости трансфера полузащитника, которая составила около 5 миллионов фунтов.

Диарра согласовал личные условия контракта и прошёл медицинское обследование на "Фрэттон Парк", и в конце недели он будет официально представлен в качестве игрока "Портсмута".

Бывший игрок "Челси" подписал со своим новым клубом контракт сроком на три с половиной года и может дебютировать в футболке "помпи" уже в матче против "Дерби" в предстоящие выходные.

Напомним, что французский хавбек, сыграл в этом сезоне лишь 7 матчей.

Интересно, нафига он уходил из Челси? Чего добился? Провалился в Арсенале и опустился на ступень ниже, перейдя в Портсмут. Не понимаю я этого подававшего надежды игрока Я в шоке

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Senators
Сообщение  16 Янв 2008, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Flaxman писал(а):
Интересно, нафига он уходил из Челси? Чего добился? Провалился в Арсенале и опустился на ступень ниже, перейдя в Портсмут. Не понимаю я этого подававшего надежды игрока

Иногда бывает,что от желания футболиста редко что зависит.и что,челси это какой то клуб по интересам что ли?захотел ушел,захотел пришел?там долго ждать не будут пока ты из перспективного превратишься в игрока достойного ОСНОВНОГО состава!И потом,прогрессировать легче когда ты играешь,а не сидишь на лавочке,пусть даже в челси или арсенале.

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Orbital
Сообщение  16 Янв 2008, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 116.1

Flaxman писал(а):
ФК "Челси" и московский "Локомотив" достигли соглашения относительно трансфера Бранислава Ивановича. По условиям соглашения, железнодорожники получат за футболиста 13 миллионов евро отступных.

хехехе, а вот в теме Мировой футбол написано за 9 млн фунтов, кому верить????

_____________________________
Улыбнитесь Весело Вас снимает
СКРЫТАЯ КАМЕРА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  16 Янв 2008, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Orbital писал(а):
хехехе, а вот в теме Мировой футбол написано за 9 млн фунтов, кому верить????

А ты переведи фунты в евро и узнаешь кому верить Подмигивание

Senators писал(а):
Иногда бывает,что от желания футболиста редко что зависит.и что,челси это какой то клуб по интересам что ли?

По-моему променять Челси на Арсенал была инициатива самого игрока (по пути Галласа пошел, предатель!) Я в шоке

Иванович подписал контракт
Среда, 16 января 2008

Сегодня (среда) завершился переход Бранислава Ивановича в "Челси". Бывший игрок московского "Локомотива" подписал контракт сроком на три с половиной года.

23-летний футболист стал вторым приобретением Аврама Гранта в зимнее трансферное окно.

Иванович может играть на разных позициях - правый защитник, центральный защитник, также он может играть в полузащите. Он пришёл в "Челси" из московского "Локомотива", с которым успел в этом сезоне принять участие в кубке УЕФА.

Иванович прекрасно выступал за молодёжную сборную Сербии, и стал постоянно играть за основную сборную страны. Он дебютировал в составе сборной Сербии и Черногории в июне 2006 года, и сейчас играет в сборной вместе с Видичем ("Манчестер Юнайтед"). За основную сборную он провёл девять матчей и забил один гол.

После подписания контракта Иванович сказал:

"Каждый футболист мечтает двигаться вперёд и развиваться, и каждый мечтает играть за такой сильный клуб, как "Челси".

Иванович будет выступать под номером 2.

www.chelsea-fc.ru


Бранислав Иванович: "С Видичем еще не созванивался.
Зато пообедал с Ярошиком"


Новобранец "Челси" защитник сборной Сербии Бранислав Иванович рассказал о своем переезде на Туманный Альбион.

- С кем-то из команды уже успели познакомиться? - спросил корреспондент "СЭ" Павел НОВИКОВ у новичка "Челси", с которым созвонился вчера вечером.

- Только с Джоном Терри, с которым впервые встретились в медицинском центре клуба. Я во вторник проходил там медосмотр, а он приезжал на процедуры. Очень мило пообщались, он пожелал мне удачи и обещал помочь как можно быстрее адаптироваться в команде.

- По-английски говорили без посторонней помощи?

- Нет, пока мой уровень владения языком не так высок. Я практически все понимаю, но для того, чтобы полноценно донести свои мысли до собеседника, мне пока требуется поддержка.

- А ведь могло статься, что вам пришлось бы учить итальянский.

- Я слышал и читал в газетах об интересе ко мне со стороны "Ювентуса", "Интера" и других клубов с Апеннин. Но реально никаких переговоров с туринцами или кем-то еще из серии А не вел.

- А с "Манчестер Юнайтед", скауты которого приезжали смотреть вас в полуфинале молодежного чемпионата Европы? Британские газеты долгое время сватали вас именно к "красным дьяволам", за которых к тому же выступает ваш товарищ по сборной Неманья Видич.

- И с манчестерским клубом до конкретики дело так и не дошло. Все вопросы с возможным переходом вел мой агент Деян Яксимович, который постоянно держал меня в курсе происходящего.

- Когда он вам сообщил об интересе со стороны "Челси"?

- Осенью. На один из матчей "Локомотива" (28 октября с "Томью", 0:0. - Прим. П.Н.) приезжал главный тренер "Челси" Авраам Грант, хотя я о его визите узнал уже после игры. Это была далеко не лучшая наша встреча, но, судя по всему, чем-то я Гранту приглянулся.

- С Видичем уже созванивались? Наверняка ему есть что вам посоветовать в плане адаптации в Англии, да и раскрыть какие-нибудь секреты английского футбола он может.

- В Видой после перехода в "Челси" еще не общался, но обязательно свяжусь с ним в ближайшее время. А вот от Иржи Ярошика, который выступает за "Селтик", уже успел выслушать немало полезных советов. Он в Великобритании уже давно, успел поиграть в том числе и в моей новой команде.

- Где же успели с Иржи пересечься?

- Сегодня (в среду. - Прим. П.Н.) после завершения последних формальностей с переходом мы пообедали с ним, Деяном Яксимовичем и Германом Ткаченко. Кстати, пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить Германа и его компанию ProSports Management. Они с Деяном очень здорово помогли мне в переговорах с "Челси", так что переход состоялся даже быстрее, чем я ожидал.

- Под каким номером будете выступать в новой команде?

- Под вторым. Никакой особой символики здесь нет - просто он был свободен.

- В "Локомотиве" вы чаще играли на правом краю, а в сборной Сербии - в центре обороны. В каком качестве видит вас Грант?

- Об этом лучше спросить у него. К сожалению, пока не успел с ним пообщаться. Для меня позиция не столь принципиальна. Главное - закрепиться в основном составе. Все-таки в Англии уровень футбола объективно выше, так что говорить о том, где именно я буду играть, рановато.

- Славолюб Муслин, когда привел вас в "Локомотив", прочил вам через 2-3 года славу лучшего защитника Европы.

- (Смеется.) Это Славо меня немного перехвалил. Два года в "Локомотиве" действительно помогли мне прибавить в мастерстве, но и в России, и уж тем более в Европе, есть более классные защитники. Надеюсь, переход в "Челси" позволит мне вырасти как футболисту. Не скрою, через несколько лет хотелось бы оправдать те самые слова Муслина.

- С ним поддерживаете контакт?

- Конечно. Пока шли переговоры, мы неоднократно созванивались. В последний раз говорили вскоре после подписания контракта. Он пожелал мне удачи и сказал, что верит в мои силы.

- "Лучшему сербу в истории "Локомотива" - Бано, оставайся!" - помните такой баннер?

- Конечно! Болельщики "Локо" растянули его на южной трибуне как раз на том самом матче, на который прилетал Авраам Грант. Признаться, такое признание очень тронуло. Запомню на всю жизнь.

- С какими чувствами покидаете "Локомотив"?

- С одной стороны, с радужными надеждами на будущее, с другой - с легкой грустью. Все-таки пока эти два года были лучшими в моей футбольной карьере.

- В Москву еще вернетесь?

- Постараюсь прилететь, чтобы попрощаться с товарищами по команде и руководством клуба, которое тоже сделало для меня много хорошего.

- В минувшую субботу вы отпраздновали свадьбу. Кто-то из "Локомотива" на ней присутствовал?

- Нет. Мы решили провести торжество в родном для нас с Наташей городке Сремске-Митровице неподалеку от Белграда. Присутствовали только самые близкие родственники и друзья. Хотя товарищей по "Локомотиву" я хотел пригласить, но прекрасно понимал: для команды наступает горячее время, когда отлучиться даже на день - непозволительная роскошь.

- В "Челси" вас не просили отложить бракосочетание? Ведь для английских клубов время сейчас тоже не самое спокойное.

- Нет, в "Челси" никаких препятствий мне чинить не стали. Во-первых, клубу необходимо было решить вопрос с разрешением на долгосрочную визу. Во-вторых, после отпуска мне все равно понадобится время, чтобы набрать оптимальные кондиции. Так что в первой половине января я новой команде все равно ничем не помог бы.

- Сколько же времени вам понадобится, чтобы предстать перед болельщиками "Челси" во всей красе?

- Трудный вопрос. Я пока не знаком ни с требованиями моего нового тренера, ни с уровнем футбола в Англии. Могу только сказать, что полон желания как можно скорее сыграть за "Челси" и приложу для этого все усилия.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  17 Янв 2008, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Кевин Киган возвращается в "Ньюкасл"

Кевин Киган сенсационно возвратился на пост тренера "Ньюкасла" спустя почти 11 лет.

В первый период пребывания у руля "сорок" в 1992-1997 гг. Киган добился больших успехов, вернув клуб в премьер-лигу и едва не завоевав чемпионство. Бывший наставник сборной Англии стал любимцем болельщиков "Ньюкасла" ещё когда играл за клуб, и на "Сэйнт Джеймс Парк" к нему продолжают относиться с глубочайшим почтением.

Короткое заявление, опубликованное на официальном сайте клуба вчера вечером, гласит: "Кевин Киган возвращается в "Ньюкасл Юнайтед" в качестве тренера".

Киган принимает бразды правления командой, которая в данный момент идёт 11-й в турнирной таблице, проиграла последние четыре матча подряд и по-прежнему испытывает проблемы с обороной, которая была ахиллесовой пятой "сорок" на протяжении последних 15 лет.

Добавим, что Киган получил крайне тёплый приём как со стороны болельщиков, так и со стороны игроков, руководства и владельца клуба, и всё они связывают с его приходом возрождение "Ньюкасла".

skysports.com

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Senators
Сообщение  17 Янв 2008, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Flaxman писал(а):
По-моему променять Челси на Арсенал была инициатива самого игрока (по пути Галласа пошел, предатель!)

Предатель,это Эшли Коул,если ты видел матч первого круга между этими командами,так вот игроки Арсенала играли очень жестко(в некоторых моментах даже жестоко,подкат Фабрегаса на последних минутах игры)против Коула.А вот Галлас как раз очень тепло общался с бывшими партнерами.Это бросалось в глаза.А то что Коул погнался за деньгами это 100%!!А галлас лишь часть сделки(хотя парень тоже выражал желание играть за Арсенал)

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ильич
Сообщение  17 Янв 2008, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 121.2

Flaxman писал(а):
Иванович подписал контракт


Рад за парня, надеюсь у него в Англии всё сложится! Отдельное спасибо Ивановичу надо сказать Славо Муслину!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
jkl
Сообщение  19 Янв 2008, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Венгер: не интересуемся Аршавиным и Дмитриевым

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер опроверг информацию об интересе канониров к полузащитнику питерского "Зенита" Андрею Аршавину и защитнику московского "Торпедо" Вячеславу Дмитриеву, сообщает официальный сайт лондонского клуба. На пресс-конференции в пятницу француз отверг возможность перехода россиян в январе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  19 Янв 2008, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Крауч не планирует покидать "Ливерпуль"

26-летний форвард "Ливерпуля" Питер Крауч опроверг информацию о том, что он может сменить команду в зимний трансферный период. "Со всех сторон слышу, как меня куда-то отправляют. Возможно, это происходит потому, что я не играю в "Ливерпуле" постоянно. Но это обычная ситуация в топ-клубах, - заявил нападающий сборной Англии в интервью Liverpool Echo. - Надеюсь, в конце сезона получить хорошую игровую практику и, тем самым, положить конец слухам о моем уходе".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  20 Янв 2008, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Полмиллиарда за "Ливерпуль"

Международная инвестиционная корпорация Дубаев (DIC) готова предложить 500 миллионов фунтов собственникам "Ливерпуля" за полный выкуп клуба.

Как сообщает BBC Sport, DIC сделала весьма заманчивое предложение американским владельцам "Ливерпуля" Джорджу Жиллетту и Тому Хиксу.

Сперва появилась информация, что корпорация намерена выкупить 50% акций, принадлежащих Хиксу, однако, согласно слухам, теперь DIC хочет стать единоличным собственником футбольного клуба.

Ранее в январе 2007 года DIC пыталась приобрести "Ливерпуль", но ввиду некоторых разногласий сделка была заключена с Жиллеттом и Хиксом, которые заплатили 219 млн. фунтов.

На данный момент оба владельца отрицают факт ведения переговоров о продаже своих долей в клубе.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Goofy
Сообщение  23 Янв 2008, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Carling Cup. Полуфинал. Ответный матч.
"Тоттенхэм" – "Арсенал" – 5:1 (2:0)
Голы: Дженас, 3 – 1:0, Бендтнер, 27, автогол – 2:0, Кин, 48 – 3:0, Леннон, 60 – 4:0, Адебайор, 70 – 4:1, Мальбранк, 90 – 5:1.
"Тоттенхэм": Черны, Шимбонда, Доусон, Кинг, Ли, Дженас, Леннон (Хаддлстоун, 74), Мальбранк, Таиньо, Бербатов (Дефо, 64), Кин (Боатенг, 64).
"Арсенал": Фабьянски, Галлас, Хойт, Санья, Траоре (Эдуардо, 65), Жилберто Силва, Денилсон (Фабрегас, 18), Диаби, Глеб, Бендтнер, Уолкотт (Адебайор, 65).
Судья: Ховард Уэбб.
Предупреждения: Мальбранк, 20, Хойт, 62, Дженас, 72, Адебайор, 73.
22 января. Стадион "Уайт Харт Лейн". 35 979 зрителей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты