Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Кто выиграет Английскую премьер-лигу?
Арсенал
10%
 10%  [ 3 ]
Челси
50%
 50%  [ 14 ]
Манчестер Юнайтед
21%
 21%  [ 6 ]
Ливерпуль
17%
 17%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 28

никитка
Сообщение  11 Янв 2008, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 42.6

не ребят я не согласен что челси выграет я обеями руками за ливерпуль Язык

_____________________________
респект
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Flaxman
Сообщение  11 Янв 2008, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

никитка писал(а):
я обеями руками за ливерпуль

По-моему Ливерпуль уже в попе!!! Улыбочка

1 Арсенал 21 50
2 Манчестер Юнайтед 21 48
3 Челси 21 44
4 Манчестер Сити 21 39
5 Ливерпуль 20 38
6 Эвертон 21 36
7 Астон Вилла 21 36

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
_Rassel_
Сообщение  11 Янв 2008, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.12.2006
Репутация: 74.3

Flaxman, Ну 12 очков за пол года вполне реальное растояние, для ливерпуля. Подмигивание

_____________________________
<<<<<<-----=======------>>>>>>
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Сандер
Сообщение  11 Янв 2008, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Грант: "Мы подумали о будущем "Челси"

Главный тренер "Челси" Авраам Грант заявил, что новичок команды Николя Анелька является не только заменой Дидье Дрогба, отбывшему на Кубок Африки, но и игроком, способным принести команде немало пользы на протяжении ближайших лет.

"Несмотря на то, что мы потеряли так много игроков, мы не стали принимать поспешных решений. Мы приобрели не просто замену на шесть недель, мы подумали о будущем "Челси", – прокомментировал трансфер тренер клуба Авраам Грант.

www.euro-football.ru

Леманн решил не переходить в дортмундскую "Боруссию"

Голкипер "Арсенала" Йенс Леманн решил не переходить в дортмундскую "Боруссию".

"Хотя меня очень привлекала перспектива вернуться в бундеслигу, я решил отказаться от этого перехода по причинам личного характера", – сказал Леманн в пятницу в заявлении, размещенном на сайте немецкой федерации футбола.

Леманн проинформировал о своем решении главного тренера сборной Германии Йохаима Лева.

"Конечно, было бы хорошо, если бы Йенс вернулся в бундеслигу. Но насколько я знаю, он очень тщательно подошел к принятию решения. Наше мнение относительно Йенса Леманна не изменится в связи с этим решением", – заявляет Лев.

www.euro-football.ru

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

"Челси" интересуется Иньестой

"Челси" проявляет интерес к одному из лидеров ( Я в шоке) "Барселоны" Андреасу Иньесте, сообщает skysports.

Напомним, что сейчас помощником Авраама Гранта является Хенк Тен Кате, ранее работавший в "Барселоне".

Однако президент "сине-гранатовых" Жоан Лапорта поспешил заявить, что готов предложить Иньесте новое соглашение, предусматривающее для футболиста 4 миллиона евро в год.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Chek_
Сообщение  12 Янв 2008, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2007
Репутация: -97.9

Сандер, Если бы ты почаще чемпионат Испании смотрел,хотя врятли ты его вообще смотришь,то ты бы не удивлялся тому,что Иньеста один из ЛИДЕРОВ Барселоны! в этом сезоне он вообще великолепно играет и в конце матча получает наивысшие оценки,к слову говоря,он чуть ли не в каждом матче лучший игрок на поле! посмотри как нибудь на досуге чемп Испанский,тогда поймёшь,что это не пустые слова! Просто я давным давно за Барсу болею,поэтому они дело говорят про то,что он дин из лидеров.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  12 Янв 2008, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Грант: в Анелька я уверен

Аврам Грант был доволен подписанием Николя Анелька в пятницу и выразил уверенность, что нападающий быстро адаптируется в "Челси".

"Он знает, как забивать мячи, он достаточно силен для современного футбола с его сумасшедшим графиком и травматичностью, нам в команде нужно три или четыре форварда, поэтому мы и выбрали его", - объяснил Грант.

"Анелька здорово играл за "Болтон, - напомним, что Николя забил 11 мячей в 22 матчах нынешнего сезона, - он успешно играл в больших командах. Он настоящий игрок, я уважаю его решение закончить карьеру в большом клубе в надежде выиграть несколько титулов. Нам очень важно это как команде, ведь он отличный футболист".

Грант уверен, что Николя научился на ошибках своей юности, в которой он успел прослыть человеком с очень непростым характером.

"Все меняется, он был очень молод, много забивал за "Арсенал" и другие команды, ну кроме "Реала".

"Для меня личность футболиста играет большую роль. Возможно, он сменил слишком много клубов, но ему всего 29 лет, он находится в отличном для футболиста возрасте, и думаю, он многому научился на своих ошибках".

"В современном футболе очень большое значение имеет запас, выход двух-трех футболистов на поле может коренным образом сказаться на игре. Мы играем и по схеме 4-3-3, и по 4-4-1-1, но мы также и меняем стиль команды, больше держим мяч, прессингуем и атакуем. В последнее время мы больше играли по схеме 4-3-3, до этого играли чуть иначе. На мой взгляд, тут важнее стиль игры команды. Тактическая схема - это не самое главное. Так что если у нас будет три отличных нападающих, мы сможем без проблем изменить схему игры".

Анелька получил футболку с номером 39.
Игрок, забивший в текущем сезоне 11 мячей в 22 матчах, перешел на «Стэмфорд Бридж». В общей сложности, начиная с момента прихода из «Фенербахче» в августе 2006 года, Николя отметился 23 раза в 60 матчах за «Болтон».

Нападающий начинал карьеру в «ПСЖ», затем в 17-летнем возрасте в 1997 году он перебрался в «Арсенал». На «Хайбери» юноша продемонстрировал исключительную способность завершать голевые атаки и помог «канонирам» в 1998 году сделать дубль, забив в финале Кубка Англии «Ньюкаслу».

Год спустя «Реал» предложил за него £23 миллиона, этой суммы оказалось достаточно и лондонцы согласились на его уход. В составе мадридцев он победил в Лиге Чемпионов и снова забил в финале против «Валенсии». После 12 месяцев проведенных на «Сантьяго Бернабеу» Анелька вернулся в «ПСЖ», где за 18 месяцев заколотил 18 мячей.

Затем пришел черед аренды в «Ливерпуле» и игре под руководством Жерара Улье. На «Энфилд» были довольны его работоспособностью, но, несмотря на это, Николя сделал выбор в пользу «Манчестер Сити» Кевина Кигана. За «горожан» он забил 46 мячей за два с половиной года и стал ответственным за единственное поражение «Челси» в первом сезоне Жозе Моуринью, забив с 11-метровой отметки.

В «Фенербахче» нападающий также успешно разыгрался, записывая на свой счет в среднем один мяч в трех матчах, чем и приковал внимание Сэма Эллардайса. В начале прошлого сезона он вернулся в Англию.

Футболист регулярно вызывается в национальную сборную, за нее он провел 43 матча и забил 11 голов. В 2000 году в составе сборной Николас выиграл Евро-2000.

Несомненным преимуществом является то, что он не заигран в текущем сезоне ни в национальных кубках, ни в Лиге Чемпионов и поэтому сможет защищать цвета «Челси» в этих соревнованиях.

Николя Анелька подписал с «синими» контракт на три с половиной года.

В обращении к болельщикам нападающий заявил: «”Челси” – великий клуб. Я уже доказал, что способен забивать на самом высоком уровне. То же самое я буду делать и для ”Челси”».

«Я хочу сказать болельщикам, что рассматриваю свой переход как отличный шанс выступать за этот клуб, почту за честь играть за него. Я их не разочарую. “Челси” именно та команда, к которой я по-настоящему хотел присоединиться. Надеюсь, ”Стэмфорд Бридж” – мое последнее пристанище. Я рад разрешению спорных вопросов и представившейся мне возможности, которую я просто не мог оставить без внимания».

«Надеюсь хорошо поработать с Авраамом, ведь манера игры ”Челси” соответствует моей. Я действительно впечатлен тем, что он и команда не спасовали перед трудностями. Всем известно, что ”Челси” умеет побеждать, стремясь завоевать все важные турниры. Погоня за трофеями очень меня волнует».

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Сандер
Сообщение  12 Янв 2008, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Результаты матчей чемпионата Англии

Завершились шесть матчей очередного тура чемпионата Англии по футболу. Приводим результаты прошедших поединков.

Челси 2 – 0 Тоттенхэм ( Улыбочка)

Голы: Беллетти 19, Райт-Филлипс 80.

Арсенал 1 – 1 Бирмингем ( Язык)

Голы: Адебайор 20 - О'Коннор 47.

Астон Вилла 3 – 1 Рединг

Голы: Карью 22, 88, Лаурсен 54 - Харпер 90.

Дерби Каунти 0 – 1 Уиган

Гол: Сибьерски 82

Мидлсбро 1 – 1 Ливерпуль ( Язык)

Голы: Торрес 71 - Д.Боатенг 26

Эвертон 1 – 0 Манчестер Сити

Гол: Лескотт 31

Вест Хэм 2 – 1 Фулхэм

Голы: Эштон 28, Э.Фердинанд 69 – Дэвис 7

Сиссоко решил уйти из "Ливерпуля"

Полузащитник "Ливерпуля" Мохаммед Сиссоко подтвердил в интервью, что хочет поскорее покинуть клуб, поскольку у него не складываются отношения с главным тренером "Красных" Рафаэлем Бенитесом.

Малиец также добавил, что "Ювентус", который всерьез заинтересован в его услугах, достиг большого прогресса в переговорах с мерсисайдцами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  13 Янв 2008, 2:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

"Манчестер Юнайтед" громит "сорок"
Разгромив "Ньюкасл" на своем поле со счетом 6:0 ( Я в шоке), "Манчестер Юнайтед" возглавил турнирную таблицу английской Премьер-Лиги.

На текущей неделе "сороки" остались без тренера - руководство клуба отправило в отставку Сэма Эллардайса. Сегодняшний матч показал, что будущему наставнику "Ньюкасла" достанется огромный ворох проблем.

Первый тайм, несмотря на неоткрытый счет, прошел при подавляющем преимуществе хозяев. Впрочем, если бы не Шей Гивен и без того пропустивший 6 мячей, "Ньюкасл" мог проиграть куда крупнее. Разочаровать этот поединок может разве что Уэйна Руни, который старался на протяжении всех 90 минут, но отличиться так и не смог.

Зато вовсю блистал вингер манкунианцев Криштиану Роналду. Португалец впервые в своей английской карьере оформил хет-трик. На 49 минуте именно он со штрафного открыл счет во встрече на "Олд Траффорд".

Спустя 20 минут Роналду, продемонстрировав отличную технику, отправил свой второй мяч в сетку ворот Гивена. Но еще до этого момента отличился Карлос Тевес. Аргентинец воспользовался прострелом с фланга Райана Гиггза.

За 5 минут до конца основного времени "Манчестер Юнайтед" показал свою истинную силу, просто уничтожив соперника. Что уж там говорить, если центральный защитник "МЮ" Рио Фердинанд с линии вратарской отправляет мяч в сетку Гивена. Не успели защитники "Ньюкасла" опомниться, как подопечные сэра Алекса Фергюсона отгрузили им еще 2 гола.

В добавленное время бывший манкунианец и капитан "сорок" Алан Смит, не совладав с нервами, схлопотал красную карточку за разговоры.

"Манчестер Юнайтед" одерживает сверхубедительную победу и, воспользовавшись оплошностью "Арсенала", сыгравшего дома вничью с "Бирмингемом", взбирается на вершину турнирной таблицы Премьер-Лиги.

Грант: очень приятный матч
После игры с "Тоттенхэмом" главный тренер "Челси" Аврам Грант остался доволен футболом команды и дебютом Николя Анелька.

Анелька вышел на поле на 58-й минуте и за оставшееся время имел два шанса забить. Один раз его опасный удар отразил Радек Черны, а затем мяч попал в перекладину после удара Николя.

"Мы использовали Николя, несмотря на то что он сегодня первый день в команде, по одной простой причине: Дрогба и Калу уехали, а Шева травмирован".

"У Писарро было небольшое повреждение, и все же он сыграл хорошо сегодня, это был один из лучших его матчей за "Челси". Анелька был нужен нам в запасе, он играл без тренировок с командой, но все равно нормально влился в матч, участвовал в комбинациях команды, попал в перекладину, заставил в другом эпизоде вратаря спасать ворота, от первой игры нельзя требовать большего".

"Мы не собирались использовать его, ведь он не тренировался с командой, но мы и Баллака не собирались так активно использовать после того, как он впервые за восемь месяцев вышел на поле. У тебя могут быть разные планы, но всегда приходится действовать, исходя из ситуации".

"Я доволен игрой по многим причинам: мы выиграли, мы хорошо сыграли без многих футболистов в составе. Иногда нам приходится использовать футболистов не на их родных позициях, но они все равно играют хорошо и выигрывают матчи".

"Я очень доволен, на мой взгляд, "Тоттенхэм" - очень сильная команда, все скажут, что наша победа доставила удовольствие болельщикам, так что я счастлив за них".

"Мы не использовали длинные передачи, старались больше играть в мелкий пас, комбинировать".

"Иногда у нас получалось. В 90 процентах матчей мы создаем голевых моментов больше, чем наши соперники. Вы видите, сколько мы забиваем после комбинаций, мы пытаемся переходить от защиты к атаке с помощью комбинаций".

"Шон сыграл блестяще, ему пришлось действовать в полузащите, а в прошлой игре в качестве нападающего, и тогда он забил потрясающий гол. Он очень много работал в середине поля и действовал умно, он был очень-очень хорош".

О голе Беллети Грант сказал:

"Это не первый гол Беллетти, он уже забивал в ворота "Уигана". Нам нелегко было создавать опасные моменты в этой встрече, потому что противник действовал тактически грамотно, но Беллетти показал то, что иногда делает и на тренировках. Знаете, иногда после этого мы не можем найти мяч". ( Смешно)

Теперь "Челси" отстает от лидеров чемпионата "Арсенала" и "МЮ" всего на четыре очка.

"Мы можем побороться за титул. Я думаю, мы должны продолжить побеждать, но мы не можем побеждать без пауз до конца сезона, так что наша главная цель выигрывать каждый следующий матч и играть в позитивный футбол".

"Быть позади сложно, все время приходится догонять. Если теряешь очки, разница увеличивается, но мы иногда выигрываем, когда теряют очки другие команды, надеюсь, так и продолжится".

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Сандер
Сообщение  13 Янв 2008, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Луи Саа может пропустить остаток сезона
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Луи Саа не принимал участия во вчерашнем поединке против "Ньюкасла" (6:0) из-за повреждения коленных связок. По информации BBC, 29-летний француз получил повреждение во время тренировки в пятницу. Если информация подтвердится, вполне возможно, что Саа пропустит остаток сезона .

Ларссон интересует "МЮ" и "Астон Виллу"
"Астон Вилла" и "Манчестер Юнайтед" по-прежнему претендуют на форварда "Хельсингборга" Хенрика Ларссона. 36-летний нападающий вчера продлил контракт со своим клубом до конца 2008 года, но в соглашении имеется возможность краткосрочной аренды во время межсезонья в чемпионате Швеции, который проходит с марта по ноябрь, сообщает Tribalfootball.

Не против видеть бывшего снайпера "Селтика" в своей команде наставник "Астон Виллы" Мартин О'Нилл. При этом не исключен прошлогодний вариант, когда Ларссон был отдан в аренду "МЮ". К тому же манкунианцы вновь потеряли Луи Саа, который получил новую травму колена. "Рад, что я по-прежнему кого-то интересую. Сейчас мне предстоит принять очень важное решение", - признался Ларссон, команда которого вышла в весеннюю стадию Кубка УЕФА.

"Астон Вилла" готова заплатить за Мигела 10 миллионов
Главный тренер "Астон Виллы" Мартин О'Нилл рассчитывает пополнить состав своей команды защитником сборной Португалии Луишем Мигелом. Как сообщает The News of the World, за переход футболиста "Валенсии" бирмингемцы готовы заплатить 10 миллионов фунтов стерлингов.

"Тоттенхэм" предложил 10 миллионов за Даунинга
В 10 миллионов фунтов оценил "Тоттенхэм" левого полузащитника "Мидлсбро" и сборной Англии Стивена Даунинга, сообщает Daily Star. 23-летний футболист недавно отказался продлевать действующий до 2010 года контракт со своим клубом и не прочь перебраться в Лондон.

Бенитес готов отпустить Сиссоко
Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес готов расстаться с полузащитником сборной Мали Мохаммедом Сиссоко, если мерсисайдцы получит "хорошее предложение от стоящего клуба". "Мы провели встречу с Момо и его агентом и решили, что все вместе найдем лучшее решение для продолжения его карьеры, - заявил испанец пресс-службе "Ливерпуля". - Два-три клуба уже обращались к нам с вопросом о его покупке. Впрочем, я бы хотел, чтобы он остался вместе с нами".

Фаворитами в борьбе за 22-летнего Сиссоко считаются туринский "Ювентус" и бывшая команда малийца "Валенсия".

Фред выбирает между "ПСЖ", "Портсмутом" и "Тоттенхэмом"
"Лион" получил предложения от трех клубов, заинтересованных в услугах нападающего Фреда, и президент чемпионов Франции Жан-Мишель Олас заявил, что бразилец может сам выбрать вариант продолжения карьеры, сообщает AP. Отметим, что "ПСЖ" предложил за Фреда 10 миллионов евро, "Портсмут" - 12 миллионов, "Тоттенхэм" - 15 миллионов.

"Мы готовы принять любое из этих предложений, - отметил Олас. - Все зависит от решения самого футболиста".

Фред провел в составе "Лиона" 56 матчей в чемпионате Франции, забил 25 голов. Однако в нынешнем сезоне главный тренер Алан Перрен предпочитает ему Карима Бензема и Милана Бароша.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  13 Янв 2008, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Немного оффтопну, но связь с топиком вроде есть Улыбочка :
MU-NewCastle выкладывать на трэкер?Желающие качать имеются?

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  13 Янв 2008, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.ру", 17-летний защитник московского "Торпедо" Вячеслав Дмитриев подписал контракт с лондонским "Арсеналом". На Дмитриева, который в составе сборной России выиграл турнир памяти Гранаткина, также претендовали туринский "Ювентус" и московский "Спартак".

До конца лета Дмитриев будет выступать за "Торпедо", после чего перейдёт в стан "Арсенала". За первый год в составе лондонского клуба Дмитриев получит £ 300 тыс. Отметим, что права на футболиста принадлежат не "Торпедо", а его агенту.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Aristocrat
Сообщение  14 Янв 2008, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Офигеть конечно, не слухом не духом и бац... в Арсенале! Удачи ему там раскрытся!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Goofy
Сообщение  14 Янв 2008, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Митьки писал(а):
За первый год в составе лондонского клуба Дмитриев получит £ 300 тыс.
Я в шоке мне бы за всю жизнь столько получить!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Flaxman
Сообщение  14 Янв 2008, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Goofy писал(а):
Митьки писал(а):
За первый год в составе лондонского клуба Дмитриев получит £ 300 тыс.
Я в шоке мне бы за всю жизнь столько получить!

Че-то ты очень скромный мальчик! Неужели тебя устроит всю жизнь получать по 400-500£ в месяц? Я в шоке

"Челси" намеревается приобрести Мигела

Сделав "Валенсии" новое предложение на прошлой неделе, "Челси" возобновил свой интерес к португальскому защитнику "летучих мышей" Мигелу.

Судя по всему, наставник "синих" Аврам Грант не уверен в Паулу Феррейре, и Мигел - тот игрок, который ему идеально подходит.

Прошлым летом "Челси" был близок к приобретению защитника, однако, как и в случае с Даниэлем Алвесом, сделка не состоялась, и клуб переключился на покупку Жулиано Беллетти.

Однако лондонцы не прекращают следить за выступлениями Мигела, и это "слежение" продолжается уже около года, поэтому Грант прекрасно осведомлён о его игровых качествах.

Сам Мигел не скрывает желания перебраться в Англию, и переход в стан лондонского гранда без сомнения устроит его, хотя в то же время в его услугах заинтересована и "Астон Вилла".

skysports.com

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
jkl
Сообщение  14 Янв 2008, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Митьки писал(а):
17-летний защитник московского "Торпедо" Вячеслав Дмитриев подписал контракт с лондонским "Арсеналом". На Дмитриева, который в составе сборной России выиграл турнир памяти Гранаткина, также претендовали туринский "Ювентус" и московский "Спартак".

Интересно, что же это за вундеркинд такой, если на него претендовали Спартак, Арсенал и Ювентус? Странно, что мы про него ничего до этого не слышали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты