Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Кто выиграет Английскую премьер-лигу?
Арсенал
10%
 10%  [ 3 ]
Челси
50%
 50%  [ 14 ]
Манчестер Юнайтед
21%
 21%  [ 6 ]
Ливерпуль
17%
 17%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 28

Goofy
Сообщение  30 Дек 2007, 1:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Сандер писал(а):
ТОТТЕНХЭМ - РЕДИНГ - 6:4 Бербатов, 7 (1:0). Сиссе, 16 (1:1). Ингимарссон, 53 (1:2). Бербатов, 63 (2:2). Китсон, 69 (2:3). Бербатов, 73 (3:3). Китсон, 74 (3:4). Мальбранк, 76 (4:4). Дефо, 79 (5:4). Бербатов, 83 (6:4).
Тоттенхэм в этом сезоне забил больше всех, а по пропущенным мячам идет на 2 месте после того же Ридинга. Самый интересный и зрелищный футбол - в их исполнении.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Goofy
Сообщение  30 Дек 2007, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

А никто не может выложить матч Шпоры - Ридинг?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Senators
Сообщение  30 Дек 2007, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Эвертон-Арсенал 1-4(Кэхилл-Эдуардо,Эдуардо,Адебайор,Росицки).Арсенал закончил 2007 год,как и полагается,на 1 месте в турнирной таблице.Жаль чемпионат на этом не заканчивается.
Сандер писал(а):
А они еще смогли показать хороший футбол против Ньюкасла. Молодцы!

Против Ньюкасла,в этом сезоне, все демонстрируют хороший футбол Весело
Вот МЮ удивил,желания вообще не было победить!!Ели передвигались по полю.

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Wolverhampton
Сообщение  01 Янв 2008, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

FA CUP 2007\2008 в 3 раунде сойдуться:
Chelsea FC - Queens Park Rangers
Charlton Athletic - West Bromwich Albion
West Ham United - Manchester City
Bristol City - Middlesbrough FC
Ipswich Town - Portsmouth FC
Watford FC - Crystal Palace
Bolton Wanderers - Sheffield United
Tottenham Hotspur - Reading FC
Blackburn Rovers - Coventry City
Everton FC - Oldham Athletic
Sunderland AFC - Wigan Athletic
Aston Villa FC - Manchester United
Burnley FC - Arsenal FC
Fulham FC - Bristol Rovers
Derby County - Sheffield Wednesday
Luton Town - Liverpool FC
Stoke City - Newcastle United

это ещё не весь список.игры пройдут 5 и 6 января.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
R_o
Сообщение  01 Янв 2008, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.07.2007
Репутация: 108.7

Как же мне жалко людям которым сегодня уже в 6 часов надо выходить и бегать 90 мин!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DoctorEVIL
Сообщение  02 Янв 2008, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Адебайор вчера красаву забил молотобойцам, не часто такие голы увидишь - головой обыграл вратаря, а потом забил почти с нулевого угла Я в шоке
И вообще что то пушкари опасны нынче, во втором тайме молотобойцы от силы пару-тройку раз только перешли середину поля Я в шоке

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_ЛеЛиК_
Сообщение  02 Янв 2008, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 80

Кто знает календар англ премьеры?когда там матчи типа арсенал-челси?и будет ли кто нибуть их выкладывать?(если воможно ,то ПаЛюБоМу выкладывайте!)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
DoctorEVIL
Сообщение  02 Янв 2008, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

_ЛеЛиК_,
http://football.sport-express.ru/foreign/england/2007-2008/calendar/(Внешка!!!)

Не скоро, 9 февраля только Челси-Ливерпуль.

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_Chek_
Сообщение  03 Янв 2008, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2007
Репутация: -97.9

нда,теперь то уже не одник критик не скажет,что Арсенал случайно первое место занимает Сарказм А вообще офигенно будет,если они ЧА выиграют,игра конечно у них потрясающе поставленна!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  03 Янв 2008, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

_Chek_,
Да только реализация как всегда хромает, и тем же молотобойцам сами подарили из ничего 2 или даже 3 голевых момента в первом тайме Улыбочка, а вообще такое впечатление что с уходом Анри более слаженно и разнообразнее они стали играть в атаке, нет прежней фанатичной мании отдать последний пас комуто одному.

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  04 Янв 2008, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Иванович подпишет контракт с «Челси»
Согласно сообщениям издания Telegraph, 23-летний сербский защитник «Локомотива» Бранислав Иванович проходит медосмотр на «Стэмфорд Бридж» и в ближайшее время будет представлен в качестве игрока «Челси». Как сообщает газета, на талантливого серба помимо «синих» серьёзно претендовал «Манчестер Юнайтед», интересовались им также «Реал», «Ювентус» и «Милан».

Анелька: «Президенты клубов уже ведут переговоры»
Французский форвард Николя Анелька в интервью L'Equipe сообщил, что руководство «Челси» и «Болтона» уже начало переговоры по поводу его трансфера на «Стэфморд Бридж» этой зимой.

«Президенты уже обсуждают этот вопрос. Я надеюсь, что всё получится, тем более, я смогу выступать в Лиге чемпионов, но пока я не буду представлен прессе с футболкой “Челси”, о трансфере говорить рано», — сказал Анелька.

Однако, не исключил он и возможности перехода в другой клуб — например, в «Манчестер Сити», где Николя уже играл. «Я бы хотел перейти в более сильный клуб, например, такой, каким стал “Манчестер Сити” с приходом Свена-Горана Эрикссона. Впрочем, если я останусь в “Болтоне”, я не буду считать это для себя наказанием. Здесь мне очень нравится».

Наставник «Болтона» Гэри Мегсон после вчерашней победы над «Дерби» заявил, что ничего не знает о переговорах по поводу Анелька. «Я не слышал, чтобы “Челси” или другой клуб связывался с нами. Я видел интервью Ника, но ведь он также сказал, что рад будет остаться в “Болтоне”».
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sahin
Сообщение  06 Янв 2008, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 9.9

Да перейдёт он,куда денеться??!Сам хочет,Челси вроде нужен,Болтон вроде этот трансфер не остановит.Дело это решённое.Интересно только за сколько?Мне кажеться не за очень дорого.

_____________________________
Если Хески играет за сборную Англии, то и я могу!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  07 Янв 2008, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Результаты жеребьевки четвертого раунда Кубка Англии:

«Уигану» - «Челси»

«Арсенал» - «Стоук Сити»/«Ньюкасл»

«Суиндон»/«Барнет» - «Фулхэм»/«Бристоль Роверс»

«Лутон»/«Ливерпуль» - «Суонси»/«Эвант»

«Манчестер Юнайтед» - «Тотттенхэм»/«Рединг»

«Портсмут» - «Плимут»

«Дерби Каунти»/«Шеффилд Уэнсдей» - «Престон»

«Шеффилд Юнайтед» - «Вест Хэм»/«Манчестер Сити»

«Мэнсфилд» - «Миддлсбро»

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Orbital
Сообщение  07 Янв 2008, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 116.1

Шкртел в "Ливерпуле"
Как ранее сообщал Sports.ru, словацкий защитник «Зенита» Мартин Шкртел перешел в «Ливерпуль». Как оказалось, интерес к 23-летнему футболисту также проявляли «Валенсия», «Тоттенхэм», «Ньюкасл» и «Эвертон». Однако предложение команды Рафаэля Бенитеса оказалось для петербургского клуба более выгодным в финансовом плане. По сообщениям Sky Sports, сумма трансфера Шкртела составила 7 миллионов фунтов стерлингов.
ЗЫ Замена Нъюпии скорее всего. Смайлик

_____________________________
Улыбнитесь Весело Вас снимает
СКРЫТАЯ КАМЕРА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  09 Янв 2008, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

«Болтон» торгуется
«Челси» и «Болтон» начали торги по вопросу трансфера Николя Анелька. После заявления на официальном сайте «Челси» о том, что «синие» сделали «Болтону» конкретное предложение, руководство «Уондерерс» сообщило, что его не устроила сумма, предложенная лондонцами. В прессе предполагается, что эта сумма составляла порядка £12 миллионов.

Впрочем, судя по всему, это был лишь первый этап торгов, и скоро нас ждут новые повороты сюжета…

Ньюкасл" намерен усилиться Диарра
"Ньюкасл" сделал предложение "Арсеналу" по приобретению полузащитника Лассаны Диарра.

Талантливый 22-летний полузащитник имеет постоянное место в составе национальной сборной Франции, однако, в составе "канониров" выходит редко, зачастую на замену или в малозначимых поединках.

Диарра перешел в "Арсенал" из "Челси" в последние часы летнего трансферного периода, но с тех пор так и не заслужил твердое место в команде Арсена Венгера.

Сообщается, что французом интересуются "Тоттенхэм" и "Портсмут", а главных же претендентом на игрока является "Ньюкасл" Сэма Эллардайса.

Ожидается, что в составе "сорок" Диарра может заменить Эмре, который при Эллардайсе не может найти свою игру. К турецкому полузащитнику уже сейчас проявляет интерес "Монако".

В случае, если "Ньюкаслу" не удастся договориться с "Арсеналом" о трансфере Диарра, Элладайс может обратить свой взгляд к Желсону Фернандесу из "Манчестер Сити".

"Дерби" усилился Сэвэджом
Аутсайдер Премьер-Лиги "Дерби" согласовал трансфер полузащитника "Блэкберна" Робби Сэвэджа.

В нынешнем сезоне Сэвэдж потерял место в основном составе "роверс" и не раз заявлял, что, возможно, ему придется покинуть клуб. На прошлой неделе "Сандерленд" и "Уиган" проявили попытки приобрести валлийца, однако, полузащитник достался команде Пола Джуэлла. Уже сегодня "бараны" обсудят условия личного контракта с игроком.

В нынешнем сезоне "Дерби" набрал лишь 7 очков в 21 игре и занимает последнюю строчку в турнирной таблице Премьер-Лиги. С открытием трансферного окна в январе клуб предпринимает серьезные попытки усилить состав, дабы избежать вылета из высшего дивизиона английского футбола. Ранее были подписаны соглашения с аргентинским нападающим Эмунуэлем Вильей и французским вингером Лораном Робером.

"Я ненавидел Сэвэджа, когда он играл против моей команды. Он один из тех личностей, к которым так приходится относиться, если они против тебя. Но если он твой игрок - ты его любишь", - выразил свое мнение Джуэлл о 33-летнем игроке.

"Тоттенхэм" собирается вернуть Тьягу в Лондон

Лондонский "Тоттенхэм" намерен укрепить состав бывшим игроком "Челси" Тьягу Мендешем, выступающим ныне за итальянский "Ювентус".

Тьягу перешел в итальянский гранд минувшим летом. Так и не заиграв в чужой стране, португалец намерен уже в январе подыскать себе новое место работы.

Помимо "шпор", интерес к полузащитнику проявляет и "Вест Хэм". Тем не менее, ожидается, что именно "Тоттенхэм", готовый предложить 9 миллионов фунтов, станет новым пристанищем игрока.

Напомним, что бывший наставник "Челси" Жозе Моуриньо приобрел Тьягу у Бенфики. В составе "синих" в сезоне 2004/05 полузащитник стал чемпионом Англии, сыграв 34 матча и забив 4 мяча.

Также, "Тоттенхэм" ведет переговоры с мадридским "Атлетико" о трансфере 30-летнего Манише. Ранее португалец имел опыт выступления в Англии - он провел 6 месяцев в аренде в "Челси".

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты