Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Кто выиграет Английскую премьер-лигу?
Арсенал
10%
 10%  [ 3 ]
Челси
50%
 50%  [ 14 ]
Манчестер Юнайтед
21%
 21%  [ 6 ]
Ливерпуль
17%
 17%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 28

Proks
Сообщение  26 Ноя 2007, 2:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

А напишите плиз сайтик какой нибудь хорошенький где всё про Английскую премьер лигу, обзоры туров, таблицы, комментарии, и тому подобное...Заранее спасибо.

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Flaxman
Сообщение  26 Ноя 2007, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Бенитес на грани ухода из "Ливерпуля"

Согласно появившимся сегодня утром в британских СМИ сообщениям, положение Рафаэля Бенитеса в "Ливерпуле" находится под угрозой.

Большинство сегодняшних утренних газет утверждает, что Бенитес балансирует на краю пропасти после того, как на этих выходных противоречия в его отношениях с владельцами клуба усугубились.

The Times полагает, что Том Хикс и Джордж Джиллетт утратили веру в Бенитеса, и его увольнение из клуба - вопрос времени.

"При лучшем варианте развития событий он (Бенитес) сможет доработать остаток сезона перед тем, как будет уволен или покинет клуб по обоюдному согласию сторон. Однако источники из клуба сообщают, что американские предприниматели утратили к нему доверие и что, несмотря на его популярность среди болельщиков, его уход - лишь вопрос времени".

Напомним, что Бенитес недоволен тем, что его взгляды на трансферную политику клуба в январское трансферное окно не совпадают со взглядами владельцев.

sportinglife.com

Эта история никому ничего не напоминает? Маур, привет! Подмигивание


Эшли Коул хочет заставить "канониров" замолчать Забросали помидорами
Эшли Коул, который на прошлой неделе провёл матч между сборными Англии и Хорватии на скамье запасных, считает, что свист, который сопровождал действия участников сборной Англии в составе "Челси" в выездном матче против "Дерби" в субботу, не идёт ни в какое сравнение с тем "тёплым" приёмом, который он получит в следующем месяце, когда впервые сыграет со своим бывшим клубом, "Арсеналом", на выезде.

В то время как болельщики "Дерби" обвиняли Фрэнка Лэмпарда и Шона Райт-Филлипса в том, что они так и не сумели помочь сборной обыграть Хорватию, Коул и Джон Терри вернулись в строй после травм лишь три дня спустя после того, как их отсутствие чувствительно отозвалось на игре англичан.

"Меня освистывали, хотя я даже не играл в среду, - сказал Коул. - Если сравнивать с отношением к игрокам сборной, то, я уверен, мне придётся гораздо сложнее, когда я вернусь на стадион "Арсенала". Конечно же, я отправлюсь туда и буду сражаться. Я взрослый человек, и я не бегу от испытаний. На "Стэмфорд Бридж" болельщики "канониров" бросались в меня монетами. Было бы неплохо приехать к ним в гости и заткнуть некоторым людям рты". Забросали помидорами

Питер Лэнсли, The Times


Обзор матчей второго игрового дня 14-го тура премьер-лиги

Жермен Дефо не сумел реализовать пенальти в добавленное время матча между "Тоттенхэмом" и "Вест Хэмом", в результате чего игра завершилась со счётом 1:1.

"Шпоры" ярко начали встречу, однако вразрез с логикой матча "молотобойцы" первыми вышли вперёд благодаря голу Карлтона Коула, ставшему возможным из-за ошибки Юнеса Кабуля.

В первом тайме в пользу "шпор" не был назначен очевидный 11-метровый за фол Роберта Грина на Робби Кине, однако гости всё же сумели сравнять счёт усилиями Майкла Доусона, поразившего ворота ударом головой.

Обе команды сражались до последнего, и назначенный в дополнительное время пенальти мог принести "Тоттенхэму" первую в этом сезоне победу на выезде, однако Грин посчитал иначе и спас для "Вест Хэма" ничью.

То же самое сделал для "Блэкберна" и Стивен Уорнок, благодаря голу которого "Роверс" сыграли с "Фулхэмом" вничью 2:2.

Дэнни Мёрфи вывел "дачников" вперёд ударом с 11-метровой отметки - пенальти был назначен за фол Райана Нельсена - однако Бретт Эмертон счёт сравнял.

Гол Диоманси Камара вновь вывел "Фулхэм" вперёд, но за 12 минут до окончания встречи Уорнок установил окончательный ничейный счёт.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Сандер
Сообщение  29 Ноя 2007, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Гарри Реднапп задержан полицией

Тренер "Портсмута" Гарри Реднапп оказался в числе пяти человек, задержанных следователями, ведущими дело о коррупции в спорте.

Исполнительный директор клуба Питер Сторри также был задержан во время серии рейдов по всей Великобритании, подтвердил представитель "Портсмута". Лондонская полиция задержала всех этих людей по подозрению в сговоре с целью мошенничества и фальсификации отчётностей.

Представитель "помпи" заявил: "Футбольный клуб "Портсмут" может подтвердить, что исполнительного директора Питера Сторри и тренера Гарри Реднаппа попросили помочь полиции в расследовании, касающемся событий, датированных 2003 годом".

"Клуб полностью поддерживает Питер и Гарри, которые активно сотрудничают с лондонской полицией в этом расследовании. Оба они жизненно необходимы для дальнейших успехов "Портсмута".

По сведениям веб-сайта The Evening Standard, задержаны были также председатель "Лестер Сити" Милан Мандарич, полузащитник "Глазго Рэйнджерс" Амди Файе и футбольный агент Уилли Маккей.

sportinglife.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Iriver
Сообщение  01 Дек 2007, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2007
Репутация: 24.2

Цитата:
А напишите плиз сайтик какой нибудь хорошенький где всё про Английскую премьер лигу, обзоры туров, таблицы, комментарии, и тому подобное...Заранее спасибо.
ЛОви -
http://www.championat.ru/ http://www.premiership.ru/ (НЕ забудь сказать спасибо Весело )
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Proks
Сообщение  01 Дек 2007, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

Iriver, спасибо), просто заметил что сайт http://www.premiership.ru/ довольно долго не работал.

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Flaxman
Сообщение  01 Дек 2007, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Эрикссон интересуется Краучем

Председатель "Манчестер Сити" Таксин Шинаватра заявил, что Свен-Йоран Эрикссон намерен усилить свою команду нападающим, причём одним из предпочтительных для него кандидатов является Питер Крауч.

Эрикссон является большим поклонником таланта высокорослого нападающего ещё со времён их совместной работы в сборной Англии. Таксин утверждает, что Эрикссон может сделать "Ливерпулю" предложение по Краучу, однако только в том случае, если цена на него будет подходящей.

"Свену нужны один нападающий и один или два полузащитника, - сказал он в интервью Sky Sports News. - Свену нравится Питер Крауч, действительно нравится. Однако он пока ещё не решил, делать ли предложение о его приобретении".

"Мы ищем хороших игроков, стоящих соответствующих денег, не слишком дорогих. Я не готов покупать кого угодно по любой цене. Свен выберет подходящих игроков по подходящей цене".

skysports.com

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Сандер
Сообщение  04 Дек 2007, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Саа возвращается в строй
Луи Саа заявил, что он наконец избавился от травм и жаждет забивать голы.

Проблемы со здоровьем преследуют нападающего "Манчестер Юнайтед" с тех самых пор, как он перебрался на "Олд Траффорд" три года назад.

И, хотя сэр Алекс Фергюсон и объявил, что предпочёл бы потихоньку подпускать к игре бывшего форварда "Фулхэма", сам Саа уверен, что оставил все неприятности позади.

"Было тяжело, но сейчас я избавился от травм, - сказал он. - Проблемы с хрящами всегда сложны. Они казались опасными, и какое-то время я очень беспокоился. Однако сейчас я здоров. Тренер всё делает правильно, а я пытаюсь просто забыть об этом периоде".

"Голы - главная составляющая игры для любого нападающего, и, если бы я сумел забить, мне это очень помогло бы, - добавил Саа. - Я хочу забивать, и хорошо, что эта команда всегда создаёт возможности для взятия ворот".

sportinglife.com


Фергюсон не планирует покупок в январе
Тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон не собирается покупать игроков во время январского трансферного окна, поставив под вопрос целесообразность подобных покупок.

Последнее время "Юнайтед" упоминали в связи с нападающими Николя Анелька и Димитаром Бербатовым, однако в интервью журналу Inside United Фергюсон сказал: "Я думаю, что команда достаточно хороша. У нас не всегда выходил толк из январских покупок. Игрокам требуется время, чтобы прижиться".

"Посмотрите на ситуацию, в которую сперва попали Патрис Эвра и Неманья Видич".

Тем не менее, Фергюсон признал, что ему может потребоваться ещё один защитник, поскольку его команда ведёт борьбу на трёх фронтах. "Возможно, сейчас, после ухода Габриэля Хайнце, нам не хватает прикрытия на левом фланге обороны, однако в остальном всё в порядке", - сказал шотландец.

BBC Sport

Торрес: уйдёт Бенитес - уйдём и мы
Фернандо Торрес заявил, что в случае увольнения Рафаэля Бенитеса из "Ливерпуля" об уходе из команды задумаются многие игроки.

Противоречия между Бенитесом и американскими владельцами клуба продолжают существовать, причём испанский тренер заявил, что Том Хикс и Джордж Джиллетт не понимают европейской трансферной системы.

Однако Бенитес пользуется поддержкой болельщиков "мерсисайдцев", которые продемонстрировали ему это перед матчем Лиги Чемпионов против "Порту" на прошлой неделе.

В интервью The Sun Торрес заявил: "Он не может уйти. Болельщики выразили своё мнение, и оно было недвусмысленно. Бенитес создал команду из игроков, которые в нём не сомневаются. Если он уйдёт, многие игроки обязательно задумаются о своём будущем. Бенитес не обычный тренер. Он создал команду и вложил свою веру в игроков, которые многим ему обязаны".

sportinglife.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aristocrat
Сообщение  04 Дек 2007, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Фергюсон: Роналду поступил глупо

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон прокомментировал эпизод, случившийся на 79-ой минуте матча 15-го тура английской премьер-лиги против "Фулхэма", когда полузащитник манкунианцев Криштиану Роналду находясь в штрафной соперника картинно упал, за что был предупреждён главным судьей матча.

"Я не понимаю, почему он упал. Ведь он был в шаге от хет-трика. Он знает, как судьи к нему относятся, поэтому иначе как глупым его поступок назвать нельзя", — приводит слова Фергюсона ВВС.

Напомним, что в состоявшемся в понедельник матче "МЮ" обыграл на своём поле "Фулхэм" со счётом 2:0, причём оба гола забил Роналду.

Источник: Чемпионат.Ру

Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  08 Дек 2007, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Аврам Грант: если купим, то звезду

Меньше месяца осталось до открытия трансферного окна. Тренер "Челси" Аврам Грант рассказал о планах команды.

"Челси" потеряет футболистов, которые уедут играть на Кубок Африки. При этом наш лучший нападающий Дидье Дрогба имеет проблемы с хронической травмой колена, из-за которой он пропустит завтрашнюю встречу с "Сандерлендом", а также, возможно, вынужден будет лечь на операцию.

"Челси" не проигрывает вот уже 14 матчей подряд при Гранте. Однако на Кубок Африки уедут по два ведущих нападающих и полузащитника команды.

"Нам невозможно найти полноценную замену Дидье, потому что Дидье, на мой взгляд, лучший нападающий в мире на данный момент. Однако нам нужен еще один нападающий в команде, если мы его найдем, то купим", - сказал Аврам.

"Дело не в деньгах, а в уровне футболиста. Я не хочу брать нападающего, который бы не соответствовал нашей команде. Одного, но хорошего найти трудно".

"Зная, что зимой будет Кубок Африки, мы летом приглашали в команду некоторых игроков".

"Не стоит забывать, что скоро вернется Михаэль Баллак, думаю, это произойдет в следующие две недели. Несмотря на Кубок Африки, мы не хотим покупать футболистов, которые не пригодятся нам на долгое время", - уточнил Грант.

"Манчестер Сити" нацеливается на Маскерано
По сообщениям, "Манчестер Сити" готовит предложение о приобретении Хавьера Маскерано за 17 миллионов фунтов.

Будущее полузащитника "Ливерпуля" по-прежнему остаётся под вопросом, поскольку "мерсисайдцы" всё ещё не оформили с ним контракт на постоянной основе, и, по сообщениям сегодняшних газет, теперь в ситуацию вмешался "Сити".

The Daily Star утверждает, что на прошлой неделе состоялась встреча между одним из консультантов Маскерано и близким советником владельца "Сити" Таксина Шинаватры.

Правами на Маскерано владеет консорциум, возглавляемый Киа Журабчаном, и срок контракта, по которому он перешёл из "Вест Хэма" в "Ливерпуль", истекает в конце этого сезона, и The Daily Star полагает, что "мерсисайдцам" может потребоваться 17 миллионов, чтобы удержать его в клубе.

Однако наставник "горожан" Свен-Йоран Эрикссон указывает на 23-летнего опорника как на одну из своих главных трансферных целей, и "Сити" может попытаться заключить эту сделку уже в предстоящее трансферное окно.


Бенитес: Маскерано останется в "Ливерпуле"
Тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес уверен, что Хавьер Маскерано останется на "Энфилд Роуд" на постоянной основе.

Срок 18-месячной аренды аргентинца в "Ливерпуле" истекает в конце нынешнего сезона, и "мерсисайдцы" пока не подписали с ним полноценный контракт. "Ливерпуль" отложил переговоры по всем трансферам до тех пор, пока в конце этого месяца в Англию не приедут американские владельцы клуба Том Хикс и Джордж Джиллетт.

По слухам, за развитием ситуации пристально следит "Манчестер Сити", однако Бенитес уверен, что Маскерано останется в своей нынешней команде.

На вопрос о том, надеется ли он на подписание контракта с Маскерано, Бенитес ответил: "Да, конечно. Мы об этом не говорим, однако я в этом уверен, поскольку он хочет остаться".

Венгер не отпустит Леманна из "Арсенала"
Тренер "Арсенала" Арсен Венгер опроверг сведения о том, что во время январского трансферного окна вратарь команды Йенс Леманн вернётся в Германию.

В нынешнем сезоне 38-летний голкипер уступил место в воротах "Арсенала" Мануэлю Альмунии и не попадал в стартовый состав с 19 августа. Одним из клубов, которые связывают с возвращением Леманна на родину, является "Вольфсбург", однако Венгер утверждает, что немец остаётся в его планах.

Относительно слухов о том, что Леманн близок к уходу, Венгер сказал: "Нет, это неправда. Это лишь пересуды в газетах, поскольку между мной и Йенсом или между мной и "Вольфсбургом" не шло никаких обсуждений".

"Сейчас я не хочу рассуждать о каких-либо действиях во время трансферного окна. Мы хотим сосредоточиться на своей игре, частью которой является Йенс".

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Сандер
Сообщение  09 Дек 2007, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Обзор матчей 16-го тура премьер-лиги

"Челси" - "Сандерленд" 2:0. Голы: Андрей Шевченко (23), Фрэнк Лэмпард (75, пен.)

"Рединг" - "Ливерпуль" 3:1. Голы: Хант (11, пен.), Дойл (60), Харпер (67) - Джеррард (28). Я в шоке Гы-гы-гы

"Манчестер Юнайтед" - "Дерби" 4:1. Голы: Гиггз (40), Тевес (45,60), Роналду (90, пен.) - Ховард (76).

"Эвертон" - "Фулхэм" 3:0. Голы: Якубу (51, 61, 79).

"Астон Вилла" - "Портсмут" 1:3. Голы: Барри (72, пен.) - Гарднер (автогол, 10), Мунтари (40, 61).

"Ньюкасл" - "Бирмингем" 2:1. Голы: Мартинс (37, пен.), Бейе (90) - Джером (9).

"Блэкберн" - "Вест Хэм" 0:1. Гол: Эштон (52).

"Болтон" - "Уиган" 4:1. Голы: Шарнер (автогол, 3), Нолан (37), Дэйвис (70), Анелька (89) - Ландзаат (14).

"Миддлсбро" - "Арсенал" 2:1. Голы: Даунинг (4, пен.), Шанли (74) - Росицки (90). Гы-гы-гы

"Тоттенхэм" - "Манчестер Сити" 2:1. Голы: Шимбонда (45), Дефо (83) - Бьянки (61)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  14 Дек 2007, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

"Арсенал" интересуется болгарским нападающим

По сообщениям из Болгарии, "Арсенал" намерен пригласить на просмотр нападающего софийского "Левски" Николая Димитрова.

В болгарских СМИ появилось утверждение, будто тренер "Левски" Станимир Стойлов рассказал своим игрокам, что тренер "канониров" Арсен Венгер предложил 20-летнему форварду приехать на просмотр.

"Арсенал" - знаменитая команда, и мне нравится их игровой стиль, - якобы сказал по этому поводу сам Димитров. - Но я никогда и не мечтал о том, что мне предложат просмотр".

"Предложение Венгера является подтверждением уровня не только этого молодого игрока, но и всей команды "Левски", - добавил Стойлов.

Отметим, что Димитров дебютировал в составе "Левски" в 2004 году в возрасте 16 лет.

sportinglife.com


Грант подписал четырёхлетний контракт

Футбольный клуб "Челси" может подтвердить, что Аврам Грант подписал контракт сроком на четыре года в качестве главного тренера основной команды.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zizou
Сообщение  18 Дек 2007, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.5

Нападающий Челси Соломон Калу считает, что игрок Арсенала Эммануэль Эбуэ намеренно нанес травму Джону Терри, сообщает таблоид The Sun. Я сказал Эбуэ, что он должен был получить красную карточку, так как осознанно нанес повреждения Терри. Но он отрицает. Эбуэ сказал, что просто намеревался отобрать мяч, что не имел цели фолить. Он также извинился перед моим одноклубником, тем самым поступив, конечно, хорошо. Джон - очень большая потеря для нас. Этот футболист крайне важен для команды. Нам будет сложно, - прибавил Калу.

мдя... Челси даже проиграть достойно не могут, постоянно какие то высказывания... Того же Эбуэ на насилках увозили в больницу причем там Джо Коул как раз таки намерено делал подкат сзади, да и вообще Челси играл очень грязно...

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Flaxman
Сообщение  18 Дек 2007, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

zizou писал(а):
сообщает таблоид The Sun

не стоит особо доверять этой жёлтой газетёнке! Подмигивание

Заявление относительно травмы Терри

Сегодняшнее обследование обнаружило, что у Джона Терри переломы трёх костей правой стопы, в том числе третьей плюсневой кости. Согласно первоначальному диагнозу он может пропустить до шести недель.

В интервью Chelsea TV клубный врач Брайан Инглиш сказал: "Рентгеновское обследование, проведённое в процедурной "Арсенала" сразу же после того, как Джон покинул поле, не обнаружило травмы".

"Однако, как это обычно бывает с травмами середины стопы, переломы обнаружились при последующих обследованиях, которые были проведены сегодня днём. Джон начнёт восстановление немедленно с помощью медицинского персонала "Челси", и мы продолжим наблюдать за травмой".

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Сандер
Сообщение  20 Дек 2007, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Фергюсон хочет приобрести Бербатова

По сообщениям, тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон предпринимает попытки приобрести нападающего "Тоттенхэма" Димитара Бербатова.

Предполагается, что Фергюсон хочет приобрести болгарского форварда в январе и готов предложить в обмен на него Уэса Брауна и Луи Саа, а также 6 миллионов фунтов наличными.

Летом предложение "МЮ" было отклонено, однако теперь "манкунианцы" надеются, что разногласия между игроком и его нынешним клубом облегчат переговоры о его приобретении.

В то же время есть слухи, что наставник "шпор" Хуанде Рамос хочет заполучить португальского вингера Нани, который перебрался на "Олд Траффорд" из "Спортинга" этим летом, в обмен на бывшего нападающего леверкузенского "Байера".

Однако Фергюсон вряд ли позволит 20-летнему Нани покинут стан чемпионов Англии и не будет использовать его как часть сделки по Бербатову.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aristocrat
Сообщение  20 Дек 2007, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

zizou писал(а):
мдя... Челси даже проиграть достойно не могут, постоянно какие то высказывания... Того же Эбуэ на насилках увозили в больницу причем там Джо Коул как раз таки намерено делал подкат сзади, да и вообще Челси играл очень грязно...

Ну да, а когда Терри сломали это было чисто... Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты