Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Кто выиграет Английскую премьер-лигу?
Арсенал
10%
 10%  [ 3 ]
Челси
50%
 50%  [ 14 ]
Манчестер Юнайтед
21%
 21%  [ 6 ]
Ливерпуль
17%
 17%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 28

Aristocrat
Сообщение  28 Окт 2007, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

dDirector писал(а):
Манчестер Юнайтед —> лучший, это доказано прочнее всех теорем Ньютона!Клуб - мечта, клуб - легенда!

У каждого своё мнение! Например мне такая "команда - мечта" и задаром ненужна Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  28 Окт 2007, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Болельщик лондонского футбольного клуба "Вест Хэм" заплатил 57 тысяч фунтов (117 тысяч долларов) за автомобильный номерной знак WE57 HAM, сообщает Reuters.

Раритетный знак был выставлен на аукцион, завершившийся в пятницу, Агентством по лицензированию водителей и автомашин Великобритании. Покупатель, имя которого не разглашается, сделал ставку через Интернет.

Цена, заплаченная за WE57 HAM, побила предыдущий рекорд стоимости номерных знаков, продержавшийся с 2004 года. Тогда за номер AR53 NAL болельщик "Арсенала" заплатил 36 тысяч фунтов (74 тысячи долларов США по курсу на конец октября 2007 года).

Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Wolverhampton
Сообщение  28 Окт 2007, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

Saturday 27 Oct, 07
Portsmouth FC 0 - 0 West Ham United
Sunderland AFC 1 - 1 Fulham FC
Reading FC 2 - 1 Newcastle United
Manchester United 4 - 1 Middlesbrough FC
Chelsea FC 6 - 0 Manchester City
Birmingham City 3 - 2 Wigan Athletic

6 команд из Championship претендущие на попадание в П-Л.
1.Watford - 29
2.Bristol City - 26
3.West Bromwich - 23
4.Ipswich Town - 21
5.Wolverhampton - 21
6.Stoke City - 20
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
jkl
Сообщение  28 Окт 2007, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

МЮ" и "Челси" хотят приобрести полузащитника "Стандарда"

"Манчестер Юнайтед", "Челси", "Тоттенхэм", ПСЖ и "Фиорентина" заинтересованы в услугах полузащитника льежского "Стандарда" Маруана Феллени, сообщает "Transfermarketweb.com". Контракт игрока с бельгийским клубом истекает в 2012 году.


Рамос подписал контракт с "Тоттенхэмом" до 2011 года

В субботу Хуанде Рамос был официально назначен главным тренером "Тоттенхэма". Контракт 53-летнего испанского специалиста со "шпорами" рассчитан до конца сезона 2010/11, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Я высоко ценю возможность работать в "Тоттенхэме", клубе с богатыми традициями и историей, - сказал Рамос. - С самого начала своей тренерской карьеры я хотел работать в Англии".

"Рамос обладает богатым опытом, внушительным послужным списком и характером победителя", - сказал в свою очередь спортивный директор "шпор" Дамьен Комолли.


Эрикссон: я установил новый анти-рекорд в карьере

После поражения от "Челси" со счётом 0:6 в матче 10-го тура чемпионата Англии наставник "Манчестер Сити" Свен-Ёран Эрикссон назвал игру своей команды "ужасной".

"Пожалуй, это самое крупное моё поражение с тех пор, как я занялся тренерской деятельностью. Я побил свой предыдущий "рекорд", когда возглавляемый мною "Гётеборг" в Кубке европейских чемпионов проиграл "Арсеналу" со счётом 1:5", - приводит слова Эрикссона BBC.

"Этот результат должен стать тревожным звонком для команды. Очень много говорилось о том, что "Манчестер Сити" показывает хороший футбол, и это немного расслабило команду. Я не собираюсь сегодня кого-то винить. Проиграли все, и абсолютно все играли ужасно. Если ты решил защищаться в современном футболе, то нужно защищаться не четырьмя, а одиннадцатью игроками. А в нашем случае Лэмпард, Коул, Дрогба и Эссьен в два-три касания оказывались с глазу на глаз с вратарём. Единственное, что меня волнует, так это тот факт, что мы позволили "Челси" смотреться лучше, чем они есть на самом деле", — добавил швед.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  04 Ноя 2007, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Министр спорта раскритиковал Терри и "МЮ"
Пятница, 2 ноября 2007

Министр спорта Джерри Сатклифф назвал зарплату Джона Терри "неприличной" и раскритиковал "Манчестер Юнайтед" за повышение цен на билеты.

Сатклифф заявил, что существует опасность того, что футбол утратит связь с обыкновенными болельщикам из-за заоблачных размеров зарплат игроков, и что клубы могут с помощью цен закрыть простым людям доступ на стадионы.

"Желаю Джону Терри удачи, но полагаю, что получать 150 тысяч фунтов в неделю - неприлично, - сказал он. - Обычные люди с улиц не могут понять таких зарплат. У "Челси" 250 миллионов долга, и, возможно, они с этим справляются, но это что-то нереальное. 250 миллионов долга - это показатель неустойчивости".

"В этом году "Манчестер Юнайтед" увеличил стоимость сезонного абонемента на 13 процентов и заявил, что болельщики также должны в принудительном порядке покупать билеты на игры Лиги Чемпионов и Кубка Лиги, а это стоит дополнительные 200 фунтов. Из-за этого футбол становится всё дальше от простых болельщиков".

Times Online

Грант: Терри заслужил свою зарплату
Суббота, 3 ноября 2007

Аврам Грант отреагировал на заявление министра спорта Англии, сделанное на этой неделе и касающееся высокой зарплаты Джона Терри.

Министр спорта Джерри Сатклифф высказался на этой неделе в том ключе, что получать столько, сколько получает капитан "Челси" и сборной Англии Терри просто "неприлично".

Грант так прокомментировал заявление министра:

"Люди должны отдавать себе отчет в том, как ведет за собой команду Джон в такое сложное время. В этом отношении он заслуживает каждый свой пенни".

"Если бы Джон вышел за Англию на матч с Россией, все бы могло сложиться иначе. Мы никогда не узнаем этого, конечно, однако я могу уверить вас, что он один из лучших защитников в истории футбола".

"Люди обожают обсуждать зарплаты футболистов, однако почему никто не говорит, например, о музыкантах, которые за час выступления получают больше всех нас вместе взятых?"

"Почему никто не говорит о очень, очень талантливой теннисистке Марии Шараповой, которой всего 20 лет, а она уже заработала к этому времени денег больше, чем любой другой теннисист?"

"Это шоу-бизнес, и если вы думаете, что жизнь в нем легкая, то я вас разочарую: это не так. Профессиональная карьера футболиста очень коротка, и если игрок добивается успеха, он заслуживает таких денег".

Терри продолжает восстанавливаться от травмы колена, на котором он перенес операцию. На это ему понадобится еще две-три недели. Грант опроверг слухи о том, что он будет настаивать, чтобы Терри обязательно сыграл за "Челси", прежде чем он отправится в расположение сборной Англии, которая будет играть 16 и 21 ноября.

"Я работал в качестве тренера сборной, поэтому я представляю себе не только клубную деятельность. Если Терри будет готов на все 100 процентов, я буду счастлив, если он сыграет и за "Челси", и за сборную Англии. Если он не будет готов, мы должны будем поберечь его".

В Кубке Лиги "Челси" сыграет с "Ливерпулем"
Суббота, 3 ноября 2007

В результате жеребьёвки четвертьфиналов Кубка Лиги в соперники "Челси" достался "Ливерпуль", с которым "синие" сыграют дома; кроме того, этот матч станет повторением финала 2005 года.

Матч будет сыгран на неделе, начинающейся с 17 декабря.

Остальные результаты жеребьёвки: "Блэкберн" примет дома "Арсенал", "Тоттенхэм" отправится в гости к "Манчестер Сити", а "Вест Хэм" примет "Эвертон".

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Aristocrat
Сообщение  04 Ноя 2007, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Что-то везёт Челси с Ливерпулем между собой на различные Кубки играть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  06 Ноя 2007, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Баллак начал тренироваться

Михаэль Баллак не полетел с "Челси" в Германию на матч Лиги Чемпионов, однако тренер "Челси" Аврам Грант сообщил хорошие новости о полузащитнике.

Баллак не играет с апреля месяца, с тех пор он перенес две операции на травмированной лодыжке.

"Сегодня он провел свою первую тренировку на поле вместе с резервной командой", - сообщил Грант на пресс-конференции, прошедшей в Гельзенкирхене.

"Все прошло отлично, Баллак достиг значительного прогресса за последние несколько недель. Мы посмотрим, как будет продвигаться его возвращение в течение следующих двух-трех недель, но уже сейчас я надеюсь, что он будет готов играть так скоро, как это только возможно".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TEЯMIT
Сообщение  07 Ноя 2007, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

Сандер, Здорово вот теперь они с Лэмпардом буду всех иметь Улыбочка

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
I_hate_monday
Сообщение  07 Ноя 2007, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 07.04.2007
Репутация: 8.6

TEЯMIT писал(а):
Сандер, Здорово вот теперь они с Лэмпардом буду всех иметь
-они и до этого всех "имели"...
P.S.КакА тож не плох!!!!

_____________________________
Rest
In
Peace
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
jkl
Сообщение  10 Ноя 2007, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

"Манчестер Юнайтед" приобрёл 14-летнего игрока "Барнли" Джона Кофи

"Манчестер Юнайтед" приобрёл 14-летнего игрока "Барнли" Джона Кофи, сообщает Sky Sports. Трансфер оценивается в 1 млн. фунтов, также "Барнли" получит 25% от сделки при продаже футболиста в другой клуб. Интерес к Кофи также проявляли "Челси" и "Ливерпуль", но игрок, на отрез оказавшийся играть за "Барнли", предпочёл переход в стан манкунианцев.

www.skysports.com

P.S. 9-летнего не так давно купили, 14-летнего за миллион тоже. Надо бы им сразу новорождённых оптом брать. Дешевле выйдет. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  10 Ноя 2007, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

jkl,
Да уж лучше так, чем пенсионеров за десятки мульёнов как Членси.

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Iriver
Сообщение  10 Ноя 2007, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2007
Репутация: 24.2

а Челси токо и может что тупо покупать звезд за Оооочень большие деньги Весело
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  12 Ноя 2007, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Бенаюн выбыл на три недели
Йосси Бенаюн пропустит отборочный матч Евро-2008 в составе сборной Израиля против команды России, поскольку выбыл из строя на три недели.

Полузащитник получил надрыв приводящей мышцы во время матча между "Ливерпулем" и "Фулхэмом" в субботу.

Он отыграл все 90 минут этой встречи, однако после игры наставник "мерсисайдцев" Рафаэль Бенитес заявил, что участие Бенаюна в матче сборной находится "под очень большим сомнением".

Позже клуб подтвердил, что израильтянин пропустит ближайшие три недели. Помимо выступления за национальную сборную он, скорее всего, пропустит матч премьер-лиги с "Ньюкаслом" и поединок Лиги Чемпионов против "Порту".

skysports.com

Терри и Дрогба попали в Сборную Мира
Джон Терри и Дидье Дрогба были включены в символическую Сборную Мира по версии FIFPro. Месяц назад они были номинированы на эту награду, и победили по результатам голосования, которое проводилось среди 43.000 профессиональных футболистов.

Дрогба попал в Сборную Мира впервые, в то время как Терри включён в состав символической сборной уже третий раз.

Награда была вручена игрокам в Кобхэме.

Терри: "Я очень рад. Победителей определяли наши коллеги, с которыми мы не раз встречались на поле в разных странах, так что более высокую почесть сложно придумать".

Дрогба: "Это потрясающе. Как игроки, мы можем компетентно оценить действия других футболистов, и мы иногда обсуждаем это между собой. Раз мы оба попали в Сборную Мира, значит, о нас хорошо отзываются".

В сборную мира-2007 вошли: Джанлуиджи Буффон ("Ювентус"), Алессандро Неста ("Милан"), Фабио Каннаваро ("Реал"), Джон Терри ("Челси"), Карлес Пуйоль ("Барселона"), Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед"), Кака ("Милан"), Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Лионель Месси ("Барселона"), Дидье Дрогба ("Челси"), Роналдинью ("Барселона).

Iriver писал(а):
а Челси токо и может что тупо покупать звезд за Оооочень большие деньги

Руки прочь от ЧЕЛСИ!!! Дубина

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Aristocrat
Сообщение  12 Ноя 2007, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Flaxman писал(а):
Руки прочь от ЧЕЛСИ!!!

А им завидно Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Iriver
Сообщение  12 Ноя 2007, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2007
Репутация: 24.2

Flaxman писал(а):
В сборную мира-2007 вошли: Джанлуиджи Буффон ("Ювентус"), Алессандро Неста ("Милан"), Фабио Каннаваро ("Реал"), Джон Терри ("Челси"), Карлес Пуйоль ("Барселона"), Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед"), Кака ("Милан"), Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Лионель Месси ("Барселона"), Дидье Дрогба ("Челси"), Роналдинью ("Барселона).

Очень странно что не вошел Руни!Лучше он чем "обезьянка" Роналдиньо Весело

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Flaxman писал(а):
Руки прочь от ЧЕЛСИ!!!

я и не трогаю ТВОЕ Челси .Просто выражаю мнение на сей счет. Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты