Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Кто выиграет Английскую премьер-лигу?
Арсенал
10%
 10%  [ 3 ]
Челси
50%
 50%  [ 14 ]
Манчестер Юнайтед
21%
 21%  [ 6 ]
Ливерпуль
17%
 17%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 28

Сандер
Сообщение  18 Окт 2007, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Вышел сингл Дрогба и Эссьена Композитор DJ Аплодисменты

Дидье Дрогба и Майкл Эссьен выпустили антирасистский сингл, который они записали вместе с "Wills and The Willing". Песня называется "Skin".

Видеоматериал о том, как записывалась эта песня, вошёл в фильм "Синяя Революция". Все доходы от продажи сингла пойдут благотворительной организации "CLIC Sargent", и болельщики могут внести свой вклад, купив сингл.

Видео на эту песню можно посмотреть уже сейчас, по этой ссылке.

Мы надеемся, что сингл поднимется на верхние места в музыкальных чартах, что позволит заработать больше денег для "CLIC Sargent". Также песня призвана донести до слушателей, что расизм совершенно неприемлем в современном обществе.

Сингл вышел в двух вариантах: на cd-дисках и на пластинках. Всего было выпущено 500 пластинок, и все они подписаны Дидье Дрогба, Майклом Эссьеном и музыкантами "Wills and The Willing". Диски и пластинки поступят в продажу 22 октября.

Скачать песню можно будет с iTunes, eMusic, Napster и других подобных ресурсов.

Напоминаем, что все доходы от продаж пойдут на благотворительность.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aristocrat
Сообщение  18 Окт 2007, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Надо бы найти, послушать, что они там сочинили Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  19 Окт 2007, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Дрогба начинает войну с "Челси"
Пятница, 19 октября 2007

Вчера вечером Дидье Дрогба заявил, что намерен покинуть "Челси" из-за того, как неприглядно произошло увольнение Моуринью, и обвинил нескольких товарищей по команде в "измене". "Что-то в "Челси" надломилось, - сказал он. - И этого уже не исправить".

Ивуарийский нападающий также сделал острый выпад в адрес владельца "Челси" Романа Абрамовича в связи с тем, что тот уволил Моуринью в самом начале сезона, и заявил, что "урон, нанесённый командному духу, неизмерим".

Прошлой же ночью "Челси" немедленно опубликовал немногословное заявление, в котором утверждается, что нападающий, перешедший в команду из "Марселя" в июле 2004 года за 25 миллионов фунтов, должен выполнить условия своего контракта.

"В прошлом году Дидье Дрогба подписал новый четырёхлетний контракт, - заявил клуб. - Мы уверены, что Дидье, как настоящий профессионал, будет предан "Челси" и выполнит условия контракта".

Однако Дрогба подчеркнул, что его решение окончательно, даже несмотря на то, что сегодня его вызвали в клуб для того, чтобы объяснить свои высказывания Авраму Гранту, новому тренеру "Челси".

"Мы точно знаем, что именно случилось [с Моуринью, который покинул "Челси" 20 сентября якобы по обоюдному согласию сторон], и знаем, чьи действия послужили причиной ухода Жозе, - сказал Дрогба. - В последующие за его уходом дни мне было сложно смотреть в глаза некоторым игрокам и не начинать злиться".

29-летний нападающий заявил, что сейчас он чувствует себя "сиротой, потерявшим своего духовного наставника". "Были предприняты некоторые действия, которые шли вразрез со всем, за что раньше выступала эта группировка, - добавил он. - Я могу понять, что некоторые игроки хотели, чтобы тренера уволили, поскольку надеялись больше играть под руководством нового тренера. Однако кое в чём их поведение вышло далеко за принятые рамки. Всё зашло слишком далеко".

"Предательство, вероятно, слишком сильное слово, однако обман и жульничество имели место. И теперь я гораздо лучше могу понять тренера, который, будучи очень близок со многими из этих игроков, сказал нам, когда уходил: "Я хочу, чтобы вы знали, что я очень рад покинуть это место".

Дрогба заявил, что португалец сам объявил ему о своём уходе, позвонив по телефону и объяснив, по каким именно причинам это произошло. Он отказался открывать детали этого разговора, однако упрекнул Абрамовича в том, что тренер был уволен в самом начале сезона премьер-лиги.

"Когда выражаешь поддержку главному тренеру [как сделало правление "Челси" в конце прошлого сезона], необходимо дать ему время до декабря, если только не случается глобального кризиса, - сказал Дрогба. - Однако, по видимости, Абрамович изменил свои взгляды с тех пор".

После перехода на "Стэмфорд Бридж" три года назад Дрогба постепенно заставил приумолкнуть своих критиков, и в прошлом сезоне он стал первым игроком "Челси" со времён Керри Диксона, забившим 30 голов за сезон, и практически в одиночку добыл для клуба Кубок Англии и Кубок Лиги, забив победные голы в финальных матчах против "Манчестер Юнайтед" и "Арсенала" соответственно.

Но теперь он говорит, что его будущее не связано с "синими". "Я подошёл к тому моменту, когда понял, что мне больше нечего доказывать здесь, в Англии, - сказал он. - Мне нужно уйти и испытать что-то новое. Мне понадобилось немало времени, чтобы заслужить любовь "Челси", но я чувствую, что сейчас настал момент, чтобы податься куда-то ещё".

Однако немногие клубы будут заинтересованы в том, чтобы приобрести игрока во время январского трансферного окна. В составе сборной Кот-д'Ивуара Дрогба будет участвовать в африканском Кубке наций, который начинается 20 января, а заканчивается 10 февраля. Поскольку ему, скорее всего, придётся уехать за две недели до начала турнира, а его сборная является одним из фаворитов, можно ожидать, что нападающий пропустит до шести недель.

Другая причина, по которой его уход может отложиться по крайней мере до следующего лета, заключается в том, что в нынешнем сезоне он уже заигран за "Челси" в Лиге Чемпионов, в результате чего не сможет принять участие в розыгрыше трофея, если переберётся в стан одного из испанских или итальянских грандов.

Однако Дрогба это не смущает, и в числе предпочтительных для себя вариантов продолжения карьеры он называет "Барселону", мадридский "Реал", "Милан" и "Интер". Более того, его желание уйти настолько велико, что он даже готов рассмотреть возможность возвращения в "Марсель".

"После того, как я пришёл в "Челси", мне было нелегко, потому что этот переход не был моим выбором, - заявил он. - У меня всегда были странные взаимоотношения с клубом. С самого первого дня я хотел уйти, и так было каждое лето. До сих пор я делал для клуба, что мог, однако пришло время подумать о себе и поставить во главу угла собственные интересы".

Он добавил, что даже широко разрекламированные приобретения Роналдиньо из "Барселоны" и Кака из "Милана" не изменили бы его решения о том, чтобы покинуть "Стэмфорд Бридж". "Я знаю, что Роналдиньо и Кака прочат переход в "Челси" в следующем сезоне, однако даже это не изменит моей позиции", - заключил Дрогба.

Алекс Хейс и Джон Лэй, The Telegraph

Рафаэль ван дер Ваарт в «Челси»?
Практический каждый британский таблоид опубликовал догадки о заинтересованности «синих» в голландском полузащитнике.

По сообщениям СМИ, в зимнее трансферное окно «Челси» предпримет попытку приобрести плэймейкера «Гамбурга». Предположительно, технический директор клуба Фрэнк Арнесен провел переговоры с агентом 24-летнего игрока Сореном Лерби.

И Фрэнк Арнесен, и Хенк Тен Кате знакомы со способностями ван дер Ваарта по «Аяксу», который Рафаэль покинул в 2005 году, перейдя в Бундеслигу.

Полузащитник связан контрактом с «Гамбургом» до 2010 года, тем не менее, он оказался расстроенным, после того как руководство клуба отказалось рассмотреть £15-миллионное предложение от испанской «Валенсии». Недовольство действиями правления, как считает пресса, может поспособствовать его переезду на «Стэмфорд Бридж».

«Председатель правления “Гамбурга” Бернд Хоффман спросил меня в мае, каким образом клуб может меня осчастливить. Я ответил, что хотел бы переехать в Испанию и хочу, чтобы клуб выслушивал поступающие относительно меня предложения. Он согласился сделать это. Однако, со временем я узнаю, что не продаюсь. Я стоил им ?5 миллионов, “Гамбург” мог выручить за меня 20 миллионов, но никто в клубе не хотел и слышать об этом».

Также, внимание к игроку проявляла мюнхенская «Бавария», на что он заявил: «”Бавария” интересуется мной, но, я никогда не перейду в другой немецкий клуб».

Бенитес: Крауч не продаётся
Тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что нападающий сборной Англии Питер Крауч не продаётся.

После того, как Крауч потерял постоянное место в основном составе "мерсисайдцев", появились предположения о том, что он может перебраться в "Манчестер Сити" во время январского трансферного окна.

Однако Бенитес по этому поводу заявил: "Люди говорят о Питере Крауче два месяца, однако он наш игрок, и мы не хотим продавать его. Он отличный парень, отличный профессионал и отличный игрок".

"Очевидно, что теперь, когда в команде четыре нападающих, конкуренция увеличилась, однако у меня нет никаких проблем, поскольку Крауч хороший игрок".

Крауч может получить шанс выйти в стартовом составе в субботнем "мерсисайдском" дерби, поскольку и Фернандо Торрес, и Дирк Кюйт пребывают не в лучшей форме.

sportinglife.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  19 Окт 2007, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Полное интервью Дидье Дрогба
Пятница, 19 октября 2007

Официальный сайт "Челси" на русском языке публикует полный текст перевода интервью Дидье Дрогба французскому журналу "Франс Футбол"


- Дидье, как Вы ощущаете себя, вновь оказавшись среди улыбающихся товарищей по сборной Кот Д'Ивуара?

- Конечно, немного непривычно. Самое главное, что мне это на пользу. Мне нужно чувствовать вокруг себя что-то другое, чем напряжение и давление. В данный момент в "Челси" находиться не очень приятно.


- По зрелом размышлении, Вы понимаете, каким образом "Челси" к этому пришли?

- Я никогда не думал, что мы упадем так низко. Должен признать, я до сих пор не понимаю, почему клуб сменил главного тренера всего месяц спустя после начала сезона. Ничего угрожающего ведь не происходило. Если руководство действительно планировало его уволить, то почему бы им не дождаться конца сезона?


- Возможно, чтобы за ним не ушли другие игроки...

- (с поддельным изумлением) Да Вы что? Так думать - просто коварство! (возвращаясь к более серьезному тону) Когда вы оставляете тренера на его посту, вы должны дать ему шанс хотя бы до декабря, если только не случилось какой-нибудь катастрофы. Однако, по-видимому, с тех пор Абрамович изменил свои взгляды. Нам всем сейчас кажется, что наша совместная история закончилась слишком быстро. Есть чувство чего-то незавершенного. И мы чувствуем себя бессильными, потому что мы могли только наблюдать за разворачивающимися событиями, не в силах что-либо сделать. Все остановилось из-за президента. Мы - лишь наемные работники. Я не скрываю, что вся эта история была очень тяжела для меня, - несомненно, потому, что я совершил ошибку, слишком сильно эмоционально привязавшись к тренеру.


- Вы долго колебались, прежде чем приняли решение остаться в "Челси" этим летом. Вы впервые так неуверенно начинаете сезон?

- Кстати, нет. Я не был уверен с самого начала, так как этот клуб выбрал не я. У меня всегда были странные отношения с "Челси". Мне хотелось уйти с первого дня, а также каждое лето. Несмотря на это, я остался на четыре сезона - самые успешные за всю мою карьеру.


- Ваше решение остаться этим летом как-то обосновывалось тем, что не было других подходящих предложений?

- Возможно, но в основном я принял это решение, потому что убедился, что должен остаться в "Челси" еще на один год. Я не глуп и понимал, что этот сезон был последним шансом Моуриньо и его, возможно, последним сезоном. Хотелось поддержать его и ухватиться за шанс осуществить мою мечту и выиграть Лигу Чемпионов.


- Оглядываясь назад, у Вас было чувство, что его увольнение было запланировано?

- (улыбается) Надеюсь, что это не так. Единственно, в чем я уверен, это в том, что принятое решение разрушило команду. Ущерб отношениям между игроками был существенным, так как теперь мне известно кто повлиял на уход Моуриньо. Это правда, что после инцидента мне было сложно без раздражения смотреть в глаза некоторым людям.


- Почему?

- (загадочно) Потому что были сказаны вещи и предприняты действия, которые никак не соответствовали менталитету нашей команды, доселе сплоченной и дружной. Я понимаю, что некоторые игроки хотели ухода Моуриньо, надеясь, что его преемник даст им возможность больше играть в основном составе. Но всё зашло дальше этого классического сценария. Всё зашло слишком далеко. Возможно, это нельзя назвать предательством, не стоит преувеличивать, но в любом случае поведение было очень разочаровывающим. Сейчас я лучше понимаю, почему тренер, который был настолько привязан к большинству игроков, уходя, сказал: "Вы должны знать, что я очень рад, что ухожу отсюда".


- Вы допускаете возможность того, что некоторые игроки, например, Терри или Шевченко, попросили руководство уволить Моуриньо?

- (иронично) Нет, я не хочу в это верить. Для меня это было бы шокирующей новостью.


- Если бы Моуриньо попросил Вас уйти вместе с ним, Вы бы на это пошли?

- Почему бы и нет...


- Каким образом вы узнали об его уходе?

- Он сам меня предупредил до официального разглашения. Это была шокирующая новость, так как я не ожидал, что такое может случиться с тренером его уровня. А особенно на этом этапе сезона. Позже он мне рассказал, что на самом деле произошло в те последние недели, и почему его заставили уйти.


- И почему же?

- Я бы предпочел об этом не распространяться. Могу только сказать, что был негативно удивлен поведением отдельных лиц. Его прощание в раздевалке длилось всего 5 минут, но оно было очень эмоциональным и волнующим. Было ужасно смотреть, с какой скоростью он опустошил свой шкаф. Некоторые игроки даже заплакали. Нет ничего стыдного в эмоциях и чувствительности. За исключением нескольких игроков, он обнял нас поочередно и добавил: "Я вас благодарю и желаю вам и вашим семьям всего наилучшего. Даже тем, кто меня предал!" Он не остался дольше, потому что был на грани слез.


- Как команда восприняла его уход?

- В раздевалке как будто бы искрило. Я боялся, что в какой-то момент все просто "взорвется", многие теряли самообладание. Несколько игроков чуть было не совершили профессиональные ошибки, забыв о главных принципах. К счастью, это продолжалось недолго.


- Разбита ли сейчас команда на группировки?

- Нет, опытные игроки не могут позволить себе попасть в эту ловушку.


- Что изменил уход "Особенного"?

- Все. Так как я был среди тех, кто пришел в клуб практически одновременно с ним три года назад, я чувствовал себя покинутым, как и многие другие игроки. Как сирота после ухода отца. Самым худшим было то, что он и его помощники на протяжении нескольких дней говорили мне, что не могут этого осознать, что им кажется, как будто бы они в отпуске, и что скоро они вернутся, и мы снова будем вместе работать в "Челси".


- В чем были Ваши отношения с Жозе особенными?

- Это было взаимодействие с ним и его "командой", которое позволяло мне двигаться вперед. Это были поистине семейные отношения. Как когда кто-то не может пойти и поговорить с "отцом", так как видно, что лучше его не беспокоить, он идет к "матери", "двоюродному брату" или "дяде", то есть в моем случае к кому-то из его помощников. Кто-то всегда был готов выслушать меня и указать нужное направление. Для спортсмена это очень важно, ведь его часто терзают вопросы и сомнения.


- Если его "заставили уйти", то, как Вы думаете, на каких основаниях?

- Если честно, то я так и не знаю. Я не хочу верить в то, что результаты игр были просто предлогом. Возможно, все дело было в его откровенности и прямоте, в которых была его сила, и которые не всем нравились.


- Вы с ним договорились когда-нибудь снова встретиться?

- Сначала он дразнил меня, говоря, что его бывшие игроки никогда не забивают против его новых команд. Он признался, что хотел бы снова со мной когда-нибудь работать. Я уверен, вокруг нас ходит много слухов. Но в подобном бизнесе все не так просто. Он знает, что я мечтаю об итальянском и испанском чемпионатах.


- Все еще?

- Я бы сказал, сейчас еще больше. Я сейчас пришел к тому, что мне здесь уже нечего доказывать. Настал момент, чтобы податься куда-то еще. Мне не потребовалось много времени, чтобы полюбить "Челси". Но сейчас я считаю, что мне пора двигаться дальше. Пора подумать о себе и поставить во главу угла собственные интересы.


- Куда бы Вы сейчас хотели пойти?

- Моя мечта - выиграть чемпионат Италии или чемпионат Испании и Кубок Испании. Мне нужны новые задачи, новые горизонты, и обе эти страны мне очень интересны. Это как если вы коллекционируете футбольные наклейки: если у вас уже есть одна с Дрогба, то еще одну такую же вы уже не хотите. Со мной то же самое - я хочу начать чистую страницу где-нибудь в другом месте, с новым мышлением. Не знаю, как это произойдет. Но я знаю, что я этого хочу.


- Учитывая Ваше разочарование, значит ли это, что Вы были готовы покинуть клуб этой зимой?

- Да, на какое-то мгновение я об этом задумался. Пока не сказал сам себе, что будет трусливо уйти именно сейчас и оставить своих товарищей в трудный момент, ведь я всегда ратовал за взаимную поддержку. Поэтому я решил остаться до следующего лета...


- ...сильно при этом сомневаясь, играть ли против "Валенсии" в первом матче Лиги Чемпионов, участие в котором не дает Вам возможности в этом сезоне играть в этом чемпионате за другие клубы?

- Да, это правда. Когда вы расстроены, вы можете занять необдуманную позицию. Я был именно в таком состоянии. Так я показывал свою злость. Но, поступи я так, мне было бы потом трудно смотреть в глаза другим игрокам.


- И ничто не сможет удержать Вас в "Челси" после окончания сезона?

- Не думаю. Я принял решение. Ничто меня здесь не удержит. Я знаю, что Роналдиньо и Кака прочат переход в "Челси" в следующем сезоне, однако даже это не изменит моего желания уйти. Вскоре я сяду за стол переговоров с директорами клуба, чтобы все обсудить. Они знают о моем намерении уйти. Но своего решения я не изменю. И это не подлежит сомнению, так как в "Челси" что-то надломилось.


- Чего Вам здесь не хватает?

- Искр, которые я видел в "Марселе". Мне нужен клуб, в котором я готов сломать ногу ради победы. Я хочу играть изо всех своих сил за клуб, который заставит меня мечтать. Для меня таких клубов немного - всего четыре: "Милан", "Интер", "Барселона" и "Реал". И "Марсель". Клуб должен "бурлить", двигаться вперед. Обратите внимание, я не называю "Челси" скучным клубом. Я готов защищать их со всей возможной верностью до конца сезона. Но необходимо понимать, что я хочу другого.


- Значит ли это, что все время в "Челси" Вы притворялись?

- Вовсе нет. Я всегда говорил себе, что "сумасшествие" в хорошем смысле этого слова я однажды найду в другом месте.


- Вы уже не в первый раз говорите о своем желании уйти. Почему этого до сих пор не произошло?

- Возможно, потому что ранее я никогда так четко не осознавал свои намерения. Сейчас я точно знаю, чего хочу.


- Вы думаете, что "Челси" воспротивятся Вашему уходу?

- Как показывает опыт, ничто не может удержать игрока в клубе против его воли. В моей голове сейчас все разложено по полочкам. Надеюсь, что мне удастся покинуть клуб должным образом. Этот клуб помог мне вырасти, как игроку.


- Не боитесь ли Вы выглядеть неблагодарным или оппортунистом, пытающимся извлечь личную выгоду из ситуации?

- Я всегда, с самого первого дня, думал о клубе. Меня нельзя упрекнуть в том, что сейчас я хочу немного подумать и о себе.


- Вы уже связывались с другими клубами?

- Я смотрю, я слушаю. Если ко мне начнут проявлять интерес, это будет значить, что за последние годы я стал лучше, как игрок. Несомненно, раньше я не мог бы играть в этих клубах, мой уровень был недостаточно высок.


- Теперь, когда Вы рассказали о своих намерениях, Вам больше незачем скрывать тот факт, что в свободное время Вы занимаетесь итальянским языком?

- (смеется) Это правда, что мне нравится этот язык. Как и испанский. Я уже какое-то время занимаюсь ими обоими. (иронично) Но, конечно же, в основном потому, что у меня в этих странах есть друзья.


- Не считаете ли Вы, что задержались в "Челси" на целый год дольше, чем следовало бы?

- Если бы тренера уволили летом, меня бы тут сейчас точно не было.


- Если честно, верите ли Вы в то, что "Челси" могут "подняться" и добиться успеха в этом сезоне?

- Да. Я верю в то, что Тен Кате принесет нам пользу. В Премьер-лиге мы находимся не так уж и низко, и мы все еще играем в Лиге Чемпионов. Я все еще верю. Мы не будем первой командой, сумевшей провести прекрасный сезон, столкнувшись перед этим с проблемами. Мы настолько привыкли побеждать, что я не вижу нас готовыми играть "вторую скрипку". Мы еще можем удивить. Мы преодолели нашу трагедию.

France Football

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
TEЯMIT
Сообщение  20 Окт 2007, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

Дидье Дрогба


Дидье Дрогба сделал заявление для болельщиков «Челси» в связи со скандальным интервью, которое он дал журналу France Football.

«Я сожалею о том, что дал подобные комментарии в недавнем интервью. Я игрок “Челси”, и буду на 100 процентов привержен своему тренеру, товарищам по команде и клубу. Я обещаю больше не обсуждать своё будущее публично до встречи с руководством клуба в конце сезона».



————————————————————————————————————————

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Wolverhampton
Сообщение  21 Окт 2007, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

Saturday 20 Oct, 07
Aston Villa FC 1 - 4 Manchester United
Arsenal FC 2 - 0 Bolton Wanderers
Wigan Athletic 0 - 2 Portsmouth FC
Middlesbrough FC 0 - 2 Chelsea FC
Manchester City 1 - 0 Birmingham City
Fulham FC 0 - 0 Derby County
Blackburn Rovers 4 - 2 Reading FC
Everton FC 1 - 2 Liverpool FC
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  23 Окт 2007, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Лион" интересуется Дрогба

Чемпион Франции "Лион" подтвердил интерес со стороны клуба к нападающему "Челси" Дидье Дрогба.

Напомним, что на прошлой неделе ивуариец заявил, что собирается покинуть "Стэмфорд Бридж", а затем пообещал, что не будет обсуждать своё будущее до окончания сезона.

И после того, как председатель "Лиона" Жан-Мишель Ола выразил своё восхищение талантом Дрогба, возвращение во французский футбол может стать для форварда реальной альтернативой.

В то же время Ола также осознаёт, что продажа Флорана Малуда в "Челси" этим летом значительно сокращает шансы "Лиона" на то, чтобы привлечь Дрогба в команду.

"В футболе всё возможно, - сказал Ола. - Дидье Дрогба - выдающийся футболист, и он любит Францию. Раньше у нас была "приманка" для него - игравший за нас Флоран Малуда".

"К сожалению, он ушёл в "Челси". Если нам придётся приобретать их обоих, то это может оказаться нам не по карману".

Тем временем, Дрогба заявил, что появление в тренерском штабе "Челси" Хенка тен Кате никак не повлияет на его настроение. В интервью The Times Дрогба сказал: "У меня не было времени поговорить с ним. Он здесь, чтобы добиваться целей, поставленных клубом".

skysports.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  26 Окт 2007, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Мартин Йол уволен с поста тренера "Тоттенхэма"
"Тоттенхэм" подтвердил факт ухода Мартина Йола с поста главного тренера команды после поражения от испанского "Хетафе" в Кубке УЕФА.

"Для меня уход Мартина и Криса очень печален, - сказал председатель клуба Дэниэл Леви. - Однако нашим величайшим желанием было видеть, как результаты оборачиваются в нашу пользу".

В заявлении клуб говорится: "Мы можем подтвердить, что этим вечером правление попросило главного тренера Мартина Йола и тренера основной команды Криса Хьютона покинуть их посты".

"Я могу понять позицию клуба в свете последних результатов, - заявил Йол. - Я доволен временем, проведённым здесь. "Тоттенхэм Хотспур" - особенный клуб, и я хочу поблагодарить всех в клубе и болельщиков".

"Болельщики всегда потрясающе поддерживали меня, и я хотел бы поблагодарить их - я никогда их не забуду".

Баллак намерен вернуться до конца года
Михаэль Баллак надеется завершить растянувшееся на шесть месяцев из-за травмы отсутствие в составе "Челси", вернувшись в строй до конца текущего года. Немецкий полузащитник не играл с тех пор, как получил травму лодыжки в апрельском матче премьер-лиги против "Ньюкасла", и, пытаясь вновь набрать форму, несколько раз страдал от рецидивов.

Изначально ожидалось, что Баллак пропустит лишь несколько недель, причём руководивший в то время командой Жозе Моуринью требовал, чтобы он отложил операцию с целью сыграть в полуфинале Лиги Чемпионов против "Ливерпуля", однако, после второго обследования у Ганса-Вильгельма Мюллера-Вольфарта, врача сборной Германии, полузащитник лёг на операцию.

Летом 31-летнему игроку пришлось перенести ещё одну операцию, и, несмотря на повторяющиеся заявления о том, что ему осталось пропустить три или четыре недели, он ни на шаг не приблизился к возвращению в состав.

"Челси" не включил Баллака в заявочный список на групповую стадию Лиги Чемпионов, состоящий из 23 человек, однако две недели назад он приступил к полноценным тренировкам, а сейчас надеется, что полностью восстановится к декабрю.

"Проблема была в том, что мне говорили, что восстановление займёт три или четыре недели, поэтому я продолжал работать над своей формой каждую неделю, и ждал, что боль утихнет, - сказал Баллак. - Так прошло некоторое время. Всегда неприятно не знать, когда ты выздоровеешь после травмы. Однако сейчас я настроен позитивно, поскольку боль почти ушла".

Баллак также высказался относительно предположений о том, что ему было бы лучше покинуть "Челси", причём одним из интересующихся им клубов является мадридский "Реал". "Почему я должен уходить? - задается он риторическим вопросом. - Я никогда не говорил, что чем-то недоволен в "Челси". В том, что я травмирован, никто не виноват. Этот период завершится, и всё пойдёт своим чередом".

Мэтт Хьюз, The Times

Премьер Израиля встретился с тренером Челси Улыбочка

Стало известно, что во время своего визита в Великобританию премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт встретился с главным тренером «Челси» Авраамом Грантом. Позднее в разговоре с премьер-министром Англии Гордоном Брауном Ольмерт также обсудил работу Гранта на посту наставника «синих».

Оба государственных лица на совместной пресс-конференции, в частности, дали свои комментарии на эту тему.

Ольмерт сказал: «Я был очень рад встретиться со своим другом Авраамом Грантом, одним из ведущих тренеров Премьер-лиги. Грант знает, что я болею за “Манчестер Юнайтед”, но благодаря ему я также стал переживать за “Челси” — но только не в играх против “Манчестера”. Я очень рад его успехам».

Браун добавил: «У нас была очень интересная дискуссия о том, кто выиграет Премьер-лигу в этом сезоне, и что изменилось после смены тренера в “Челси” . Поговорили об игре наших команд в последние месяцы».

Заметим, правда, что основной целью визита Ольмерта были переговоры в связи с ядерной программой Ирана. Но когда мужики начинают говорить о футболе — всё остальное зачастую как-то забывается. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
jkl
Сообщение  26 Окт 2007, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Возведение нового стадиона "Ливерпуля" будет стоить 400 миллионов фунтов стерлингов

По предварительным расчетам специалистов, затраты на строительство нового стадиона «Ливерпуля» составят примерно 400 миллионов фунтов стерлингов. 150 миллионов на строительство выделит Том Хикс, который вместе со своим американским партнером Джорджом Джиллетом приобрел клуб в марте этого года.

Новая арена мерсисайдцев будет называться «Стэнли Парк», и будет вмещать 60 тысяч зрителей, что на 15 тысяч больше вместимости «Энфилд Роуд». Со временем вместимость нового стадиона может быть расширена до 75 тысяч мест.

«Меня не смущают затраты, необходимые для строительства нового стадиона. Мы делаем это для наших болельщиков, которые очень много значат для «Ливерпуля», – цитирует Хикса ВВС.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  27 Окт 2007, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

ЧЕЛСИ! "Челси" - "Манчестер Сити"!!! 6:0!!!

Обалдеть!!! Аплодисменты

Майкл Эссьен (1:0) 16'
Дидье Дрогба (2:0) 31'
Дидье Дрогба (3:0) 55'
Джо Коул (4:0) 60'
Саломон Калу (5:0) 75'
О, великий! Андрей Шевченко (6:0) 90'
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Goofy
Сообщение  27 Окт 2007, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Сандер писал(а):
"Я могу понять позицию клуба в свете последних результатов, - заявил Йол. - Я доволен временем, проведённым здесь. "Тоттенхэм Хотспур" - особенный клуб, и я хочу поблагодарить всех в клубе и болельщиков".

"Болельщики всегда потрясающе поддерживали меня, и я хотел бы поблагодарить их - я никогда их не забуду".
И мы его никогда не забудем)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Aristocrat
Сообщение  27 Окт 2007, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Челси пропёрло Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
jkl
Сообщение  27 Окт 2007, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Как же так Эрикссон лажанулся? Пришёл в клуб, купил пару недешёвых игроков и сливает 6-0. Весело
А для Гранта это, наверное, хорошая возможность утвердиться среди болельщиков.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dDirector
Сообщение  27 Окт 2007, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2006
Репутация: 86.3

Лазил тут наобум и попал сюда...Ребята, пора выйти из детсва!Манчестер Юнайтед —> лучший, это доказано прочнее всех теорем Ньютона!Клуб - мечта, клуб - легенда!И каждое немногочисленное поражение заставляет ждать следующего матча( Стыдно хотя то, что сделал Руни в своей штрафной(го Израиль, для тех кто не понял) заслуживает благово мата - непристойно ирокам такого класса) Злой ну да ладно...Челси я тож конечно уважаю, но то, что делает сэр Алекс Фергюссон - не под силу даже той семейке + герою Германии 2006 Джону Терри... Смешно

_____________________________
For[.exe.123]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
jkl
Сообщение  27 Окт 2007, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

dDirector писал(а):
Ребята, пора выйти из детсва!Манчестер Юнайтед —> лучший, это доказано прочнее всех теорем Ньютона!Клуб - мечта, клуб - легенда!

Очень интересно. Тогда почему же больше всех титулов среди английских команд выиграл Ливерпуль? Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты