Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Кто выиграет Английскую премьер-лигу?
Арсенал
10%
 10%  [ 3 ]
Челси
50%
 50%  [ 14 ]
Манчестер Юнайтед
21%
 21%  [ 6 ]
Ливерпуль
17%
 17%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 28

Proks
Сообщение  06 Окт 2007, 7:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

Wolverhampton, Английсикий чемп просто не предсказуем, очень тяжёлый, команды, которые даже в начале занимают ведущие места могут ближе к 13 туру свалиться в середину, если не дальше. Будет интересно. С тобой согласен.

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Wolverhampton
Сообщение  07 Окт 2007, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

Saturday October 6, 07
Manchester United 4 - 0 Wigan Athletic
Aston Villa FC 1 - 0 West Ham United
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Wolverhampton
Сообщение  08 Окт 2007, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

Sunday October 7, 07
Arsenal FC 3 - 2 Sunderland AFC
Reading FC 1 - 0 Derby County
Liverpool FC 2 - 2 Tottenham Hotspur
Manchester City 3 - 1 Middlesbrough FC
Bolton Wanderers 0 - 1 Chelsea FC
Blackburn Rovers 2 - 1 Birmingham City
Newcastle United 3 - 2 Everton FC
Fulham FC 0 - 2 Portsmouth FC


1. Arsenal FC 22
2. Manchester United 20
3. Manchester City 19
4. Liverpool FC 16
5. Portsmouth FC 15
6. Blackburn Rovers 15
7. Chelsea FC 15
8. Aston Villa FC 14
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
jkl
Сообщение  08 Окт 2007, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Абрамович обнародовал причину увольнения Моуринью

Роман Абрамович нарушил молчание, которое хранил последние месяцы, и прокомментировал неожиданную отставку тренера Жозе Моуринью.

«Мне очень нравился Жозе как тренер, и у нас были прекрасные отношения, но в какой-то момент он начал считать, что он важнее, чем клуб. А с таким отношением работать нельзя. Понимаю, что команду шокировал его уход, однако хотя бы по матчу с «Валенсией» можно заметить, что настроение в ней хорошее», сообщает tribalfootball.com.

Тренером "Челси" может стать морской пехотинец

Главный тренер «Челси» Аврам Грант предложил работу инструктора по физической подготовке Ави Мойалу, израильскому морскому пехотинцу, который служил командиром взвода антитеррористического подразделения, а также работал телохранителем у Майкла Джексона и Мадонны, сообщает The Times.

Доктор Мойал работал и под руководством Гранта в качестве тренера сборной Израиля. Он тренировал подразделения по охране особо важных персон, участвовал в боях в Ливане и является специалистом в израильском боевом искусстве «крав мага».

P.S. Ну, Рома вообще отжигает на полную - решил устроить Терри и Лэмпарду дедовщину. Смешно Израильская армия добралась уже и до Челси. Весело Будут игроки там теперь на тренировках по плацу маршировать. Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Goofy
Сообщение  08 Окт 2007, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Шпоры снова отожгли. Такой матч! И взяли пропустили на последней минуте. Они непредсказуемые) За это я их и люблю Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
TEЯMIT
Сообщение  09 Окт 2007, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

Мля нафига Абрамович уволил Моуриньо. Без него теперь Челси в жопе Грустно

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Wolverhampton
Сообщение  10 Окт 2007, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

В 4 раунде Кубка Лиги будут играть :

Tuesday Oct 30, 2007
Coventry City - West Ham United



Wednesday Oct 31, 2007
Tottenham Hotspur - Blackpool FC
Bolton Wanderers - Manchester City i
Chelsea FC - Leicester City
Liverpool FC - Cardiff City
Luton Town - Everton FC
Portsmouth FC - Blackburn Rovers
Sheffield United - Arsenal FC
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  10 Окт 2007, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

jkl писал(а):
Ну, Рома вообще отжигает на полную - решил устроить Терри и Лэмпарду дедовщину.

Ну допустим в Израильской армии дедовщины нет Подмигивание
Так что самое страшное, что грозит Терри и Лэмпарду, это будут тренироваться с M-16 в руках, и с полной боевой амуницией Я валяюсь

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Proks
Сообщение  10 Окт 2007, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

Снова поражение Болтона от Челси со счётом 0 - 1, просто ужас, не могу вот понять, что происходит с этой командой. И гол то странный какой то был.

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
В_подвале
Сообщение  10 Окт 2007, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Болтон не настолько сильная команда, чтоб настолько шокироваться её поражениям от Челси (хоть и загаженного, но всё же Челси)

А вообще, я очень рад всему, что сейчас происходит - это всё на руку Арсеналу Язык

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Flaxman
Сообщение  10 Окт 2007, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Кака не против перебраться в Англию
Кака заявил, что Англия станет одним из возможных пунктов его назначения, если он когда-нибудь решит завершить миланский этап своей карьеры.

В интервью журналу "Эсквайр" 25-летний бразильский полузащитник особо подчеркнул, что надеется остаться в стане клубных чемпионов Европы. Однако, если Кака когда-нибудь всё-таки поменяет свои взгляды, он рассмотрит возможность перехода в "Манчестер Юнайтед" или "Арсенал" - "Челси" и "Ливерпуль" не так привлекают его.

"Я очень счастлив в "Милане", и не думаю, что ситуация изменится, - сказал он. - Но если хотите говорить гипотетически, то, если бы я когда-нибудь ушёл из "Милана", я перешёл бы в клуб такого же масштаба - и, думается мне, такие можно найти только в Англии или Испании".

"Манчестер Юнайтед" - прекрасная команда... и "Арсенал" мне тоже нравится. Что же до "Челси" и "Ливерпуля", то они больше рассчитывают на тактику, строят игру на надёжности и организации. Возможно, это менее творческие команды, однако ими руководят хорошие тренеры. С особым почтением я отношусь к Бенитесу".

sportinglife.com


Баллак хочет завершить карьеру в "Челси"
Михаэль Баллак ещё раз заявил о своём стремлении завершить остаток карьеры в "Челси".

Согласно условиям действующего контракта Баллаку, которому этим летом прочили переход в мадридский "Реал", осталось отыграть за "Челси" ещё два года, и он хотел бы завершить свою карьеру в Англии.

"Здесь я чувствую себя очень счастливым, и здесь я хотел бы завершить свою карьеру", - сказал 31-летний полузащитник в интервью немецкому телеканалу ARD.

В данный момент Баллак не может играть из-за травмы лодыжки, которая выбила его из строя ещё в апреле, однако он был бы рад подписать продление контракта, когда выздоровеет.

"Хотя я и хочу завершить карьеру в "Челси", почему бы мне не отыграть ещё два года, если я буду здоров к тому моменту, когда истечёт срок моего контракта?" - добавил Баллак в интервью газете Bild.

skysports.com


Хиддинк: моё появление в "Челси" маловероятно
Гус Хиддинк утверждает, что вероятность того, что Роман Абрамович дестабилизирует российский футбол, пригласив его тренировать "Челси", крайне невелика.

Голландский специалист и российский предприниматель время от времени встречаются, но только из-за того, что Абрамович сыграл главную роль в привлечении Хиддинка на пост тренера российской сборной, и голландец утверждает, что их разговоры никогда не касались "Челси".

"Поскольку у людей мой образ стал ассоциироваться с владельцем "Челси" Романом Абрамовичем, я думаю, что будет правильно кое-что рассказать о наших взаимоотношениях", - сказал Хиддинк в интервью The Times.

"Я встречался с ним пять раз: четыре - в Лондоне, и однажды - в тренировочном комплексе "ПСВ". Что касается всех этих слухов о том, что я являюсь кандидатом на работу в "Челси", то могу сказать, что мы никогда не обсуждали этот вопрос".

"Я знаю, что в футболе никогда нельзя говорить "никогда", однако упомянутые предположения не имеют реальной почвы. У нас есть проект, нацеленный на укрепление российского футбола к 2014 году, причём Чемпионат мира 2010 года - первая его стадия. Учитывая обязательства и дальновидность Абрамовича, кажется крайне маловероятным, что он решится расстроить этот план".

Хиддинк признался, что считает недавние события в "Челси", в результате которых произошла отставка Жозе Моуринью, следствием недостаточной привлекательности футбола, демонстрируемого командой.

"Абрамович вложил много денег в покупку игроков в "Челси" и не так много - в долгосрочное развитие, - сказал Хиддинк. - Необходимо быть способным показывать всему миру, что с теми игроками, которые у тебя есть, ты можешь не только добиваться результатов, но и показывать привлекательный футбол. Я думаю, что Абрамович почувствовал, что второго явно не хватало".

skysports.com

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  12 Окт 2007, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

"Сити" хочет приобрести Крауча и Леманна
По сообщениям, "Манчестер Сити" намерен приобрести во время январского трансферного окна Питера Крауча и Йенса Леманна.

Согласно сведениям The Daily Mail, наставник "Сити" Свен-Йоран Эрикссон будет готов приобрести нападающего "Ливерпуля" Крауча за 8 миллионов фунтов. Крауч, который играл под руководством Эрикссона в сборной Англии, сейчас не всегда проходит в основной состав своего клуба и, вероятно, будет доволен возможностью получить постоянную игровую практику.

В этом сезоне "горожане" пока полагаются на Эмиля Мпензу как единственного выдвинутого форварда, в то время как Роландо Бьянки ещё не адаптировался к английскому футболу, а Валерий Божинов не играет из-за травмы.

Вратарь "Арсенала" Леманн крайне разочарован потерей места в воротах команды, которое занял Мануэль Альмуния. Стоимость немецкого голкипера может составить около 1 миллиона, и его приход в "Сити" создаст конкуренцию для молодых Каспера Шмейхеля и Джо Харта.

sportinglife.com

Эрикссон хочет привести Оуэна в "Сити"
По слухам, Свен-Йоран Эрикссон собирается переманить Майкла Оуэна в "Манчестер Сити" во время январского трансферного окна.

Говорят, что нападающий "Ньюкасла" недоволен своим положением на "Сэйнт Джеймс Парк" после того, как между ним и тренером Сэмом Эллардайсом возникли разногласия относительно формы игрока.

The Sun утверждает, что Эрикссон намерен убедить правление "Сити" приобрести форварда сборной Англии в январе, несмотря на то, что его стоимость составляет 15 миллионов фунтов.

Если Оуэн уйдёт из "Ньюкасла", то Эллардайс, предположительно, пригласит в команду Николя Анелька, который играл под его руководством в "Болтоне".

sportinglife.com

"Ливерпуль" интересуется защитником "Атлетик Бильбао"
По сообщениям, "Ливерпуль" заинтересован в приобретении защитника "Атлетик Бильбао" Фернандо Аморебиеты.

Источники в Испании сообщают, что наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес пристально следит за талантливым игроком. Предполагается, что скауты "мерсисайдцев" просматривали 22-летнего испанца несколько раз в этом сезоне, с прицелом на январское трансферное окно.

Бенитес признал, что намерен пополнить состав своей команды этой зимой, и усиление обороны является для него приоритетным. После неудачной попытки приобретения Габриэля Хайнце "Ливерпуль" испытывает некоторые сложности в линии защиты, а универсальность Аморебиеты добавляет ему привлекательности.

"Атлетик" намерен удержать Аморебиету, однако самому игроку будет сложно отказаться от предложения присоединиться к многочисленной испанской диаспоре на "Энфилд Роуд".

sportinglife.com

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
точка
Сообщение  12 Окт 2007, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 53.2

Хиддинк подписал контракт со сборной России до 2010 г Весело так что "гуляй" Челси))

_____________________________
say yla-la-la ..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Flaxman
Сообщение  15 Окт 2007, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Анри: я угнетал "Арсенал"
Бывший нападающий "Арсенала" Тьерри Анри признал, что его присутствие в составе "канониров" на последнем этапе его английской карьеры иногда становилось для клуба скорее помехой, нежели помощью.

Недавно полузащитник "Арсенала" Цеск Фабрегас предположил, что некоторые игроки были подавлены, играя рядом с нападающим сборной Франции.

И новоиспечённая звезда "Барселоны" Анри соглашается, что так оно и было. "Я полностью с ними согласен", - отозвался Анри о высказываниях Фабрегаса.

В интервью The Sunday Telegraph Анри добавил: "Из-за моего старшинства, из-за того, что я был капитаном, и из-за моей привычки требовать себе мяч игроки иногда отдавали его мне, даже когда я находился не в лучшей позиции. Поэтому в этом плане мой уход оказал на команду положительное влияние".

sportimglife.com

"Уэмбли" освистал Лэмпарда
Фрэнк Лэмпард появился в майке сборной Англии на 70-й минуте матча с Эстонией в субботу.

Полузащитник "Челси" заменил Майкла Оуэна. Некоторые сектора "Уэмбли" встретили появление Фрэнка свистом. Это событие вызвало бурную реакцию тренера сборной Англии Стива Макларена, одноклубника Фрэнка и его друга по сборной Джо Коула, а также бывшего вингера команды Англии Джона Барнса. Все они высказались единодушно: такое поведение болельщиков недопустимо.

Макларен:

"Это никому не понравилось. Такое уже было несколько раз. Фрэнк набирает форму, а такое поведение болельщиков лишь расстраивает".

Джо Коул:

"Фрэнк был одним из основных футболистов сборной Англии долгие годы и никогда не халтурил в матчах за сборную".

"Было очень неприятно слышать это, слышать, как освистывают одного из твоих партнеров по команде".

"Он высококлассный футболист, на мой взгляд, один из лучших футболистов в мире, он не заслужил такого отношения".

"Я могу сказать, что он один из лучших футболистов, рядом с которым мне приходилось выступать. Не так давно он был признан лучшим игроком года в Англии".

Барнс:

"Это неправильно. Это нездоровая ситуация для Фрэнка лично и команды в целом. Это не поможет ни ему, ни команде".

"Фрэнк один из футболистов сборной Англии, такое поведение негативно сказывается не только на нем, но и на всей команде".

Карью зовёт Риисе в "Астон Виллу"
Джон Карью призвал своего товарища по сборной Норвегии Йона Арне Риисе присоединиться к нему в "Астон Вилле".

Предполагается, что "Вилла" попытается приобрести Риисе в январе, поскольку считается, что вингер "Ливерпуля" уже давно привлекает интерес Мартина О'Нила.

А теперь и нападающий бирмингемцев Карью призвал своего соотечественника перебраться в "Астон Виллу". "Кажется, Йон Арне хочет покинуть свою нынешнюю команду, так почему бы ему не перейти к нам? - сказал Карью. - Такая возможность имеется".

"Он отлично впишется в состав "Виллы", поэтому это будет удачным приобретением".

sportinglife.com

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Proks
Сообщение  18 Окт 2007, 7:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

Мало кто знает, что нынешний игрок "Манчестер Юнайтед" был не первым Ван дером, стоявшего в рамке ворот английского клуба.

Раймонд ван дер Гоув (Raimond van der Gouw) родился 24 марта 1963 года в небольшом местечке Олдензаал, что находится на востоке Нидерландов. Профессиональную карьеру начал в 22 года в клубе второй по значимости голландской лиги "Go Ahead Eagles". Проведя 97 матчей, Раймонд зарекомендовал себя хорошим вратарем, умевшего творить невероятные сейвы, за что и сменил клуб уровнем выше.

На "Витесс", играющего в Эредивайзе, пришлась основная часть карьеры ван дер Гоува. Проведя за восемь лет более 250 игр, в 1996 году голландец перешел в "Манчестер Юнайтед", в качестве замены Тони Котону, который решил перебраться в "Сандерленд".

Опыт ван дер Гоува сыграл не самую последнюю роль в успехе "Юнайтед", который во второй половине 90-ых был на пике славы. Свой первый матч он сыграл в сентябре 1996 года против "Астон Виллы", тогда "манкунианцы" выиграли 1:0, а Раймонд помог сохранить ворота в неприкосновенности. Самый известный матч с участием голландца пришелся на полуфинал Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" в 1997 году, когда Питер Шмейхель получил травму за несколько минут до начала поединка. "Юнайтед" тогда уступил с минимальным счетом, однако благодаря нескольким хорошим сейвам вратаря пропустил лишь один мяч.

В следующем сезоне ван дер Гоув снова играет в плей-офф Лиги чемпионов. Четвертьфинальный матч с "Монако" завершился со счетом 1:1, однако уступив по сумме двух матчей, "МЮ" выбыл из турнира. Некоторое время он тренировал молодых вратарей команды, но после возвращения Тони Котона снова вернулся в качестве игрока.

Сезон 1999-2000 был самым удачным в карьере голкипера. После ухода великого Питера Шмейхеля, выбор Алекса Фергюсона между Гоувом и нестабильным Марком Босничем пал на первого. Проведя 22 матча в сезоне, голландец стал чемпионом Англии, однако после прихода Фабьена Бартеза был снова вынужден сесть на скамейку запасных.

Несмотря на приход еще одного вратаря в лице Роя Кэрролла, ван дер Гоув подписывает новый однолетний контракт до 2002 года, но, так и не сыграв в свой последний сезон ни одного матча, он отправился в "Вест Хэм", где впрочем, так и не смог стать заменой Дэвиду Джеймсу. Тогда голландец вернулся на родину, выступая в "Ваалвике" и "Апелдоорне", за последний он провел сто матчей и забил один гол.

Вы, наверное, подумаете, что на этом карьера ван дер "первого" закончилась. Однако бывший партнер Раймонда Рой Кин пригласил 44 летнего игрока в качестве тренера вратарей в "Сандерленд", также включив его и в состав команды на случай форс-мажора. Однако мало кто не знает, что ирландец никогда не делает ничего просто так, и возможно мы снова увидим Раймонда ван дер Гоува в воротах, например в матче на "Олд Траффорд".

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты