Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Кто выиграет Английскую премьер-лигу?
Арсенал
10%
 10%  [ 3 ]
Челси
50%
 50%  [ 14 ]
Манчестер Юнайтед
21%
 21%  [ 6 ]
Ливерпуль
17%
 17%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 28

Klaus
Сообщение  21 Янв 2007, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 151.7

Рональдо как раз такой! Я на этом матче был)))
Подставить ногу это образно, он воспользовался единственным шансом. Шева точно такой же)) А накрутить Спартак...(я фанат Спартака)....за это его и не люблю!!!))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  21 Янв 2007, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Klaus писал(а):
Рональдо как раз такой! Я на этом матче был)))
Подставить ногу это образно, он воспользовался единственным шансом. Шева точно такой же)) А накрутить Спартак...(я фанат Спартака)....за это его и не люблю!!!))))


чувак, какую ножку, он там пол команды тремя финтами положил) в бразилии нет футболистов в стили шевченко, там даже робсон (помнишь такого в 98) посильнее играл) роналда терроризирует ворота на протяжении всей игры и очень техничный, шевченко идет напролом, по - славянски) они совсем разные. крайне степени разные) ненадо сравнивать великого роналдо с шевченко, только из-за того, что он забил гол спартаку) шевченко помнишь какой гол филлимонову забил??) вот и я про то же)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Klaus
Сообщение  21 Янв 2007, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 151.7

Ну знаешь, гол Филе можно по разному трактовать. От продажности вратаря и до случая а гол то забил кто? Шевченко!
Короче, мы откланились от темы))) Я думаю, что Манчестер в этом сезоне даст бой Челси, а там посмотрим)))


Последний раз редактировалось: Klaus (21 Янв 2007, 22:11), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  21 Янв 2007, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Klaus писал(а):
Ну знаешь, гол Филе можно по разному трактовать. От продажности вратаря и до случая а гол то забил кто? Шевченко!


это был самый кривой гол) я там был и мне было совсем не смешно)) все плакали и обзывали т-ща филлимонова матерными словами на любой вкус)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Klaus
Сообщение  21 Янв 2007, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 151.7

Этот гол Филе всю жизнь сломал((( На воротах то он не плохо стоял!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  23 Янв 2007, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Чешский нападающий Астон Виллы Милан Барош перешёл в Лион. Барош подписал контракт с чемпионами франции сроком на три года , при этом в обмен на чеха Лион отдал Астон Вилле норвежца Джона Карью. Скорее всего, приобретение Лиона сможет выйти на поле уже в среду, когда "Львы" примут в матче 21-го тура национального первенства "Бордо".

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Goofy
Сообщение  23 Янв 2007, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Российский бизнесмен-миллиардер Роман Абрамович, владеющий футбольной командой "Челси", заявил, что более не намерен тратить бешеные деньги на покупку звезд.

Как сообщает ВВС, отныне он делает ставку на воспитанников академии "Челси".

"Наша тактика изменилась, и теперь мы будем рассчитывать в большей степени на выпускников своей академии, в которых мы немало вложились. Мы надеемся, что этот проект даст свои плоды, - заявил Абрамович в интервью газете The Observer. - Отныне мы будем тратить гораздо меньше денег на трансферном рынке".

Абрамович признался, что имеет право голоса при покупке того или иного футболиста, но, настаивает, что последнее слово все равно остается за главным тренером Жозе Моуринью. "Я не занимаюсь селекционной политикой команды. Конечно, я не могу сказать, что вообще не играю никакой роли в трансферной жизни клуба, но подчеркну, что мое положение в этой сфере ниже, чем у тренеров", - добавил он.

Добавлено спустя 45 минут 52 секунды:

Главный тренер миланского «Интера» Роберто Манчини заявил, что его клуб не прочь укрепить свои ряды форвардом «Челси» и сборной Украины - Андреем Шевченко.
Об этом наставник «нерадзурри» заявил на послематчевой пресс-конференции после кубковой игры с «Эмполи».
Напомним, что руководство «Реала» обратилось к «Челси» с предложением обменять нападающего Роналдо на форварда Андрея Шевченко.
Украинец пока не может адаптироваться в премьер-лиге, а бразилец не входит в дальнейшие планы наставника мадридской команды Фабио Капелло. Недавно «Реал» предложил услуги Роналдо «Милану», но получил отказ.
Единственным препятствием на пути осуществления обмена Роналдо - Шевченко, является тот факт, что оба футболиста не смогут помочь своим новым клубам в Лиге чемпионов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Goofy
Сообщение  24 Янв 2007, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо принял решение уйти из лондонского клуба по окончании сезона-2006/07.

Португальского наставника не устраивает отношение к нему со стороны руководства клуба во главе с Романом Абрамовичем. Новым местом работы Моуриньо может стать миланский "Интер" или мадридский "Реал".

Как сообщает английское издание The Sun, главный тренер "Челси" рассказал о желании уйти из клуба одному из своих друзей после матча с "Уайкомбом" (1:1) в полуфинале Кубка Английской лиги.

"Все, после этого сезона я ухожу. Пока не знаю куда", - цитирует газета слова Моуриньо.

По информации The Sun, португалец крайне недоволен тем, что большинство вопросов о приобретении и продаже игроков стал решать работник административного штаба клуба Фрэнк Арнесен. По его инициативе, в частности, в конце августа в "Арсенал" перешел французский защитник Вильям Галлас, что вызвало резкую реакцию Моуриньо.

Что касается будущего места работы наставника, то в его услугах заинтересованы миланский "Интер" и мадридский "Реал". По словам бывшего футболиста "Порту" Сесара Пейшото, игравшего под руководством Моуриньо, португалец подыскивает себе дом в Милане. С другой стороны, "Реал" рассматривает тренера "Челси" в качестве замены Фабио Капелло.

В "Челси" преемником Моуринью может стать Гуус Хиддинк, связанный контрактом со сборной России. Кроме того, кандидатами на этот пост являются Хуанде Рамос ("Севилья") и Дидье Дешам" ("Ювентус").
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  24 Янв 2007, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

ну абрамович же ни кинет сборную родной страны на хиддинка) а интеру новый тренер не особо нужен, они в этом году играют уверенней любого клуба мира) а вот реалу самое оно, а в челси пусть идет Капелло)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
В_подвале
Сообщение  24 Янв 2007, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Футболисты Челси называют А.Шевченко "стукачом" Главная, Англия
Переход Шевченко в Челси стал, фактически, личной инициативой владельца клуба, российского олигарха Романа Абрамовича.

И португалец решился на крайний поступок: в последнем матче чемпионата с "Уиганом" он оставил Шевченко на скамейке запасных, что не помешало "Челси" разгромить соперника, однако повлекло продолжение конфликта между Абрамовичем и Мауриньо.

Футболисты лондонского "Челси" считают украинского форварда Андрея Шевченко виновником конфликта между владельцем клуба Романом Абрамовичем и главным тренером.

Футболиста подозревают в том, что он рассказывает российскому бизнесмену обо всем, что происходит в команде, и называют "стукачом".

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Phil
Сообщение  24 Янв 2007, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2005
Репутация: 231.9

В_подвале, этот слух уже такой баян, что его успели опровергнуть как сам футболист, так и Маури с командой.

Кстати, если уж такая петрушка про Шевченко, то он забил 2 мяча и отдал голевую передачу в кубковом матче ЧЕЛСИ - УАЙКОМБ УОНДЕРЕРС - 4:0 (2:0). Отыграл 84 минуты.

_____________________________
Презираю сетевых троллей!
Прокачай свой unsorted.ru!
Ты активный сидер? Часто, а главное качественно выкладываешь видео новинки? Устал от монотонного оформления раздач? Не беда! Теперь Фильмонайзер оформит всё за тебя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
В_подвале
Сообщение  24 Янв 2007, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Роман Абрамович: "Мы больше не будем покупать звезд для Челси"
Роман Абрамович, российский бизнесмен-миллиардер, владелец футбольной команды Челси и все еще губернатор Чукотки заявил, что более не намерен тратить бешеные деньги на покупку звезд.


Теперь он делает ставку на воспитанников академии Челси, сообщл Абрамович в интервью, опубликованном в номере от 24 декабря влиятельной британской газеты The Observer.


Это интервью стало первым за последние три года. Во время нынешнего интервью Абрамович запретил журналисту Дэвиду Смиту пользоваться диктофоном, поэтому в статье почти нет прямой речи и она больше похожа на очерк.



Последним громким трансфером Челси было приобретение за 30 млн фунтов украинского форварда Андрея Шевченко


"Наша тактика изменилась, и теперь мы будем рассчитывать в большей степени на выпускников своей академии, в которых мы немало вложились. Мы надеемся, что этот проект даст свои плоды, - заявил Абрамович в интервью The Observer. - Отныне мы будем тратить гораздо меньше денег на трансферном рынке".


Абрамович признался, что имеет право голоса при покупке того или иного футболиста, но, настаивает, что последнее слово все равно остается за главным тренером Жозе Моуринью. "Я не занимаюсь селекционной политикой команды. Конечно, я не могу сказать, что вообще не играю никакой роли в трансферной жизни клуба, но подчеркну, что мое положение в этой сфере ниже, чем у тренеров", - добавил он.


Отвечая на вопрос о том, какие отношения его связывают с Жозе Моуринью, Абрамович ответил: "Нас нельзя назвать закадычными друзьями, но отношения у нас достаточно теплые. В общем, я отношусь к нему (к Моуринью) с огромным уважением".


После 19 туров чемпионата Англии Челси идет на втором месте, уступая два очка Манчестер Юнайтед. Последним громким трансфером Челси было приобретение за 30 миллионов фунтов у итальянского Милана украинского форварда Андрея Шевченко, который на данный момент в 17 матчах премьер-лиги забил всего три гола.

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Goofy
Сообщение  24 Янв 2007, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

В_подвале, слушай, пора бы уже читать темы, хотя бы то что перед твоим сообщением
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
В_подвале
Сообщение  25 Янв 2007, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

19.01.07 11:57

Моуринью: «Буду рад доработать в «Челси» контракт»

Главный тренер лондонского футбольного клуба «Челси» португалец Жозе Моуринью заявил, что будет рад проработать главным тренером «Челси» до окончания своего контракта с этой командой. «Для тренера важно знать, что клуб желает, чтобы он оставался на посту, что клуб любит и поддерживает его. Если эта поддержка реальна - я имею в виду настоящую поддержку и полное уважение к той работе, которую вы выполняете в клубе, - то буду очень рад доработать до конца в соответствии с контрактом», - заявил Моуринью, сообщает ИТАР-ТАСС. Он также добавил, что его семье нравится жить в Великобритании и что для детей будет лучше, если частые переезды из одной страны в другую прекратятся.
Исполнительный директор «Челси» Питер Кеньон напомнил, что контракт Моуринью с «Челси» завершается в 2010 году. Он подчеркнул, что руководство клуба, а также его владелец - Роман Абрамович - полностью поддерживают Жозе в должности наставника команды и считают, что он находится на своем месте. Кеньон решительно отверг предположения о том, что между Абрамовичем и Моуринью существует какое-либо противостояние.
Исполнительный директор также заметил, что в ситуации, когда «Челси» ставит своей задачей выйти на рентабельный уровень, у Моуринью будет возможность формировать стартовый состав команды не только из приобретенных игроков, но и из молодых футболистов, воспитанных академией клуба.

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
zwork
Сообщение  25 Янв 2007, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

мне кажется что если Челси в этом сезоне ЛЧ не выиграет то Моуриньо уйдёт
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты