Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Кто выиграет Английскую премьер-лигу?
Арсенал
10%
 10%  [ 3 ]
Челси
50%
 50%  [ 14 ]
Манчестер Юнайтед
21%
 21%  [ 6 ]
Ливерпуль
17%
 17%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 28

В_подвале
Сообщение  20 Авг 2007, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Aristocrat, а я вот на еврофутболе.ру читал, что ливер отказался отпускать Стивена с сборную...

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

"Ливерпуль" против вызова Джеррарда в сборную



Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард может пропустить товарищеский матч сборной Англии против Германии, который состоится в Лондоне 22 августа.

Исполнительный директор "Ливерпуля" Рик Пэрри заявил, что хочет, чтобы Джеррард пропустил эту встречу: полузащитник заработал трещину в пальце ноги. И хотя Стивен сыграет против "Челси" в воскресенье, Пэрри будет просить главного тренера сборной Англии Стива Макларена дать футболисту отдых.

тока ошибочка, это советский спорт...

Добавлено спустя 42 минуты 10 секунд:

Игрок "Арсенала" Вильям Галлас выбыл из строя на две или три недели, получив травму паха в матче против "Блэкберна". Капитан "Арсенала" неудачно упал через несколько минут после того, как Робин ван Перси вывел "канониров" вперёд.

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Aristocrat
Сообщение  21 Авг 2007, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Обзор матчей 3-го тура Чемпионата Англии: http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=272873#272873
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  22 Авг 2007, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Хайнце проиграл борьбу с "МЮ"

Габриэль Хайнце проиграл борьбу за то, чтобы принудить "Манчестер Юнайтед" продать его в "Ливерпуль".

Двухдневное расследование дела Премьер-лигой привело к выводу о том, что подписанный Дэвидом Джиллом документ, подтверждающий, что "Юнайтед" готов продать игрока за 6,8 миллиона фунтов, не является непреложным обязательством команды с "Олд Траффорд" по продаже игрока.

29-летний аргентинский защитник считал, что, поскольку наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес согласился уплатить означенную сумму, ему (Хайнце) должны позволить стать первым игроком, перешедшим с "Олд Траффорд" на "Энфилд", со времён Фила Чиснала, осуществившего этот переход в 1962 году.

"Арбитражная комиссия Премьер-лиги ознакомилась с обстоятельствами дела из уст обеих сторон и приняла решение не удовлетворять иск игрока", - говорится в заявлении Премьер-лиги.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Макелеле продлил контракт

Полузащитник Клод Макелеле подписал новый контракт с «Челси», который, по сравнению с предыдущим, продлит его выступления в клубе на 1 год. Теперь Клод связан с «синими» до 2009 года.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Aristocrat
Сообщение  23 Авг 2007, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

«Челси» продал Роббена в «Реал»

Голландский хавбек «Челси» Арьен Роббен с нынешнего сезона будет выступать в составе мадридского «Реала». Официальные сайты обоих клубов подтвердили факт перехода, отметив, что игроку осталось поставить подпись под личным контрактом и пройти медицинскую комиссию. На сайте «Реала» сказано, что Роббен будет выступать в составе королевского клуба в течение пяти ближайших лет. Финансовые подробности сделки неизвестны, но испанские СМИ не раз называли цифру около 40 миллионов евро. 23-летнему Роббену оставалось еще два года до завершения контракта с «Челси», и футболист хотел, чтобы руководство клуба продлило с ним соглашение до 2012 года, однако так этого и не дождался.

Источник: Спорт сегодня
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  24 Авг 2007, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Переход Роббена завершен
Арьен Роббен был сегодня официально представлен в столице Испании в качестве игрока мадридского "Реала". Сумма трансфера составила £24.4 миллиона.

Роббен перешёл в "Челси" летом 2004 года из "ПСВ". Тогда "синие" заплатили за него £12 миллионов.

Начало его карьеры на "Стэмфорд Бридж" было омрачено травмой, которую Арьен получил на предсезонной подготовке. Он снова набрал форму к октябрю 2004 года, и внёс огромный вклад в успех "Челси" в том сезоне. Роббен отлично сыгрался с Дэмьеном Даффом, но затем еще одна травма лишила его возможности играть. Тогда он сыграл в лиге 18 матчей, в четырех из которых выходил на замену, и забил семь голов. В ноябре 2004 он был выбран Лучшим Игроком Месяца.

В сезоне 2005/06 Роббен забил шесть голов а лиге, но из-за двух красных карточек и очередных травм провёл всего 28 матчей, в семи из которых выходил на замену.

В прошлом сезоне он оказал неоценимую помощь своей команде в финалах обоих кубков.

Всего он сыграл за "Челси" 74 матча, и в 31 матче выходил на замену. За свою карьеру в "Челси" он забил 19 голов.

Мы выражаем благодарность Арьену за его вклад в успех "Челси", и желаем ему всего самого лучшего в будущем.

www.chelsea-fc.ru

Переход Беллетти завершен
Жулиано Беллетти успешно прошёл медицинское обследование и подписал контракт с "Челси" сроком на три года.

Правый защитник (на фотографии - с секретарём клуба Дэвидом Бэрнардом) перешёл в "Челси" из "Барселоны".

Он дал интервью на "Челси-ТВ" сразу же после подписания контракта.

Беллетти: "Для меня всё это было неожиданностью. Вчера я говорил с представителями "Челси". Мы достигли соглашения, и у клубов в переговорах также не возникло никаких проблем.

Я типичный бразильский крайний защитник. Мне нравится идти вперёд по флангу".

31-летний игрок больше всего известен благодаря своему голу в финале Лиги Чемпионов 2006, когда "Барселона" играла с "Арсеналом". Беллетти тогда вышел на замену в перерыве. Это был его первый гол за "Барселону".

В "Барселону" он пришёл в 2004 году из "Вильяреала". В Испанию он перебрался за два года до этого. С "Вильяреалом" он дошёл до полуфинала Кубка УЕФА.

В свой первый сезон в "Барсе" он принял участие в обоих матчах против "Челси" в Лиге Чемпионов. В первом матче на "Ноу Камп" Беллетти забил гол в свои ворота, а в ответном матче на "Стэмфорд Бридж" "Челси" победил со счётом 4-2.

С "Барселоной" Жулиано два раза выиграл испанскую Лигу, два раза - Суперкубок Испании и один раз - Лигу Чемпионов.

Теперь в "Челси" два бразильских защитника, выступающих за национальную сборную: Беллетти и Алекс, пришедший в стан "синих" немного раньше. Беллетти провёл за сборную 23 матча и забил один гол.

Беллетти начал свою карьеру в бразильском клубе "Крусейро", а через два года перешёл в "Сан Пауло". Также он провёл год в аренде в "Атлетико Минейро".

Жулиано стал шестым новым игроком "Челси" за это лето.

Суркис хочет Шевченко в аренду
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис на пресс-конференции, посвящённой празднованию 80-летия своего клуба, заявил, что хотел бы на небольшой срок взять в аренду Андрея Шевченко, чтобы помочь ему набрать форму, а клубу — добиться успехов в Лиге чемпионов.

«Еще при переходе в “Челси” я говорил, что он в английском чемпионате может не заиграть, — сказал Суркис. — И не потому, что он плохой футболист. Недавно я говорил Андрею, чтобы он подошел с разговором к руководству клуба насчет аренды в “Динамо”. Я не готов сегодня компенсировать Абрамовичу 45 миллионов евро. Но я готов взять Шевченко в аренду на 3-4 месяца и платить ему положенную зарплату. Если мы пройдем дальше, готов продлить аренду. Я не знаю, что с ним происходит в “Челси”. Но такого игрока я всегда рад видеть в “Динамо”».

Сам Шевченко вчера впервые вышел на поле после травмы, проведя чуть более тайма в игре со сборной Узбекистана. После матча он сказал украинской прессе: «Я знал, что буду играть лишь 45 минут. Мы с главным тренером договорились об этом еще до начала матча. Мне еще тяжело провести на поле весь матч, ведь за последнее время у меня было две травмы, которые шли поочередно одна за другой. Поэтому еще нужно время, чтобы набрать форму».

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Aristocrat
Сообщение  24 Авг 2007, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Невилл пропустит матч с Россией

Защитник клуба "Манчестер Юнайтед" Гарри Невилл выбыл из строя на две недели. Таким образом, футболист пропустит отборочные матчи ЕВРО-2008 против Израиля и России, сообщают английские СМИ.

Травма опытного защитника добавит головной боли наставнику английский сборной Стиву Макларену, у которого и так существуют серьёзные проблемы в обороне.

Источник: Чемпионат.Ру
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zizou
Сообщение  26 Авг 2007, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.5

25 августа
Арсенал 1 - 0 Манчестер Сити
Болтон 3 - 0 Рединг
Челси 1 - 0 Портсмут
Дерби 1 - 2 Бирмингем
Вест Хэм 1 - 1 Уиган
Сандерленд 0 - 2 Ливерпуль

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Teams О И В Н П Гз Гп +/-
1 Челси 10 4 3 1 0 7 4 3
2 Манчестер Сити 9 4 3 0 1 4 1 3
3 Уиган Атлетик 7 4 2 1 1 6 3 3
4 Ливерпуль 7 3 2 1 0 5 2 3
5 Арсенал 7 3 2 1 0 4 2 2
6 Эвертон 6 3 2 0 1 5 3 2
7 Портсмут 5 4 1 2 1 6 5 1
8 Ньюкасл 4 2 1 1 0 3 1 2
9 Тоттенхэм 4 3 1 1 1 5 4 1
10 Блэкберн 4 2 1 1 0 3 2 1
11 Бирмингем 4 4 1 1 2 6 7 -1
12 Вест Хэм 4 3 1 1 1 2 3 -1
13 Рединг 4 4 1 1 2 2 5 -3
14 Сандерленд 4 4 1 1 2 3 7 -4
15 Фулхэм 3 3 1 0 2 4 5 -1
16 Мидлсбро 3 3 1 0 2 3 4 -1
17 Болтон 3 4 1 0 3 6 8 -2
18 Манчестер Юнайтед 2 3 0 2 1 1 2 -1
19 Астон Вилла 1 2 0 1 1 1 2 -1
20 Дерби Каунти 1 4 0 1 3 3 9 -6
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
В_подвале
Сообщение  26 Авг 2007, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

блин, нифига не понял из таблицы, кроме мест..

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Flaxman
Сообщение  26 Авг 2007, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Беллетти представлен прессе

Представляя журналистам и болельщикам новичка команды Жулиано Беллетти, Жозе Моуринью объявил, что на этом покупки «Челси» этим летом будут закончены. В то же время, один из игроков обороны покинет команду.

«С этим я игроком получаю то, что мне надо — теперь дверь в нашу раздевалку закрыта. Рынок открыт до 31 августа, но не для нас. Мы свои покупки, за которые мы боролись, уже сделали, и состав у нас теперь вполне сбалансированный. Впрочем, я готов отпустить одного игрока. У нас сейчас 27 человек: Беллетти пришёл, Роббен ушёл. Если это возможно, мы снизим это число до 26».

«У нас есть по два игрока на каждую позицию, но на позиции правого защитника у нас больше, чем два. В интересах игроков, если какой-либо клуб проявит заинтересованность в одном из них, или если игрок сам захочет уйти, мы не будем его держать. Впрочем, не трагедия, если у нас останется 27 игроков — сезон длинный, они все нам смогут помочь».

«Я очень доверяю Паулу Феррейре. Паулу со мной шесть лет, и всё, что я выиграл, выиграл и он. С точки зрения обороны он надёжный игрок. Новый правый защитник мне был нужен потому, что в этом сезоне “Челси” стал другой командой, что заметно всем. Мы изменили философию игры, поэтому мне стало понятно, что нужен другой игрок на правый фланг. Но тем не менее, Паулу — это игрок, которого я люблю и которому доверяю».

«Беллетти — в первую очередь, это настоящий правый защитник, это не временное решение, которое мы применяли с Эссьеном, Диарра, Райтом-Филлипсом. У нас есть атакующий правый защитник, причём необычный. Он играл в двух величайших командах мира — сборной Бразилии и “Барселоне”. С Бразилией он выиграл Чемпионат мира, а с “Барселоной” стал не только чемпионом Испании, но и чемпионом Европы. У него есть опыт игры в клубах-грандах, поэтому он не боится играть в “Челси”».

«Был ли он нашим основным, или запасным вариантом? Я считаю так: самый лучший игрок — это тот, у которого цена соответствует качеству. Беллетти — отличный игрок, а соотношение цены и качества сделало его лучшим вариантом для нас».

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Aristocrat
Сообщение  28 Авг 2007, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Обзор матчей 4-го тура Чемпионата Англии: http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=277290#277290
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Wolverhampton
Сообщение  29 Авг 2007, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

League Cup

Результаты


Tuesday 28 Aug, 07
Charlton Athletic 4 - 3 Stockport County
Shrewsbury Town 0 - 1 Fulham FC
Birmingham City 2 - 1 Hereford United
Sheffield Wednesday E 2 - 1 E Hartlepool United
Rochdale AFC P 1 - 1 P Norwich City
Portsmouth FC 3 - 0 Leeds United i
Plymouth Argyle 2 - 0 Doncaster Rovers
Peterborough United 0 - 2 West Bromwich Albion
Milton Keynes Dons FC E 2 - 3 E Sheffield United
Luton Town 3 - 0 Sunderland AFC
Wrexham FC 0 - 5 Aston Villa FC
Derby County P 2 - 2 P Blackpool FC
Wolverhampton Wanderers E 1 - 3 E Morecambe FC
Wigan Athletic 0 - 1 Hull City
Cardiff City 1 - 0 Leyton Orient FC
Swansea City E 0 - 1 E Reading FC
Burnley FC 3 - 0 Oldham Athletic
Southend United 2 - 0 Watford FC
Bristol Rovers 1 - 2 West Ham United
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  29 Авг 2007, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

ДЖЕРРАРД МОЖЕТ НЕ СЫГРАТЬ ЗА АНГЛИЮ

Полузащитник "Ливерпуля" и сборной Англии Стивен Джеррард может пропустить оба сентябрьских отборочных матча ЧЕ-2008 с командами Израиля и России, сообщает корреспондент "СЭ" Росс УИЛЬЯМС. "Многое зависит от решения врачей сборной и нашего клуба, - сказал главный тренер ливерпульцев Рафа Бенитес. - Сам Джеррард хочет участвовать в каждом матче". Перелом пальца, полученный игроком в первой игре с "Тулузой", вынудил полузащитника играть на уколах с "Челси". Затем тренеры не стали рисковать его здоровьем, и Джеррард пропустил матч с "Сандерлендом". Ожидается, что он не выйдет на поле и в игре с "Дерби".

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
В_подвале
Сообщение  31 Авг 2007, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Защитник лондонского "Челси" Глен Джонсон, привлекавшийся в сборную Англии, в ближайшее время станет игроком "Портсмута", в котором футболист отыграл минувший сезон на правах аренды. Сумма трансфера составит три миллиона фунтов.


Леманн может покинуть "Арсенал"

Кипер национальной сборной Германии Йенс Леманн задумался об уходе из лондонского "Арсенала" после того, как наставник команды Арсен Венгер заявил, что не сможет гарантировать 37-летнему немцу место в воротах "канониров".

Напомним, что последний матч чемпионата Англии против "Манчестер Сити" (1:0) Леманн пропустил из-за травмы, и эту игру отлично, по словам Венгера, отстоял испанец Мануэль Альмуния. Кроме того, в запасе "Арсенала" еще есть экс-голкипер "Легии" Лукаш Фабиански, который по планам французского специалиста в следующем сезоне должен был заменить Леманна в воротах его клуба.

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Wolverhampton
Сообщение  03 Сен 2007, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

Premiership 2007/2008


Результаты




Sunday 2 Sep, 07
Aston Villa FC 2 - 0 Chelsea FC
Blackburn Rovers 1 - 0 Manchester City
Arsenal FC 3 - 1 Portsmouth FC


Saturday 1 Sep, 07
Manchester United 1 - 0 Sunderland AFC
Reading FC 0 - 3 West Ham United
Newcastle United 1 - 0 Wigan Athletic
Middlesbrough FC 2 - 0 Birmingham City
Liverpool FC 6 - 0 Derby County
Fulham FC 3 - 3 Tottenham Hotspur
Bolton Wanderers 1 - 2 Everton FC
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  03 Сен 2007, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

челси в ауте, хаха Весело

Сборная Англии продолжает нести потери. Очередным неудачником стал Лэмпард, который скорее всего пропустит игру с Россией. По-крайней мере одну...
правда я так и не понял почему Удивление

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты