Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Кто выиграет Английскую премьер-лигу?
Арсенал
10%
 10%  [ 3 ]
Челси
50%
 50%  [ 14 ]
Манчестер Юнайтед
21%
 21%  [ 6 ]
Ливерпуль
17%
 17%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 28

В_подвале
Сообщение  07 Авг 2007, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

да, ребёнок-то и вправду жжот...для 9 лет очень даже))
я думаю он попал бы в основу почти любого клуба российской п-л, только бы его там задавили всякие быки типа сестёр Улыбочка

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Orbital
Сообщение  07 Авг 2007, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 116.1

Ничё если не забросит футбол, будет 100% звездой Весело

_____________________________
Улыбнитесь Весело Вас снимает
СКРЫТАЯ КАМЕРА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aristocrat
Сообщение  07 Авг 2007, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Да и у нас такие же есть, только поискать надо! Просто это к сожелению никому ненадо...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  07 Авг 2007, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Баллак остается верен «Челси»
В ответ на многочисленные спекуляции относительно его будущего, Михаэль Баллак опубликовал официальное заявление.

Баллак: "Я полностью предан "Челси". Я пришёл сюда, чтобы побеждать в турнирах и добиваться успеха, и я хочу, чтобы болельщики "Челси" знали об этом.

Я счастлив в Лондоне, как в профессиональном плане, так и в личном. Моей семье здесь нравится. Я не собираюсь никуда уходить из "Челси", и я не подписывал никакого контракта ни с мадридским "Реалом", ни с кем бы то ни было другим.

Сейчас я восстанавливаюсь после травмы, и делаю всё, чтобы как можно быстрее вернуть себе хорошую форму и начать играть".

Роббен-старший проявляет уверенность в возможности сделки
Отец и по совместительству агент сына Ханс Роббен по-прежнему надеется на переход своего чада на «Сантьяго Бернабеу».

В интервью испанской газете «As»: «Мы надеемся, что соглашение между “Реалом” и “Челси” может быть достигнуто уже во вторник. К среде, надеемся, что решим все вопросы».

«Мой сын не будет делать никаких заявлений прессе, до тех пор, пока клубы не договорятся. Его нынешний клуб не позволит ему общаться с испанскими СМИ до этого момента».

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
jkl
Сообщение  07 Авг 2007, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

А они этому 9-летнему Зидану ещё и деньги платят? Парень, конечно, жжёт неподеццки, но ему же 9 лет. Он играть за команду сможет лет через 7 в лучшем случае. Весело Если всё это время его содержать(а он там такой явно не один) - это ж какие бабки получаются. И ещё далеко не факт, что он заиграет на взрослом уровне. Как говорил Колыванов после того как его сборная выиграла ЧЕ - хорошо, если человек 5 заиграют во взрослом футболе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  07 Авг 2007, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

в россии было бы не факт. А в англии почему нет? там всё-таки о будущем футбола получше пекутся чем у нас. и кадры заранее готовят

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Goofy
Сообщение  07 Авг 2007, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

jkl писал(а):
Если всё это время его содержать(а он там такой явно не один) - это ж какие бабки получаются.
Если тратить на покупки взрослых игроков по 20-30 млн$ то почему бы не потратить 2-3 млн на воспитание собственной звезды?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
jkl
Сообщение  08 Авг 2007, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

В том-то и дело, что даже если вы найдёте такого одарённого мальчика, вам ещё необходимо, чтобы он, пока растёт, не потерял интерес к футболу, не получил какую-нибудь жуткую травму(а ведь многие ребята заканчивают лет в 10-15 из-за этого) и адаптировался к большому футболу.
Я не говорю, что не нужно растить молодёжь. Просто сам факт того, что этот парень офигенно играет, и что с ним заключил контракт МЮ, не означает, что он будет звездой футбола.
А вот платят ли они ему что-то, и сколько, узнать было бы интересно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LSlava
Сообщение  08 Авг 2007, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.12.2006
Репутация: 81.7

Да детям (а точнее их родителям) платят копейки, и Райану платят не значительно больше других. В школе МЮ талантов и так навалом. Интерес к футболу он не потеряет пока ребёнок, а как вырастет, так уже будет знать сколько денег своим талантом он сможет заработать. Интерес теряют из-за отсутствия перспективы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Flaxman
Сообщение  08 Авг 2007, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Лита получил травму в кровати

Нападающий "Рединга" Лерой Лита выбыл из строя на срок до одного месяца после того, как повредил мышцу ноги, потянувшись утром в постели ( Гы-гы-гы).

22-летний форвард не мог тренироваться последние два дня, и тренер "Рединга" Стив Коппелл заявил: "У Лероя довольно сильные боли. Вообще это может показаться смешным, однако для него это серьёзно, ведь он выбыл на три или четыре недели".

Лита, который в прошлом сезоне забил в премьер-лиге 7 голов, пропустит матч открытия сезона против "Манчестер Юнайтед" в воскресенье.

"Он проснулся и потянулся в кровати, и что-то случилось с его ногой, - добавил Коппелл. - Это не та травма, от которой можно просто избавиться. Судя по всему, проблема с нервом. Может, он защемил какой-нибудь нерв, и в понедельник он еле мог ходить и вынужден был пропустить тренировку".

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  08 Авг 2007, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Гивен пропустит начало сезона
Тренера "Ньюкасла" Сэма Эллардайса постигло ещё одно огорчение, связанное с травмированными, поскольку основной вратарь команды Шей Гивен выбыл из строя из-за проблем с пахом.

31-летний Гивен получил травму во время товарищеского матча с "Сампдорией" в прошедшие выходные и был отправлен на углублённое обследование, поскольку подобные проблемы беспокоили его на протяжении последнего сезона.

"Он отправился на приём к специалисту в Лондон, поскольку мы хотели точно знать, насколько серьёзно повреждение, - сказал Эллардайс. - Он был на рентгене, и повреждение не выглядело серьёзным, это лишь небольшое растяжение. В данный момент мы рассчитываем, что он будет отсутствовать несколько недель, но рисковать мы в любом случае не будем".

Гивен пропустит начало сезона заодно с Майклом Оуэном, и Эллардайс признался, что был сильно расстроен тем, что нападающий не сумел принять участия в предсезонных товарищеских матчах "сорок".

"Ливерпуль" вступил в борьбу за Сисиньо
"Ливерпуль" присоединился к итальянской "Роме" в борьбе за бразильца Сисиньо из мадридского "Реала".

Крайний бразильский защитник, судя по всему, окончательно потерял шансы на попадание в основной состав при новом наставнике "королевского" клуба Бернде Шустере.

Во время предсезонной подготовки "Реал" на правом фланге обороны действовали Мичел Сальгадо либо Серхио Рамос, и Сисиньо осознаёт, что в том случае, если он останется на "Бернабеу", он может провести предстоящий сезон на скамье запасных.

Первой интерес к игроку продемонстрировала "Рома" ещё в прошлом месяце, а теперь к римлянам присоединились и "мерсисайдцы", причём сообщается, что Рафаэль Бенитес уже сделал попытку приобретения 27-летнего бразильца.

Бенитес хочет добиться высокой конкуренции на позиции правого защитника и, после неудачи с приобретением Даниэля Алвеса из "Севильи" Сисиньо может стать весьма привлекательным альтернативным вариантом.

Алвеш: «Предложение “Челси” меня заинтересовало»
24-летний бразильский защитник призывает руководство «Севильи» поскорее решить его будущее. Как сообщает «BBC», его агент ведет переговоры с несколькими европейскими клубами, в то время как сам футболист отдает предпочтение «Челси».

«Появилась замечательная возможность и я не хочу упустить её. “Севилье” необходимо позаботиться обо мне, ведь четыре года я отдавал клубу все лучшее. Я всего лишь хочу, чтобы они прислушались».

«Мы рассматривали предложение “Челси” и оно меня заинтересовало».

15 августа в рамках Лиги Чемпионов испанский клуб встретится с греческим «АЕК».

«Если я сыграю за “Севилью” в этом турнире, то я не смогу выступать в нем за другую команду, поэтому, я надеюсь, что ситуация разрешится как можно скорее».

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
В_подвале
Сообщение  08 Авг 2007, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

чёрт, я думал сисинью молодой исшо, а ему 27 Я в шоке

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Aristocrat
Сообщение  09 Авг 2007, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Я тоже думал что ему года 23 максимум Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
jkl
Сообщение  09 Авг 2007, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Это потому, что он до 2004 года играл за малоизвестные в нашей стране клубы. Парень на виду только года два. Лично я о нём до перехода в Реал вообще ничего не слышал, хоть он и играл пару раз за сборную Бразилии.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  09 Авг 2007, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Слухи: Роббен сыграет за "Реал" против "Севильи"

По сведениям испанской радиостанции Cadena SER, "Реал" согласовал все условия сделок по приобретению полузащитника "Челси" и сборной Голландии Арьена Роббена, а также нападающего "Фейеноорда" и молодежной сборной Голландии Ройстона Дренте.

Завтра оба футболиста будут представлены в качестве игроков мадридцев. Таким образом, новобранцы смогут 11 августа выйти на поле в первом матче Суперкубка Испании с "Севильей", сообщает Аssosiated Рress.

sport-express.ru

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты