Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Кто выиграет Английскую премьер-лигу?
Арсенал
10%
 10%  [ 3 ]
Челси
50%
 50%  [ 14 ]
Манчестер Юнайтед
21%
 21%  [ 6 ]
Ливерпуль
17%
 17%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 28

Леший
Сообщение  05 Авг 2007, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Эдвин ван дер Сар красава!!! О, великий! взять 3 пеналя из 3-х это нечто за гранью добра и зла О, великий!
Как я и предполагал, манчестестерские старички опять нагнули хвалённых "звёзд" ребе Абрамовича Подмигивание

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  05 Авг 2007, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Леший писал(а):
Как я и предполагал, манчестестерские старички опять нагнули хвалённых "звёзд" ребе Абрамовича Подмигивание

Глаза то протри! Какие же звезды были у Челси? Список отсутствующих у Челси был внушительнее самой основы, нет Терри, Дрогба, Шевченко, Роббена, Баллака, Калу, Макелеле. У МЮ был тоже не идеальный состав, но потерь явно меньше. Так что хватит чушь нести! Злой

А что значит опять нагнули? Да будет тебе известно, МЮ до этого матча смог обыграть Челси только один раз! Подмигивание

З.Ы. манчестерские пишется с одним "сте", учи сам знаешь что Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Леший
Сообщение  05 Авг 2007, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Flaxman писал(а):
Глаза то протри! Какие же звезды были у Челси? Список отсутствующих у Челси был внушительнее самой основы, нет Терри, Дрогба, Шевченко, Роббена, Баллака, Калу, Макелеле. У МЮ был тоже не идеальный состав, но потерь явно меньше. Так что хватит чушь нести! Злой

Что ж, продолжаем наши открытые уроки русского языка, логики и здравого смысла Весело

Русским же языком написано :
Леший писал(а):
Смотрю Суперкубок. Полудублирующие составы, а один чёрт - смотреть одно удовольствие.

Не только у Челси, у МЮ тоже много основных не хватало: Скоулза, Харгривза, Саа, Невилла, Хайнце...
Потому и написал: "полудублирующие составы - а игра всё равно смотрится" Подмигивание

Flaxman писал(а):
А что значит опять нагнули? Да будет тебе известно, МЮ до этого матча смог обыграть Челси только один раз! Подмигивание

Flaxman, дорогой ты мой человек, ты всерьез полагаешь, что за всю свою более чем столетнюю историю Красные Дьяволы смогли обыграть Великую Челси только 1 (один) раз!??? Мегалол!!!
"Звоните в скорую психиатрическую. Я слышал - такая есть!" (с) Сумасшедший


Последний раз редактировалось: Леший (05 Авг 2007, 21:45), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  05 Авг 2007, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Мальчик взамен Смита
Английский «Манчестер Юнайтед» решил не продлевать сотрудничество с Аланом Смитом, подписав вместо этого контракт с девятилетним мальчиком по имени Райан Дэвис.

В четверг стало известно о том, что нападающий «Манчестер Юнайтед» Алан Смит перешел в «Ньюкасл». Как сообщает TMW, сумма трансфера составила ?9 млн. Смит оказался в МЮ в мае 2004 года, куда перешел из вылетевшего во второй дивизион «Лидса». «Манчестер» дважды делал попытку приобрести 26-летнего нападающего. Однако цена ни в 5, ни в 8 миллионов евро не устроила руководства «Лидса». В итоге клубы сошлись на 10,5, и Смит подписал пятилетний контракт.

В 2006 году в матче 1/8 финала Кубка Англии против «Ливерпуля» Смит неудачно приземлился после попытки блокировать удар Йона Арне Риисе и получил тяжелейший перелом ноги и вывихнул лодыжку.
Травма Алана была настолько тяжелой, что появились опасения по поводу продолжения карьеры футболиста, но к счастью операция прошла успешно, и Смит вернулся в строй. В прошедшем чемпионском сезоне нападающий сыграл в 12 матчах и забил всего один гол, что явно мало для форварда такого клуба. В итоге МЮ решил не церемонится с форвардом и отдал его в «Ньюкасл».
Вместо этого «Манчестер» сделал себе приобретение на будущее, подписав контракт с девятилетним футболистом ( Смешно ). Как сообщает Reuters, дед мальчика послал в клуб DVD-диск с записью его игры на турнире в Австралии, где он живет с четырех лет. Ажиотаж вокруг этого события вызвала Интернет-общественность. Дело в том, что запись диска попала на сайт видеороликов YouTube, которую успели посмотреть уже свыше 800 тыс. раз.

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:

Леший писал(а):
Русским же языком написано :
Смотрю Суперкубок. Полудублирующие составы, а один чёрт - смотреть одно удовольствие.

А не ты ли потом, тем же самым, так любимым тобой, русским языком, написал:
Цитата:
Как я и предполагал, манчестестерские старички опять нагнули хвалённых "звёзд" ребе Абрамовича

Так что повторяю вопрос: какие же звезды были у Челси?
И еще пару вопросов: какие у манчестера играли старички? и кого они нагнули? ты игру внимательно смотрел? игра была равная, все решило везение и опыт Ван Дер Сара.
Леший писал(а):

Flaxman, дорогой ты мой человек, ты всерьез полагаешь, что за всю свою более чем столетнюю историю Красные Дьяволы смогли обыграть Великую Челси только 1 (один) раз!??? Мегалол!!!

Имелось в виду, за тот момент времени, когда Челси владеет, так не любимый тобой, Абрамович, а тренерует Моуринью.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Леший
Сообщение  05 Авг 2007, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Flaxman, если бы ты читал не только желтую прессу, а и серьезные спортивные издания, ты бы конечно знал, что большую часть матчей прошлого сезона Алан Смит провёл на позиции не нападающего, а полузащитника. Ну не хватало ему места в нападении в построениях сэра Алекса Фергюссона… Собственно причина его ухода именно в этом:

Алан Смит писал(а):

"…Это произошло не потому, что они попросили меня уйти и не потому, что я недостаточно хорош для такого клуба. Это случилось, потому что в «Юнайтед» у меня не было шансов постоянно выходить на поле. Мне 26 лет и не так много времени осталось до завершения карьеры, и я хочу играть"


Не стоит тупо повторять чужую чушь!
Flaxman писал(а):
В итоге МЮ решил не церемонится с форвардом и отдал его в «Ньюкасл».

В отличии от кое-коких команд в Юнайтед с уважением относятся к своим игрокам, и никого ссанными тряпками из команды не выгоняют. Просто человеку надоело получать деньги за сидение на лавке пусть и великого клуба. Постоянно играть в нападении Алана Смиту захотелось, только и всего Подмигивание

Между прочим, в нападение вместо Алана Смита Красные Дьяволы взяли не 9-летнего мальчика, а знаменитого аргентинского нападающего Карлоса Тевеса.

Flaxman писал(а):
И еще пару вопросов: какие у манчестера играли старички? и кого они нагнули?

Автор забитого гола: Райн Гиггз – 33 (!!!) года.
Голкипер, взявший все пенальти: Эдвин ван дер Сар – 36 (!!!) лет.

Flaxman писал(а):
[Имелось в виду, за тот момент времени, когда Челси владеет, так не любимый тобой, Абрамович, а тренерует Моуринью.

Однако в прошлом году Чемпионом Англии опять стали Красные Дьяволы Подмигивание

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  05 Авг 2007, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

ну начинается, вам темы с чемпионатом россии мало? тут не будем портить тему перепалкой.

писал(а):
переписка в личке
как пишут модераторы Весело

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Леший
Сообщение  05 Авг 2007, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

В_подвале, окей. Не будем Подмигивание
Я только напишу поподробнее насчет того, что вызывает такой хохот у отдельных форумчан.
Насчет приглашения 9-летнего мальчика в МЮ.

Возможно, кое-кому неизвестно, что у Манчестера, как и у других серьезных команд, существует своя спортивная школа. И даже детская группа для ребят от 8 лет в ней.
Возможно, кое-кому также неизвестно, но такие звезды мирового футбола как Дэвид Бэкхем, Пол Скоулз, Фил и Гарри Невиллы являются воспитанниками именно этой спортивной школы. И нет ничего смешного в том, что в эту школу пригласили английского мальчика, умеющего в свои 9 лет играть так!

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  05 Авг 2007, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

естественно, я этому не удивлён нисколько, только не понимаю, чем вызвае такой ажиотаж Подмигивание

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Speaker
Сообщение  05 Авг 2007, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2005
Репутация: 50.5

мда интересно
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Orbital
Сообщение  05 Авг 2007, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 116.1

Надо наверное найти этот ролик и разместит тут.
PS Яб с радостью, но траффа нет Смайлик

_____________________________
Улыбнитесь Весело Вас снимает
СКРЫТАЯ КАМЕРА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  06 Авг 2007, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Леший:у МЮ тоже много основных не хватало: Скоулза, Харгривза, Саа, Невилла, Хайнце... - давай не будем сравнивать жо с пальцем.. не сопоставимые потери конкурентов.
вот вроде старше всех кто общаетсья постоянно на форуме в темах футбола, а ведёшь себя как ребёнок.. оскорбляя, обзывая, унижая других.. не грамотность и высокомерие с твоей стороны.
Тебе же написали ответ.. пошли на компромис, потому что всех ЗАТРАХАЛИ уже очередные глобальные споры.
"Однако в прошлом году Чемпионом Англии опять стали Красные Дьяволы " - ну а два последних года Челси становился чемпионом и что ?
Ну я могу сказать, что Синие проиграли ливеру в ЛЧ по пеналям, а МЮ вынесли 0-3 в основное. Могу сказать, что выиграли Аристократы в том году КА И КЛ (один у МЮ 1-0)..
Да, ван дер сар сыграл хорошо.. никто не спорит.
Тока ажиотаж из этого делать не следует, будто Мю взяли ЛЧ, порвав соперника в финале.
Да и не везёт Синим с послематчевыми пеналями.. не их это конёк.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Senators
Сообщение  06 Авг 2007, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

ловите форму...

Добавлено спустя 21 секунду:

еще...

Добавлено спустя 23 секунды:

ни и с кубком..

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

а вот белая....

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

zizou писал(а):
Senators, в бар ходил или по интернету сморел? (если в по интернету то кинь ссылку плиз)

смотрел дома,по НТВ+ показывали.

Добавлено спустя 2 минуты:

Flaxman писал(а):
З.Ы. манчестерские пишется с одним "сте", учи сам знаешь что

неужели Фак научил? Смешно

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Flaxman
Сообщение  06 Авг 2007, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Леший писал(а):
В отличии от кое-коких команд в Юнайтед с уважением относятся к своим игрокам, и никого ссанными тряпками из команды не выгоняют.

Ага, в игроков просто бутсами кидают Гы-гы-гы Относятся с уважением, но два великих игрока (Рой Кин и Дэвид Бэкхем) ушли со скандалом Подмигивание

Леший писал(а):
Автор забитого гола: Райн Гиггз – 33 (!!!) года.
Голкипер, взявший все пенальти: Эдвин ван дер Сар – 36 (!!!) лет.

Это типа они вдвоем всех порвали? Я в шоке

Or-BeaT писал(а):
Да и не везёт Синим с послематчевыми пеналями.. не их это конёк.

Обидный кстати факт. Пора бы тренеру что-то с этим сделать. Предлагаю поставить всю команду пенальти отрабатывать, пусть недельку занемаются только этим, может поможет Грустно

Senators писал(а):
Flaxman писал(а):
З.Ы. манчестерские пишется с одним "сте", учи сам знаешь что

неужели Фак научил?

Чему научил? Я в шоке

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:

Мировая пресса о Челси

Джону Терри предстоит борьба за то, чтобы восстановиться к важнейшим отборочным матчам Чемпионата Европы против России и Израиля в составе сборной Англии в начале следующего месяца. Капитан "Челси" получил повреждение медиальных связок колена на тренировке в субботу и не принял участия в матче на Суперкубок Англии против "Манчестер Юнайтед", который его команда проиграла по пенальти. Ожидается, что он будет отсутствовать по крайней мере в течение первого месяца сезона.

Вчера Жозе Моуриньо отказался комментировать ситуацию с Терри, в то время как проблемы "Челси" с травмированными усугубились. Дидье Дрогба также получил травму колена на субботней тренировке, из-за чего его участие в первом матче премьер-лиги против "Бирмингем Сити" в следующую субботу под вопросом, а Глен Джонсон, который, покидая "Уэмбли", сильно хромал, довёл число травмированных футболистов "Челси" до десяти. Михаэль Баллак, Уэйн Бридж, Арьен Роббен, Андрей Шевченко, Клод Макелеле, Паулу Феррейра и Саломон Калу по-прежнему вне игры, хотя Моуриньо и утверждает, что это его не беспокоит, несмотря на то, что на этой неделе он ожидает некоторого улучшения ситуации.

"Я всегда ожидаю, что игроки вернутся, - сказал он. - Когда так много травмированных, хотелось бы, чтобы один или два вернулись. Дидье выбыл из строя, но я был бы доволен, если бы был доступен Калу. Когда вы спрашиваете меня о Джей Ти и Дрогба, вы могли бы спросить и о Калу с Баллаком. Мне не нравится такая постановка вопроса, поскольку я должен уважать тех, кого мы имеем в распоряжении сегодня".

"Я не беспокоюсь. Они вернутся, когда вернутся. Я готов идти в бой с теми, кто есть, как сегодня. Я ими доволен. Когда травмированные вернутся, тогда и вернутся. Когда они травмированы, я думаю о тех, кто здоров. Я с ними работаю, я с ними играю, и я верю в них".

Моуриньо не мог отказаться от возможности оказать психологическое давление на сэра Алекса Фергюсона, заявив, что "Челси", в котором не хватало чуть ли не половины команды, спокойно играл с почти сильнейшим составом "Юнайтед".

"Меня это действительно радует, ведь с одной стороны была команда, действовавшая почти на пределе своей мощи, если посмотреть на команду "МЮ" в прошлом сезоне и сравнить с сегодняшней, - сказал он. - А если посмотреть на команду "Челси", то видно, более половины состава отсутствовало. Они не были лучше нас. Мы боролись. По меньшей мере, никто не был лучше другого. Это придаёт нам уверенности перед стартовым матчем сезона против "Бирмингема".

Учитывая количество травмированных, Моуриньо намерен сохранить ныне действующий состав, и он заявил, что Баллак по-прежнему является частью его планов. Немецкий хавбек привлёк внимание со стороны мадридского "Реала", однако он хочет остаться на "Стэмфорд Бридж".

Но маловероятно, что Моуриньо сможет предотвратить уход Роббена на стадион "Бернабеу", поскольку голландский вингер отказывается подписывать пятилетний контракт, условия которого он считает неприемлемыми. "Реал" пока не готов заплатить запрашиваемые "Челси" 25 миллионов фунтов, однако клубы постепенно находят понимание, и переход может осуществиться на этой неделе.

Мэтт Хьюз, The Times


Последний раз редактировалось: Flaxman (06 Авг 2007, 20:53), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
В_подвале
Сообщение  06 Авг 2007, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

хм...Моуриньо всегда отличался немного вы*****тельским характером. Всё-таки возраст тоже имеет значение, причем в плане того, что молодые попросту физически лучше даже самых опытных ветеранов.

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Леший
Сообщение  07 Авг 2007, 1:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Orbital писал(а):
Надо наверное найти этот ролик и разместит тут.
PS Яб с радостью, но траффа нет Смайлик
Да легко Подмигивание Вот этот чудо-ролик . Ребетенок по имени Рэйн Дэвис действительно жжёт не по-детски!
Футболистам нашей сборной есть чему у него поучиться!

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Flaxman писал(а):
Ага, в игроков просто бутсами кидают Гы-гы-гы
Ну это ж не ссанными тряпками вон из клуба Весело Бутсами по морде это нормально. Элемент воспитательного процесса Весело Посмотри про "ГазМяс" из "Наша Russia" - там тренер вратаря Готальского и не так лупит Весело

Flaxman писал(а):
Относятся с уважением, но два великих игрока (Рой Кин и Дэвид Бэкхем) ушли со скандалом Подмигивание
В любом случае из команды их никто не выгонял и на трансфер не выставлял – и Кин, и Бэкхем сами решали как им поступить. Бэкхем выбрал деньги, а Кин поступил как настоящий мужик.

Flaxman писал(а):
Это типа они вдвоем всех порвали? Я в шоке
ну получается, что так Подмигивание В МЮ много и молодых игроков, но решающий вклад в победу внесли именно эти 2 ветерана. Такова селяви Весело

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты