Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Кто выиграет Английскую премьер-лигу?
Арсенал
10%
 10%  [ 3 ]
Челси
50%
 50%  [ 14 ]
Манчестер Юнайтед
21%
 21%  [ 6 ]
Ливерпуль
17%
 17%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 28

zizou
Сообщение  01 Авг 2007, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.5

наивные... в прошлом сезоне разве сильнейшим составом арсенал играл весь сезон? анри максимум сыграл 15 матчей, про юнгберга вообще молчу дай бог 2-3 раза на замену вышел. так что может арсенал чемпионство и не выйграет, но за медали побореться 100%.

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Aristocrat
Сообщение  02 Авг 2007, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Армани будет одевать "Челси"

Лондонский "Челси" и компания Джорджио Армани SPA подписали трёхлетнее соглашение, согласно которому известный модельер будет поставлять одежду для футболистов клуба, сообщает официальный сайт "Челси". Команду оденут в однобортный костюм из лёгкого и крепкого хлопка с пиджаком с двумя тёмно-синими пуговицами, под которым будет также рубашка от Армани. Футболисты получат новый клубный галстук плюс рубашку-поло, которую можно надеть вместе с коричневым ремнём из крокодиловой кожи и такого же цвета ботинками.

Наконец, дополнит это всё классическое однобортное длинное кашемировое пальто с тремя пуговицами, а также длинный однобортный плащ из нейлона. Во всех английских магазинах Армани можно будет приобрести вещи, в которые будут одеваться футболисты "Челси".

Источник: Официальный сайт Челси
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Phil
Сообщение  02 Авг 2007, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2005
Репутация: 231.9

воровка писал(а):
5-7? это какие же?

1. МЮ
2. Челси
3. Ливерпуль
-. Тотенхем
-. Болтон
-. Эвертон

Вот эти 6 точно смогут, а есть ещё парочка, которая не хуже. От арсенала думаю не стоит ждать сюрпризов в этом сезоне. Годика через 2 быть может. За первые три места, ему точно не сражаться.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

zizou писал(а):
наивные... в прошлом сезоне разве сильнейшим составом арсенал играл весь сезон? анри максимум сыграл 15 матчей, про юнгберга вообще молчу дай бог 2-3 раза на замену вышел. так что может арсенал чемпионство и не выйграет, но за медали побореться 100%.

Фредди, вслед на Пирезом уже второй сезон полирует скамейку запасных, просто один понял что ему уже пора уходить раньше. Тьери всегда был подвержен травмам, так что думаю не стоит сваливать плохой результат игры команды, на отсутствие только этих игроков.

_____________________________
Презираю сетевых троллей!
Прокачай свой unsorted.ru!
Ты активный сидер? Часто, а главное качественно выкладываешь видео новинки? Устал от монотонного оформления раздач? Не беда! Теперь Фильмонайзер оформит всё за тебя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
zizou
Сообщение  02 Авг 2007, 1:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.5

Phil, ты не понял меня, я имел ввиду что без таких игроков, арсенал играл и играл не плохо, а занял он 4 место не потому что мю или челси были сильнее, просто не хватало везения, тем более мю оба раза проиграл арсеналу и челси оба раза спас Эссьен, про ливер вообще молчу...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

не везло всмысле реалтзации моментов

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
В_подвале
Сообщение  02 Авг 2007, 2:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Phil, болтон и эвертон? Я валяюсь
это значит у болтона и эвертона состав круче арсенала? финансовая сторона опять же,да?..
Юнберг,если не был травмирован,играл весь сезон.

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Phil
Сообщение  02 Авг 2007, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2005
Репутация: 231.9

В_подвале, я думаю новый сезон покажет кто из нас прав.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

И вообще, после игры с Порто в ЛЧ, я Арсенал перестал уважать. Не команда это.

_____________________________
Презираю сетевых троллей!
Прокачай свой unsorted.ru!
Ты активный сидер? Часто, а главное качественно выкладываешь видео новинки? Устал от монотонного оформления раздач? Не беда! Теперь Фильмонайзер оформит всё за тебя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
6eL1K
Сообщение  02 Авг 2007, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2006
Репутация: 45.3

zizou писал(а):
я имел ввиду что без таких игроков, арсенал играл и играл не плохо, а занял он 4 место не потому что мю или челси были сильнее, просто не хватало везения, тем более мю оба раза проиграл арсеналу и челси оба раза спас Эссьен, про ливер вообще молчу...

полностью с тобой соглашусь, но все таки без игроков такого класса,как Анри и Юнберг, оба которые являются одними из ключевых игроков своих сборных, Арсеналу их не хватало,это на мой взгляд...
Phil писал(а):
И вообще, после игры с Порто в ЛЧ, я Арсенал перестал уважать. Не команда это

ну почему же не команда ? у каждой команды есть черная полоса в сезоне, мб это и была черная полоса ??? а если взять игру с ЦСКА, то что там творилось, так это вообще УЖОС... Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
zizou
Сообщение  02 Авг 2007, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.5

Phil писал(а):
И вообще, после игры с Порто в ЛЧ, я Арсенал перестал уважать. Не команда это.
да мне эта игра тоже не понравилась, но когда у тебя впереди не кто не играет и идут постоянные контр-атаки я бы тоже стал катать мяч на своей половине поля в конце матча, что бы "всякие" цска которым повезло откровенно, оставались в кубке УЕФА а арсенал играл на своем уровне.

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
jkl
Сообщение  02 Авг 2007, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Aristocrat писал(а):
Команду оденут в однобортный костюм из лёгкого и крепкого хлопка с пиджаком с двумя тёмно-синими пуговицами, под которым будет также рубашка от Армани. Футболисты получат новый клубный галстук плюс рубашку-поло, которую можно надеть вместе с коричневым ремнём из крокодиловой кожи и такого же цвета ботинками.
Наконец, дополнит это всё классическое однобортное длинное кашемировое пальто с тремя пуговицами, а также длинный однобортный плащ из нейлона. Во всех английских магазинах Армани можно будет приобрести вещи, в которые будут одеваться футболисты "Челси".
Надеюсь, они будут в этом всём играть. Весело Ещё лучше - в сорокаградусную жару.
Phil писал(а):
И вообще, после игры с Порто в ЛЧ, я Арсенал перестал уважать. Не команда это.
Ну почему сразу "не команда"? Оба клуба решили сгонять обоюдовыгодную ничейку. Забыли сказать об этом Куарежме, вот он всю игру, бедный, и бегал, пытаясь забить канонирам. Уровень игры команды это не показывает, а вот отношение к болельщикам - да.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Goofy
Сообщение  02 Авг 2007, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

про уровень тут никто и не говорит. гады они и все! как и гадами были датчане со шведами на ЧЕ 2004.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Flaxman
Сообщение  02 Авг 2007, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Папа Роббена: «Предложение “Челси” вообще нельзя назвать новым контрактом»
Ханс Роббен, представляющий интересы своего сына, заявил в интервью Daily Star, что 90 тысяч в неделю, предложенные руководством «Челси» Арьену — не более чем слух.

«Писали, что “Челси” предложил ему 90 тысяч в неделю. Если бы это было так — он, может быть, уже и подписал бы этот контракт. Вообще, то, что они нам предложили — это даже нельзя назвать новым контрактом. Мы его отклонили, потому что ничего хорошего там для себя не нашли».

«Может быть, Арьен поедет в Мадрид, а может быть, останется в Лондоне и доиграет два года по нынешнему контракту», — добавил Роббен-старший.

Тем временем, срок, в который, по словам Рамона Кальдерона, Роббен должен был стать игроком «Реала», уже почти истёк…

Верон предупредил Тевеса
Хуан Себастьян Верон предупредил Карлоса Тевеса, что переход в "Манчестер Юнайтед" может пагубно сказаться на его карьере.

В 2001 году полузащитник перешёл на "Олд Траффорд" за сумму в 28 миллионов фунтов, однако не сумел показать своей лучшей игры на протяжении двух омрачённых травмами сезонов.

Теперь же аргентинский плэймейкер предупредил Тевеса, что переход в стан чемпионов Англии может стать большой ошибкой.

В интервью The Daily Star Верон сказал: "Карлос обнаружит, что "Юнайтед" ни в чём не похож на "Вест Хэм". Разница будет огромна, и если всё пойдёт не лучшим образом, удача может отвернуться от него".

"Успех в "Юнайтед" не гарантирован, даже если ты суперзвезда. Некоторые игроки покидают клуб из-за огромного давления. Люди на "Олд Траффорд" очень критично настроены".

"Я несколько раз говорил с Карлосом относительно выступлений на "Олд Траффорд", и я сказал ему, что, хотя он стал культовой фигурой в "Вест Хэме", на "Олд Траффорд" ему будет очень тяжело".


"МЮ" проиграл "Интеру" в товарищеском матче
В товарищеском матче, проходившем на стадионе "Олд Траффорд", "Манчестер Юнайтед" проиграл миланскому "Интеру" со счётом 2:3.

"Красные дьяволы" вышли вперёд на 17-й минуте благодаря голу в исполнении Уэйна Руни. Однако неудачная игра хозяев в обороне позволила итальянцам сравнять счёт - Давид Суазо послал мяч в ворота с близкого расстояния после навеса от Луиша Фигу.

На 27-й минуте чемпион Италии вышел вперёд благодаря прекрасной игре Златана Ибрагимовича, а ещё через семь минут Суазо оформил дубль, сделав счёт 1:3.

Во втором тайме разрыв в счёте сократился после того, как Адриано переправил в собственные ворота мяч, поданный со штрафного Криштиану Роналду. А самый реальный шанс сравнять счёт упустил Рио Фердинанд.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
В_подвале
Сообщение  02 Авг 2007, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

либо папа роббена хочет хапнуть много, либо Абрамыч жлобом стал Язык

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
jkl
Сообщение  02 Авг 2007, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Goofy писал(а):
гады они и все! как и гадами были датчане со шведами на ЧЕ 2004.

Просто футбол - давно уже большой бизнес, и боссы ставят свои деньги выше интересов простых болельщиков.
А вот с игрой Дания-Швеция всё не так очевидно. Матч был довольно неплохой, и договорняк там виделся только итальянским газетам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  02 Авг 2007, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

jkl писал(а):
А вот с игрой Дания-Швеция всё не так очевидно. Матч был довольно неплохой, и договорняк там виделся только итальянским газетам.

Не согласен. Игра конечно была хороша, но когда счет стал 2:2, обе команды перестали играть. Особенно явно это было видно в последние 5-10 минут матча, когда футболисты откровенно катали мячик по своей половине поля Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
jkl
Сообщение  02 Авг 2007, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Про последние минуты понятно - никто не хотел рисковать, когда счёт и так всех устраивал. Но по ходу матча не было явно видно, что это договорняк - команды действительно играли в футбол. Если это и был договорной матч, то я за такие договорняки в нашем чемпионате. Гораздо интереснее, чем скучная безголевая ничья. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты