Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Кто выиграет Английскую премьер-лигу?
Арсенал
10%
 10%  [ 3 ]
Челси
50%
 50%  [ 14 ]
Манчестер Юнайтед
21%
 21%  [ 6 ]
Ливерпуль
17%
 17%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 28

Goofy
Сообщение  06 Июл 2007, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
почему ливерпулю или челс такие не достаются.
А как же Торрес? Игрок помойму классом не ниже чем Тевес. У Ливерпуля терь нападающих... много: Крауч, Беллами, Кюйт, Воронин, Торрес. Им то куда стока
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Senators
Сообщение  06 Июл 2007, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

да у ливера как никогда приличная банда собралась,поборятся думаю за чемпионство 100%

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
jkl
Сообщение  06 Июл 2007, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

В_подвале писал(а):
помотри кто ушёл из клуба за последние 2 года: Виейра, Кэмпбелл, Коул, Лорен, Вильтор, ну и я ещё не перечисляю тех, кто завершил карьеру (Пирес, Бергкамп...)а замена им? Фабрегас, Сендеро, Клиши и др.? не самая достойная замена имхо...

Почти все из них потенциальные пенсионеры, так что Венгер очень грамотно избавляется от лишнего балласта. У него же нюх на таланты, и он лучше купит молодого игрока, чем будет ещё 5 лет платить огромную зарплату какому-нибудь пенсионеру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  06 Июл 2007, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

ну белами с ворониным можно отсеять - ниже классом, крауч - местами ок, кюйт мне откровенно нравится, мощный парень, хотя транжира, торрес - талантище. У них проблемы в полузащите и защите, нужно по 2 мощных человека в эти линии - тогда будут бороться за чемпионство. А так - без шансов

з.ы. интересно было бы посмотреть просто на пару торрес - тевес, два гения, оба мне очень нравятся, думаю рвали бы всех на раз два

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
В_подвале
Сообщение  07 Июл 2007, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Senators, а ещё и слухи, о том, что и венгера скоро не будет....

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Fuck_Me_Im_Famous, Воронина не обижай, да?! Весело земляк мой как-никак Язык

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Flaxman
Сообщение  07 Июл 2007, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Алекс скоро присоединится к «Челси»

Исполнительный директор «Челси» Питер Кеньон выразил уверенность в скорейшем завершении процесса по переходу на «Стэмфорд Бридж» центрального защитника сборной Бразилии Алекса.

25-летний футболист был подписан «синими» в 2004 году, однако, с тех пор он играл в аренде в голландском «ПСВ» по причине отсутствия рабочей визы для игр в Премьер-Лиге.

В интервью каналу ВВС Кеньон сказал: «В центре защиты мы усилимся в лице Таль Бен-Хаима и Алекса, когда окончательно утрясем все формальности по его переходу».

Именно гол Алекса выбил лондонский «Арсенал» из розыгрыша прошлогодней Лиги Чемпионов.

Защитника часто беспокоит повреждение мышц голеностопа, из-за чего он пропускал ранее много матчей. Так, из-за травмы он сыграл только два матча в концовке прошлого сезона.

«Челси» слишком дорого обошлись травмы футболистов, в особенности центральных защитников, в прошлом сезоне. Стоит вспомнить только неудачно завершившиеся матчи при отсутствии в составе «синих» Джона Терри и Рикарду Карвалью.

Алекс уверен, что после трехлетней аренды он сможет наконец сыграть за команду из западного Лондона.

«У меня очень высоки шансы ухода из «ПСВ», - сказал он в интервью газете «De Telegraaf» в конце сезона.

В составе «ПСВ» Алекс стал трехкратным чемпионом Голландии. Сейчас вместе с товарищами по команде он выступает на Кубке Америки, где сборная Бразилии успешно преодолела групповой этап и вышла в стадию плей-офф.

У Тевеса вновь проблемы с трансфером

Карлос Тевес хотел бы перебраться в "МЮ", но на его пути в Манчестер стоят железобетонный свод правил английской Премьер-лиги.

Представители Премьер-лиги высказали свои претензии, что вопрос с трансфером аргентинца должен решаться не с его агентом Киа Джурабчаном, а с клубом футболиста "Вест Хэм Юнайтед"

В прошедшем сезоне прошлогодний трансфер Тевеса в "Вест Хэм" уже вызвал ряд серьёзных нареканий и даже штрафов в адрес его нынешнего клуба. Более того, до сих пор не решён вопрос о снятии с "Вест Хэма" очков за нарушение трансферного свода правил.

Тевес: "Я очень хочу играть в "МЮ". Этот переход стал бы мечтой".

У Тевеса остаётся ещё три года по контракту с "Вест Хэмом", но Лига хочет быть уверенной, что Джурабчян не получит ни копейки из того, что "МЮ" заплатит за аргентинца, после скандала с предыдущим трансфером Тевеса.

Тевес: "Я из тех игроков, которым нужен вызов. Я прибыл в Англию чтобы преуспеть здесь и моё выступление за "Вест Хэм" стало первым шагом в этом направлении.

Сейчас я готов двигаться дальше. Стать частью команды Сэра Алекса было бы просто волшебно.

Моя главная мечта - добиться статуса идола в английском футболе. И я могу придти к ней в "МЮ".

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
В_подвале
Сообщение  07 Июл 2007, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

вот не везёт-то... Сарказм

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Goofy
Сообщение  07 Июл 2007, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Flaxman писал(а):
Лига хочет быть уверенной, что Джурабчян не получит ни копейки из того, что "МЮ" заплатит за аргентинца, после скандала с предыдущим трансфером Тевеса.
Не везет не Тевесу, а его агенту Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
В_подвале
Сообщение  07 Июл 2007, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

ну да)))

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
jkl
Сообщение  09 Июл 2007, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Так Джурабчан вроде бы владеет правами на Тевеса, так что МЮ по-любому бабки будет ему платить. Или парень никуда не перейдёт.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  10 Июл 2007, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

лучше б он в Сатурн перешёл...

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
jkl
Сообщение  10 Июл 2007, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Ну да, так и вижу его интервью, типа "Сатурн - клуб моей мечты, я всю жизнь хотел в нём играть. Я очень хочу поработать с Гаджиевым и выиграть чемпионат России." Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  10 Июл 2007, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Малуда в ЧЕЛСИ!!! Аплодисменты
Успешно пройдя медобследование, полузащитник сборной Франции Флоран Малуда подписал 4-летний контракт с «Челси» и готовится сегодня к вылету в США на сборы команды. Сумма трансфера официально не разглашается, но по информации прессы, трансфер обошёлся «Челси» в £13,5 млн.

£14 млн. за Алвеша
«Челси» сделал «Севилье» последнее предложение о покупке правого защитника Даниэля Алвеша, сообщает английская пресса. Лондонцы предлагают продать Алвеша за £14 млн. «Севилья» просила у «синих» за своего игрока несколько большую сумму — £20 млн., но, зная, что у «Челси» в запасе есть вариант с Паскалем Шимбонда из «Тоттенхэма», может и уступить.

Сам Алвеш, по информации прессы, среди всех предложенных его клубу вариантов перехода предпочитает именно «Челси».

«Cевилья» хочет подписать Буларуза
Защитник «Челси» Халид Буларуз близок к оформлению своего перехода в испанскую «Севилью». Цена трансфера составит 3.5 миллионов фунтов.

Игрок сборной Голландии, купленный за вдвое большую стоимость, так и не вписался в состав. После неудачного первого сезона на «Стэмфорд Бридж» уцененный вдвое защитник будет играть в Ла-Лиге.

«SkySports.com» отмечает сомнительность попадания Буларуза в основной состав «Челси» в следующем сезоне после подписания лондонцами Таль Бен Хаима и завершении перехода защитника сборной Бразилии Алекса.

«Севилья» заинтересовалась 25-летним защитником и намерена в ближайшем будущем оформить все детали по его переходу.

Спортивный директор «Севильи» так прокомментировал ситуацию: «Сейчас мы ждем окончательного ответа из «Челси» и от самого игрока».

Заметим, что Буларуз не вылетел вместе с «Челси» в США. В официальном заявлении клуба говорится, что относительно этого футболиста «… переговоры ведутся с несколькими клубами».

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  13 Июл 2007, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Булахруза отдали в аренду

ФК "Челси" достиг соглашения с "Севильей" относительно перехода Халида Булахруза в аренду в испанский клуб сроком на один год.

В прошлом сезоне Булахруз принял участие в 23 матчах, в 4 из них - выходил на замену. Это был его первый сезон в "Челси".

Тевес разозлил "Вест Хэм"
"Вест Хэм" полностью отрицает заявления о том, что нападающий клуба Карлос Тевес в ближайшее время станет игроком "МЮ".

Представители двадцатитрёхлетнего аргентинца заявляют о том, что Тевес пройдёт медобследование в манчестерском клубе и станет игроком "МЮ" сразу же, как вернётся в Англию после финала Кубка Америки.

Джонатан Легард, корреспондент BBC, цитирует руководство лондонского клуба, обладающего правами на футболиста, и называет эти заявления "безответственными".

Сэр Алекс Фергюсон: "Я думаю, что вопрос по этому футболисту уже решён. Мне кажется, что Тевес уже является футболистом "МЮ". Все мы очень рады этому факту, ведь ему всего 23, он находится в потрясающей форме и может прогрессировать.

Однако, как следует из комментария всё того же Легарда, "МЮ" не вступал в переговоры с "Вест Хэмом". Также, судьба Тевеса напрямую зависит от решения Верховного Суда по делу "клинков", слушания по которому состоятся сегодня, в пятницу.

Легард: "Вест Хэм" настаивает, что раз не было прямого обращения по Тевесу в клуб, то и о каком бы то ни было трансфере не может идти и речи. Премьер-лига не санкционирует трансфер в том случае, если деньги пойдут компании управляемой Джурабчяном, а не клубу которому принадлежит Тевес.

Впрочем, мне сообщили, что на исход этой саги может оказать влияние решение Верховного суда по поводу иска "Шеффилд Юнайтед". Джурабчяна могут обязать опубликовать трансферные документы Тевеса, и это может решить вопрос о переходе Тевеса в стан "МЮ".

Представители Тевеса уже согласовали личный контракт футболиста с "МЮ" и даже сумели найти лазейку в виде договора аренды между "МЮ" и "Вест Хэмом".

Ранее Премьер-лига настояла на том, что в случае трансфера футболиста большую часть стоимости трансфера должен получить "Вест Хэм", т.к. именно в этом клубе Тевес зарегистрирован как игрок, но не Джурабчян, обладающий коммерческими правами на футболиста.

Бабел и Бенайун - игроки "Ливерпуля"
"Ливерпуль" представит своих новичков Райана Бабела и Йосси Бенайуна сегодня в 13:15 по Гринвичу.

Один из лидеров голландской молодёжки, Бабел, перешёл в "Ливерпуль" за одиннадцать миллионов фунтов. Полузащитник Йосси Бенайун перешёл в "Ливерпуль" из "Вест Хэма" за пять миллионов фунтов.

Добавим сюда нападающего Фернандо Торреса, приобретённого за рекордные для "Ливерпуля" 20 миллионов фунтов, и увидим, что Рафа Бенитез сумел набрать команду способную бороться за чемпионство хотя бы по именам.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
В_подвале
Сообщение  16 Июл 2007, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

ну за чемпионство не знаю, всё-таки куплены игроки атакующего плана, а в защите есть проблемки у них, но в тройке 100%.

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты